Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энциклопедия_красоты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 260
Комментариев: 169
Написано: 428

marfovna

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

05-07-2015 01:18 (ссылка)   Удалить


Ковалева_Любовь

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

11-09-2014 00:33 (ссылка)   Удалить
QUOTE]и]Исходное сообщение Энциклопедия_красоты /i]



Сегодня мы расскажем Вам о том, как просто, быстро и главное безопасно избавиться в домашних условиях от папиллом!

 

Как избавиться от папиллом? – домашние рецепты/QУОТЕ]


Чего это все прицепились к чистотелу? Может быть, поможет картофельный сок? Папилломы в нашей семье передаются по наследству. Перевязывание помогает.
lewretka [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

28-08-2014 02:58 (ссылка)   Удалить
Последние также относятся к доброкачественным разрастанием ткани, но в ряде случаев способны озлокачествляться, проще говоря, приводить к онкологическому заболеванию.
lewretka [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

28-08-2014 02:52 (ссылка)   Удалить
если вы мне предлагаете воспользоваться поисковиком..., то я знаю о папилломе уже на уровне профессора. Она у меня с 6 лет . А на счет злокачественная она или нет---- это как повезет . Окончательно сказать, что только лишь папилломы является причиной рака невозможно.Вполне вероятно, что имеют место сочетания с другими вирусами, и иммунодефицитным состояниям, которые в совокупности способны форсировать онкогенные свойства вируса, что и служит пусковым механизмом для развития рака шейки матки, а у мужчин рак пениса -но это редко По степени злокачественности папилломавирусы подразделяют на 3 группы: высокого, среднего и низкого онкогенного риска.Высоко онкогенного риска: 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 58, 59, 67.
BAROMA [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

27-08-2014 19:28 (ссылка)   Удалить
lewretka, воспользуйтесь хотя бы поисковиком-папиллома-это доброкачественная или злокачественная болезнь?
lewretka [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

27-08-2014 09:31 (ссылка)   Удалить
Папиллома не растет на одном и том же месте, каждый раз она занимает все больше и больше площадь у Вас ошибочное мнение. ЭТО ВИРУС , КОТОРЫЙ ПОРАЖАЕТ ВСЕ КЛЕТКИ .Она не прорастает в окружающие ткани , она просто их уже поразила. Для папиллома вирусной инфекции характерно скрытое (латентное) течение.Человек может одновременно заражаться несколькими типами папиллома вирусов.Под влиянием различных факторов происходит активация вируса,его усиленное размножение и болезнь переходит в стадию клинических проявлений.Поэтому и называют ПАПИЛЛОМА ВИРУС ЧЕЛОВЕКА Каждый раз когда удаляют папилломы их отправляют на анализ , так как они имеют свойство переходить в другие стадии . Это начальная стадия доброкачественная , а вот в дальнейшем , если уж эта зараза есть -это только богу известно , что будет. Видела я людей уже в разных стадиях болезни . И если как вы считаете , что они находятся в оболочке (Это снаружи), то почему зона покрытия их увеличивается ? А это по тому что это вирус и если он есть в организме , то есть он уже сам по себе есть во всех клетках этого человека. Меня постоянно наблюдают два профессора , каждые три месяца я прохожу обследования и принимаю противовирусные препараты. А еще любая папиллома ослабевает иммунитет и тут параллельно начинает кипеть бурная жизнь у бородавок, если такие имеются . Поэтому еще добавился и дерматолог. И обнаружил папиллому на ступне, она еще очень мала . Так что им не надо иметь корней они прорастут в любом месте если уж появились. В настоящее время известно уже более 100 типов папиллома вирусов обнаруженных у человека,причем 34 типа поражают мочеполовые органы и соответственно передаются при половых контактах.
BAROMA [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

26-08-2014 10:30 (ссылка)   Удалить
lewretka, папилломатоз гортани-это доброкачественная опухоль. Опухоль находится в оболочке, которая не прорастает в окружающие ткани. Разговор идет об этом.
lewretka [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

26-08-2014 10:24 (ссылка)   Удалить
Вы ошибаетесь и очень сильно.
Классификация папиллома вируса по типу онкогенности:

1) Типы папилломавирусов, никогда не вызывающие рак: 1, 2, 3, 4, 5, 10, 28, 49
2) Типы низкого онкогенного риска (очень редко вызывают рак): 6, 11, 42, 43, 44, 54, 61, 70, 72, 81.
3) Типы среднего онкогенного риска (процент ракового перерождения средний): 26, 53, 66.
4) Типы высокого онкогенного риска (высокий процент развития рака): 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и 68.

У меня папилломатоз гортани уже с 6 лет . В количестве операций я потеряла счет, который делается под общим наркозом(но только в России делать могут и без.- Ощущение не передать) Вот уже почти 10 лет я лечусь в Германии. И хочу всех предупредить не заниматься самолечением . Даже самая маленькая папиллома таит в себе бомбу.
Saechka62

Энциклопедия_красоты: Если нервы расшатались (сборы трав)

25-08-2014 15:14 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
gurben2013

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 16:05 (ссылка)   Удалить
Перевязать прочной нитью и смазать обильно йодом.Эффект 100%.
Верба_Люси

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 13:44 (ссылка)   Удалить
Благодарю
Alice_Coopper

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 13:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Энциклопедия_красоты



Сегодня мы расскажем Вам о том, как просто, быстро и главное безопасно избавиться в домашних условиях от папиллом!

 

Как избавиться от папиллом? – домашние рецепты

Как говорил Жванецкий= " и народ давно лечится сам".....Конечно можно удалять и довольно эффективно и быстро.... но к сожалению они будут снова и снова появляться ибо удаление не есть лечение а устранение и маскировка симптомов болезни....Второе- с кожалению паилломы и бородавки , кондилломы есть проявления вирусных заболеваний разной этиологии( вызванные разными вирусами или их комбинацией..) потому надо в первую очередь удаление надо дополнить протвовирусной терапией для эффектвности терапии нужны анализы кторорые весьма недешевы = чтобы подобрать соответствующее лекарство.... да и препараты противовирусные не так уж дешевы и доступны.. ( ав добавок еще и не всегда эффективны) = потому и популярны такие народные методы....Хотя конечно все мы умрем но каждому не хочется сейчас...да и кроме некрасивости это заболевание ка-бы мало еще чем беспокоит или это с ним не связывают ... часто зря...надо лечится и у специалиста ( но и тут проблема- найти этого специалиста....) так что каждый решает для себя сам...
LySi21

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 11:40 (ссылка)   Удалить
папилломы вирусного происхождения!ни одно средство не помогало...всегда использовала и использую заговор..проходит очень быстро...и простые бородавки и письяки...и все что связано с кожными заболеваниями...великим мастером здесь быть не надо..главное вера!заговоры можно найти в инете...
Надежда2 [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 08:26 (ссылка)   Удалить
Тоже так думаю - лучший способ, это ножницы с последующей обработкой ляписом.
любовь_калищук

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

23-08-2014 00:58 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!!!
Цзю_Вэй_Мао

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 21:00 (ссылка)   Удалить
BAROMA, мы говорим конкретно о папиллмах, который являются симптомом заражения папилломовирусом человека. При критические формы болезни можете в вики почитать. Автор поста ведет речь о самой легкой форме заражения, кожной папилломе: http://papillomnet.ru/vpch/na-organax/papillomy-na...lenie-lechenie-i-prichiny.html
Обратите внимание на последние строки статьи по ссылке: Чаще всего вывести кожные наросты стараются в период обострения. Делать это самостоятельно не рекомендуется.
И если уж вы придрались к понятию "предраковое состояние" - почитайте определение в медицинских справочниках. Предраковым считают любое заболевание, в числе осложнений которого встречалась малигнизация (перерождение доброкачественных клеток).
А связь папилломовируса и рака шейки матки доказана еще в прошлом веке.

И возвращаюсь к рецептам в посте - это рецепты для лечения бородавок. Вирус другой, болезнь другая, хотя тоже требует не только удаления, но и сопутствующего лечения. Извините, но вирусу чхать на экстракт чистотела и прочее, народными рецептами вирусы не лечатся.
BAROMA [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 20:10 (ссылка)   Удалить
руда_стевряка, мы не говорим о том, что людей с доброкачественными опухолями не помещают в онкологические центры. Доброкачественная опухоль отличается тем, что она находится в своей капсуле и не прорастает в окруждающие ткани. А это уже не предраковое состояние
Цзю_Вэй_Мао

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 20:07 (ссылка)   Удалить
BAROMA, расскажите это тем, кто, надеясь на доброкачественность опухоли оказывался в онкологии. Вы врач, что делаете такие выводы? Тогда должны знать, что при множественных папилломах пациента направляют раз в год на обследование онколога. Дураки, полагаю, да?
TIGRITZA [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 19:43 (ссылка)   Удалить
А с каким врачом советоваться? Все только отмахиваются, а кожный даже не подходит, из-за стола что-то буркнет....
BAROMA [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 19:29 (ссылка)   Удалить
руда_стевряка, опухоли бывают злокачествеными и доброкачественными. Папилломы относятся к доброкачественным, которые не являются предраковым состоянием.
TATIANA_36

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 17:29 (ссылка)   Удалить
Всё же, советую советоваться с врачом. надёжнее как-то.
Мудрая_Джой

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 17:06 (ссылка)   Удалить
если бы так все просто было.. "Виферон" и все прошло.. народ бы уже забыл что такое папилломы и прочая нечисть. Лечение намного сложнее, обширнее... Вот только оговорка... помогает не всегда. Как говорили моей свекрови врачи "они умрут с вами"
Tamreko

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 16:59 (ссылка)   Удалить
ямина [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 15:54 (ссылка)   Удалить
Ну это в зависимости от размера. Если маленькая, согласна, не надо заклеивать. Да и в таких местах, как вокруг глаз,трудно заклеить. А если крупная, например,у женщин под грудью, или в паху, папиллома соприкасается с "живыми" тканями, чтобы не терлась, всё-таки лучше заклеить.
MamaIro4ka

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 14:25 (ссылка)   Удалить
ЛевшаЛи [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 14:21 (ссылка)   Удалить
Я ничего не заклеивала, просто нанесла на папилому, подождала пока подсохнет и она тут же на глазах темнела.Переходила к другой. Так мужу вокруг глаз все удалила, подмышками.В общем опробовали нас себе, что называется.Рекомендую...
ЛевшаЛи [вложенный комментарий]

Энциклопедия_красоты: Как избавиться от папиллом?

22-08-2014 14:17 (ссылка)   Удалить
Вот-вот.Аналогично! Очень эффективно! И знакомой помогло тоже! Я тогда эту капсулку,типа пробных духов покупала за 15 руб.А знакомой заставили одних анализов сдать на 1500рублей!Она меня тоже безгранично благодарила за совет!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»