Svoboda
|
Graniru
|
BBC Russia
|
Golosameriki
|
Facebook
Футбол
Премьер-лига (РПЛ)
FONBET Кубок России
Мелбет-Первая Лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Сборная России
Чемпионат мира
Евро
Лига наций УЕФА
Трансферы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Казахстан
Вторая лига
ЮФЛ
Другие
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Таблица переходов
Фото
Видео
Все материалы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Команда
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
ЧМ по футболу 2026
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
О турнире
Все материалы
Новости
Статьи
Топ-трансферы 2023
Трансферы РПЛ 2023
Новости
Видео
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Англии
Кубок лиги
Суперкубок
Новости
Бундеслига 1
Бундеслига 2
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Видео
Ла Лига
Сегунда
Кубок
Суперкубок
Новости
Серия A
Серия B
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Видео
Суперкубок
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Новости
Статьи
Таблицы
Календарь
Таблица
Календарь
Статистика
Таблица легионеров
Новости
Статьи
Таблица
Календарь
Новости
Статьи
Группа «Золото»
Группа «Серебро»
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Архив сезонов
Новости
Статьи
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-2
ЮФЛ-3
Все материалы
Зарубежные чемпионаты и кубки
Бразилия
Греция
Турция
Нидерланды
Украина
Белоруссия
Суперкубок России
Женский футбол (ЖФЛ)
Клуб 100
Клубный ЧМ
Молодежные сборные
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Кубок Либертадорес
Суперкубок УЕФА
Товарищеские матчи
Олимпиада
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ по хоккею 2024
Олимпиада
Лучший хоккеист России
Еврохоккейтур
Кубок Первого канала
Olimpbet ВХЛ
Olimpbet МХЛ
Юниорская сборная
Кубок мира
Европа
Женский хоккей
Таблицы
Календарь
Статистика
Таблица переходов
Зарплаты КХЛ
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Сборная России
Команды
Тренеры
Стадионы
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Команды
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь / результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Новости
Бокс/ММА
UFC
Bellator
PFL
ACA
Бойцовский клуб РЕН ТВ
Рейтинг лучших бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Другие единоборства
Ушатайка
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Дзюдо
Тхэквондо
Самбо
Каратэ
Сумо
Кикбоксинг
Реслинг
Теннис
ATP
WTA
«Большой шлем»
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Рейтинги
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Чемпионская гонка ATP
Чемпионская гонка WTA
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат мира
Олимпиада
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Новости
Статьи
Онлайн
Все материалы
Спортсмены
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Медальный зачет
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Команды
Новости
Статьи
Все материалы
Техно
Киберспорт
Видеоигры
Мобильные игры
Гаджеты
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Рецепты
Польза и вред
Диеты
Что будет, если...
Советы и рекомендации
Медицина
Советы и рекомендации
Польза и вред
Что будет, если...
Вопросы и ответы
Упражнения для мужчин
Упражнения для женщин
Универсальные упражнения
Дети
Экипировка
Путешествия
Увлечения
Советы и рекомендации
Фильмы
Сериалы
Мультфильмы
Суперниндзя
Мода
Деньги
Мотивация
Прогнозы на спорт
Еще
Меню
Спорт
Турниры
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Live–студия
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Спортивное меню
Футбол
Хоккей
Бокс и ММА
Теннис
Фигурное катание
Биатлон
Лыжи
Формула-1
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Шахматы
Олимпиада
Паралимпиада
Допинг
Техно
Стиль жизни
Мнение
Горячие темы
РПЛ: август
Кубок России
Олимпиада
РПЛ: трансферы
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Летние виды спорта
Другие
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Пляжный волейбол
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Спортивная гимнастика
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Техно / Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни / ЗОЖ
Женская лига
Футбол
Хоккей
Чемпионат мира по футболу
Фигурное катание
Единоборства
Чемпионат Европы по футболу
Олимпиада
Россия
Биатлон
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
ММА / UFC
Бокс
Евро-2020
Евро-2016
Евро-2012
Евро
Евро-2008
Лига наций
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Чемпионат мира
Кубок мира
Чемпионат Европы
Бокс/ММА
Профессиональный бокс
Бойцы
Календарь
Рейтинги
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Бокс
Поиск
Турнир
Профессиональный бокс
Поиск
Год
2024
Поиск
Матч-центр
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Все
Прошедшие
Будущие
Все
Муж
Жен
Вес
Вес
Все
Тяжелый вес
Бриджервейт
Первый тяжелый вес
Полутяжелый вес
Второй средний вес
Средний вес
Первый средний вес
Полусредний вес
Первый полусредний вес
Легкий вес
Второй полулегкий вес
Полулегкий вес
Второй легчайший вес
Легчайший вес
Второй наилегчайший вес
Наилегчайший вес
Первый наилегчайший вес
Минимальный вес
Первый средний вес
Полусредний вес
Легкий вес
Второй полулегкий вес
Полулегкий вес (ж)
Второй легчайший вес
Легчайший вес
Второй наилегчайший вес
Наилегчайший вес
Первый наилегчайший вес
Минимальный вес
Первый минимальный вес
Страна
Страна
Все страны
Россия
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия
Аргентина
Армения
Афганистан
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Вьетнам
Гаити
Гана
Гваделупа
Германия
Гондурас
Греция
Грузия
ДР Конго
Дания
Доминиканская Республика
Замбия
Зимбабве
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Ирландия
Испания
Италия
Казахстан
Камерун
Канада
Китай
Колумбия
Корея
Косово
Коста-Рика
Кот-д`Ивуар
Куба
Латвия
Ливан
Ливия
Литва
Марокко
Мексика
Монголия
Нигерия
Никарагуа
Новая Зеландия
Панама
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Румыния
США
Самоа
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия
Словакия
Сомали
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Танзания
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уэльс
Филиппины
Франция
Хорватия
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
ЮАР
Ямайка
Япония
Профессиональный бокс 2024
18 августа, воскресенье
06:00
Завершено
Второй средний вес
Кристиан М’Билли
28-0
UD
Сергей Деревянченко
15-5
04:00
Завершено
Тяжелый вес
Арсланбек Махмудов
20-1
TKO
Гвидо Вианелло
12-3-1
03:00
Завершено
Второй средний вес
Ослейс Иглесиас
11-0
TKO
Сена Агбеко
27-4
02:00
Завершено
Легкий вес
Абдулла Мейсон
15-0
TKO
Майк О'Хан
19-3
01:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Лейла Бодуэн
12-1
UD
Лизбет Креспо
15-8
00:59
Завершено
Средний вес
Дензел Бентли
20-3-1
TKO
Дерик Осазе
13-2
00:30
Завершено
Первый тяжелый вес
Алоис Джуниор
8-1
UD
Оронзо Бирарди
8-1
00:00
Завершено
Первый средний вес
Джахи Такер
11-1-1
UD
Сантьяго Фернандес
8-2-1
12 августа, понедельник
14:00
Завершено
Наилегчайший вес
Кенто Хатанака
15-1
MD
Тхананчаи Чарунпхак
16-1
11 августа, воскресенье
07:00
Завершено
Первый средний вес
Верджил Ортис
22-0
UD
Сергей Богачук
23-2
06:00
Завершено
Полулегкий вес
Луис Альберто Лопес
29-3
KO
Анджело Лео
23-1
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Линдольфо Дельгадо
21-0
UD
Брайан Флорес
26-1-1
04:00
Завершено
Наилегчайший вес
Габриэла Фундора
14-0
UD
Даниэла Асенхо
13-4-3
03:00
Завершено
Средний вес
Джоэл Ирарти
4-0
KO
Мигель Ортис
3-2
02:00
Завершено
Первый средний вес
Сесилия Брекхус
38-2-1
UD
Марисела Корнехо
16-7
4 августа, воскресенье
05:00
Завершено
Первый средний вес
Теренс Кроуфорд
41-0
UD
Исраил Мадримов
9-1-1
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Исаак Крус
25-3-1
SD
Хосе Валенсуэла
13-2
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Энди Руис
35-2-1
DRAW
Джаррелл Миллер
26-1-2
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Джаред Андерсон
14-1
KO
Мартин Баколе
20-1
05:00
Завершено
Легкий вес
Энди Крус
5-0
KO
Антонио Моран
29-7-1
04:00
Завершено
Второй средний вес
Стивен Нельсон
20-0
TKO
Маркос Васкес
20-1-1
03:00
Завершено
Полутяжелый вес
Дэвид Моррель
11-0
UD
Радивое Калайджич
27-3
28 июля, воскресенье
15:00
Завершено
Минимальный вес
Гиндзиро Шигеока
10-1-0-1
TKO
Педро Тадуран
15-4-1
07:00
Завершено
Кларесса Шилдс
15-0
TKO
Ванесса Лепаж Джоанисс
6-2
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Мишель Ривера
26-1
SD
Уго Ролдан
22-3-1
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Джулиан Смит
9-2
SD
Шохжахон Эргашев
24-2
00:59
Завершено
Тяжелый вес
Джо Джойс
16-2
UD
Дерек Чисора
35-13
00:30
Завершено
Первый полусредний вес
Эрнесто Меркадо
15-0
TKO
Гектор Эдгардо Сармиенто
21-3
00:00
Завершено
Второй легчайший вес
Деннис Макканн
16-0-1
UD
Ионут Балута
16-5-1
00:00
Завершено
Первый средний вес
Жакан Макэлрой
1-0
UD
Тревис Флойд
1-8-2
27 июля, суббота
23:30
Завершено
Второй полулегкий вес
Райан Гарнер
16-0
UD
Арчи Шарп
22-1
23:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Равен Чапмен
9-0
UD
Йоана Сарабия
9-1
22:30
Завершено
Тяжелый вес
Мозес Итаума
12-0
TKO
Мариуш Вах
38-11
22:00
Завершено
Полусредний вес
Сэм Ноукс
15-0
UD
Индер Басси
12-2
21:30
Завершено
Второй полулегкий вес
Ройстон Барни Смит
7-0
UD
Брайан Барахас
6-1-1
06:00
Завершено
Полусредний вес
Гор Ерицян
18-1
SD
Арам Амирханян
16-0-1
21 июля, воскресенье
06:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Джейк Пол
10-1
TKO
Майк Перри
0-2
05:30
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Аманда Серрано
47-2-1
TKO
Стиви Морган
8-2
05:00
Завершено
Легкий вес
Эштон Силви
11-1
KO
Лукас Бахди
16-0
04:30
Завершено
Легкий вес
Тони Агилар
12-1-1
MD
Кори Марксман
10-0-1
03:30
Завершено
Первый полусредний вес
Джино Родриго
12-5-2
UD
Элвис Родригес
17-1-1
00:40
Завершено
Первый тяжелый вес
Владимир Минеев
1-0
UD
Магомед Исмаилов
3-1
00:00
Завершено
Средний вес
Натан Хини
18-1-1
KO
Брэд Паулс
19-1-2
20 июля, суббота
22:30
Завершено
Полусредний вес
Оуэн Купер
10-1
TKO
Экоу Эссуман
20-1
22:00
Завершено
Полутяжелый вес
Эзра Тейлор
8-0
UD
Карлос Альберто Ламела
8-4
21:30
Завершено
Полутяжелый вес
Зак Паркер
24-1
KO
Джек Арнфилд
26-4
15:00
Завершено
Легчайший вес
Дзюнто Накатани
27-0
KO
Винсент Астролабио
18-5
13:00
Завершено
Наилегчайший вес
Рику Кано
20-5-1
KO
Энтони Оласкуага
6-1
12:00
Завершено
Второй легчайший вес
Теншин Насукава
6-0
TKO
Джонатан Родригес
15-3-1
19 июля, пятница
15:00
Завершено
Легкий вес
Масахиро Сузуки
10-2-1
TKO
Ши Уцуки
14-1
14 июля, воскресенье
06:00
Завершено
Полусредний вес
Джарон Эннис
31-0
TKO
Давид Аванесян
29-5-1
05:00
Завершено
Легкий вес
Раймонд Мураталла
21-0
UD
Тевин Фармер
31-6-1-1
04:00
Завершено
Полулегкий вес
Рубен Вилья
20-2
UD
Сулейман Сегава
17-4-1
04:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Скай Николсон
11-0
UD
Даяна Варгас
18-2
03:00
Завершено
Первый полусредний вес
Чарли Шехи
10-0
UD
Рикардо Кирос
13-5
02:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джонатан Лопес
14-0
TKO
Леонардо Падилла
22-6-1
12 июля, пятница
22:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Альберт Батыргазиев
11-0
KO
Джоно Кэрролл
22-3-1
21:00
Завершено
Тяжелый вес
Чжан Чжаосинь
11-3-1
TKO
Муслим Гаджимагомедов
3-0
11 июля, четверг
21:00
Завершено
Полулегкий вес
Мауро Форте
18-1-2
MD
Кристобаль Лоренте
1-0
7 июля, воскресенье
15:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Кадзуто Иока
30-3-1
UD
Фернандо Мартинес
16-0
14:00
Завершено
Второй легчайший вес
Сеия Цуцуми
10-0-2
TKO
Верават Ноолае
4-2
08:00
Завершено
Полутяжелый вес
Нэйт Диас
MD
Хорхе Масвидаль
07:00
Завершено
Второй средний вес
Дэниел Джейкобс
37-5
UD
Шейн Мосли
21-4
06:00
Завершено
Легкий вес
Уильям Зепеда
30-0
TKO
Джованни Кабрера
21-1
06:00
Завершено
Легкий вес
Шакур Стивенсон
21-0
UD
Артем Арутюнян
12-2
06:00
Завершено
Полутяжелый вес
Крис Авила
UD
Энтони Петтис
05:00
Завершено
Второй полулегкий вес
О’Шаки Фостер
22-3
SD
Робсон Консейсао
18-2-1-1
05:00
Завершено
Легкий вес
Амадо Варгас
11-0
TKO
Шон Гарсия
7-1-1
05:00
Завершено
Наилегчайший вес
Рикардо Рафаэль Сандовал
23-2
TKO
Анхель Акоста
23-4
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Кишон Дэвис
13-0
UD
Мигель Мадуено
29-3
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Педро Кампа
36-3-1
UD
Алекс Мартин
18-6
03:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Курмель Мотон
4-0
TKO
Николай Бузолин
9-9-1
03:00
Завершено
Первый средний вес
Энтони Салдивар
7-0
TKO
Рамон Канто
15-18-3
01:00
Завершено
Легкий вес
Абдулла Мейсон
15-0
TKO
Генри Леброн
18-1
00:59
Завершено
Тяжелый вес
Джонни Фишер
12-0
TKO
Ален Бабич
12-2
00:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Рис Беллотти
19-5
UD
Леви Джилс
15-2
00:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Эридсон Гарсия
19-1
UD
Уильям Фостер III
16-2
6 июля, суббота
23:00
Завершено
Тяжелый вес
Джон Хеджес
10-0
TD
Льюис Оукфорд
5-1
23:00
Завершено
Полусредний вес
Келвин Дэвис
34-11
MD
Кевин Джонсон
12-4
22:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мэйси Роуз Кортни
6-1
UD
Ясмина Запоточна
8-1
21:00
Завершено
Первый средний вес
Эмануэль Буттигиг
5-0
UD
Иржи Хауке
20:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джорджио Визиоли
4-0
PD
Тампела Махаруси
10-7-4
30 июня, воскресенье
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Теофимо Лопес
20-1
UD
Стив Клаггетт
37-8-2
06:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Хуан Франсиско Эстрада
44-4
KO
Джесси Родригес
20-0
05:00
Завершено
Второй легчайший вес
Ямилет Меркадо
22-3
UD
Рамла Али
9-2
05:00
Завершено
Полулегкий вес
Робейси Рамирес
12-2
TKO
Брендон Леон Бенитес
20-3
04:00
Завершено
Наилегчайший вес
Санни Эдвардс
20-1
TD
Адриан Куриель
23-6
04:00
Завершено
Средний вес
Сона Акале
9-2
UD
Нико Али Уолш
10-1
04:00
Завершено
Полулегкий вес
Ян Сантана
12-0
UD
Брэндон Вальдес
15-5
03:00
Завершено
Первый полусредний вес
Рохан Поланко
13-0
TKO
Луис Эрнандес
23-4
03:00
Завершено
Второй легчайший вес
Артур Карденас Родригес
13-0-1
MD
Дэнни Барриос Флорес
15-1
02:00
Завершено
Легчайший вес
Габриел Мураталла
12-0
UD
Карлос Фонсет Бужанда
23-4-1
02:00
Завершено
Первый полусредний вес
Элвис Родригес
17-1-1
UD
Джино Родриго
12-5-2
00:00
Завершено
Полусредний вес
Джек Рафферти
23-0
TKO
Сабари Джаишанкар
11-3
29 июня, суббота
23:00
Завершено
Первый полусредний вес
Эмилиано Варгас
11-0
TKO
Хосе Сарагоса
9-9-2
22:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джеймс Диккенс
33-4
TKO
Джейро Дюран
15-30
16:00
Завершено
Наилегчайший вес
Алберт Франциско
12-1
UD
Марк Виселлес
18-1-1
06:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Ламонт Роуч мл.
25-1-1
TKO
Фергал Маккори
15-1
06:00
Завершено
Второй средний вес
Лоренцо Симпсон
14-2
SD
Раикко Сантана
11-4
05:00
Завершено
Второй средний вес
Лестер Мартинес
17-0
UD
Карлос Гонгора
21-3
00:00
Завершено
Первый полусредний вес
Пирс Олири
15-0
UD
Дарраг Фоли
22-6-1
28 июня, пятница
23:00
Завершено
Наилегчайший вес
Конор Куин
9-1-1
MD
Коннер Келсалл
12-0
22:00
Завершено
Полулегкий вес
Колм Мерфи
12-0
TKO
Джек Тернер
6-2
21:00
Завершено
Легкий вес
Джеймс Макгиверн
9-0
TKO
Рашид Омар
6-1
20:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Хадьер Эррера
11-0
TKO
Андреас Наваррете
8-2
20:00
Завершено
Первый средний вес
Николас Вальтерс
30-1-1
PD
Васиф Мамедов
3-52-5
06:00
Завершено
Второй средний вес
Дариуш Фулхум
12-0
UD
Вон Александр
18-12-1
05:00
Завершено
Первый средний вес
Грант Флорес
5-0
TKO
Хосиас Гонсалес
1-3-1
04:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Леонардо Санчес
7-0
TKO
Дженел Лауса
7-9
02:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Тристан Калкрут
14-1
UD
Энтони Холлауэй
7-6-3
23 июня, воскресенье
00:00
Завершено
Средний вес
Тайлер Денни
20-2-3
TD
Феликс Кэш
16-1
22 июня, суббота
23:00
Завершено
Полусредний вес
Льюис Крокер
17-0
UD
Кона Уолкер
13-3-1
22:00
Завершено
Легкий вес
Кэмерон Вуонг
5-0
UD
Джефф Офори
13-6-2
21:30
Завершено
Второй наилегчайший вес
Шеннон Райан
7-1
UD
Эмма Долан
7-0
06:00
Завершено
Полулегкий вес
Рафаэль Эспиноза
22-0
TKO
Серхио Санчес
19-2
05:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Андрес Кортес
22-0
UD
Абрахам Нова
23-3
04:00
Завершено
Средний вес
Трой Айсли
12-0
UD
Хавьер Мартинес
10-1-1
00:00
Завершено
Полутяжелый вес
Линдон Артур
24-2
SD
Лиам Кэмерон
23-6
16 июня, воскресенье
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Сабриэль Матиас
20-2
SD
Лиам Паро
25-0
06:00
Завершено
Легкий вес
Джервонта Дэвис
30-0
KO
Фрэнк Мартин
17-1
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Анхель Фиерро
22-2-2
UD
Алехандро Сантьяго
28-4-5
05:00
Завершено
Полутяжелый вес
Дэвид Бенавидес
29-0
UD
Александр Гвоздик
19-2
04:30
Завершено
Первый полусредний вес
Гэри Антуанн Расселл
17-1
SD
Альберто Пуэльо
22-0
04:00
Завершено
Наилегчайший вес
Янкьель Ривера
6-0
UD
Виктор Эфраин Сандовал
37-5
04:00
Завершено
Средний вес
Карлос Адамес
23-1
UD
Террелл Гауша
23-4-1
03:30
Завершено
Второй полулегкий вес
Марк Магсайо
25-2
UD
Эдуардо Рамирес
28-4-3
03:00
Завершено
Легчайший вес
Джейвье Цинтрон
12-1
TKO
Карлос Мухика
8-5
02:30
Завершено
Средний вес
Элайджа Гарсия
16-1
SD
Кишон Дэвис
13-0
02:00
Завершено
Второй легчайший вес
Кевин Гонсалес
26-1-1
TKO
Кенни Демесильо
17-8-2
00:00
Завершено
Первый средний вес
Рорк Кнапп
18-1-1
KO
Хорхе Гарсия Перес
27-5
00:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Крис Биллам-Смит
19-1
UD
Ричард Риакфор
16-1
15 июня, суббота
23:00
Завершено
Первый средний вес
Шервантай Купман
14-0
UD
Венди Туссен
15-3
23:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Айзек Чемберлен
16-3
UD
Джек Мэсси
21-2
22:30
Завершено
Полутяжелый вес
Бен Уиттакер
6-0
UD
Эворице Эзра Ареньека
12-1
22:00
Завершено
Полутяжелый вес
Дэн Азиз
18-1-1
DRAW
Хрвое Сеп
12-2-1
21:30
Завершено
Легчайший вес
Франческа Хеннеси
4-0
PD
Дорота Норек
7-5
00:00
Завершено
Первый средний вес
Абасс Барау
14-1
UD
Маколей МакГоуэн
20-5-2
14 июня, пятница
23:00
Завершено
Второй средний вес
Леррон Ричардс
16-1
TKO
Стид Вудолл
19-2-1
22:00
Завершено
Средний вес
Райан Келли
19-4-1
DRAW
Джером Уорбертон
14-1-2
00:00
Завершено
Второй средний вес
Кевин Леле Саджо
22-0
UD
Дурваль Паласио
11-3
13 июня, четверг
23:00
Завершено
Средний вес
Бакари Самаке
14-0
UD
Хулио Аламос
16-2
20:00
Завершено
Полутяжелый вес
Рафаэль Монни
1-0
UD
Артем Карасев
17-52-4
9 июня, воскресенье
06:00
Завершено
Первый средний вес
Ксандер Заяс
17-0
UD
Патрик Тейшейра
34-5
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Деланте Джонсон
13-0
UD
Тарик Зайна
13-2-1
8 июня, суббота
16:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Вен Сон Лиу
10-3
UD
Рио Накай
9-2-1
16:00
Завершено
Средний вес
Ноли Хамес Макилан
9-1
TKO
Джейсон Факуларин
8-2
06:00
Завершено
Минимальный вес
Оскар Колласо
9-0
UD
Херардо Сапата
14-2-1
06:00
Завершено
Средний вес
Эдриэн Бронер
35-5-1
UD
Блэр Коббс
17-1-1
06:00
Завершено
Первый средний вес
Каллум Уолш
9-0
KO
Карлос Ортис Сервантес
14-6
05:00
Завершено
Средний вес
Эрик Тюдор
11-1
KO
Роддрикус Ливси
12-3-1
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Майкл Хантер
23-1-2
UD
Кассиус Чейни
23-2
04:00
Завершено
Легкий вес
Антонио Перес
10-0
UD
Антонио Уильямс
16-1-1
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Майкуан Уильямс
21-0-2
KO
Уилманк Канонико Брито
12-6-2
03:00
Завершено
Средний вес
Ян Грин
18-2
UD
Рой Баррингер
10-5
03:00
Завершено
Второй средний вес
Дэвид Стивенс
14-1
KO
Серхио Науэль Лопес
14-6
02:00
Завершено
Первый полусредний вес
Брайс Милс
16-1
UD
Хосе Марруфо
7 июня, пятница
05:00
Завершено
Средний вес
Стивен Батлер
34-5-1
TKO
Патрис Вольны
18-1
04:00
Завершено
Второй средний вес
Ослейс Иглесиас
11-0
KO
Евгений Шведенко
16-2-1
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Артур Биярсланов
15-0
KO
Элиас Хаедо
14-6
03:00
Завершено
Средний вес
Шамиль Хатаев
12-0-1
DRAW
Рамадан Хисени
18-1-2
2 июня, воскресенье
03:00
Завершено
Тяжелый вес
Деонтей Уайлдер
43-4-1
KO
Чжан Чжилэй
27-2-1
02:00
Завершено
Тяжелый вес
Даниель Дюбуа
21-2
TKO
Филип Хргович
17-1
01:10
Завершено
Полутяжелый вес
Дмитрий Бивол
23-0
TKO
Малик Зинад
22-1
00:00
Завершено
Средний вес
Хамза Шираз
19-0
TKO
Остин Уильямс
15-1
1 июня, суббота
22:45
Завершено
Полулегкий вес
Рэймонд Форд
13-2-1
SD
Ник Болл
20-0-1
21:30
Завершено
Полутяжелый вес
Уильям Хатчинсон
18-1
UD
Крейг Ричардс
17-4-1
15:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Косуке Сака
23-8
TKO
Ямото Хата
15-2
06:00
Завершено
Первый средний вес
Андреас Кацуракис
13-0
MD
Кудратилло Абдукахоров
20-3
06:00
Завершено
Средний вес
Мацей Зулеки
33-2
UD
Роуди Ледженд Монтгомери
11-6-1
05:00
Завершено
Первый средний вес
Роберт Терри
12-0-1
UD
Эстеван Виллалобос
16-3-1
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Петр Лащ
10-0
UD
Джо Джонс
14-11-1
04:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Камил Лащук
KO
Йохан Васкес
26-5
26 мая, воскресенье
06:00
Завершено
Второй средний вес
Кристиан М’Билли
28-0
KO
Марк Хеффрон
29-3-1
05:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Элли Брук
0-0-2
SD
Пэйдж Ванзант
0-0-1
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Арсланбек Махмудов
20-1
KO
Мильжан Ровчанин
26-4
00:59
Завершено
Первый полусредний вес
Джош Тейлор
19-1
UD
Джек Каттералл
28-1
00:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Чивон Кларк
9-0
KO
Эллис Зорро
17-2
25 мая, суббота
23:00
Завершено
Полусредний вес
Пэдди Донован
14-0
TKO
Льюис Ритсон
23-4
23:00
Завершено
Легчайший вес
Дина Торслунд
22-0
UD
Серен Четин
11-1
22:00
Завершено
Легкий вес
Гэри Калли
18-1
UD
Франческо Патера
27-4
21:00
Завершено
Средний вес
Джордж Лиддард
7-0
KO
Грэм Маккормак
9-4-1
00:00
Завершено
Бриджервейт
Лукаш Розански
15-1
TKO
Лоуренс Околи
19-0
00:00
Завершено
Полусредний вес
Кейси Бенджамин
18-4-1
UD
Лукас Балингал
18-2
24 мая, пятница
23:00
Завершено
Средний вес
Федор Черкашин
23-1
TKO
Хорхе Кота
30-7
22:00
Завершено
Второй легчайший вес
Алиреза Гадири
10-0
KO
Ленокс Литго
9-1
22:00
Завершено
Полутяжелый вес
Ихосвани Гарсия
13-0
KO
Лукаш Плавецки
7-2-2
21:00
Завершено
Полутяжелый вес
Ян Черклевич
13-1
UD
Пол Валенсуэла
27-12
21:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Томми Уэлч
14-0
KO
Брайан Сантадер
5-2
06:00
Завершено
Тяжелый вес
Джермейн Франклин
23-2
TKO
Девин Варгас
22-11
05:00
Завершено
Второй средний вес
Али Ахмедов
20-1
TKO
Энкарнасьон Диас
17-5
04:00
Завершено
Легкий вес
Джошуа Паган
10-0
UD
Роджер Хилли
13-1
23 мая, четверг
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Батыржан Джукембаев
23-1
TKO
Иван Редкач
24-8-1
05:00
Завершено
Легкий вес
Джонатан Кардосо
17-1
SD
Адам Лопес
17-7
19 мая, воскресенье
07:00
Завершено
Легкий вес
Эмануэль Наваррете
37-2-1
SD
Денис Беринчик
18-0
06:00
Завершено
Средний вес
Джовани Сантильян
32-1
KO
Брайан Норман
25-0-0-1
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Ричард Торрес Мл.
10-0
TKO
Брэндон Мур
14-1
04:00
Завершено
Легкий вес
Алан Гарсия
13-0
UD
Вильфредо Флорес
10-3-1
03:00
Завершено
Первый полусредний вес
Эмилиано Варгас
11-0
TKO
Анхел Даниэль Варела
9-3
01:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джонатан Лопес
14-0
KO
Эдгар Ортега
14-3-2
00:59
Завершено
Тяжелый вес
Тайсон Фьюри
34-1-1
SD
Александр Усик
22-0
00:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Джей Опетая
25-0
UD
Майрис Бриедис
28-3
18 мая, суббота
23:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джо Кордина
17-1
TKO
Энтони Какаче
22-1
22:30
Завершено
Тяжелый вес
Агит Кабайел
25-0
KO
Фрэнк Санчес
25-1
22:00
Завершено
Тяжелый вес
Мозес Итаума
12-0
KO
Илья Мезенцев
25-4
21:30
Завершено
Легкий вес
Марк Чемберлен
16-0
KO
Джошуа Олувасеун Вахаб
23-2
21:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Сергей Ковалев
35-5-1
UD
Робин Сафар
17-0
20:30
Завершено
Полутяжелый вес
Даниэль Лапин
10-0
KO
Октавио Пудивитр
9-2
20:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Давид Ника
9-0
TKO
Михаэль Сейц
1-1
19:30
Завершено
Полулегкий вес
Айзек Лев
25-2-3
PD
Хасибула Ахмади
16-2
16:00
Завершено
Легкий вес
Янг Йонгкиан
16-0
UD
Ван Хай Нгуен
3-1
17 мая, пятница
23:00
Завершено
Средний вес
Гарри Скарфф
12-3
UD
Карен Чухаджян
23-2
12 мая, воскресенье
07:00
Завершено
Легкий вес
Василий Ломаченко
18-3
TKO
Джордж Камбосос мл.
20-3
06:00
Завершено
Легчайший вес
Нина Хьюз
5-1
UD
Чернека Джонсон
16-1
05:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Эдуардо Эрнандес
34-2
TKO
Дэниел Луго
27-2-1
05:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Эндрю Молони
25-3-0-1
UD
Педро Гевара
33-4-1
04:00
Завершено
Второй легчайший вес
Эрика Крус
16-2-1
DRAW
Назарена Ромеро
12-0-1
04:00
Завершено
Полутяжелый вес
Имам Хатаев
7-0
TKO
Ричард Болотник
19-7-1
03:30
Завершено
Тяжелый вес
Хеми Ахио
22-1
TKO
Лукас Браун
31-5
03:00
Завершено
Тяжелый вес
Джозеф Гудолл
11-2-1
TKO
Фаига Опелу
16-5-2
00:59
Завершено
Средний вес
Дензел Бентли
20-3-1
TKO
Дэнни Дигнум
14-2-1
00:00
Завершено
Полулегкий вес
Франческо Гранделли
18-3-2
UD
Натаниэль Коллинс
15-0
11 мая, суббота
23:30
Завершено
Полулегкий вес
Рис Эдвардс
16-0
UD
Томас Патрик Уорд
33-2-1
23:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Райан Гарнер
16-0
UD
Лиам Дилон
13-2-1
6 мая, понедельник
14:00
Завершено
Второй легчайший вес
Наоя Иноуэ
27-0
KO
Луис Нери
34-2
13:00
Завершено
Наилегчайший вес
Сэиго Юри Акуи
20-2-1
UD
Таку Кувахара
11-2
12:00
Завершено
Легчайший вес
Такума Иноуэ
20-1
UD
Се Ишида
32-4
11:00
Завершено
Легчайший вес
Джейсон Молони
27-3
UD
Есики Такэи
8-0
10:00
Завершено
Второй легчайший вес
Ти Джей Дохени
26-4
TKO
Брил Байогос
7-1-1
5 мая, воскресенье
06:45
Завершено
Второй средний вес
Сауль Альварес
61-2-2
UD
Хайме Мунгия
42-1
06:00
Завершено
Полусредний вес
Марио Барриос
29-2
UD
Фабиан Майдана
22-3
05:00
Завершено
Полулегкий вес
Брэндон Фигероа
25-1-1
TKO
Джесси Магдалено
29-3
04:00
Завершено
Средний вес
Эймантас Станенис
15-0
UD
Габриэль Маэстре
4-1-1
04:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Эвелин Назарена Бермудес
20-1-1
TKO
Джессика Басульто
12-2
03:30
Завершено
Первый средний вес
Хесус Рамос
20-0
TKO
Хоан Гонсалес
30-3
03:00
Завершено
Первый средний вес
Вито Мельницки
17-1
UD
Рональд Круз
19-4-1
02:30
Завершено
Второй средний вес
Уильям Скалл
21-0
UD
Шон Хемфил
16-2
02:00
Завершено
Второй легчайший вес
Алан Давид Пикассо
25-0-1
TKO
Дэмиен Васкес
17-4-1
4 мая, суббота
14:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Тошики Кавамицу
10-1
TKO
Кусуке Андо
13-5
13:00
Завершено
Легчайший вес
Эммануэль Родригес
22-3-0-1
UD
Рёсуке Нисида
7-0
05:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Эдвард Васкес
16-2
UD
Дэниэл Бэйли
12-2
3 мая, пятница
01:00
Завершено
Второй средний вес
Ерик Базинян
30-0-1
DRAW
Шакил Фин
26-3-2
30 апреля, вторник
16:00
Завершено
Легкий вес
Реджи Суганоб
14-0
TKO
Кай Исизава
11-4
28 апреля, воскресенье
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Хосе Рамирес
28-1
UD
Рансес Бартелеми
30-4-1
05:00
Завершено
Первый средний вес
Верджил Ортис
22-0
KO
Томас Дулорме
26-7
05:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Мария Гвадалупе Баутиста
21-12-2
UD
Сара Хагхигхат Чжу
4-0
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Джозеф Диаз
33-6-1
TKO
Оскар Дуарте Хурадо
26-2-1
03:00
Завершено
Наилегчайший вес
Марлен Эспарза
14-2
SD
Габриэла Селесте Аланис
15-1
02:00
Завершено
Полусредний вес
Рауль Куриел
15-0
TKO
Хорхе Маррон
20-5-2
00:30
Завершено
Второй легчайший вес
Питер МакГрейл
9-1
UD
Марк Лич
18-4-1
27 апреля, суббота
23:30
Завершено
Легкий вес
Беатрис Феррейра
5-0
TKO
Янина Лескано
12-3
23:00
Завершено
Первый средний вес
Джунаид Бостан
9-0
TKO
Джек Мартин
9-2
22:30
Завершено
Полулегкий вес
Джо МакГрэйл
10-0
UD
Райан Уокер
12-7
22:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мэйси Роуз Кортни
6-1
PD
Джузеппина Ди Стефано
7-3-1
24 апреля, среда
14:00
Завершено
Первый средний вес
Никита Цзю
9-0
UD
Данило Креачи
8-2-1
12:00
Завершено
Полутяжелый вес
Джером Пампелон
17-1
MD
Малик Зинад
22-1
11:00
Не начался
Средний вес
Сесар Матео Тапия
15-0
Кейбер Гонсалес
20-0
10:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Клара Лескурат
11-0
UD
Линн Сандстром
8-3-2
21 апреля, воскресенье
07:20
Завершено
Первый полусредний вес
Девин Хейни
31-1
MD
Райан Гарсия
25-1
04:00
Завершено
Второй средний вес
Бектемир Меликузиев
13-1
TD
Пьер Хуберт Дибомбе
22-1-1
03:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Джон Рамирес
12-1
UD
Давид Хименес
13-1
01:00
Завершено
Второй средний вес
Сергей Деревянченко
15-5
UD
Вон Александр
18-12-1
00:00
Завершено
Легкий вес
Сэм Ноукс
15-0
UD
Иван Менди
48-7-1
20 апреля, суббота
23:00
Завершено
Первый полусредний вес
Генри Тернер
13-0
TKO
Майкол Мендоса
13-5
23:00
Завершено
Полутяжелый вес
Шефат Исуфи
38-5-2
KO
Ральф Вилканс
17-1
22:30
Завершено
Первый тяжелый вес
Алоис Джуниор
8-1
KO
Пабло Фариас
32-7-1
22:00
Завершено
Легчайший вес
Эндрю Кайн
11-1
KO
Дарвин Мартинез
8-20-2
21:30
Завершено
Средний вес
Джек Олифант
1-2
KO
Реми Шолер
5-9
05:00
Завершено
Первый средний вес
Брэндон Адамс
24-3
KO
Исмаэль Вильярреал
13-3
04:00
Завершено
Первый средний вес
Анхель Руиз
18-3-1
UD
Франсиско Верон
12-0-1
17 апреля, среда
14:00
Завершено
Полулегкий вес
Хаято Цуцуми
4-0
KO
Ансельмо Морено
42-7-1
14 апреля, воскресенье
06:00
Завершено
Тяжелый вес
Джаред Андерсон
14-1
UD
Рияд Мерхи
32-3
05:30
Завершено
Тяжелый вес
Эфе Аджагба
20-1
UD
Гвидо Вианелло
12-3-1
04:00
Завершено
Легкий вес
Абдулла Мейсон
15-0
TKO
Ронал Рон
14-6
03:00
Завершено
Полулегкий вес
Рубен Вилья
20-2
UD
Кристиан Крус Чакон
22-7-1
00:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Джордан Гилл
28-3-1
TKO
Зелфа Барретт
29-2
13 апреля, суббота
23:00
Завершено
Второй легчайший вес
Элли Скотни
8-0
UD
Сеголен Лефевр
16-1
22:00
Завершено
Легкий вес
Рианнон Диксон
10-0
UD
Карен Карабаджал
22-2
14:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Миэль Фахардо
11-2-2
UD
Танонгсак Симсри
28-1
00:00
Завершено
Легчайший вес
Чарли Эдвардс
19-1
UD
Жорж Ори
0-1
12 апреля, пятница
23:00
Не начался
Средний вес
Дэвид Папот
27-0-1
Хон Мигес Талледо
17-0-1
7 апреля, воскресенье
01:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Скай Николсон
11-0
UD
Сара Махфуд
14-2
01:00
Завершено
Наилегчайший вес
Галал Яфай
7-0
TKO
Агустин Мауро Гауто
21-2
01:00
Завершено
Первый полусредний вес
Ричардсон Хитчинс
18-0
UD
Густаво Даниэль Лемос
28-1
01:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Марк Кастро
UD
Абрахам Монтойя
22-6-1
01:00
Завершено
Второй средний вес
Диего Пачеко
19-0
UD
Шон Маккалман
15-1
6 апреля, суббота
21:00
Завершено
Первый средний вес
Джек Кулкай
32-5
TKO
Бахрам Муртазалиев
22-0
21:00
Завершено
Средний вес
Этиноса Олиха
19-0
UD
Исмаэль Сек
12-8-2
21:00
Завершено
Второй средний вес
Лука Плантич
8-0
TKO
Джек Каллен
22-6-1
05:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Эрик Роса
6-0
KO
Юдель Рейес
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Эрнесто Меркадо
15-0
TKO
Дейнер Беррио
22-5
04:30
Завершено
Второй легчайший вес
Карлос Джексон
20-1
TKO
Алексис Бастар
18-3-1
5 апреля, пятница
23:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Рикардо Маладжика
13-2
UD
Марсель Брейтуэйт
16-4-1
07:00
Завершено
Легчайший вес
Хосе Тито Санчес
12-0
UD
Эрик Руис
17-11-1
06:00
Завершено
Легчайший вес
Мануэль Флорес
17-1
KO
Альберто Гуэвара
27-7
1 апреля, понедельник
00:59
Завершено
Тяжелый вес
Фабио Уордли
17-0-1
DRAW
Фрэйзер Кларк
8-0-1
00:00
Завершено
Полусредний вес
Флориан Марку
13-2-1
UD
Крис Конго
15-2
31 марта, воскресенье
23:00
Завершено
Второй средний вес
Каллум Симпсон
14-0
KO
Абдалла Пазивапази
34-14-1
22:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Виддаль Райли
11-0
UD
Микаэль Лаваль
17-2
21:00
Завершено
Тяжелый вес
Ален Бабич
12-2
TKO
Стивен Робинсон
6-3
20:00
Завершено
Полутяжелый вес
Бен Уиттакер
6-0
UD
Леон Уиллингс
7-2
15:00
Завершено
Минимальный вес
Юдай Шигеока
7-1
SD
Мелвин Иерусалим
21-2
14:00
Завершено
Минимальный вес
Гиндзиро Шигеока
10-1-0-1
KO
Джейк Ампаро
14-5-1
08:00
Завершено
Первый средний вес
Тим Цзю
23-1
SD
Себастьян Фундора
21-1-1
07:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Роландо Ромеро
15-2
TKO
Исаак Крус
25-3-1
06:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Арсен Гуламирян
27-1
UD
Хильберто Рамирес
46-1
06:00
Завершено
Средний вес
Эрисланди Лара
30-3-3
KO
Майкл Зерафа
31-5
05:00
Завершено
Первый средний вес
Брайан Мендоса
22-4
UD
Сергей Богачук
23-2
04:00
Завершено
Наилегчайший вес
Хулио Сезар Мартинес
20-2-0-2
MD
Анхелино Кордова
17-1-1
02:00
Завершено
Полулегкий вес
Мирко Куэльо
11-0
UD
Сулейман Сегава
17-4-1
00:00
Завершено
Тяжелый вес
Кубрат Пулев
31-3
UD
Игорь Шевадзуцкий
11-2
00:00
Завершено
Полулегкий вес
Курт Уокер
11-0
TKO
Джеймс Бич Мл.
16-6
30 марта, суббота
22:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Тервел Пулев
19-1
UD
Ролли Ламберт
16-3-1
07:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Оскар Вальдес мл.
31-1
TKO
Лиам Уилсон
12-3
06:30
Завершено
Минимальный вес
Сеньеса Эстрада
26-0
UD
Йокаста Валье
30-3
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Линдольфо Дельгадо
21-0
TKO
Карлос Санчес Вальдес
25-3
05:30
Завершено
Легкий вес
Раймонд Мураталла
21-0
UD
Ксолисани Ндонгени
31-5
05:00
Завершено
Тяжелый вес
Ричард Торрес Мл.
10-0
TKO
Дон Хейнсворт
18-9-1
04:30
Завершено
Легкий вес
Эмилиано Варгас
11-0
UD
Нельсон Хэмптон
10-9
04:00
Завершено
Средний вес
Серхио Леон Родригес
11-0-1
UD
Санни Дюверсон
12-7
29 марта, пятница
06:00
Завершено
Полутяжелый вес
Хуан Каррильо
12-0
TKO
Куинтон Ранкин
21-9-2
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Шохжахон Эргашев
24-2
TKO
Хуан Уэртас
17-5-1
04:00
Завершено
Первый средний вес
Хусам Аль-Машхади
9-1
TKO
Даулис Прескотт
34-21
03:00
Завершено
Второй средний вес
Уильям Таунсел
6-1
UD
Надим Саллум
12-2
02:00
Завершено
Второй средний вес
Владимир Шишкин
14-0
TKO
Майк Гай
12-8-1
28 марта, четверг
03:30
Завершено
Легкий вес
Джозеф Адорно
0-1
UD
Николас Вальтерс
30-1-1
02:30
Завершено
Первый полусредний вес
Хесус Сарачо
12-2-1
SD
Старлинг Кастильо
19-1-1
01:30
Завершено
Полусредний вес
Омар Хуарес
15-2
UD
Кларенс Бут
21-10
27 марта, среда
14:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Тайла Робертсон
9-1-1
DRAW
Глория Гальярдо
13-2-3
24 марта, воскресенье
05:00
Завершено
Легчайший вес
Мичелл Банкес
22-4
UD
Кевин Муньоз
16-3
01:00
Завершено
Первый полусредний вес
Далтон Смит
16-0
TKO
Хосе Сепеда
36-5
00:00
Завершено
Полусредний вес
Санди Райан
7-1-1
TKO
Терри Харпер
14-2-2
23 марта, суббота
23:00
Завершено
Первый средний вес
Ишмаэль Эллис
15-8
UD
Трой Уильямсон
19-3-1
22:00
Завершено
Первый полусредний вес
Джеймс Флинт
15-1-2
UD
Кэмпбелл Хаттон
0-1
06:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Альберт Белл
23-0
KO
Джонатан Ромеро
35-3
01:00
Завершено
Легчайший вес
Крис Бурк
13-2
TKO
Эшли Лейн
19-10-2
00:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Майкл Магнези
23-2
TKO
Масанори Рикииси
14-1
00:00
Завершено
Полутяжелый вес
Уильям Хатчинсон
18-1
TKO
Мартин Хубен
17-4
18 марта, понедельник
15:00
Завершено
Первый средний вес
Такеши Иноуэ
19-2-3
DRAW
Уэйд Райан
22-11-1
14:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Наруми Юкава
8-2
UD
Рюсуке Сунагава
3-0
17 марта, воскресенье
07:00
Завершено
Легкий вес
Уильям Зепеда
30-0
TKO
Макси Хьюз
26-6-2
06:00
Завершено
Легкий вес
Флойд Шофилд
15-0
DSQ
Эстеури Суэро
12-2
01:00
Завершено
Средний вес
Натан Хини
18-1-1
DRAW
Брэд Паулс
19-1-2
00:30
Завершено
Второй легчайший вес
Лиам Дэвис
15-0
TKO
Эрик Роблес
14-2
00:00
Завершено
Второй легчайший вес
Деннис Макканн
16-0-1
UD
Брэд Стрэнд
11-1
16 марта, суббота
23:30
Завершено
Полусредний вес
Итан Джеймс
12-1
TKO
Оуэн Купер
10-1
23:00
Завершено
Тяжелый вес
Джо Джойс
16-2
TKO
Кашув Али
21-3
22:30
Завершено
Полутяжелый вес
Зак Паркер
24-1
UD
Тайрон Цойге
27-3-1
22:00
Завершено
Первый полусредний вес
Пирс Олири
15-0
KO
Ованес Мартиросян
16-1
17:00
Завершено
Минимальный вес
Чжу Дин Син
13-1
KO
Марко Джон Рементисо
15-5
16:00
Завершено
Первый полусредний вес
Михаил Лесников
8-5-1
TKO
Янян Ли
8-3-2
10 марта, воскресенье
06:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Дерик Миллер
UD
Адриан Тейлор
05:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Самуэль Риззо
7-1
UD
Николай Бузолин
9-9-1
01:00
Завершено
Второй средний вес
Кевин Леле Саджо
22-0
TKO
Джованни Де Каролис
31-11-1
9 марта, суббота
03:30
Завершено
Тяжелый вес
Энтони Джошуа
28-3
KO
Фрэнсис Нганну
0-2
02:00
Завершено
Тяжелый вес
Чжан Чжилэй
27-2-1
MD
Джозеф Паркер
35-3
00:30
Завершено
Полулегкий вес
Рэй Варгас
36-1-1
DRAW
Ник Болл
20-0-1
8 марта, пятница
23:50
Завершено
Первый средний вес
Исраил Мадримов
9-1-1
TKO
Магомед Курбанов
24-1
23:00
Завершено
Легкий вес
Гэвин Гвинн
17-3-1
TKO
Марк Чемберлен
16-0
22:00
Завершено
Тяжелый вес
Алексей Папин
16-1
KO
Игорь Вильчиций
0-1
21:30
Завершено
Тяжелый вес
Джастис Хани
9-0
UD
Кевин Лерена
30-3
21:00
Завершено
Средний вес
Глеб Бакши
4-0
TKO
Эмилиано Пучета
19-9-1
20:00
Завершено
Первый средний вес
Джек МакГэнн
11-6
TKO
Луи Грин
17-4
19:40
Завершено
Тяжелый вес
Роман Фьюри
4-0
UD
Мартин Шварц
2-1
19:00
Завершено
Полусредний вес
Зияд Аль Мааюф
2-0
UD
Кристиан Лопес Флорес
14-36-2
18:20
Завершено
Тяжелый вес
Андрей Новицкий
10-0
TKO
Хуан Торрес
8-16
07:00
Завершено
Средний вес
Стивен Батлер
34-5-1
KO
Стив Роллс
22-4
3 марта, воскресенье
21:00
Завершено
Полусредний вес
Харитон Агрба
13-0
UD
Хосе Мигель Боррего
20-5
20:20
Завершено
Первый полусредний вес
Габиль Мамедов
2-0
UD
Дмитрий Асанов
7-1
19:40
Завершено
Легчайший вес
Дмитрий Двали
1-0
TKO
Жасурбек Латипов
60-32
19:00
Завершено
Полусредний вес
Тархан Идигов
2-0
UD
Мишельт Баттумур
25-20
18:20
Завершено
Полусредний вес
Хусейн Байсангуров
22-1
KO
Таиво Олову
16-2
18:20
Завершено
Полутяжелый вес
Бешто Шавлаев
3-1
SD
Мурад Аллахвердиев
6-2
17:40
Завершено
Промежуточный вес
Чеэрав Ашалаев
5-0
UD
Шадири Муса Бвоги
5-1
17:00
Завершено
Полутяжелый вес
Пеле Садоян
9-4-2
UD
Одилжон Аслонов
8-0-1
06:00
Завершено
Первый средний вес
Сахдип Сингх
18-0
TKO
Джино Годой
29-3
05:00
Завершено
Полулегкий вес
Луис Альберто Лопес
29-3
TKO
Реия Абэ
24-4-1
05:00
Завершено
Полусредний вес
Брайан Норман
25-0-0-1
NC
Джанельсон Бокачика
17-2-1-1
05:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Джейк Пол
10-1
TKO
Райан Бурланд
17-3
04:00
Завершено
Полулегкий вес
Отабек Холматов
12-0
TKO
Рэймонд Форд
13-2-1
04:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Джонатан Гонсалес
27-3-2-1
UD
Рене Сантьяго
11-3-1
04:00
Завершено
Первый полусредний вес
Рохан Поланко
13-0
UD
Тарик Зайна
13-2-1
03:00
Завершено
Средний вес
Трой Айсли
12-0
TKO
Маркос Хернандез
16-7-2
01:00
Завершено
Средний вес
Нико Али Уолш
10-1
UD
Чарльз Стэнфорд
8-12
2 марта, суббота
23:00
Завершено
Первый тяжелый вес
ДеАндре Севейдж
4-1
KO
Дмитрий Кудряшов
26-6
01:00
Завершено
Первый средний вес
Абасс Барау
14-1
MD
Сэм Эггингтон
34-9
00:00
Завершено
Второй средний вес
Андрей Даскалу
5-0
TKO
Джо Джексон Браун
7-1
1 марта, пятница
23:00
Завершено
Легкий вес
Султан Заурбек
14-0
UD
Виктор Хулио
17-11
25 февраля, воскресенье
07:00
Завершено
Второй средний вес
Эдгар Берланга
21-0
KO
Падрайг Макрори
16-1
06:00
Завершено
Легкий вес
Энди Крус
5-0
UD
Брайан Замаррипа
13-3
05:00
Завершено
Полусредний вес
Шахрам Гиясов
15-0
TKO
Пабло Сезар Кано
35-9-1
04:00
Завершено
Легчайший вес
Антонио Варгас
17-1
TKO
Джонатан Родригес
15-3-1
03:00
Завершено
Наилегчайший вес
Янкьель Ривера
6-0
UD
Энди Домингес Веласкес
10-1
01:59
Завершено
Тяжелый вес
Мамед Халидов
0-1
TKO
Томаш Адамек
54-6
00:00
Завершено
Легчайший вес
Дина Торслунд
22-0
TKO
Мари Ромеро
8-4
24 февраля, суббота
15:00
Завершено
Легчайший вес
Алехандро Сантьяго
28-4-5
TKO
Дзюнто Накатани
27-0
14:00
Завершено
Средний вес
Такума Иноуэ
20-1
KO
Джервин Анкаджас
33-4-2
13:00
Завершено
Второй наилегчайший вес
Косэй Танака
19-1
UD
Кристиан Бакасегуа
20-5-2
07:00
Завершено
Полусредний вес
Гор Ерицян
18-1
UD
Куинтон Рэндалл
13-1-1
06:00
Завершено
Первый полусредний вес
Каин Сандовал
12-0
UD
Хавьер Молина
22-6
22 февраля, четверг
14:00
Завершено
Второй легчайший вес
Кадзуки Накадзима
15-2-1
UD
Миучига Накагава
28-10-3
14:00
Завершено
Полулегкий вес
Кейсуке Мацумото
10-0
UD
Джинки Маэда
13-2
14:00
Завершено
Первый полусредний вес
Коки Иноуэ
17-2
UD
Даиси Нагата
19-3-2
17 февраля, суббота
21:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Шарапутдин Атаев
6-0
UD
Лорен Альфонсо
3-2
20:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Шавкат Рахимов
17-2-1
TKO
Эдуардо Нуньес
25-1
07:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Адриан Куриель
23-6
TKO
Сивенати Нонтшинга
12-1
07:00
Завершено
Второй легчайший вес
Исраэль Родригес
27-6
TKO
Рамон Карденас
22-1
07:00
Завершено
Второй полулегкий вес
О’Шаки Фостер
22-3
SD
Абрахам Нова
23-3
06:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Брайан Шевалье
18-2-1
TKO
Андрес Кортес
22-0
05:00
Завершено
Полулегкий вес
Брюс Каррингтон
11-0
KO
Бернард Торрес
18-2
01:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Маурисио Лара
26-3-2
DRAW
Дэниел Луго
27-2-1
11 февраля, воскресенье
01:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Лиам Дилон
13-2-1
UD
Рис Беллотти
19-5
01:00
Завершено
Средний вес
Хамза Шираз
19-0
TKO
Лиам Уильямс
25-5-1
00:00
Завершено
Легкий вес
Сэм Ноукс
15-0
TKO
Льюис Сильвестр
13-1
10 февраля, суббота
23:30
Завершено
Полулегкий вес
Масуд Абдулла
10-0
TKO
Каис Ашфак
12-3
23:30
Завершено
Легкий вес
Кэмерон Вуонг
5-0
TKO
Ишмаэль Эллис
15-8
23:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Джон Хеджес
10-0
TKO
Эрдоган Кадрия
20-6
23:00
Завершено
Полутяжелый вес
Энтони Ярд
24-3
TKO
Марко Николич
32-4
22:30
Завершено
Тяжелый вес
Эмануэль Одиасе
2-0
UD
Амин Бусетта
7-10
22:30
Завершено
Полутяжелый вес
Кароль Итаума
12-1
UD
Эрос Сегетти
10-1-1
9 февраля, пятница
02:00
Завершено
Легкий вес
Кишон Дэвис
13-0
TKO
Хосе Педраса
29-6-1
02:00
Завершено
Первый полусредний вес
Теофимо Лопес
20-1
UD
Джамейн Ортис
16-2-1
4 февраля, воскресенье
07:00
Завершено
Первый средний вес
Чордейл Букер
22-1
UD
Грег Вендетти
23-6-1
01:59
Завершено
Полутяжелый вес
Джошуа Буатси
17-0
UD
Дэн Азиз
18-1-1
01:00
Завершено
Первый полусредний вес
Адам Азим
11-0
TKO
Энок Поульсен
14-1
00:30
Завершено
Средний вес
Остин Уильямс
15-1
KO
Армель Мбумба
10-1
00:30
Завершено
Легкий вес
Кэролайн Дюбуа
9-0
UD
Миранда Рейес
7-2-1
00:00
Завершено
Первый полусредний вес
Ованес Мартиросян
16-1
TKO
Тони Рашид
14-3-3
00:00
Завершено
Полутяжелый вес
Бен Уиттакер
6-0
TKO
Халид Граидия
10-14-4
3 февраля, суббота
07:30
Завершено
Легкий вес
Эштон Силви
11-1
UD
Эстиван Фалькао
13-3
06:30
Завершено
Первый полусредний вес
Орестес Веласкес
6-1
KO
Джулиан Смит
9-2
06:00
Завершено
Средний вес
Патрис Вольны
18-1
KO
ДеАндре Уэйр
16-4-2
06:00
Завершено
Полусредний вес
Марисела Корнехо
16-7
UD
Канди Уайатт
11-6
28 января, воскресенье
07:00
Завершено
Второй средний вес
Хайме Мунгия
42-1
TKO
Джон Райдер
32-7
06:00
Завершено
Минимальный вес
Оскар Колласо
9-0
KO
Рейнерис Гутьеррес
9-2
04:00
Завершено
Наилегчайший вес
Габриэла Фундора
14-0
TKO
Кристина Круз
6-1
01:30
Завершено
Полусредний вес
Льюис Крокер
17-0
KO
Хосе Феликс
39-7-1
01:00
Завершено
Наилегчайший вес
Квайз Хадеми
10-2-2
UD
Джексон Чаук
22-2-2
00:30
Завершено
Первый тяжелый вес
Чивон Кларк
9-0
TKO
Томми Маккарти
20-6
00:00
Завершено
Полусредний вес
Пэдди Донован
14-0
TKO
Уильямс Эррера
15-4
27 января, суббота
23:30
Завершено
Полусредний вес
Кона Уолкер
13-3-1
TKO
Ллойд Жермен
9-1
26 января, пятница
17:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Кристиан Аранета
23-2
TKO
Арвин Маграмо
17-2-1
16:00
Завершено
Легчайший вес
Фройлан Салудар
34-8-1
TKO
Кэита Курихара
18-8-1
07:00
Завершено
Полутяжелый вес
Альберт Рамон Рамирес Дюран
16-0
UD
Артур Зиятдинов
15-3
23 января, вторник
17:00
Завершено
Первый наилегчайший вес
Кенширо Тераджи
23-1
MD
Карлос Канизалес
25-2-1
16:00
Завершено
Наилегчайший вес
Артем Далакян
22-1
UD
Сэиго Юри Акуи
20-2-1
15:00
Завершено
Второй легчайший вес
Луис Роблес Пачеко
15-3
TKO
Теншин Насукава
6-0
10:00
Завершено
Второй легчайший вес
Юки Йонаха
13-6-1
MD
Джуки Тацуоши
15-0-1
21 января, воскресенье
01:00
Завершено
Полусредний вес
Наташа Джонас
14-2-1
SD
Микаэла Майер
19-2
00:00
Завершено
Второй средний вес
Аарон Маккенна
18-0
TKO
Микки Эллисон
14-7
20 января, суббота
23:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Кэррисс Артингстолл
3-0
UD
Лила Фуртадо
8-2
22:30
Завершено
Второй средний вес
Джек Каллен
22-6-1
UD
Зак Челли
15-2-1
21:00
Завершено
Второй средний вес
Марк Джефферс
17-0
UD
Жермен Браун
13-3
14 января, воскресенье
07:30
Завершено
Полутяжелый вес
Артур Бетербиев
20-0
TKO
Каллум Смит
29-2
06:00
Завершено
Второй средний вес
Кристиан М’Билли
28-0
TKO
Рохан Мердок
27-3
05:00
Завершено
Легчайший вес
Джейсон Молони
27-3
MD
Сауль Санчес
20-3
04:30
Завершено
Полутяжелый вес
Имам Хатаев
7-0
TKO
Михал Людвичак
17-14-1
04:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Лейла Бодуэн
12-1
UD
Элизабет Чавес
4-5-3
02:00
Завершено
Первый полусредний вес
Кристофер Герреро
10-0
UD
Серхио Гарсия
7-4
01:00
Завершено
Второй средний вес
Морено Фендеро
4-0
TKO
Виктор Хьюго Флорес
7-3
01:00
Завершено
Полутяжелый вес
Мехмет Унал
8-0
TKO
Драган Лепей
22-8-2
00:00
Завершено
Первый минимальный вес
Фабиана Бытыки
20-1-2
UD
Тина Рупрехт
13-0-1
13 января, суббота
22:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Мусса Голам
21-1
TKO
Лунга Ситемела
15-2
21:00
Завершено
Первый средний вес
Оливер Менг
11-0-1
DRAW
Феличе Мончелли
24-8-2
21:00
Завершено
Легкий вес
Бадер Самрин
9-0
MD
Джефф Офори
13-6-2
20:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Элизабет Очоба
7-0
TKO
Микела Брага
6-1
16:00
Завершено
Минимальный вес
Чжу Дин Син
13-1
UD
Ричард Гард
7-1
15:00
Завершено
Первый полусредний вес
Михаил Лесников
8-5-1
SD
Изуки Томиока
9-6-1
14:00
Завершено
Наилегчайший вес
Олимджон Назаров
30-5
SD
Вулан Туолехази
15-6-2
13:00
Завершено
Первый полусредний вес
Абдурасул Исмоилов
11-2
KO
ВейВей Лью
2-3
12:30
Завершено
Второй легчайший вес
Ван Тао Тран
17-1
UD
Гай Минг Ли
6-5
12 января, пятница
15:00
Завершено
Первый минимальный вес
Юко Куроки
22-8-2
SD
Ери Мацуда
6-1-1
14:00
Завершено
Первый минимальный вес
Мика Ивакава
12-7-1
UD
Сумире Яманака
8-0
13:30
Завершено
Второй наилегчайший вес
Мизуки Хирута
6-0
TKO
Чи Хен Пак
26-4
13:00
Завершено
Первый минимальный вес
Риюна Есикава
6-2-1
MD
Маюми Накано
3-0
12:30
Завершено
Легчайший вес
Теруми Нуки
14-5
TKO
Моника Синх
4-2
12:00
Завершено
Наилегчайший вес
Юки Фуке
4-0
MD
Мика Ягио
4-3-1
7 января, воскресенье
21:00
Завершено
Полулегкий вес (ж)
Дженнифер Миранда
9-0
UD
Лара Альтамирано
9-1-1
20:00
Завершено
Первый полусредний вес
Джонатан Алонсо
24-2
TKO
Николас Ариэль Бланко
9-2
08:00
Завершено
Первый средний вес
Верджил Ортис
22-0
TKO
Фредерик Лоусон
30-3
07:00
Завершено
Первый полусредний вес
Охара Дэвис
25-3
TKO
Исмаэль Барросо
25-4-2
06:00
Завершено
Полусредний вес
Рауль Куриел
15-0
TKO
Элиас Диас
12-1
05:00
Завершено
Первый полусредний вес
Арнольд Барбоза
29-0
TKO
Ксолисани Ндонгени
31-5
Главные новости спорта
с доставкой на почту