Svoboda
|
Graniru
|
BBC Russia
|
Golosameriki
|
Facebook
Трансфигурация ожидается
Шаблон
:
Населённые пункты городского округа Коломна
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Населённые пункты
городского округа Коломна
Административный центр
Коломна
Акатьево
Александровка
Амерево
Андреевка
Андреевское
Апраксино
Афанасьево
Бабурино
Бакунино
Барановка
Бардино
Бебехово
Бело-Колодезский участок
Белые Колодези
Берняково
Биорки
Богдановка
Богородское
Боково-Акулово
Болдаевка
Болобново
Большое Карасёво
Большое Колычёво
Большое Уварово
Борисово
Борисовское
Бортниково
Бояркино
Бузуково
Бутьково
Варищи
Васильево
Верхнее Хорошово
Возрождение
Воловичи
Ворыпаевка
Гололобово
Горки
Горностаево
Городец
Городище-Юшково
Городки
Горы
Грайвороны
Гришино
Губастово
Дарищи
Дворики
Дмитровцы
Доношово
Дубенки
Дубна
Дуброво
Дулебино
Елино
Емельяновка
Ерково
Жиливо
Запрудный
Заречный
Зарудня
Захаркино
Зиновьево
Змеево
Игнатьево
Ильинское
Индустрия
Исаиха
Каблучки
Каменка
деревня
Каменка
посёлок
Каменка
Климово
Клинское
Клишино
Кобяково
Колодкино
Комарёво
Комлево
Конев-Бор
Коробчеево
Коростыли
Кочаброво
Кудрино
Кудрявцево
Куземкино
Лёдово
Лесной
Липитино
Лукерьино
Лыково
Лысцево
Люблино
Макшеево
Маливо
Малое Карасёво
Малое Уварово
Малышево
Марково
деревня
Михеево
посёлок
Михеево
Молитвино
Молодинки
Морозовка
Мостищи
Мощаницы
Мякинино
Мячково
Найдено
Настасьино
Негомож
посёлок станции
Непецино
село
Непецино
Нестерово
Нижнее Хорошово
Никульское
Новая
Новое
Новое Бобренево
Новопокровское
деревня
Новоселки
посёлок
Новоселки
Облезьево
Озёры
Октябрьское
Осёнка
Павлеево
Паново
Паньшино
Парфентьево
Паткино
Первомайский
Пески
Пестриково
Петрово
Печенцино
Пирочи
Подберезники
Подлужье
Подмалинки
Подосинки
Полубояриново
Полурядинки
Проводник
Протасово
Пруссы
Радужный
Реброво
Редькино
Речицы
Речки
Рождественка
Романовка
Рудаково
Санино
Свиридоново
Северское
Сельниково
Сельцо-Петровское
деревня
Семёновское
посёлок
Семёновское
Семибратское
Сенницы-1
Сенницы-2
Сенцово
Сеньково
Сергиевский
Сергиевское
Смедово
Солосцово
Сосновка
Старое
Старое Бобренево
Стояньево
Стребково
Субботово
Сурино
Сычёво
Тарбушево
Тимирёво
Трегубово
Троицкие Озёрки
Туменское
Угорная Слобода
Ульяновка
Федосьино
Фофаново
Фроловское
Хлопна
Холмы
Храброво
Центральной усадьбы совхоза «Озёры»
Чанки
Черкизово
Чиликино
Чуркино
Шапкино
Шейно
Шелухино
Шеметово
Шереметьево
Шкинь
Шлюза «Северка»
Щепотьево
Щурово
Якшино
Категории
:
Городской округ Коломна
Шаблоны:Административное деление Московской области
Навигация
Персональные инструменты
Вы не представились системе
Обсуждение
Вклад
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
русский
Просмотры
Читать
Править код
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Содержание
Избранные статьи
Случайная статья
Текущие события
Пожертвовать
Участие
Сообщить об ошибке
Как править статьи
Сообщество
Форум
Свежие правки
Новые страницы
Справка
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Служебные страницы
Версия для печати
Постоянная ссылка
Сведения о странице
Получить короткий URL
Скачать QR-код
Элемент Викиданных
Печать/экспорт
Скачать как PDF
На других языках
Нохчийн
Править ссылки