Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Цитатник

А вы знаете свою профориентацию? - (1)

В прошлый раз, в посте: "Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ", я рассказала, что долго думала...

Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ! - (0)

Вот и пришло то время, когда приходится думать о том, что же делать дальше...!   ...

Поволжский музей железнодорожной техники в Самаре - (0)

Приветствую читателей Лиру! На связи Фасолька! Как многие смогли заметить, я любитель му...

Музей авиации и космонавтики им. Королёва в Самаре - (5)

Приветствую всех пользователей Лиру! Сегодня вспомнился день, когда приятным весенним днём, п...

Драматический театр имени М. Горького в Самаре - (0)

Приветствую всех пользователей Лиру! Если в прошлый раз был показан академический театр оперы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 8962
Комментариев: 65360
Написано: 77942


Браузерные игры онлайн бесплатно

Четверг, 14 Мая 2026 г. 05:15 + в цитатник
gyord-pro-ladies все записи автора

Cписок лучших брузерных онлайн игр, в которые вы можете бесплатно играть в любом браузере

https://trululu.ru/brauzernye-igry

4425087_bleach (300x250, 90Kb)
4425087_bratstvodominiona (300x250, 109Kb)

В такое время живём, нужно уметь правильно расслабляться и давать разуму столь необходимую передышку от напряженного графика современной жизни. И в этом вам отлично помогут бесплатные браузерные игры онлайн на игровом портале Trululu.ru в которые вы сможете играть ничего не скачивая на свой ПК. Но найти хорошие браузерные игры на русском языке довольно сложно, поэтому мы сделали для вас подборку самых интересных и популярных, причем некоторые из них многопользовательские. Если вы готовы, запускайте понравившуюся игру и да прибудет с вами сила!

Рубрики:  Разное
Самое Самое Интересное
Игры
Метки:  

Процитировано 21 раз
Понравилось: 19 пользователям

ФасолькаДорэми   обратиться по имени Спасибо за каталог игр, цитирую! Четверг, 14 Мая 2020 г. 15:36 (ссылка)
В некоторые игры уже играла. Понравилась Grepolis, где очень размеренное строительство Империи, захожу в игру на 5-10 минут, 3-4 раза в день и этого мне хватает развлекать себя в свободные минуты в инете. Понравилась игра "Игра Престолов", думала, сыграют на названии известном, но нет, постарались, игра хорошо затянула. И последняя игрушка, которую попробовала пока дома нахожусь - TotalBattle. Понравилась почему-то больше всего, классная стратегия, в которую буду играть пока не надоес!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФасолькаДорэми   обратиться по имени Дополненние!!! Четверг, 14 Мая 2020 г. 15:55 (ссылка)
Совсем забыла. Скачивать ничего не нужно! У меня слабенький ноутбук, поэтому браузерные игры мое спасение!
Ответить С цитатой В цитатник
TAISA_ANDRYEYEVA   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2020 г. 23:46 (ссылка)
Благодарю!
Удачи всем игрокам!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Тухтина   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2020 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо большое.Всем удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2020 г. 22:50 (ссылка)
КЛАСС!!
Ответить С цитатой В цитатник
NikaRikiTak   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2022 г. 14:09 (ссылка)
Я думаю, что https://ggsel.com/ это действительно хороший магазин. Никакого кидалова или заморочек. Надежный сервис! Рекомендую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку