Кубок Либертадорес 2020 | |
---|---|
исп. Copa CONMEBOL Libertadores 2020 порт. Copa Libertadores da América de 2020 | |
| |
Подробности турнира | |
Время проведения | 21 января 2020 года — 30 января 2021 года |
Число участников |
32 (групповой этап) 47 (всего) |
Официальный сайт | conmebol.com |
Итоговая расстановка | |
Победитель |
|
Финалист |
|
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 155 (из 155) |
Забито | 405 (2,62 за игру) |
Бомбардир(ы) |
|
Кубок Либертадорес 2020 (исп. Copa CONMEBOL Libertadores 2020, порт. Copa Libertadores da América de 2020) — 61-й розыгрыш Кубка Либертадорес, главного международного клубного футбольного турнира Южной Америки, который проводится под эгидой КОНМЕБОЛ с 21 января 2020 года по 30 января 2021 года. Финальная игра состоится на стадионе «Маракана». Турнир был приостановлен после второго тура группового этапа из-за пандемии COVID-19 и возобновлён 15 сентября 2020 года, а финал был перенесён на 30 января 2021 года.
Победитель турнира «Палмейрас» уже через неделю принял участие в клубном чемпионате мира 2020, а в апреле — в Рекопе Южной Америки 2021.
Участники
Страна | Команда (место) | Начальный этап | Способ отбора |
---|---|---|---|
(6 мест) |
Расинг (Авельянеда) (Аргентина 1) | Групповой этап | Чемпион Аргентины 2018/19 |
Дефенса и Хустисия (Аргентина 2) | Вице-чемпион Аргентины 2018/19 | ||
Ривер Плейт (Аргентина 3) | Обладатель Кубка Аргентины 2018/19 | ||
Тигре (Аргентина 4) | Обладатель Кубка Суперлиги 2019 | ||
Бока Хуниорс (Аргентина 5) | 3 место в чемпионате Аргентины 2018/19 | ||
Атлетико Тукуман (Аргентина 6) | Второй этап | 5 место в чемпионате Аргентины 2018/19 | |
(4 места) |
Боливар (Боливия 1) | Групповой этап | Чемпион Апертуры 2019 |
Хорхе Вильстерманн (Боливия 2) | Чемпион Клаусуры 2019 | ||
Стронгест (Боливия 3) | Второй этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Сан-Хосе (Боливия 4) | Первый этап | 2-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
(7+1 место) |
Фламенго (Бразилия 1, победитель) | Групповой этап | Обладатель кубка Либертадорес 2019 и чемпион Бразилии 2019 |
Атлетико Паранаэнсе (Бразилия 2) | Обладатель Кубка Бразилии 2019 | ||
Сантос (Бразилия 3) | 2 место чемпионата Бразилии 2019 | ||
Палмейрас (Бразилия 4) | 3 место чемпионата Бразилии 2019 | ||
Гремио (Бразилия 5) | 4 место чемпионата Бразилии 2019 | ||
Сан-Паулу (Бразилия 6) | 6 место чемпионата Бразилии 2019 | ||
Интернасьонал (Бразилия 7) | Второй этап | 7 место чемпионата Бразилии 2019 | |
Коринтианс (Бразилия 8) | 8 место чемпионата Бразилии 2019 | ||
(4 места) |
Каракас (Венесуэла 1) | Групповой этап | Чемпион Венесуэлы 2019 |
Эстудиантес де Мерида (Венесуэла 2) | Вице-чемпион Венесуэлы 2019 | ||
Депортиво Тачира (Венесуэла 3) | Второй этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Карабобо (Венесуэла 4) | Первый этап | 2-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
(4 места) |
Хуниор (Колумбия 1) | Групповой этап | Чемпион Апертуры 2019 |
Америка де Кали (Колумбия 2) | Чемпион Финалисасьона 2019 | ||
Депортес Толима (Колумбия 3) | Второй этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Индепендьенте Медельин (Колумбия 4) | Обладатель Кубка Колумбии 2019 | ||
(4 места) |
Олимпия (Асунсьон) (Парагвай 1) | Групповой этап | Чемпион Апертуры 2019 и Клаусуры 2019 |
Либертад (Парагвай 2) | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | ||
Серро Портеньо (Парагвай 3) | Второй этап | 2-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Гуарани (Асунсьон) (Парагвай 4) | Первый этап | 3-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
(4 места) |
Депортиво Бинасьональ (Перу 1) | Групповой этап | Чемпион Перу 2019 |
Альянса Лима (Перу 2) | Вице-чемпион Перу 2019 | ||
Спортинг Кристал (Перу 3) | Второй этап | 3 место чемпионата Перу 2019 | |
Университарио (Перу 4) | Первый этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
(4 места) |
Насьональ (Монтевидео) (Уругвай 1) | Групповой этап | Чемпион Уругвая 2019 |
Пеньяроль (Уругвай 2) | Вице-чемпион Уругвая 2019 | ||
Сьерро Ларго (Уругвай 3) | Второй этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Прогресо (Уругвай 4) | Первый этап | 2-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
(4 места) |
Универсидад Католика (Чили 1) | Групповой этап | Чемпион Чили 2019 |
Коло-Коло (Чили 2) | Вице-чемпион Чили 2019 | ||
Палестино (Чили 3) | Второй этап | 3 место чемпионата Чили 2019 | |
Универсидад де Чили (Чили 4) | Финалист Кубка Чили 2019 | ||
(4+1 место) |
Индепендьенте дель Валье (Эквадор 1) | Групповой этап | Обладатель Южноамериканского кубка 2019 |
Дельфин (Эквадор 2) | Чемпион Эквадора 2019 | ||
ЛДУ Кито (Эквадор 3) | Вице-чемпион Эквадора 2019 | ||
Макара (Эквадор 4) | Второй этап | 1-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) | |
Барселона (Гуаякиль) (Эквадор 5) | Первый этап | 2-е место сводной таблицы сезона 2019 (из ещё не квалифицировавшихся команд) |
Жеребьёвка
Жеребьёвка квалификационных этапов и группового этапа состоялась 17 декабря 2019 года в 20:30 (UTC−3), в конференц-центре КОНМЕБОЛ в парагвайском городе Луке.
Сортировка команд проводилась на основании рейтинга клубов КОНМЕБОЛ. В скобках указано место команды в данном рейтинге. Сеяные команды будут проводить ответную встречу дома.
Сеяные | Несеяные |
---|---|
Сеяные | Несеяные |
---|---|
|
Для третьего квалификационного этапа жеребьёвка не проводилась. Команды сыграют стыковые матчи за выход в групповой этап по следующей сетке:
- Победитель пары C1 второго этапа — победитель пары C8 второго этапа
- Победитель пары C2 второго этапа — победитель пары C7 второго этапа
- Победитель пары C3 второго этапа — победитель пары C6 второго этапа
- Победитель пары C4 второго этапа — победитель пары C5 второго этапа
Корзина 1 | Корзина 2 | Корзина 3 | Корзина 4 |
---|---|---|---|
|
Расписание
12 марта 2020 года КОНМЕБОЛ объявил, что турнир будет временно приостановлен после второго тура из-за пандемии COVID-19, а матчи третьего тура, первоначально запланированного на 17-19 марта 2020 года, перенесены на более позднюю дату, которая еще не утверждена. 10 июля 2020 года КОНМЕБОЛ объявил о новом расписании на оставшуюся часть турнира.
Этап | Дата жеребьёвки | Первые матчи | Ответные матчи |
---|---|---|---|
Первый этап | 17 декабря 2019 | 21-22 января 2020 | 28-29 января 2020 |
Второй этап | 4-6 февраля 2020 | 11-13 февраля 2020 | |
Третий этап | 18-20 февраля 2020 | 25-27 февраля 2020 | |
Групповой этап |
| ||
1/8 финала | 24 октября 2020 (изначально 13 мая 2020) |
24-26 ноября 2020 (изначально 21-23 июля 2020) |
1-3 декабря 2020 (изначально 28-30 июля 2020) |
1/4 финала | 8-10 и 16 декабря 2020 (изначально 18-20 августа 2020) |
15-17 и 23 декабря 2020 (изначально 25-27 августа 2020) | |
Полуфиналы | 5-7 января 2021 (изначально 22-24 сентября 2020) |
12-14 января 2021 (изначально 29 сентября — 1 октября 2020) | |
Финал | 30 января 2021 (изначально 21 ноября 2020) на стадионе «Маракана», Рио-де-Жанейро |
Квалификационные этапы
Первый квалификационный этап
Первые матчи были сыграны 21-22 января, ответные матчи — 28-29 января 2020 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Сан-Хосе |
0:5 | 0:1 | 0:4 | |
Карабобо |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Прогресо |
1:5 | 0:2 | 1:3 |
22 января 2020 18:15 UTC-4 |
|
«Хесус Бермудес», Оруро Судья: |
29 января 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Луис Альфонсо Джаньи», Вилья-Элиса Судья: |
21 января 2020 18:15 UTC-4 |
|
«Полидепортиво Качамай», Сьюдад-Гуаяна Судья: |
28 января 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Монументаль „У“», Лима Судья: |
22 января 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Парк Вьера», Монтевидео Судья: |
29 января 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Судья: |
Второй квалификационный этап
Первые матчи были сыграны 4-6 февраля, ответные матчи — 11-13 февраля 2020 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Университарио |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Серро Ларго |
2:6 | 1:1 | 1:5 | |
Индепендьенте Медельин |
4:2 | 4:0 | 0:2 | |
Макара |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Универсидад де Чили |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Стронгест |
2:2 (5:6 пен.) |
2:0 | 0:2 | |
Гуарани |
2:2 (гв) | 1:0 | 1:2 | |
Барселона (Гуаякиль) |
5:2 | 4:0 | 1:2 |
5 февраля 2020 17:15 UTC-5 |
|
«Монументаль „У“», Лима Судья: |
12 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Судья: |
5 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Доминго Бургеньо», Мальдонадо Судья: |
12 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Сан-Карлос де Апокиндо», Сантьяго Судья: |
4 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Атанасио Хирардот», Медельин Судья: |
11 февраля 2020 18:15 UTC-4 |
|
«Полидепортиво де Пуэбло-Нуэво», Сан-Кристобаль Судья: |
4 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Бельявиста», Амбато Судья: |
11 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Мануэль Мурильо Торо», Ибаге Судья: |
4 февраля 2020 18:00 UTC-3 |
|
Национальный стадион, Сантьяго Судья: |
11 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Бейра-Рио», Порту-Алегри Судья: |
5 февраля 2020 20:30 UTC-4 |
|
Эрнандо Силес, Ла-Пас Судья: |
11 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Монументаль Хосе Фьерро», Сан-Мигель-де-Тукуман Судья: |
5 февраля 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Судья: |
12 февраля 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Итакеран», Сан-Паулу Судья: |
6 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Судья: |
13 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
Национальный стадион, Лима Судья: |
Третий квалификационный этап
Первые матчи были сыграны 18-20 февраля, ответные матчи — 25-27 февраля 2020 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Барселона (Гуаякиль) |
5:0 | 1:0 | 4:0 | |
Палестино |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Индепендьенте Медельин |
1:1 (4:2 пен.) |
1:0 | 0:1 | |
Депортес Толима |
0:1 | 0:0 | 0:1 |
19 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Судья: |
26 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Судья: |
20 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Сан-Карлос де Апокиндо», Сантьяго Судья: |
27 февраля 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Судья: |
18 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Атанасио Хирардот», Медельин Судья: |
25 февраля 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Монументаль Хосе Фьерро», Сан-Мигель-де-Тукуман Судья: |
19 февраля 2020 19:30 UTC-5 |
|
«Мануэль Мурильо Торо», Ибаге Судья: |
25 февраля 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Бейра-Рио», Порту-Алегри Судья: |
Квалификация во второй этап Южноамериканского кубка 2020
Две лучшие команды, выбывшие в третьем этапе, вышли на второй этап Южноамериканского кубка 2020. В рейтинге команд учитывались только матчи третьего этапа.
№ | Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | в Южноамериканский кубок 2020 | |
2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | ||
4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 |
Групповой этап
Условные обозначения |
---|
Команды, вышедшие в 1/8 финала |
Команды, отправившиеся в ЮАК-2019 |
Команды, вылетевшие из турнира |
Группа A
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 8 | +6 | 15 | |
6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 8 | +6 | 12 | |
6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 12 | -4 | 6 | |
6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | -8 | 3 |
4 марта 2020 17:15 UTC−5:00 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Судья: |
4 марта 2020 19:30 UTC−5:00 |
|
«Метрополитано Роберто Мелендес», Барранкилья Судья: |
11 марта 2020 19:30 UTC−5:00 |
|
«Олимпико Атауальпа», Кито Судья: |
11 марта 2020 21:30 UTC−5:00 |
|
«Маракана», Рио-де-Жанейро Судья: |
17 сентября 2020 19:00 UTC−5:00 |
|
«Родриго Пас Дельгадо», Кито Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 21:00 UTC−5:00 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 17:15 UTC−5:00 |
|
«Монументаль Исидро Ромеро Карбо», Гуаякиль Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 19:30 UTC−5:00 |
|
«Метрополитано Роберто Мелендес», Барранкилья Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Маракана», Рио-де-Жанейро Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 19:30 UTC−5:00 |
|
«Метрополитано Роберто Мелендес», Барранкилья Зрителей: 0 Судья: |
21 октября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Маракана», Рио-де-Жанейро Судья: |
21 октября 2020 19:30 UTC−5:00 |
|
«Олимпико Атауальпа», Кито Судья: |
Группа В
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 2 | +15 | 16 | |
6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 13 | |
6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 4 | |
6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 17 | -14 | 1 |
4 марта 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Хосе Делладжованна», Виктория Судья: |
4 марта 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Судья: |
10 марта 2020 18:15 UTC−4:00 |
|
«Эрнандо Силес», Ла-Пас Судья: |
10 марта 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Судья: |
16 сентября 2020 20:30 UTC−4:00 |
|
«Эрнандо Силес», Ла-Пас Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 22:00 UTC−4:00 |
|
«Дефенсорес дель Чако», Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Хосе Делладжованна», Виктория Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 20:30 UTC−4:00 |
|
«Дефенсорес дель Чако», Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
1 октября 2020 21:00 UTC−3:00 |
|
«Хосе Делладжованна», Виктория Зрителей: 0 Судья: |
21 октября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
21 октября 2020 20:30 UTC−4:00 |
|
«Эрнандо Силес», Ла-Пас Зрителей: 0 Судья: |
Группа С
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 | 10 | |
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | +2 | 10 | |
6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 8 | +1 | 9 | |
6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 9 | -6 | 6 |
3 марта 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Арена Байшада», Куритиба Судья: |
4 марта 2020 18:15 UTC−4:00 |
|
«Феликс Каприлес», Кочабамба Судья: |
11 марта 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Монументаль Давид Арельяно», Сантьяго Судья: |
11 марта 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Кампеон-дель-Сигло», Монтевидео Судья: |
15 сентября 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Монументаль Давид Арельяно», Сантьяго Зрителей: 0 Судья: |
15 сентября 2020 18:15 UTC−4:00 |
|
«Феликс Каприлес», Кочабамба Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Арена Байшада», Куритиба Зрителей: 0 Судья: |
24 сентября 2020 18:00 UTC−4:00 |
|
«Феликс Каприлес», Кочабамба Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 19:15 UTC−3:00 |
|
«Кампеон-дель-Сигло», Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Арена Байшада», Куритиба Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Кампеон-дель-Сигло», Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 21:30 UTC−3:00 |
|
«Монументаль Давид Арельяно», Сантьяго Зрителей: 0 Судья: |
Группа D
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 4 | 1 | 1 | 21 | 6 | +15 | 13 | |
6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | +4 | 12 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 11 | +3 | 7 | |
6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 25 | -22 | 3 |
4 марта 2020 |
|
Родриго Пас Дельгадо, Кито Судья: |
5 марта 2020 |
|
Гильермо Брисеньо Росамедина, Хульяка Судья: |
11 марта 2020 |
|
Монументаль, Буэнос-Айрес Судья: |
11 марта 2020 |
|
Морумби, Сан-Паулу Судья: |
15 сентября 2020 |
|
Национальный стадион, Лима Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 |
|
Морумби, Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 |
|
Родриго Пас Дельгадо, Кито Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 |
|
Национальный стадион, Лима Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 |
|
Родриго Пас Дельгадо, Кито Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 |
|
Либертадорес де Америка – Рикардо Энрике Бочини, Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 |
|
Либертадорес де Америка – Рикардо Энрике Бочини, Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 |
|
Морумби, Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
Группа E
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 11 | |
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | +2 | 8 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 7 | |
6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 8 | -2 | 6 |
3 марта 2020 |
|
Бейра-Рио, Порту-Алегри Судья: |
3 марта 2020 |
|
Паскуаль Герреро, Кали Судья: |
10 марта 2020 |
|
Сан-Карлос де Апокиндо, Сантьяго Судья: |
12 марта 2020 |
|
Арена Гремио, Порту-Алегри Судья: |
16 сентября 2020 |
|
Бейра-Рио, Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
16 сентября 2020 |
|
Сан-Карлос де Апокиндо, Сантьяго Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 |
|
Паскуаль Герреро, Кали Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 |
|
Бейра-Рио, Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 |
|
Арена Гремио, Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 |
|
Паскуаль Герреро, Кали Зрителей: 0 Судья: |
22 октября 2020 |
|
Арена Гремио, Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
22 октября 2020 |
|
Сан-Карлос де Апокиндо, Сантьяго Зрителей: 0 Судья: |
Группа F
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 15 | |
6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 15 | |
6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | -4 | 4 | |
6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 11 | -7 | 1 |
5 марта 2020 |
|
Метрополитано де Мерида, Мерида Судья: |
5 марта 2020 |
|
Алехандро Вильянуэва, Лима Судья: |
12 марта 2020 |
|
Гран Парке Сентраль, Монтевидео Судья: |
12 марта 2020 |
|
Хуан Доминго Перон, Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
16 сентября 2020 |
|
Метрополитано де Мерида, Мерида Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 |
|
Хуан Доминго Перон, Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
22 сентября 2020 |
|
Метрополитано де Мерида, Мерида Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 |
|
Алехандро Вильянуэва, Лима Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 |
|
Гран Парке Сентраль, Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 |
|
Алехандро Вильянуэва, Лима Зрителей: 0 Судья: |
21 октября 2020 |
|
Гран Парке Сентраль, Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
21 октября 2020 |
|
Хуан Доминго Перон, Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
Группа G
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 5 | +5 | 16 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 7 | |
6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 10 | -2 | 6 | |
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 5 |
3 марта 2020 |
|
Норберто Томагельо, Флоренсио-Варела Судья: |
4 марта 2020 |
|
Хокай, Манта Судья: |
10 марта 2020 |
|
Вила Белмиро, Сантус Судья: |
11 марта 2020 |
|
Мануэль Феррейра, Асунсьон Судья: |
15 сентября 2020 |
|
Вила Белмиро, Сантус Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 |
|
Норберто Томагельо, Флоренсио-Варела Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 |
|
Норберто Томагельо, Флоренсио-Варела Зрителей: 0 Судья: |
24 сентября 2020 |
|
Хокай, Манта Зрителей: 0 Судья: |
1 октября 2020 |
|
Мануэль Феррейра, Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
1 октября 2020 |
|
Хокай, Манта Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 |
|
Мануэль Феррейра, Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
20 октября 2020 |
|
Вила Белмиро, Сантус Зрителей: 0 Судья: |
Группа H
Клуб | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 1 | +9 | 14 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 7 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | -4 | 7 | |
6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 11 | -2 | 6 |
3 марта 2020 |
|
Атанасио Хирардот, Медельин Судья: |
3 марта 2020 |
|
Олимпийский стадион, Каракас Судья: |
10 марта 2020 |
|
Генерал Пабло Рохас, Асунсьон Судья: |
10 марта 2020 |
|
Бомбонера, Буэнос-Айрес Судья: |
16 сентября 2020 |
|
Атанасио Хирардот, Медельин Зрителей: 0 Судья: |
17 сентября 2020 |
|
Генерал Пабло Рохас, Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
23 сентября 2020 |
|
Олимпийский стадион, Каракас Зрителей: 0 Судья: |
24 сентября 2020 |
|
Атанасио Хирардот, Медельин Зрителей: 0 Судья: |
29 сентября 2020 |
|
Бомбонера, Буэнос-Айрес Зрителей: 0 Судья: |
30 сентября 2020 |
|
Олимпийский стадион, Каракас Зрителей: 0 Судья: |
22 октября 2020 |
|
Бомбонера, Буэнос-Айрес Зрителей: 0 Судья: |
22 октября 2020 |
|
Генерал Пабло Рохас, Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
Плей-офф
1/8 финала первые матчи: 24-26 ноября и 2 декабря 2020; ответные матчи: 1-3 декабря и 9 декабря 2020 |
1/4 финала первые матчи: 8-10 и 16 декабря 2020; ответные матчи: 15-17 и 23 декабря 2020 |
1/2 финала первые матчи: 5-6 января 2021; ответные матчи: 12-13 января 2021 |
Финал 30 января 2021 «Маракана», Рио-де-Жанейро | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 2 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 0 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 0 | 1 | 1 (4) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 0 | 1 (5) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 0 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 1 | 2 (5) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 1 | 2 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 6 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 0 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 0 | 0 | 0 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 0 | 0 | 0 (4) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 0 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 3 | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 8 |
1/8 финала
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Ривер Плейт |
2:1 | 1:1 | 1:0 | |
Сантос |
2:2 (г.в.) | 2:1 | 0:1 | |
Фламенго |
2:2 (3:5 пен.) |
1:1 | 1:1 | |
Насьональ (Монтевидео) |
0:0 (4:2 пен.) |
0:0 | 0:0 | |
Палмейрас |
8:1 | 3:1 | 5:0 | |
Хорхе Вильстерманн |
1:5 | 1:3 | 0:2 | |
Гремио |
4:0 | 2:0 | 2:0 | |
Бока Хуниорс |
1:1 (5:4 пен.) |
1:0 | 0:1 |
24 ноября 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Арена Байшада», Куритиба Зрителей: 0 Судья: |
1 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Либертадорес де Америка», Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
24 ноября 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Родриго Пас Дельгадо», Кито Зрителей: 0 Судья: |
1 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Вила Белмиро», Сантус Зрителей: 0 Судья: |
24 ноября 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Хуан Доминго Перон», Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
1 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Маракана», Рио-де-Жанейро Зрителей: 0 Судья: |
25 ноября 2020 17:15 UTC-5 |
|
«Родриго Пас Дельгадо», Кито Зрителей: 0 Судья: |
2 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Гран Парке Сентраль», Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
25 ноября 2020 17:15 UTC-5 |
|
«Хокай», Манта Зрителей: 0 Судья: |
2 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
25 ноября 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Генерал Пабло Рохас», Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
2 декабря 2020 20:30 UTC-4 |
|
«Феликс Каприлес», Кочабамба Зрителей: 0 Судья: |
26 ноября 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Дефенсорес дель Чако», Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
3 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Арена Гремио», Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
2 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Бейра-Рио», Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
9 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Бомбонера», Буэнос-Айрес Зрителей: 0 Судья: |
1/4 финала
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Гремио |
2:5 | 1:1 | 1:4 | |
Ривер Плейт |
8:2 | 2:0 | 6:2 | |
Либертад |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Расинг (Авельянеда) |
1:2 | 1:0 | 0:2 |
9 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Арена Гремио», Порту-Алегри Зрителей: 0 Судья: |
16 декабря 2020 19:15 UTC-3 |
|
«Вила Белмиро», Сантус Зрителей: 0 Судья: |
10 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Либертадорес де Америка», Авельянеда Судья: |
17 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Гран Парке Сентраль», Монтевидео Зрителей: 0 Судья: |
8 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Дефенсорес дель Чако», Асунсьон Зрителей: 0 Судья: |
15 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
16 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Хуан Доминго Перон», Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
23 декабря 2020 21:30 UTC-3 |
|
«Бомбонера», Буэнос-Айрес Зрителей: 0 Судья: |
1/2 финала
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Бока Хуниорс |
0:3 | 0:0 | 0:3 | |
Ривер Плейт |
2:3 | 0:3 | 2:0 |
6 января 2021 19:15 UTC-3 |
|
«Бомбонера», Буэнос-Айрес Зрителей: 0 Судья: |
13 января 2021 19:15 UTC-3 |
|
«Вила Белмиро», Сантус Судья: |
5 января 2021 21:30 UTC-3 |
|
«Либертадорес де Америка», Авельянеда Зрителей: 0 Судья: |
12 января 2021 21:30 UTC-3 |
|
«Альянц Парк», Сан-Паулу Зрителей: 0 Судья: |
Финал
30 января 2021 17:00 UTC-3 |
|
«Маракана», Рио-де-Жанейро Зрителей: 5000 Судья: |
Победитель Кубка Либертадорес 2020 |
---|
Палмейрас 2-й титул |
Бомбардиры
Примечания
Ссылки
- Кубок Либертадорес 2020 на сайте КОНМЕБОЛ (исп.)
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.