Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Бальзаковский возраст или мечты ляди

Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:09 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор Ula El So


«Где моя жена?» - истошно орал телефон голосом Олега – «Я не могу до нее дозвониться уже несколько часов. Отвечают, что абонента нет в сети. Где моя жена?!»


«Да откуда же мне знать – где твоя жена? Она же ТВОЯ жена,. У себя и спрашивай – где она есть» - ответила я, спокойно шагая с подругой по Невскому в поисках очередного ресторанчика, в которой можно будет забуриться. А трубка все не унималась – «Она сказала, что если что, то я должен звонить тебе, потому как ты в курсе всего и сможешь мне сказать –где она есть!»
«Да? Она так сказала? Хм…интересно…Ну что ж, будем искать твою жену» - сказала я и отключила телефон. Вечер был безнадежно испорчен. Нужного кафе не попадалось, настроение стало кисло-унылым и мы с подругой повернули в сторону метро. Мысли мои неслись с огромной скоростью, а я все пыталась вспомнить – где она мне оставляла свой новый номер…


«Ты где есть? Тут твой муж оборвал мне весь телефон, требуя с меня объяснений…»
«Как где? Я в Тунисе. А я разве тебе ничего не говорила? Ой, тут так здорово! И я, похоже, влюбилась…»
«Это все понятно» - перебила я ее – «но почему ты мужу-то об этом не сказала? И при чем здесь я?»
«Ну как при чем? Ты должна была ему сказать, что я в командировке в Москве. Что живу у Ирки. Только номера Ирки давать не надо, а то ж он будет звонить туда…»
«А ты мне могла все это сказать перед тем, как улететь? Ты же знаешь, что психи твоего мужа меня выводят из себя! И надо заранее предупреждать о своих мнимых и реальных передвижениях! Прилетишь обратно, будет серьезный разговор»
«Ой, ты, знаешь, я так влюбилась» - начала Светка, вернувшись из Туниса – «Он такой, он такой…Я плавала в бассейне, а он подошел и предложил познакомиться. Я согласилась. Я вообще туда уже второй раз ездила. К нему. Сняла номер люкс на двоих и поехала. Он же жил со мной. Правда, в другом отеле номер был, не в том, где он работает. Мы много гуляли. Он познакомил меня со своими родителями и я им понравилась. Хочу переехать жить к нему. Работа позволяет жить там, а работать здесь. Но я не могу без него. Мы и по телефону общаемся, и по скайпу, и в почте переписываемся. Поеду к нему еще. Надо только придумать еще какую командировку. Или сказать, что доктор прописал поездки в Тунис каждые три месяца? А еще он мне подарил серебряное колечко. С гравировкой – там наши имена и сердечко между ними. Ой, хочу от него ребенка!...А тебе тоже надо туда съездить! Обязательно надо! Я тебя познакомлю с его друзьями. Там вообще хорошо! Знаешь, они такие люди…такие…они тебе самооценку поднимут…» - Светку несло…
«А почему серебряное кольцо? Почему не золотое? Денег не хватило? Так заплатила бы сама!» - прервала я поток ее мыслей - «И с самооценкой у меня все в полном порядке. Во всяком случае, я еще ни разу за любовь не платила. Как и за то, чтобы мне говорили красивые слова. Так что я с тобой не поеду. Ни с тобой, ни одна. Я уж лучше тут подожду эту самую любовь всеобъемлющую. А что ты скажешь мужу?! Что ты скажешь мужу про ребенка? Если в следующий раз поедешь именно за этим делом. Что ты скажешь сыну про этого ребенка? И не забывай, что ребенок родится не таким, как мы. Он будет темненьким, с характерными чертами лица! Что ты на все это скажешь? Что твоим предком был Пушкин? И о какой такой любви ты можешь говорить?! Сколько уж е об этом писалось и говорилось – что у них это тупо работа! Они таким образом зарабатывают, ловят кайф от жизни. Как ты могла на это купиться? Что за детский сад? Да еще и это кольцо…совсем уже все с ума посходили…»
«Ну как что скажу?» - быстро нашлась Светка – «скажу, что ребенок от него, а такой потому, что он в последнее время много лекарств пил вот и появились такие побочные эффекты в виде темной кожи и кучерявых волосок. И поеду туда. Обязательно поеду. Он то сюда приехать не может. Сложно у них там все с паспортами, визами. Да и холодно у нас. Лучше я к нему.
А так, как было бы славно, если бы он приехал сюда и зажили бы мы все вместе – мы с ним в одной комнате, а Олег в другой…»
Я покрутила у виска - «Светка, ты рехнулась? Это все такой бред! Как тебе такое вообще могло прийти в голову?!»
«Где моя жена?» - истошно орал телефон голосом Олега – «Я не могу до нее дозвониться уже несколько часов. Отвечают, что абонента нет в сети. Где моя жена?!»


«Что! Опять? Как же вы достали!!!» - проорала я в трубку и отключила телефон. То, что Светка была не в Тунисе – это было ясно и понятно. Но где тогда?

Никаких поездок в ее ближайших планах не было, потому как деньги нужны были на стерилизацию ее многочисленных кошек. Но Светка объявилась этим же вечером, судя по голосу – пьяная и счастливая.


«Ой, ты знаешь, я сейчас в Сочи. Я такая счастливая! Он такой, он такой…Кажется, я влюбилась. И теперь не знаю – то ли мне сюда переехать жить, потому как я могу тут найти работу по специальности, то ли его к себе забрать. Но у нас столько общего – мы даже в войнушку оба успешно играем. Собственно, там мы и познакомились. И коньяк он любит. И вообще, когда мы с ним встретились, было такое ощущение, что мы лет сто друг друга знаем. Правда, я ему соврала про возраст. Но ты ему не говори – сколько мне лет. Он же приедет туда, к нам. И вы наверняка познакомитесь…»


«Свет, ты что, обалдела? Снова здорово? А как же любовь тунисская? А как муж? А как сын? И вообще, где вы собираетесь жить? И до каких пор ты будешь без предупреждения втягивать меня в свои любовные интриги?!» - орала я на Светку.
«Ну как где будем жить? Наверное, будем снимать жилье. А что любовь тунисская? – то были всего лишь эскорт услуги с его стороны. Не более.» - рассуждала влюбленная Светка.


«Он работает? Чем он будет тут заниматься? И ты мужу уже сказала, что к тебе переезжает жить любовник и что ты уходишь от него-мужа? Сказала?» - не унималась я.
«Нет – ответила Светка – я еще ничего не сказала. Но если что, я скажу, что это все ты подбила меня сделать это. Я не могу отказаться совсем от мужа. И не могу без Петьки. Я люблю его. А тебе все равно. Подумаешь, он на тебя порет, а ты потерпишь… А мне надо постоянно о ком-то заботиться. Петька, если найдет работу – хорошо, а нет – ну и не надо. Сама всех прокормлю. Я такая, мне постоянно нужно о ком-то заботиться…»
Крутить у виска я не стала. «Ты больная - сказала я Светке – и будь любезна, избавь меня от твоих любовно-супружеских перипетий. Разбирайся во всем сама. И не оставляй, пожалуйста, мой номер ни мужу, ни любовникам. Иначе мне придется его вообще сменить…»
Светка посмотрела на меня каким-то затуманенным взглядом и ответила:
«Да, а как было бы славно, если бы он приехал сюда и зажили бы мы все вместе – мы с ним в одной комнате, а Олег в другой…»

Рубрики:  Человекам о человеке.
Случай из жизни

Понравилось: 37 пользователям

elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:11 (ссылка)
ПЕРВОНАХ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Мир катится в бездну!) Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:18 (ссылка)
Теперь за .лядей принялись разговоры разговаривать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Юляяя!!!! Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:19 (ссылка)
Вот "повезло" тебе с подругой то?)))А?)))И врагов не надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:20 (ссылка)
Неьвепический зОхват ЧД !!! Хто рано встаёт -тому и чорт подаёт!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:31 (ссылка)
Доброе утро, люди!)
Метания молодого Вертера прямо. Метание немолодой Светки...
Мужу совет - ремнём по попе и все дела!
Вот ведь угораздило Олега.
Вывод : Не обижайте тех, кто вас любит. Их и так уже угораздило))
Своего в охапку и на природу.
П.С. В Тунисе жарко. В июне уже жара несусветная. Светка не сможет.
П.С. Юле привет передавайте. Сердечной нашей)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:36 (ссылка)
Майя_Власова, привет!!!) Ремень тут не поможет явно.Там лечение надо консервативное.Типо-как она с кошками)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:37 (ссылка)
Все ещё спят?Да?Ну тогда и я пойду спатки)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:37 (ссылка)
Майя_Власова, elena_solnuwko, третьей возьмёте?)))
Доброе утро!
Какая сволочь придумала заголовок? Небось САМ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Идущий_в_Тенях   обратиться по имени диагноз: слаба на передок Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:38 (ссылка)
мда...
и среди женщин есть "пидарасы")
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:38 (ссылка)
zuza94, О!Привет!!!И тебе не спится в субботу утром ранним?) Заголовок-полная хня).
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:39 (ссылка)
elena_solnuwko, 8-30, хоть будильник на субботу и отключен, но сцуко всю неделю ж дрессировал!)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
Вот "повезло" тебе с подругой то?)))А?)))И врагов не надо!)))
elena_solnuwko, ты што! Сейчас найдутся и такие, которые скажут, что автор плохая и с такой предательницей в реале бы не дружили!)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:40 (ссылка)
Хакуин, скорее-наоборот! Сильна она на передок!))) Это сколько ж азарта и желания ,драйва !))) Не всем дано.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:41 (ссылка)
Хакуин, диагноз нормальный, но должен же кто-то "спасать" таких же мусчин - всё ж ради них)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:42 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, а я -в 5-50!) Никто не дрессировал.Просто-выпила вчера капли от кашля и спала сегодня на диване.Муж сказал утром,что вчера пытался меня разбудить и услышал кучу неприличных слов))))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение elena_solnuwko
Вот "повезло" тебе с подругой то?)))А?)))И врагов не надо!)))
elena_solnuwko, ты што! Сейчас найдутся и такие, которые скажут, что автор плохая и с такой предательницей в реале бы не дружили!)
zuza94, подруг не выбирают!Они посланы НЕБОМ !)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
zuza94, а я -в 5-50!) Никто не дрессировал.Просто-выпила вчера капли от кашля и спала сегодня на диване.Муж сказал утром,что вчера пытался меня разбудить и услышал кучу неприличных слов))))
elena_solnuwko, не верь, ты ж их не слышала - эти слова!)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, так я и не верю)))А он с мордой надутой на работу ушел(. Может ему приснилось?)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
zuza94, так я и не верю)))А он с мордой надутой на работу ушел(. Может ему приснилось?)))
elena_solnuwko, зато на работе всё будет хакей - серьёзные намерения все сразу правильно воспримут - так им!)
Может и приснилось - капли только ты пила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:47 (ссылка)
zuza94, ага.Накапала 30 ) Ох и вштыривают))) Вычиьала,что некоторые их прям в вену "капают").Мож попробовать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:47 (ссылка)
elena_solnuwko, мне вот интересно, сам Олег кроме как орать в телефон ГД??? - что-нибудь умеет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, не знаю).Странный он этот Олег.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
zuza94, ага.Накапала 30 ) Ох и вштыривают))) Вычиьала,что некоторые их прям в вену "капают").Мож попробовать?)))
elena_solnuwko, не, в вену - точно не уснёшь, плавали, знаем!)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
zuza94, не знаю).Странный он этот Олег.
elena_solnuwko, придёт автор - выспросим всё-равно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:50 (ссылка)
zuza94, там во вчерашнюю тему новенькие пришли) Одну я пыталась успокоить.Может им капли мои предложить?)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:51 (ссылка)
elena_solnuwko, лучше мне три капли, за лишний дефис и вообще - за субботу надо принять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko


Майя_Власова, привет!!!) Ремень тут не поможет явно.Там лечение надо консервативное.Типо-как она с кошками)))

А как она с кошками??? Кошки - не коты.
Зашить, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:53 (ссылка)
zuza94, пойду я в мой днев.История вспомнилась).Надо запечатлеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Идущий_в_Тенях   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:53 (ссылка)
zuza94, elena_solnuwko,
сплошное лицемерие кароче!
холостяцкая жисть - форева!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 08 Июня 2013 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, от трёх капел не вштырит) Я тебе 20 накапала.Выпей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 35 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку