Svoboda
|
Graniru
|
BBC Russia
|
Golosameriki
|
Facebook
Футбол
Премьер-лига (РПЛ)
FONBET Кубок России
Мелбет-Первая Лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Сборная России
Чемпионат мира
Евро
Лига наций УЕФА
Кубок Америки
Трансферы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Вторая лига
ЮФЛ
Гид по Евро
Другие
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Таблица переходов
Фото
Видео
Все материалы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Команда
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
ЧМ по футболу 2026
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
О турнире
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Все материалы
Новости
Статьи
Топ-трансферы 2023
Трансферы РПЛ 2023
Новости
Видео
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Англии
Кубок лиги
Суперкубок
Новости
Бундеслига 1
Бундеслига 2
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Видео
Ла Лига
Сегунда
Кубок
Суперкубок
Новости
Серия A
Серия B
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Видео
Суперкубок
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Новости
Статьи
Таблицы
Календарь
Таблица
Календарь
Статистика
Таблица легионеров
Новости
Статьи
Группа «Золото»
Группа «Серебро»
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Архив сезонов
Новости
Статьи
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-2
ЮФЛ-3
Все материалы
Зарубежные чемпионаты и кубки
Бразилия
Турция
Нидерланды
Украина
Белоруссия
Казахстан
Суперкубок России
Женский футбол (ЖФЛ)
Клуб 100
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Молодежные сборные
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи
Олимпиада
Олимпиада-2024
Медальный зачет
Live
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ по хоккею 2024
Олимпиада
Лучший хоккеист России
Еврохоккейтур
Кубок Первого канала
Olimpbet ВХЛ
Olimpbet МХЛ
Юниорская сборная
Кубок мира
Европа
Женский хоккей
Таблицы
Календарь
Статистика
Таблица переходов
Зарплаты КХЛ
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Сборная России
Команды
Тренеры
Стадионы
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Команды
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь / результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Новости
Бокс/ММА
UFC
Bellator
PFL
ACA
Бойцовский клуб РЕН ТВ
Рейтинг лучших бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Другие единоборства
Ушатайка
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Дзюдо
Тхэквондо
Самбо
Каратэ
Сумо
Кикбоксинг
Реслинг
Теннис
ATP
WTA
«Большой шлем»
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Рейтинги
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Чемпионская гонка ATP
Чемпионская гонка WTA
Техно
Киберспорт
Видеоигры
Мобильные игры
Гаджеты
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Рецепты
Польза и вред
Диеты
Что будет, если...
Советы и рекомендации
Медицина
Советы и рекомендации
Польза и вред
Что будет, если...
Вопросы и ответы
Упражнения для мужчин
Упражнения для женщин
Универсальные упражнения
Дети
Экипировка
Путешествия
Увлечения
Советы и рекомендации
Фильмы
Сериалы
Мультфильмы
Суперниндзя
Мода
Деньги
Мотивация
Прогнозы на спорт
Еще
Меню
Спорт
Турниры
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Live–студия
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Спортивное меню
Футбол
Олимпиада-2024
Хоккей
Бокс и ММА
Фигурное катание
Биатлон
Лыжи
Теннис
Формула-1
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Шахматы
Олимпиада
Допинг
Техно
Стиль жизни
Мнение
Горячие темы
РПЛ: старт
Евро: итоги
РПЛ: трансферы
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Летние виды спорта
Другие
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Пляжный волейбол
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Спортивная гимнастика
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Техно / Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни / ЗОЖ
Женская лига
Футбол
Хоккей
Чемпионат мира по футболу
Фигурное катание
Единоборства
Чемпионат Европы по футболу
Олимпиада
Россия
Биатлон
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
ММА / UFC
Бокс
Евро-2020
Евро-2016
Евро-2012
Евро
Евро-2008
Лига наций
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Чемпионат мира
Кубок мира
Чемпионат Европы
Бокс/ММА
ACA
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
ММА
Поиск
Промоушен
ACA
Поиск
Год
2024
Поиск
Матч-центр
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Все
Прошедшие
Будущие
Турнир
Турнир
Все турниры
ACA 169: Бибулатов - Дэк
ACA 170: Гончаров - Вязигин 2
ACA 171: Омаров - Полпудников
ACA 172: Вагаев - Эсенгулов
ACA 173: Фролов - Янковский
ACA 174: Брисов - Витрук
ACA 175: Гордеев - Дамковский
ACA 176: Рамос - Абдулхаликов
ACA 177: Багов - Шайхаев 2
ACA 178: Гончаров - Богатырев
Вес
Вес
Все
Наилегчайший вес
Легчайший вес
Полулегкий вес
Легкий вес
Полусредний вес
Средний вес
Полутяжелый вес
Тяжелый вес
Страна
Страна
Все страны
Россия
Азербайджан
Аргентина
Армения
Белоруссия
Болгария
Бразилия
Грузия
Ирак
Иран
Италия
Казахстан
Киргизия
Мексика
Румыния
США
Словакия
Таджикистан
Узбекистан
Украина
Чехия
Эстония
Absolute Championship Akhmat 2024
ACA 177: Багов - Шайхаев 2
ДС «Ледовый», Сочи, Россия
28 июня, пятница
23:00
Завершено
Легкий вес
Али Багов
34-11-0-1
UD
Дауд Шайхаев
16-5
22:30
Завершено
Полутяжелый вес
Муслим Магомедов
14-0
UD
Григор Матевосян
13-4
22:00
Завершено
Средний вес
Артем Фролов
20-6
SD
Саламу Абдурахманов
15-3
21:30
Завершено
Наилегчайший вес
Вартан Асатрян
27-10
UD
Рыскулбек Ибраимов
23-15
21:00
Завершено
Легкий вес
Артем Резников
25-8
UD
Мухамед Коков
19-10
20:30
Завершено
Полулегкий вес
Алихан Сулейманов
16-4
UD
Карлос Аугусто
22-6
20:00
Завершено
Легчайший вес
Рустам Керимов
20-1
TKO
Клеверсон Силва
18-11
19:30
Завершено
Полутяжелый вес
Виталий Бигдаш
12-4
KO
Леонардо Силва
22-7
19:00
Завершено
Легкий вес
Амирхан Адаев
22-5
UD
Виктор Макаренко
11-1
18:30
Завершено
Полулегкий вес
Маркос Родригес
23-7
UD
Апти Бимарзаев
19-5
18:00
Завершено
Полусредний вес
Рамазан Эмеев
21-6
UD
Владимир Васильев
12-3-1
17:40
Завершено
Средний вес
Хусейн Кушагов
17-9
MD
Михаил Долгов
13-6
17:20
Завершено
Полулегкий вес
Ислам Мешев
14-7
KO
Сайфулла Джабраилов
16-2
17:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мансур Хатуев
13-5
UD
Астемир Нагоев
8-0
16:40
Завершено
Полутяжелый вес
Сулим Баталов
8-0
UD
Олег Оленичев
17-11
16:20
Завершено
Полусредний вес
Хамзат Сакалов
9-5
UD
Амазасп Мартиросян
5-1
16:00
Завершено
Полулегкий вес
Юсуп-Хаджи Зубариев
12-3
TKO
Арсен Шибзухов
5-4
15:40
Завершено
Тяжелый вес
Зумсо Зураев
6-0
UD
Араш Садеги
3-2
15:20
Завершено
Полулегкий вес
Рустам Асуев
9-2
SD
Александр Ковалев
11-5
ACA 176: Рамос - Абдулхаликов
Уфа-Арена, Уфа, Россия
31 мая, пятница
19:00
Завершено
Легкий вес
Али Абдулхаликов
15-2
UD
Дэви Рамос
12-6
18:30
Завершено
Легкий вес
Венер Галиев
38-16
UD
Аурел Пиртеа
27-15
18:00
Завершено
Полусредний вес
Алексей Махно
28-14
UD
Кристиан Бринзан
10-9
17:30
Завершено
Легчайший вес
Ахмед Мусакаев
12-3
SD
Джосиел Силва
20-7
17:00
Завершено
Полусредний вес
Николай Алексахин
24-8-0-1
UD
Жакшылык Мырзабеков
12-3
16:40
Завершено
Легчайший вес
Гога Шаматава
22-11
SD
Алимардан Абдыкааров
20-9-1
16:20
Завершено
Наилегчайший вес
Арен Акопян
17-3-1-1
UD
Алан Гомес
15-6-1
16:00
Завершено
Полутяжелый вес
Арби Агуев
36-13-0-2
UD
Артур Астахов
22-10
15:40
Завершено
Средний вес
Шамиль Ямилов
6-0
UD
Андерсон Гонсалвес
13-6
15:20
Завершено
Полутяжелый вес
Эльмар Гасанов
9-1
TKO
Хорхе Гонзалес
17-5
15:00
Завершено
Полулегкий вес
Али Сулейманов
11-1
SBM
Низамуддин Рамазанов
8-8
14:30
Завершено
Наилегчайший вес
Эмомахди Орзузода
4-3
TKO
Вагиз Исмагилов
4-3
14:00
Завершено
Наилегчайший вес
Рамзан Сулейманов
8-0
UD
Руан Микейас Перейра
8-4
ACA 175: Гордеев - Дамковский
Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Москва, Россия
17 мая, пятница
21:30
Завершено
Легкий вес
Павел Гордеев
21-4
SD
Артем Дамковский
25-17
21:00
Завершено
Полулегкий вес
Алексей Полпудников
35-10-1
TKO
Лэнс Палмер
23-8
20:40
Завершено
Наилегчайший вес
Осимхон Рахмонов
10-4
KO
Уолтер Перейра
17-10
20:20
Завершено
Полутяжелый вес
Алексей Ефремов
23-15-1
KO
Вагнер Прадо
18-8-1-1
20:00
Завершено
Легчайший вес
Ренат Ондар
13-4
TKO
Игорь Жирков
14-8
19:40
Завершено
Наилегчайший вес
Руслан Абильтаров
25-13-1
SD
Анатолий Кондратьев
10-4
19:20
Завершено
Полулегкий вес
Роман Огульчанский
13-6-1
SBM
Леван Макашвили
20-9-1
19:00
Завершено
Полусредний вес
Адлан Батаев
TKO
Жаир Жаизиньо
10-3
18:30
Завершено
Тяжелый вес
Пуйа Рахмани
3-0
SBM
Юрий Федоров
10-6-0-1
18:00
Завершено
Полусредний вес
Юсуп Умаров
19-7
TKO
Николас Кокуццио
12-7-1
17:00
Завершено
Полусредний вес
Ренат Лятифов
39-25
UD
Мичел Празерес
27-6
16:30
Завершено
Легкий вес
Владимир Пальченков
13-7-2
SD
Али Машрапов
16-13
16:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мусо Вистокадамов
10-6
SBM
Сергей Ширкунов
2-1
ACA 174: Брисов - Витрук
КСК Арена, Санкт-Петербург, Россия
19 апреля, пятница
23:00
Завершено
Легчайший вес
Олег Борисов
26-7-1
KO
Павел Витрук
19-6-1
22:30
Завершено
Средний вес
Анатолий Токов
32-3
UD
Шараф Давлатмуродов
19-5-1
22:00
Завершено
Легкий вес
Александр Матмуратов
16-6
TKO
Герберт Батиста
17-6-1
21:30
Завершено
Средний вес
Михаил Долгов
13-6
UD
Крис Ханикатт
14-8-0-1
21:00
Завершено
Полулегкий вес
Фелипе Фроес
25-8-1
SD
Глеб Хабибуллин
9-2-2
20:10
Завершено
Полутяжелый вес
Константин Ерохин
10-5
TKO
Кайо Битенкурт
15-8
19:50
Завершено
Средний вес
Иван Богданов
16-4
KO
Азамат Джикаев
9-3
19:30
Завершено
Полусредний вес
Евгений Галочкин
4-1
UD
Иван Соловьев
13-1-1
19:10
Завершено
Полусредний вес
Денис Измоденов
12-8-2
UD
Георгий Кичигин
30-10
18:50
Завершено
Полусредний вес
Ренато Гомес Габриель
28-18
TKO
Алексей Шуркевич
15-6
18:30
Завершено
Средний вес
Руслан Шамилов
14-5
UD
Эвертон Полакуини
8-6-1
18:10
Завершено
Полулегкий вес
Михаил Егоров
8-2
TKO
Андерсон дос Сантос
25-13
17:50
Завершено
Легчайший вес
Никита Приходько
10-2
SBM
Зухриддин Гофуров
5-3
17:30
Завершено
Полутяжелый вес
Артем Душенко
5-1
TKO
Лазизбек Абдусалимов
4-1
ACA 173: Фролов - Янковский
Минск-Арена, Минск, Белоруссия
29 марта, пятница
23:30
Завершено
Средний вес
Артем Фролов
20-6
TKO
Владислав Янковский
10-3
23:00
Завершено
Тяжелый вес
Тони Джонсон
17-8-1-1
SD
Карлос Фелипе
12-4
22:30
Завершено
Полусредний вес
Руслан Колодко
15-10
UD
Элиас Сильверио
20-10-1
22:00
Завершено
Полусредний вес
Михаил Дорошенко
11-7
SBM
Денис Магер
11-1
21:30
Завершено
Тяжелый вес
Денис Смолдарев
18-12
TKO
Араш Садеги
3-2
20:20
Завершено
Полутяжелый вес
Руслан Габарев
6-0
UD
Сергей Стародуб
4-1
20:00
Завершено
Легчайший вес
Важа Циптаури
14-6-1
UD
Майкон Силван
18-9
19:40
Завершено
Полусредний вес
Виктор Азатян
13-4
TKO
Витезслав Райнох
10-7
19:20
Завершено
Легчайший вес
Владислав Новицкий
11-4
UD
Исса Салем
5-5
19:00
Завершено
Легчайший вес
Холмурод Нурматов
14-7-1
SBM
Мхитар Барсегян
6-4
ACA 172: Вагаев - Эсенгулов
Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Москва, Россия
9 марта, суббота
22:00
Завершено
Полусредний вес
Эдиль Эсенгулов
24-6-1
UD
Абубакар Вагаев
23-4
21:30
Завершено
Тяжелый вес
Кирилл Корнилов
15-2-1
SBM
Адам Богатырев
10-3
21:00
Завершено
Полутяжелый вес
Леонардо Силва
22-7
SD
Адлан Ибрагимов
8-2
20:30
Завершено
Легчайший вес
Мехди Байдулаев
17-2
SBM
Махарбек Каргинов
17-4
20:00
Завершено
Полусредний вес
Анатолий Бойко
12-2
UD
Черси Дудаев
17-2
19:30
Завершено
Полусредний вес
Узаир Абдураков
18-1-1
SD
Андрей Кошкин
23-11
19:00
Завершено
Легчайший вес
Тимур Валиев
18-4-0-1
UD
Александр Подлесный
22-8-2
18:30
Завершено
Тяжелый вес
Салимгерей Расулов
23-10
SD
Руслан Меджидов
10-3
18:00
Завершено
Наилегчайший вес
Арен Акопян
17-3-1-1
TKO
Гиллиарде да Силва Мотта
18-11-1
17:30
Завершено
Легкий вес
Лом-Али Нальгиев
22-12
UD
Али Абдулхаликов
15-2
17:00
Завершено
Полусредний вес
Габор Борарос
20-11-1
TKO
Марат Гафуров
20-4
16:30
Завершено
Легчайший вес
Тамерлан Кулаев
12-3
SD
Мурад Каламов
19-6
16:00
Завершено
Наилегчайший вес
Оятулло Муминов
12-4
UD
Сайгид Абдулаев
10-2
ACA 171: Омаров - Полпудников
Баскет-Холл, Краснодар, Россия
25 февраля, воскресенье
21:30
Завершено
Полулегкий вес
Ислам Омаров
15-0
SBM
Алексей Полпудников
35-10-1
21:00
Завершено
Средний вес
Магомедрасул Гасанов
20-2
TKO
Ибрагим Магомедов
12-3
20:30
Завершено
Тяжелый вес
Эльхан Мусаев
10-2
TKO
Григор Матевосян
13-4
20:00
Завершено
Наилегчайший вес
Вартан Асатрян
27-10
SBM
Александро Прайа
9-5
19:30
Завершено
Полутяжелый вес
Муслим Магомедов
14-0
TKO
Эвертон Полакуини
8-6-1
18:40
Завершено
Легкий вес
Рамазан Кишев
18-7
UD
Расул Магомедов
13-4
18:20
Завершено
Легчайший вес
Гога Шаматава
22-11
UD
Джаддал Алибеков
9-3
18:00
Завершено
Легкий вес
Байзет Хатхоху
10-8
SBM
Алик Албогачиев
7-3
17:40
Завершено
Полутяжелый вес
Олег Оленичев
17-11
UD
Эльмар Гасанов
9-1
17:20
Завершено
Полутяжелый вес
Арби Агуев
36-13-0-2
UD
Родриго Кавальеро
27-10
17:00
Завершено
Полулегкий вес
Нашхо Галаев
11-8
SD
Джон Тейшейра
27-9-2
16:40
Завершено
Легкий вес
Басир Саралиев
8-1
UD
Амир Эльжуркаев
9-2
16:20
Завершено
Наилегчайший вес
Мусо Вистокадамов
10-6
UD
Рыскулбек Ибраимов
23-15
16:00
Завершено
Полусредний вес
Зелимхан Амиров
10-4
SBM
Линкольн Энрике
12-6
15:40
Завершено
Легчайший вес
Хасан Дадалов
14-2
SD
Игорь Олчонов
6-5
15:20
Завершено
Легчайший вес
Ислам Юнусов
11-4
UD
Родриго Прайа
16-10
ACA 170: Гончаров - Вязигин 2
Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Москва, Россия
9 февраля, пятница
23:00
Завершено
Тяжелый вес
Евгений Гончаров
20-3-0-1
UD
Антон Вязигин
16-5-0-1
22:30
Завершено
Средний вес
Шамиль Абдулаев
15-1
TKO
Абдул-Рахман Джанаев
18-4
22:00
Завершено
Средний вес
Виталий Слипенко
16-6
KO
Никола Дипчиков
23-11-0-1
21:30
Завершено
Легкий вес
Мухамед Коков
19-10
UD
Дауд Шайхаев
16-5
19:30
Завершено
Легкий вес
Абдул-Рахман Темиров
17-8
UD
Жакшылык Мырзабеков
12-3
19:00
Завершено
Легчайший вес
Айк Казарян
14-4
TKO
Франциско Мациель
17-10-1
18:40
Завершено
Полулегкий вес
Кафиз Сакибеков
9-1
UD
Арсен Шибзухов
5-4
18:20
Завершено
Полусредний вес
Владимир Васильев
12-3-1
SBM
Андерсон Гонсалвес
13-6
18:00
Завершено
Полулегкий вес
Багдос Олжабай
16-4
UD
Луис Рафаэль Лаурентино
36-7
17:40
Завершено
Полусредний вес
Искандар Мамадалиев
5-2
UD
Мичел Силва
25-12-1
17:20
Завершено
Легчайший вес
Саид-Магомед Батукаев
14-2
TKO
Авлиехон Хамидов
12-6-1
17:00
Завершено
Наилегчайший вес
Масуд Замонов
10-2
TKO
Андрей Калечиц
6-6
ACA 169: Бибулатов - Дэк
Колизей, Грозный, Россия
26 января, пятница
23:00
Завершено
Легчайший вес
Магомед Бибулатов
21-3
TKO
Томаш Дэк
23-13-1-1
22:30
Завершено
Наилегчайший вес
Азамат Пшуков
13-3
TKO
Расул Албасханов
14-7
22:00
Завершено
Полулегкий вес
Абдул-Рахман Дудаев
32-9
UD
Джосиел Силва
20-7
21:30
Завершено
Средний вес
Хусейн Кушагов
17-9
SD
Мурад Абдулаев
23-10
21:00
Завершено
Легчайший вес
Мурад Каламов
19-6
UD
Даниэль де Альмейда
29-12-1
19:40
Завершено
Наилегчайший вес
Имран Букуев
16-3
UD
Ромеро Рейс
11-8
19:20
Завершено
Легкий вес
Клеверсон Силва
18-11
KO
Амирхан Адаев
22-5
19:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мансур Хатуев
13-5
SD
Эмомахди Орзузода
4-3
18:40
Завершено
Легкий вес
Абубакар Местоев
13-4
SBM
Альберт Гуков
12-1
18:20
Завершено
Легчайший вес
Джамбулат Селимханов
14-2
TKO
Роналдо Оливейра
10-5
18:00
Завершено
Полусредний вес
Якуб Сулейманов
6-0-0-1
UD
Жакып Туганбаев
8-3
17:40
Завершено
Наилегчайший вес
Зохиржон Хосимов
11-8
TKO
Ахмед Хамзаев
11-1
17:20
Завершено
Полулегкий вес
Имам Витаханов
9-3
KO
Антонио Роберто
13-6
17:00
Завершено
Легкий вес
Ислам Исаев
9-4
TKO
Гильерме Доин
12-10
Главные новости спорта
с доставкой на почту