Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наша_Барахолка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2016
Записей: 20
Комментариев: 108
Написано: 146


Отдам промокод на 25% скидки

Среда, 29 Мая 2019 г. 01:51 + в цитатник
Отрада все записи автора
Цитата сообщения Отрада Для нумизматов или в подарок

Когда выпустили десяти рублёвые монеты с городами России, многие в одночасье превратились в "нумизматов" . К сегодняшнему дню большинство "остыло", а для некоторых, это действительно стало хобби. У меня таких товарисчей двое

В декабре искала подарок одному из них, монеты не рассматривала вовсе, но, каким-то чудесным образом мне высветился именно этот сайт с монетами, и сразу же на два дня рождения, у меня отпала головня боль "что дарить?????"

Последний заказ сделала в конце апреля, а вчера позвонили и дали промокод на скидку 25% до конца мая. Но мне до декабря не надо, поэтому промокод отдам заинтересованным в личку.

Два раза заказывала мини-коллекцию "Славянская мифология", в ней 24 монеты достоинством 10 руб.

mini (700x262, 406Kb)

Но достоинство монет может быть любое, соответственно, цена будет ниже или выше.

megalot (650x240, 70Kb)

Также у них есть коллекция полная из 72-х монет.
Альбом для монет стоит 300 руб, второй раз мне дали его в подарок, и пересылка до квартиры, или куда скажите 450 руб, на почте получать дешевле, но разница незначительная. Заказ приходит быстро, на 4 день, даже если были выходные в этом промежутке.

В альбоме будут разложенные монеты, сертификат и каталог всех имеющихся коллекций. Для подарка, просто, супер!

На самом сайте можно выбрать любую коллекцию, промокод действует на все.

25 (675x395, 146Kb)
Рубрики:  Отдам за ненадобностью
Мало ли у кого что завалялось. при разбарахлениии обнаруживаются буквально склады сокровищ!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку