Svoboda
|
Graniru
|
BBC Russia
|
Golosameriki
|
Facebook
Salta al contenido principal
Ir a la navegación
ESPN
Fútbol
BBC Russian
Tenis
BBC Russian
F1
BBC Russian
Básquetbol
BBC Russian
Golf
BBC Russian
Rugby
BBC Russian
BBC Russian
BBC Russian
BBC Russian
BBC Russian
BBC Russian
BBC Russian
Tenis
Portada
Resultados
Calendario
Ránkings
Jugadores
Ganadores de Grand Slam
Marcadores de tenis
Todos los partidos
Todos los partidos
Singles varonil
Singles femenil
Dobles varonil
Dobles femenil
Dobles mixtos
Team Cup
Lunes, 9 de Septiembre, 2024
Guadalajara Open Akron presented by Santander
Women's Singles
1st Set
Sachia Vickery
3
7
Veronika Kudermetova
4
Round 1 - Akron Stadium
4:30 PM
Olivia Gadecki
Sloane Stephens
Round 1 - Akron Stadium
6:00 PM
Kamilla Rakhimova
Aleksandra Krunic
Round 1 - Grandstand Caliente
8:00 PM
Renata Zarazua
Anhelina Kalinina
Round 1 - Akron Stadium
9:30 PM
Hailey Baptiste
Camila Osorio
Round 1 - Akron Stadium
Jasmin Open Tunisia
Women's Singles
2nd Set
Sara Sorribes Tormo
6
5
8
Anna Blinkova
4
4
Round 1 - Center Court
Final
2
Clara Burel
6
6
Marina Bassols Ribera
2
2
Round 1 - Center Court
Final
Chiraz Bechri
3
0
3
Diane Parry
6
6
Round 1 - Center Court
Final
Eva Lys
6
7
Lesia Tsurenko
3
5
Round 1 - Court 1
Final
Yuriko Lily Miyazaki
6
5
6
Alycia Parks
3
7
3
Round 1 - Court 2
Final
Mai Hontama
6
6
Priska Nugroho
2
1
Round 1 - Court 1
Tiriac Foundation Trophy
Women's Singles
Final
6
Selena Janicijevic
1
3
Kathinka von Deichmann
6
6
Round 1 - Court 10
Retired
Valentina Ryser
6
2
7
Ekaterina Makarova
4
0
Round 1 - Court 6
Final
Ilinca Amariei
6
7
3
Francisca Jorge
7
9
6
Round 1 - Center Court
Final
Despina Papamichail
1
7
6
Maria Mateas
6
5
0
Round 1 - Center Court
Final
Georgia Andreea Craciun
2
5
Anouk Koevermans
6
7
Round 1 - Center Court
Final
Mia Ristic
4
4
Leonie Kung
6
6
Qualifying Final - Court 6
Retired
Lucia Cortez Llorca
3
Ekaterine Gorgodze
5
Qualifying Final - Court 10
Final
Nicole Fossa Huergo
6
2
2
Alina Charaeva
2
6
6
Qualifying Final - Center Court
Final
Alevtina Ibragimova
6
7
Noma Noha Akugue
2
5
Qualifying Final - Court 6