Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AbhaziaTrip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей: 46
Комментариев: 574
Написано: 716


Правила прохождения Российско Абхазской границы

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 11:04 + в цитатник
Агудзера все записи автора

4491506_logo (321x97, 11Kb)

 

Приветствую вас дорогие мои читатели! Сегодня хотел бы подробно рассказать про пересечение Российско Абхазской границы на Псоу. Что вообще из себя представляет граница с Абхазией, правила прохождения границы при въезде в Страну Души, какие документы нужны для отдыха в Абхазии, сколько времени необходимо потратить на прохождение границы, есть ли очереди в этом году, ну и т.д. 

1341212340_431 (700x525, 72Kb)

Постарался создать полезную памятку для туриста на отдыхе в Абхазии, уверен многим пригодится!

 

Правила пересечения границы Абхазии и России

 

 

Метки:  

Процитировано 23 раз
Понравилось: 6 пользователям

T-A-T-A_49   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:17 (ссылка)
Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Ольга_Н   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:31 (ссылка)
Сын(30 лет)с семьей приехал 28.06 из Абхазии , все понравилось
Кроме молодежи. от 14 до 21 года.
Обращались к нему ей девочка. и с мату.
К жене сучка закрой рот. бляди понаехали.и так далее. Все время пытались вывести на скандал.
Жили в Сухуми приходили на пляж. народу еще мало. молодежь забрасывала камнями. и кричала Эй девочка иди сюда
Они были на экскурсиях везде , и молодежь как под копирку говорит одно и тоже.
Хотя он подружился с многими которые старше 25 лет.
Но сказал что туда больше не поедет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:29ссылка
Конечно печально такое слышать...

За несколько своих поездок я успел перезнакомиться со многими представителями абхазкой молодежи, разных возрастных категорий, и все они оказались очень добрыми и гостеприимными людьми. Поэтому, могу сказать, что вашим родственникам просто не повезло. Хотя возможно в целом, абхазская столичная молодежь мало чем отличается от столичной российской молодежи, поэтому удивляться особо нечему. Но реалии жизни таковы, что если абхазы приедут в Россию, то и их может поджидать точно такой же, не самый гостеприимный прием.

Плохих людей везде хватает...также как и хороших!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:49ссылка
Мая подруга уже 8 год ездит в Абхазию и я собираюсь в августе. у нее насиженное место. посмотрим.
А на счет гостеприимства у нас в Перми разных конфессий много, мы спокойна относимся ко всем .
Но в этом году у нас миллионный город( таджиков,азербайджанцев, узбеков и ...) так много они поделили город на на свои конфессии. и на центральных улицах районов собирается. по компаниям по 5-12 человек на 10 метров проходить страшно. Нечаянно задела плечом одного таджика обходя их, извинилась. мне зло сказали скоро нас много здесь будет, мы вас резать будем.
И как наше терпение.
У меня много общественной работы , и люди много рассказывают
Уральци самый терпеливый народ
ОЛЬГА_ПЕТРОВНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо за полезную информацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_добра   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 23:23 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sovushka67   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2012 г. 15:03 (ссылка)
Мы в Абхазии отдыхали в 2000 г. Не знаю, может сейчас там всё по-другому, но у меня впечатления о местных жителях остались только самые теплые. Мы жили в "Самшитовой Роще" в Пицунде. Были в Сухуми, Новом Афоне, в Гаграх...везде люди внимательные, отзывчивые. Нигде не было никаких инцидентов...
Воспоминания самые теплые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Львёнка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 09:19 (ссылка)
Агудзера, спасибо, ты всегда находишь что-то интересное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку