Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740160


Семь Холмов

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:49 + в цитатник
ППВРК все записи автора Автор - EvanMapleMaggot

- Здравствуйте, меня зовут Бруклин и я мудак!
Он положил в рот сигарету и принялся искать зажигалку. Парень проверил джинсы, потом карманы толстовки, но не нашёл ничего, кроме нескольких мятых до неприличия долларов. Он был очень зол.
- Спички?
- Нет ничего.
- В смысле, возьми спички.
Бруклин повернулся и заметил, что не один на балконе. Рядом стояла девушка, она протягивала коробок. С ней было что-то не так. Бруклин сразу понял, что они здесь по одинаковой причине.
- Отстойная вечеринка, да? – Спросил парень спустя время. Он курил и понемногу успокаивался.
- Хуже и не придумаешь.
Только сейчас Бруклин заметил, что девушка то ли плачет, то ли уже закончила – она вытирала влажными салфетками потёкшую тушь и время от времени всхлипывала.

Он продолжал курить, смотрел на звёздное небо, на море в паре десятков метров впереди. Бруклин находился на стыке двух крайностей – позади него, за стеклянной дверью, была шумная, многолюдная вечеринка - играла оглушительная музыка, все носились туда-сюда, пили литрами алкоголь, принимали наркотики, занимались чёрти чем; а впереди простиралось, казалось бы, бесконечное царство покоя. Кроме шума прибрежных волн и редких дуновений тёплого летнего ветра не слышалось совершенно ничего.
Выпускная вечеринка обещала пройти совсем по другому сценарию. Бруклин ехал сюда не для того, чтобы торчать на балконе и курить, размышляя о побеге. Сейчас он пришёл к осознанию, что вообще не знает, зачем оказался здесь. Этого хотела Мириам.

- Что, личная жизнь не удаётся? – Прервал-таки он неловкое молчание. Девушка закончила приводить себя в порядок.
- Да. Мой парень… он придурок.
- Аналогично.
Она удивлённо посмотрела на собеседника.
- В смысле, аналогично только наоборот. То есть, у меня девушка.
- Ах.
Она улыбнулась, Бруклин заметил, что собеседница не такая уж и страшненькая, как показалось сначала, когда её лицо было всё в чёрных разводах, напоминая что-то из фильмов ужасов.
- Он меня бросил.
- Неужели? Обычно происходит наоборот.
- Что?
- Ну… - Бруклин почесал нос, - Нынче принято, что девушки бросают парней. Эмансипация, вся фигня.
- Глупость какая.
- Вовсе нет.
- Вовсе да.
Её глаза сузились, она нахмурилась, но не нашла, что сказать в ответ. Или не захотела.
- А ты почему мудак?
Бруклин от удивления открыл рот.
- Простите? – Протянул он.
- Ну, когда я зашла, ты назвал себя мудаком.
- А-а… Да оказалось, что я пять лет встречался с человеком, которому плевать на нас.
- Почему?
- Потому что.
- Хороший аргумент.

Третья сигарета оказалась последней в пачке. Изнутри дома послышалась песня, которую Бруклин когда-то очень любил. Она называлась «Семь Холмов». В ней пелось о семи разных людях, которые жили на семи одинаковых холмах в одинаковых домах и, всё у них было точно так же, как и у своих соседей. Каждое утро они вставали, чтобы засеять своё поле, чтобы к вечеру собрать урожай. И, несмотря на то, что сбор был абсолютно равным у каждого, герои ссорились, устраивали войны между холмами, и к ночи не оставалось ни одного целого дома. До рассвета они занимались ремонтом, а утром всё повторялось вновь.
Обычно Бруклин слушал этот трек по нескольку раз, но сейчас решил, что с него хватит.

- Что ты делаешь? – С полным недоумением в голосе спросила девушка, когда увидела, как парень встаёт на перила.
- Домой поеду! – Он кивнул в сторону пляжа, где стояли машины. Среди них был старый «форд» Бруклина.
Парень спрыгнул, умело приземлившись на песок, отряхнулся.
- Подожди!
Девушка взяла в руки туфли и тоже забралась на ограждение.
- Ты что делаешь?! С ума сошла?
Ей удалось приземлиться не менее удачно. Она даже не испачкала платье.
- Мне здесь теперь нечего ловить. Подбросишь меня?

- …Я думал, что это будет очевидным. Мы учились вместе. Каждый день мечтали поскорее закончить этот сраный универ, чтобы обручиться, поехать в Сиэтл, снять собственное жильё. Ну, как бывает в фильмах. Серьёзные отношения, понимаешь?
- Окей.
- И вот всё подошло к самому финалу, а она мне заявляет, что, мол, хочет остаться тут. В этой дыре! Как так?
- Иногда так бывает.
- Как? Через жопу?
- Бывает, что человек ждёт чего-то долгий срок, а потом не может с этим справиться, когда приходит время.
- Не понимаю.
- Ты ведь хоккеист, - Она показала пальцем на эмблему «Ванкувер Канакс», прикреплённую к приборной панели, - Представь, что ты целый год стараешься попасть в финал. Ты прикладываешь все усилия для этого, каждый день занимаешься по шесть часов, тратишь всё свободное время и средства ради одного дня. А потом он наступает и тебе нужно выйти на лёд.
- Ну?
Бруклин вёл машину по шоссе. Дом, в котором проходила выпускная вечеринка, находился далеко за городом. В сорока минутах езды.
- Ну а ты понимаешь, что в ближайшие полтора часа решится всё, к чему ты шёл целый год. И, что, возможно, это решит твоё будущее.
- Так ведь и должно быть. Чего тут такого?
- А то, что если ты не справишься, то всё твоё прошлое вылетит в трубу. В жизни может произойти множество вещей, к которым нельзя подготовиться. Это старый парк Ролсонов?
- Хм, да.
- Мне очень хочется пить. Ты можешь остановиться у автоматов?

Бруклин не стал глушить машину и решил пойти с девушкой. В его горле тоже пересохло.
- В твоих словах что-то есть…
- Ещё бы. Личный опыт, так сказать.
Они купили по баночке вишнёвой шипучки. Одинаковый выбор рассмешил ребят. Пить в машине было бы неудобно, и они решили остаться у входа в старый парк аттракционов, расположившись на скамье. К тому же спешить им обоим было некуда.
- А что с твоим парнем?
- Он совершенно не умеет слушать. Самовлюблённый эгоист. Думает только о себе.
- Неприятность.
- Ага. Сегодня он обозвал меня ребёнком и заявил, что не может связать своё будущее с такой ветреной девчонкой.
- Ветреной?
- Да. Но не в том смысле. Он вообще любит говорить, а потом думать.
Для себя Бруклин отметил, что в её лице и правда есть что детское. Она была, как это говорится – смазливой, кукольной. Ещё это голубое платье. Оно плотно облегало её худенькое маленькое тело. Сейчас Бруклин удивился тому, что она не сломалась, когда спрыгнула с балкона второго этажа.

Через десять минут они взяли ещё по баночке сладкой газировки.
- Я не была здесь с детства, когда парк ещё работал.
- Да, клёвое было место. Помнишь клоунов Сэда и Джоя?
- Ахаха, - Рассмеялась девушка, прикрывая рот ладонью, - Да! Я раньше никогда бы не поверила, что их играет один и тот же человек. Мистер Хорби был ужасно смешным.
- Жалко, что его больше нет.
- Жалко.
Бруклин почесал затылок. Он поднял руку вверх, как делают школьники, подождал разрешения сказать, и, предложил пробраться внутрь, погулять в самом парке. Охраны не было видно, да и заниматься вандализмом ребята не собирались бы. Подруга согласилась.
- Меня, кстати, зовут Луна. Ударение на «у».
- Какое дурацкое имя. Как планета! – Рассмеялся парень, - А меня зовут Бруклин.
- Фу, словно район в большом городе, - Подмигнула она и добавила, - Луна это не планета.
- Да не важно. – Махнул рукой Бруклин.
- Ну-ну.

Они шли мимо неработающих аттракционов, покрытых ржавчиной и песком. Когда-то вывески и названия сувенирных палаток, светившиеся всеми огнями радуги, сейчас навечно потухли и излучали только грусть по прошлому. Звуки детского смеха, восторженных криков и озорных зазываний аниматоров, превратились в скрип, скрежет и гул ветра между металлическими павильонами. Парк Ролсонов стал жутким местом.
Луна прижалась к Бруклину. Она положила свою ладонь в его тёплую сильную руку. Брук сразу разжал ладонь, но только, чтобы снять с себя толстовку. Он надел её на девушку. Луна была такой крошечной, что кофта опускалась ей до самых колен, оказавшись длиннее, чем платье.

Спустя некоторое время Бруклин и Луна нашли бревенчатую дорогу к пляжу и пошли в сторону воды.
- А разве ты не можешь быть счастлив со своей девушкой здесь? Зачем обязательно уезжать?
- Потому что здесь нет жизни.
- Как это?
- Здесь нечего делать.
- Но ты ведь был счастлив, пока вы учились?
- Да. Конечно.
Они сели на берегу. Вода время от времени выбрасывалась белой пеной на берег и омывала ноги.
- Ну, тогда, где тут логика? С милыми рай и в шалаше.
- А как же будущее? Детей же не в шалаше растить. Все всегда уезжают в большой город. Мы же для этого получали образование.
- Знаешь, если бы все уезжали, то наш город давно превратился бы в парк Ролсонов.

На небе в ту ночь высыпало много звёзд. Это случалось редко.
- В Сиэтле даже не видно этого. – Прошептала Луна.
- Чего?
Девушка легла на спину и подняла вверх руку, показывая на небесное покрывало.
- Ну и что?
- Ты думаешь о том, что ты приобретёшь. Работу, квартиру, большой город. Но подумай так же и о том, что ты можешь потерять. Возможно, твоя девушка просто не готова пока что к такому. Я бы не хотела, чтобы клоунов Сэда и Джоя начал играть другой актёр, как бы хорош он ни был.
- И я…

- А ты когда-нибудь разговаривала со своим парнем по душам? Ну, вот как мы с тобой сейчас.
- Когда-то… Это было давно.
- Почему?
- Даже не знаю…
Сейчас они шли по берегу обратно к автомобилю.
- …Когда привыкаешь друг к другу, то теряешь, не знаю, как сказать, бдительность что ли. Или лучше сказать учтивость.
- Например?
- Вот хочешь ты новый айфон. Ты представляешь, как будешь им пользоваться, ставить на видное место, носить в фирменном чехольчике. Покупать приложения и аккуратно следить за библиотекой музыкальной.
- Ахах, Луна!
- Звучит, конечно тупо, но мне пример другой так быстро в голову не пришёл. Опять же личный опыт.
- Ладно.
- Ну так вот! Когда ты получаешь этот телефон, то всё так и происходит. Но уже через месяца два ты начинаешь обращаться с ним по-другому. Бросаешь на стол, перестаёшь одевать чехол и тычешь в экран всякой фигнёй. Захламляешь программами, от которых он глючит, зарядку втыкаешь не так, и так далее. Знаешь, за что я люблю жизнь в пригороде?
Бруклин удивился смене темы и вопросительно пожал плечами.
- Вот таким моментам.
- Каким?
- Когда вот так вот можешь поговорить с незнакомцем. Провести с ним время. И тебе не страшно, потому что ты знаешь, что вы живёте в одном маленьком городке, где все друг друга знают, словно на подсознательном уровне, даже если никогда не знакомились. А в большом городе даже время на это нет. Думать о жизни. Просто дышать. Поговорить о чём угодно…
- Это да.

Они дошли к машине и забрались внутрь. Бруклин не спешил заводить мотор.
- Поехали обратно? – Предложила Луна.
- Зачем?
- Мы вернёмся. Вернёмся на вечеринку. Я найду своего парня, сяду прямо напротив него.
- И?
- А он на меня и не взглянет. И даже не заметит, что я вернулась в толстовке хоккеиста.
Бруклин вздохнул.
- Как жаль твоего бедного парня.
- Почему?
- Потому что, судя по всему, он не видел тебя такой, какой вижу тебя я.
- А может он самый обычный мужчина, который думает лишь о себе и наплевать на остальных? Для кого девушка это просто какое-то дополнение к жизни. А не её часть, с которой нужно считаться.
- Понимаю.
- Да?
- Да.
Она улыбнулась:
- Тогда нам нужно возвращаться.

«Форд» припарковался на то же место, где стоял полтора часа назад. Бруклин помог Луне выбраться из машины и проводил её взглядом до входной двери. Он достал из бардачка новую пачку сигарет, подумав, что курение в очень редких случаях может быть полезным. С широкой улыбкой на устах, он запер автомобиль и пошёл внутрь.
Бруклин поднялся на второй этаж. Он прошёл по коридору, полному людей, в сторону зала, из которого когда-то вышел на балкон. Здесь должна была находиться его девушка. По крайней мере, он на это надеялся. И оказался прав.
- Привет! – Громко сказал он, пытаясь перекричать играющую музыку.
- Привет. – Ответила она, смотря в окно на тёмное звёздное небо.
- Ты не хочешь прогуляться? Мне хочется тебе кое-что показать неподалёку отсюда.
- Хочу.
Они спустились вниз, вышли из дома, Бруклин взял свою девушку за руку. Он повёл её к шумящей морской воде.
- Клёвая у тебя толстовка, - Сказал он, - всегда хотел такую.
Луна рассмеялась до слёз.
96614491_large_yooyru_17931_Nochnoy_plyazh_tmb (640x480, 32Kb)
Рубрики:  Литературный эксперимент, литературное творчество
Метки:  
Понравилось: 22 пользователям

EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:50 (ссылка)
Первый нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:53 (ссылка)
Кто прочетает- хвалитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:06 (ссылка)
привет! рассказ детский, но клёвый!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени По теме. Строго Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:09 (ссылка)
Осилил.
Такое ощущение, что писало откровенное дитё.
Двойственное чувство у меня.
С одной стороны - неплохо написано. С другой стороны у меня такое чувство, что это либо передранная с какого-то кинофильма зарисовка, либо переписанная уже имеющаяся история.

А вообще: выпускной, курящий хоккеист и девочка-философ, погрязшие в перепетиях половой жизни - это пиздец, конечно.
Но плюсик натисну. Ибо читать было интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:11 (ссылка)
мы, взрослые, не видим. когда и как наши дети превращаются во взрослых людей. и вроде вчера
я смотрела на дочь как на ребёнка, а сегодня слушаю её вполне взрослые рассуждения, теряюсь и
задумываюсь, как теперь мне её воспринимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:25 (ссылка)
Почитала. Умилилась первой фразе. Было бы очень замечательно, если бы люди при знакомстве сразу обозначали свои худшие качества:
- Здравствуйте, я дура!
- Здравствуйте, я свинья!
- Здравствуйте, я пидорас!
- Здравствуйте, я лгун и предатель!
- Здравствуйте, я ТП!
- Здравствуйте, я засранец!
...
- Здравствуйте, я просто инфантильный человек...

А так ничо такой текст, читать было легко))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
- Здравствуйте, я дура!
- Здравствуйте, я свинья!
- Здравствуйте, я пидорас!
- Здравствуйте, я лгун и предатель!
- Здравствуйте, я ТП!
- Здравствуйте, я засранец!
...
- Здравствуйте, я просто инфантильный человек...
Не хватает:
- Здравствуйте, я просто сделаю минет и никаких отношений!
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
Не хватает:
- Здравствуйте, я просто сделаю минет и никаких отношений!

Хы, а это в "Здравствуйте, я ТП!" не входит чтоль?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:05 (ссылка)
NB:
ну-ну и ахаха - в жопу, автор вероятно из девяностых
почему ты мудак? - прикольно
пить газировку - лажа
когда девушка успела лечь на спину, и почему никто ей не загораживал звезды?
запирать автомобиль с широкой улыбкой на устах - довольно маниакально
картинка фотожоплена
ps текст говно, афтор мудак, плюс поставлю )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Durochka_eto_diagnoz, покажи сиськи? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:21 (ссылка)
Alex_Tramp, маленький еще на сиски смареть) Ацтань от тети, деточка)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
Исходное сообщение EL_Pelado
Не хватает:
- Здравствуйте, я просто сделаю минет и никаких отношений!

Хы, а это в "Здравствуйте, я ТП!" не входит чтоль?))
Тупая пилотка и минет делает тупо.
А зачем мне тупой минет? Где чувства, толк, расстановка?
И вообще, матери дрожны учить девочек делать минет вместе с жарить котлеты и стирать носки.
А то у современных девок пафоса много, а делать не умеют - ни котлеты, ни минеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:22 (ссылка)
EL_Pelado, и ты ацтань от тети, извращенец-переросток))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение EL_Pelado

Не хватает:

- Здравствуйте, я просто сделаю минет и никаких отношений!



Хы, а это в "Здравствуйте, я ТП!" не входит чтоль?)) Тупая пилотка и минет делает тупо.

А зачем мне тупой минет? Где чувства, толк, расстановка?

И вообще, матери дрожны учить девочек делать минет вместе с жарить котлеты и стирать носки.

А то у современных девок пафоса много, а делать не умеют - ни котлеты, ни минеты!
Durochka_eto_diagnoz, в смысле, автор - тётя, или ты неумеха?
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:25 (ссылка)
Тьфу ты! Нет тот коммент цитировал
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Durochka_eto_diagnoz, в смысле, автор - тётя, или ты неумеха?

EL_Pelado, тетя - это я, автор вроде мальчик) Вооот, а меня чет мало интересуют ваши минетно-котлетные проблемы, молодой человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
И вообще, матери дрожны учить девочек делать минет вместе с жарить котлеты и стирать носки.


как ты себе это представляешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
EL_Pelado, и ты ацтань от тети, извращенец-переросток))


ты чо бл. не работаешь! работать, работать, бегом, Бегом, БЕГОМ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
EL_Pelado, и ты ацтань от тети, извращенец-переросток))


ты чо бл. не работаешь! работать, работать, бегом, Бегом, БЕГОМ! =)

Alex_Tramp, у меня еще как минимум 1 минута обеда и 30 минут до появления замов на местах)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение EL_Pelado
И вообще, матери дрожны учить девочек делать минет вместе с жарить котлеты и стирать носки.

как ты себе это представляешь? =)

Да вот так, хотя бы:
- Здравствуй доча, это - хуй! *держит огурец*
Ты с ним сильно не балуй!
Научу тебя минету
Держи немецкую кассету!

Без минета жизни нету
И когда-то на досуге
Вместо жрать твои котлеты
Муж сбежит к твоей подруге!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Durochka_eto_diagnoz, я бы тебя уволил и клавиатуру от компьютера оторвал!!! )ох уж этот офисный планктон =р
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Durochka_eto_diagnoz, я бы тебя уволил и клавиатуру от компьютера оторвал!!! )ох уж этот офисный планктон =р

Alex_Tramp, бу-бу-бу)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:41 (ссылка)
Беггар, де ты шляешься? Без тебя некоторая часть посетителей не заходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado,

здрастуй мама, ты больна
коньяк отличен от вина
я тыщу раз сосала хуй
то не зелененький буржуй
а из твоей кассеты
не сваришь бля минета
пойдем к парням покуда
не изучишь это блюдо
а у соседки маши
пасётся папик наший
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:49 (ссылка)
EL_Pelado, Alex_Tramp, а мальчиков папы чему научить должны?)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
EL_Pelado,
здрастуй мама, ты больна
коньяк отличен от вина
я тыщу раз сосала хуй
то не зелененький буржуй
а из твоей кассеты
не сваришь бля минета
пойдем к парням покуда
не изучишь это блюдо
а у соседки маши
пасётся папик наший
Alex_Tramp,
Блять, ебать, какую шлюху
Воспитала я сама
Я ей здесь тяну видюху
Как последняя овца

Папа пидар сука Маша
Но я сегодня буду краткой
Выпьем доча простокваши
И пошли скорей на блядки!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
EL_Pelado, Alex_Tramp, а мальчиков папы чему научить должны?)
Durochka_eto_diagnoz,
А чего здесь учить?
Забухал, снял девку, отпилил её, проспался.
Телевизор, газеты, футбол.
Забухал... далее по-тексту.
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:56 (ссылка)
EL_Pelado, нда, не ходите девки замуж, там одни лишь мудаки))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
EL_Pelado, нда, не ходите девки замуж,
там одни лишь мудаки))

Девки тоже дуры с плюшем
Не женитесь Чуваки!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 12:02 (ссылка)
Арбайтен
Ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку