Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook


ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:20 + в цитатник
_PaN_TeRa_ все записи автора Вспомни, как часто сбываются желания, загаданные на задутые свечки в день рождения или под звон курантов в Новый год.

Почему?

Просто желаешь искренне, от души, всем сердцем. В одном мгновении концентрируешь ярчайший образ и прямо ощущаешь, как из тебя исходит колоссальный импульс струящейся энергии. Видели падающую звезду? Вот то же самое, но как будто ты, наоборот, эту звезду зажигаешь.

А что происходит после дня рождения и НГ? Ты перестаешь думать о загаданном желании, отпускаешь его, даешь ему начать свою собственную жизнь, вне тебя. И оно берет и реализовывается.

Самое сложное – отпустить, забыть, не думать и не мешать желанию реализовываться своими домыслами. Это ведь лишнее – твой любимый мир ВСЁ сделает сам: подарит великое множество восхитительных возможностей – останется только увидеть их ;)

А теперь, сама технология :)
Выбери свободный часок в это рождественское время. Время, когда начинается Новый год – время когда, Вселенная включает исполнение твоих желаний в свои безотлагательные планы.

Итак, все, что понадобится – ручка, бумага, хорошее настроение и вера в чудеса или просто во все хорошее.

Сядь в любимое кресло у камина или за свой ненаглядный столик в милой кафешке, поудобнее устройся на пушистых диванных подушках – вообщем, найди свое комфортное место и расслабься.

Помечтай о наступающем годе – что бы такое грандиозное ты хотела в нем сотворить, какие очаровательные штуки получить в подарок, где хочешь побывать… И давай без слов “так не бывает” – это же Твоя мечта, здесь возможно все: и в космос полететь, и выйти замуж за английского принца, и стать президентом своей собственной страны.

И как только появляется явственное и яркое “ХОЧУ!!!” внутри тебя – записывай его на приготовленный листок бумаги. Только формулируй так, как будто это УЖЕ у тебя есть. Например, не просто “шоколадный торт” а “я ем вкуснейший шоколадный торт”.

Каждое желание должно быть о тебе, про тебя и для тебя.

Давай рассмотрим подробнее на примере:

“хочу, чтоб мужу увеличили зарплату”.
Какие тут ошибки?

Во-первых, увеличение ЗП это не цель, а средство. Цель же – новая норковая шубка, путешествие в Африку, переезд в собственный домик. Не ограничивай свой мир источником исполнения желания – задай ему цель, а там может и лотерейный билетик под ноги упадет, и нужный человек встретится в нужном месте – а может и мужу ЗП увеличат ;) или он в предприниматели подастся.

Да мало ли что :) Твое дело – знать, чего ты хочешь и искренне хотеть.

Во-вторых, желание про мужа. Всегда загадывай о себе. Именно твоя судьба в твоих руках.

В-третьих, формулировка ошибочная. Слово “хочу” влечет за собой глаголы в прошедшем времени – получается, что все уже исполнено, и делать Миру тут нечего. Верны формы “я – такая-то, такая-то”, “я имею то-то, то-то” – главное, настоящее время и местоимение “я” в каждом желании.

Итого, у нас получилось: “я живу в собственном прекрасном доме”.
Также избегай общих слов: “я счастлива” – это просто состояние. Определись, что для тебя счастье, из чего складывается: Любимый это рядом или это всегда полный холодильник еды, или и то, и другое – загадывай ВСЁ, что искренне хочешь, просто будь конкретней ;)

И еще любопытный пример неконкретики: знакомая загадала “редактор санкт-петербургской газеты”. Сбылось. Но только вот она сама хотела им стать, а получилось, что этот редактор стал ее Мужчиной :)

Мир любит играть. Так что, если предпочитаешь сюрпризы – пиши в любых формулировках – всё всегда сложится наилучшим для тебя образом. Просто будь Женщиной.

И не бойся своих желаний, самых смешных, сумасбродных или казалось бы маленьких. Главное – начать, войти во вкус, увидеть, что все осуществляется в самое лучшее для тебя время.

Главное, вспомнить, как это – творить мир по-Женски.

Именно в желании реализует себя Женщина. У женщины, которая ничего не хочет, мужчина ничего не делает. Так что мечтай, желай, твори Жизнь – и таааакое завертится ;)

С формулировками закончили, поехали дальше.

Количество желаний на листке имеет только одно ограничение “сколько захочешь”. Кстати, если в легкую набирается десяток, то Женщина в тебе цветет и пахнет. А вот если и пятерочку с трудом насочиняла - Мужчины в тебе пока больше.

Когда закончишь записывать свои желания, для пущей убедительности и несгибаемости намерения всё это счастье обрести, допиши:

“Разрешаю и не препятствую.
– твоя подпись –

Повелительница своей Вселенной. ”
Можешь и печать пририсовать :) Делай, твори Что хочешь и Как хочешь :) Играй!

Когда все написано, и, опять же по желанию, раскрашено, украшено, расцвечено – можно действовать двумя способами.

Самый простой. Если не хочешь, чтобы этот листок кто-то увидел, кроме тебя, - положи его просто в книжки, тетрадки, папки – только сама запомни, где он ;) И всё – ЧЕРЕЗ ГОД достань и посмотри на исполненность ;)

То, что еще не сбылось, если до сих пор тебе этого также охота – перепиши уже на новый желанный листок. Но будь внимательна: возможно еще и просто не время, а возможно и не нужно это тебе вовсе – и тебе ненавязчиво дают это понять. Почувствуй истину Сама ;)

Второй способ, волшебно-эзотерический
. Он, по-моему, более действенный. Сворачиваем листочек в виде рога изобилия, обязательно оставляем дырочки с обеих сторон (дабы энергия свободно циркулировала). Находим под его размеры коробочку, накидываем туда всякой блестящей, милой, красивой всячины (мишуры, фольги, украшений, ленточек). Вообщем, создаем из примитивной коробочки настоящий сундук с сокровищами – именно такой, каким ты его видишь. И сверху всего этого богатства кладем наш желанный листок, он же уже рог изобилия ;) Широкой частью направляем его к свету. Лучше поставить это все на восточной стороне, чтобы лучи восходящего солнца дарили желаниям жизнь.

Вот так всё волшебно :)

Смотреть результаты тоже ЧЕРЕЗ ГОД ;)

Кстати, я однажды закрыла свой сундук крышкой, и так получилось, что где-то на месяц. Потом открыла. Исполнение началось просто глобальное!!! Видимо, застоялись желания без света :)) Получается, что они живые, им свобода нужна, просторы. Прокручивая же постоянно то или иное желание в голове, мы приручаем его, замыкаем на себе – и оно уже не хочет покинуть мысли хозяйки, стать чем-то большим
Рубрики:  Симорон


Процитировано 4 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку