18 июля стартует Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов!
14 июля матчами 1/256 финала стартовал новый розыгрыш Бетсити Кубка России по футболу.
Определены призеры и лауреаты ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/21.
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Алания Владикавказ-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
2 |
|
Анжи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
3 |
|
Биолог-Новокубанск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
4 |
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
5 |
|
Динамо Ставрополь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
Вся таблица группы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Тверь | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 (2) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 3-1 с Красава |
2 |
|
Звезда | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 2-1 с Балтика-БФУ |
3 |
|
Зенит-2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 (0) | 1 |
Н
18.07.2021 16:00Ничья 3-3 с Луки-Энергия |
4 |
|
Луки-Энергия | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 (0) | 1 |
Н
18.07.2021 16:00Ничья 3-3 с Зенит-2 |
5 |
|
Кайрат | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 (0) | 1 |
Н
18.07.2021 18:00Ничья 2-2 с Ленинградец |
Вся таблица группы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Знамя Труда | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 (3) | 3 |
В
18.07.2021 19:00Победа 1-4 с Торпедо-Владимир |
2 |
|
Волна | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 (1) | 3 |
В
18.07.2021 13:00Победа 2-3 с Локомотив-Казанка |
3 |
|
Енисей-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 (1) | 3 |
В
18.07.2021 17:30Победа 0-1 с Химик |
4 |
|
Олимп-Долгопрудный-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 1-0 с Шинник |
5 |
|
Динамо-2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 (0) | 1 |
Н
18.07.2021 18:00Ничья 0-0 с Муром |
Вся таблица группы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Родина | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 (4) | 3 |
В
18.07.2021 16:00Победа 5-1 с Пересвет |
2 |
|
Знамя | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 (2) | 3 |
В
18.07.2021 18:30Победа 3-1 с Строгино |
3 |
|
Квант | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 2-1 с Сатурн |
4 |
|
Саранск | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 1-0 с Химки-М |
5 |
|
Коломна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
Вся таблица группы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Динамо-Владивосток | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-0 (6) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 0-6 с Факел-М |
2 |
|
Салют Белгород | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 (2) | 3 |
В
18.07.2021 19:00Победа 3-1 с Зенит |
3 |
|
Рязань | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 (2) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 0-2 с Арсенал-2 |
4 |
|
Авангард | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:30Победа 1-0 с Калуга |
5 |
|
Сокол | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 (1) | 3 |
В
18.07.2021 18:00Победа 1-0 с Динамо-Брянск |
Вся таблица группы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Челябинск | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 (3) | 3 |
В
18.07.2021 16:00Победа 0-3 с Лада-Тольятти |
2 |
|
Спартак Туймазы | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 (1) | 3 |
В
18.07.2021 16:00Победа 1-2 с Носта |
3 |
|
Волга | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 (1) | 3 |
В
18.07.2021 17:00Победа 2-1 с Урал-2 |
4 |
|
Оренбург-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 (1) | 3 |
В
18.07.2021 16:00Победа 2-1 с Торпедо Миасс |
5 |
|
Амкар-Пермь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 (0) | 0 | |
Вся таблица группы |