Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740160


Стеснительный кусочек мяса

Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:05 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор teoretik

"Я не даю ему себя рассматривать в обнаженном виде, при включенном свете, чтобы я была ничем не прикрыта. У меня комплекс, причем сильный, что, когда я лежу голая вся и открытая на кровати, то выгляжу как жирный неаппетитный кусок мяса, расплющенный на мягком матрасе, как на сковородке с подсолнечным маслом". (с)

И думаете раз такое в уши мои влетало или два? Хрена лысого. Я такое слышу не то что периодически, но довольно таки часто. Стеснительность. Даже одеяло не пытаюсь стягивать. Пусть не волнуется. Сейчас все будет по другому. Зачем думать о своих минусах, когда есть масса плюсов? И я такой же мерзейший кусок мяса, которому тоже не по себе было, когда первые разы я стягивал с себя предположим футболку или кофту. Я знал, сейчас на свет, как под лучами прожекторов, появятся две волосатого вида не особо накаченные сиськи, сейчас будут эти самые сбоку появившееся штуки, которые некоторые зовут фартучками. Сейчас живот предстанет своим неимоверным безобразием и будет несколько отделяться от туловища. И всё это я попытаюсь взгромоздить на женщину?

Внутри кошки скребут, сирены звучат, волки воют, собаки лают, шум поднимается, напряжение нарастает и вот-вот инсульт. А в женщинах я не замечаю того, что замечаю в себе. Я не вижу изъянов. Я знаю только одно, что на данный момент, она самая желанная на свете. И только я своими губами-языками-членом-пальцами пытаюсь к ней прикоснуться, как следует целый поток безумно "интересной" информации:

не смотри на меня, я толстая

у меня вся попа в целлюлите

меня не обхватишь

сверху не получится, наши животы не созданы для этой позы

я сама себе противна

мой бывший называл меня "коровой"

мои складки на теле не дают мне расслабиться

можно не включать свет

а ты точно не испугаешься?

небось я самая уродливая из всех твоих женщин...

от меня пахнет толстой женщиной

нет ощущения, что собираешься переспать с дояркой?

И надо все эти грани, штыки, защитные барьеры преодолеть и вызвать доверие. Ну не вижу я всего этого, мне все нравится. Будь ты мне противна, как бы у меня тогда встал? Будь ты мне противная, как бы я запустил в тебя язык, целовал бы каждую складку на теле? В конце концов случается чудо и женщина отдается в мою власть. Но в завершении обязательно брякнет:

"ты просто любитель женщин такого склада" - типа, извращенец ты и связь с тобой не то, потому что другие мужики любят животы втянутые в спины, попы с явными признаками выпирающих костей и грудь - первый номер... нонсенс, но так и любят, потому что называют не грудью и даже не сиськами, а сисечками.

2526_img17d856016feec6d8b6833f3bca88110a.jpg (476x700, 93Kb)
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Точка зрения.


Процитировано 4 раз
Понравилось: 32 пользователям

ППВРК   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:08 (ссылка)
Мужиков уже готовили, теперь за женщин принялись?
Пора переименовываться из Гострозоры в Первушко! - Какой уже первонах по счету захватила=))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:11 (ссылка)
Тему читала в дневе автора. Респект тебе, автор, за то, что нас, пухликов, любишь=) Мы от такой любви перестаем стесняться, расцветаем и стаем еще прекрасней=)
ЗачОт, конечно!
Это не то, что мадам писала про приготовление мужчин - лишь бы все в мужчине порезать и перестроить. Вот там реально, как с куском мяса. А тут - красиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:16 (ссылка)
Стоит ли спать с женщиной, которая себя не любит и ненавидит свое тело? И даже твои порывы воспринимает как извращение?
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Rainbow_Six

Исходное сообщение Rainbow_Six
Стоит ли спать с женщиной, которая себя не любит и ненавидит свое тело? И даже твои порывы воспринимает как извращение?


Не стоит.
Но верить женщине на слово тоже не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всеволод_Борисович   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:34 (ссылка)
женская логика забавная штука
и вообще, женщину надо любить, а не пытаться ее понять
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Rainbow_Six
Стоит ли спать с женщиной, которая себя не любит и ненавидит свое тело? И даже твои порывы воспринимает как извращение?


Не стоит.
Но верить женщине на слово тоже не стоит.


Я своим глазам верю. Такие слова говорят либо когда напрашиваются на комплименты-опровержения, либо в силу жутких комплексов. Второй случай уже для специалистов в психиатрии.
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Rainbow_Six
Такие слова говорят либо когда напрашиваются на комплименты-опровержения, либо в силу жутких комплексов.

Соглашусь с этим, только на комплименты напрашиваются в основном из-за тех же комплексов...
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:45 (ссылка)
А по теме...
Женщине нужно говорить, что она красива и чем чаще, тем лучше. Умная женщина расцветет и отплатит сторицей, а глупая... а зачем вам глупая женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:54 (ссылка)
Взглянула сегодня на Теоретика другими глазами. А он, оказывается, ничего. И барьеры там даже какие-то преодолевает. Если, конечно, не привирает.
Одно беда - почему он во всем одних только женщин винит? Ведь сказала же ему одна "...мой бывший называл меня коровой". Все женские комплексы только от мужчин. От бывших и от глупых нынешних.
Вот подруга у меня есть. Когда она во второй раз замуж собиралась выходить, стала, как водится, с будущим своим встречаться. И очень переживала по поводу того, как у них всё это случится в первый раз. А все почему? А потому, что первый муж постоянно грудь её критиковал. Намекал даже операцию сделать. Не по увеличению, нет. По корректировке формы (!). Уж очень ему, паршивцу, форма её груди не нравилась. Когда она мне периодически жаловалась на его намеки и советовалась, что делать, я её спрашивала: "А тебе формы его хозяйства все нравятся? Может, он у него не туда загнут, к примеру, или что-то там провисло у него? Может, тоже стоит подкорректировать?"
Но она у меня женщина крайне стеснительная. И ей как-то все неудобно было ему такое (!) говорить.
....А когда у неё со вторым всё случилось, еле она дотерпела мне обо всем рассказать. Такая она счастливая была. Ну, что? Конечно, она комплексовала, стеснялась раздеться (так её бывший ей вбил про некрасивую форму её груди, что у человека уже пунктик появился). А когда наконец-то решилась, то приятному удивлению её не было предела. Оказывается, её грудь может кому-то нравиться. И форма у неё для кого-то практически идеальная.
В общем, как говорят мудрые взрослые женщины - "На каждую кастрюльку всегда найдется своя крышечка.."
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:55 (ссылка)
А на фото совсем не такая))) Вот вам и первая нестыковочка...)))
И ваще, кто сказал, что доярки толстые? Уж определиться надо - корова или доярка?
Вот горожане, абы ляпнуть что-либо типа "колхоз"..подчеркнуть свою тупость.
Колхозы почили в бозе уже ..дцать лет назад, а "столичные штучки" всё лексикон не поменяют.


Ни на кого я не наезжаю сейчас! Только попробуйте меня упрекнуть! Я поставила ПЛЮСИК! Аффтар маладец!
Пойти поправиться чуток, штоле. Мужики не.. на кости не бросаются...сами знаете эту пошлейшую поговорку...
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 10:58 (ссылка)
Пока ещё нечетал, но ракурс удачный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:03 (ссылка)
Ачё. Люблю извращаться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Ачё. Люблю извращаться.)


Ага, счас все напишут, что любят извращаться. А как до дела дойдет...
И откуда тогда берутся женщины с навязанными им мужчинами комплексами, если все вокруг такие извращенцы?
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:30 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, ПОнимаю, что это только лишь слова, но женщинам комплексы вроде не навязывал. Оно ж и мужику поршиво если его женщина комплексует в чём-то. Мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Оно ж и мужику поршиво если его женщина комплексует в чём-то. Мне так кажется.

Это если мужик нормальный, а сколько таких, кто самоутверждается за счет жены? Да уймища же... И со мной такое было, не муж, но близкий человек все искал какие-то недостатки, я сначала успешно отбивалась: "не нравится, найди другую", а потом стала ловить себя на мысли, что и на самом деле я плохая и ушла - зачем ему плохая женщина? Пусть найдет себе хорошую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Оно ж и мужику поршиво если его женщина комплексует в чём-то. Мне так кажется.

Это если мужик нормальный, а сколько таких, кто самоутверждается за счет жены? Да уймища же... И со мной такое было, не муж, но близкий человек все искал какие-то недостатки, я сначала успешно отбивалась: "не нравится, найди другую", а потом стала ловить себя на мысли, что и на самом деле я плохая и ушла - зачем ему плохая женщина? Пусть найдет себе хорошую)))

А и тот верно! Сделали человеку приятное - пусть теперь поищет вторую такую, которая будет терпеть его придирки. Другая ведь может не просто уйти, а, уходя, по голове чем-нибудь тяжелым треснуть. Чтоб мозги вправить, раз такой привиредливый.
Ответить С цитатой В цитатник
КофеЛеди   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:38 (ссылка)
Вот уж странный народ, эти женщины! Мужик стоит перед ней с эрегированным членом, а она про целлюлит рассказывает!)
И где вы таких находите?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Мирабелла_Петрова, ПОнимаю, что это только лишь слова, но женщинам комплексы вроде не навязывал. Оно ж и мужику поршиво если его женщина комплексует в чём-то. Мне так кажется.

Конечно, и мужику паршиво. Кто ж спорит? Но в данном случае все женщины Теоретика именно жертвы таких вот муд...простите, мужчин.
...Да и, честно говоря, комплексы у нас разные. Не уверена, что если даже мужчине говорить, что он корова, он будет по этому поводу очень комплексовать. Скорей всего, начнет о себе думать, что он бык. И это еще больше возвысит его в собственных глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:41 (ссылка)
даже не знаю, откуда берутся комплексы. НЕ думаю, что в этом всегда виноваты бывшие. Может, телек с гламуриками смотреть поменьше? Ведь мы ж и сами любим не идеальные кусочки мяса, а специфические. )) Но, то, что комплексы у женщины ее любимый мужчина убрать может - точно. Ведь голову теряешь , когда он дотрагивается до тебя "губами-языками-членом-пальцами". А потом ходишь вся такая воздушная, улыбающаяся, счастливая и прекрасная.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Rainbow_Six
Стоит ли спать с женщиной, которая себя не любит и ненавидит свое тело? И даже твои порывы воспринимает как извращение?


Порывы трусиков и лифчиков нравятся не всем дамам...
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:46 (ссылка)
За женщин, что хорошо, мы точно никогда не подерёмся... я люблю стройных, раскованных и страстных...
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:51 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, Кароч, самоутверждение за счёт другого это не только касается взаимоотношений мужчина -женщина. Тот кто старается самоутверждаться исключительно за счёт других, тот везде и во всём это будет делать. И это и мужиков касается, и женщин тоже думаю не менее.
.......
но тут всё тоже так тонко на мой взгляд и ещё зависит от многих субъективных факторов и личного восприятия. Если я не комплексую по поводу чего то сам, то меня хрен с колеи выбьешь тыкая в этот недостаток. Ненравится, - не кушай.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon
За женщин, что хорошо, мы точно никогда не подерёмся... я люблю стройных, раскованных и страстных...

Ну, ладно стройная...Её сразу увидеть можно. И если не сильно стройная, то можно с ней и не пойти...А если попадется не очень раскованная и не сильно страстная, что делать (говорить ей) будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Beggar_in_the_Dust

"Если я не комплексую по поводу чего то сам, то меня хрен с колеи выбьешь тыкая в этот недостаток. Ненравится, - не кушай."
Ну так это Вы сильный человек. А другие могут быть и послабже. Да и женщине мужчине труднее сказать "не нравится - не кушай". Воспитание, знаете ли, у многих в головах еще сидит. То, домостроевское, когда всё, что ни скажет и не сделает мужчина - всё правильно. Вот некоторые мужчины этим активно и пользуются. Пример - моя подруга, о которой я написала выше. Это спустя сколько лет с неё шоры-то спали....
Ответить С цитатой В цитатник
-ИМХО-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:01 (ссылка)
Мне кажется, СМИ на комплексы тоже влияют, как и те мужчины, которые не мужчины...
Повсюду красивые зафотошопленные и с правильного ракурса снятые тела. И неустанный лозунг - надо быть таким.
Реклама про похудей, про спорт, таблетки, все для антицеллюлита, чтобы стать идеальным.
А посмотришь какой-нить старый фильм о чем-нить добром и светлом, о любви, например, и там нет идеальных тел. Довольно упитанные женщины /по сравнению с теперешними/ на экране. Секс также культивируют. Он средство для продажи всякой на фиг не нужной фигни. Для кого-то - способ заработать деньги, для кого-то - способ приобрести комплексов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:04 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, Смутила. Не такой уж я и сильный. Просто в этом плане у меня мировоззрение , скажем так - "железобетонное " которое сформировалось ещё с юности, и звучит примерно так:
- Если я тебе не подхожу, то какого чёрта ты тогда со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Мирабелла_Петрова, Смутила. Не такой уж я и сильный. Просто в этом плане у меня мировоззрение , скажем так - "железобетонное " которое сформировалось ещё с юности, и звучит примерно так:
- Если я тебе не подхожу, то какого чёрта ты тогда со мной?

Ну и у меня принцип - лучше таким вот образом "смутить", чем что-то там не так сказать....
Но есть и другие. Она ему, так же как Вы - "Не нравится - не кушай. Если я тебе не подхожу, то какого черта ты тогда со мной?" А он ей так назидательно "Ну, так я хочу, чтоб ты была лучше всех." Но ведь это в его понятии "лучше". А для другого, может, она и так идеальная....
Слабые женщины....Ведутся они, знаете ли, порой, на назидательный, нравоучительный тон мужчин. А то еще и боятся потерять их, таких драгоценных. Всю жизнь и мучаются.
Если что - не осуждаю таких женщин. У каждой свои тараканы. Хотя и жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий -ИМХО-

Влияют СМИ, еще как! На работе одна коллега молодая что-то стала поговаривать, чтоб операцию себе сделать - грудь увеличить. А у неё такие ма-аленькие, акку-уратненькие, знаете ли, сисечки. Отбоя от кавалеров нет. А она, насмотревшись всех этих силиконовых по телевизору, вбила себе в голову, что и ей надо что-то увеличить. Чтоб быть, значит, как все (?!)
А я ей говорю:"А ты себе еще и губы заодно не хочешь надуть? Чтоб были, значит, шлепанцы, как у Прокловой или Андрейченко?" "Не-е, - говорит, - пока не хочу". Ключевое слово пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Живые Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирабелла_Петрова

женщины отличаются от фотографий, наличием поведения и способностью к речи.

Так что обычно сразу видно. И темперамент и комплексы... это ум можно прятать, комплексы и анемию скрыть невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирабелла_Петрова

Исходное сообщение Мирабелла_Петрова
[QUOTE]Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust

Но есть и другие. Она ему, так же как Вы - "Не нравится - не кушай. Если я тебе не подхожу, то какого черта ты тогда со мной?" А он ей так назидательно "Ну, так я хочу, чтоб ты была лучше всех." .
Аж пырснул я щас)))
хотя согласен, да есть те которые и ведуться на это лучше всех)))
...........
Я своей жене всегда говорил, да и сейчас говорю-"Абы мне нравилась, а ты мне нравишься"
.............
Хотя она в том возрасте когда баба ягодкой опять становится и я даже начинаю слегка ревновать и если подумать, то готов терпеть и так, что только мне и нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку