Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


Мужик сказал, мужик... не сделал

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:10 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор Ismira


467427_bezotvetstvennost (350x300, 25Kb)
Последнее время наблюдаю тенденцию, что во круг все обрастает кустами, куда часто прячутся, обещающие.
Полагаю, что эти люди считают, что если они дотянут до последнего момента, виляя хвостом из "да" в "нет", то их последняя отмазка будет либо очень убедительной, либо оправдывающей. Но на самом деле, все это получается очень обидно.
Все чаще вокруг меня, знакомые пытаются "не обидеть" отказом и всячески "увиливают" от ответа на предложение смешными сказками " я скажу в среду, я скажу в четверг" и так в плоть до события.
Но люди не понимают одного факта, что своими виляниями, они обижают больше, чем прямым ответом "да" или "нет", ведь никто не просит тебя объяснять причину отказа и изливать многострадальную душу. Ибо люди, которые делают предложение, начинают планировать, и включают в план всех, включая тех, кто сказал "может быть". И когда за день до события, тебе говорят "ну я не знаю", тут наступает просто ступор. Рассчитываешь рассчитываешь на человека, а в итоге он "ну не знаю". И смешно и обидно, и в конце концов желание звать "ну не знаю" вообще пропадает. А зачем? Ведь и в следующий раз повторится все тоже самое, ты будешь рассчитывать, а на тебя забьют болт.
И когда видишь такую безответственность и похуизм в отношении тебя, начинаешь задумываться "а нафига"?! На фига тратить свое время, силы, нервы, чтобы вновь на тебя забили, вновь посчитали тебя "необязательным приложением", в то время как ты, даже температурящий едешь на встречу, не потому что ты герой, а по тому что "я обещал". А обещание для мужика, главнее температуры.
Мужик сказал, а раз сказал, значит сделал.
А кто не сделал, тот не мужик, тот "ну не знаю".

Рубрики:  Человекам о человеке.
Точка зрения.


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

КЛИМ1   обратиться по имени По теме.... Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:19 (ссылка)
мля, аффтар то лошара .....
все его кидают....
аммонал...
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:24 (ссылка)
А што, только мужыки прячутся в кусты от своих обещаний? Или девушки тоже? И что они все там в кустах делают? Может им там нравится? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:29 (ссылка)
Тоже терпеть не могу необязательность и непунктуальность. Это прежде всего, знак неуважения.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Sunny
Тоже терпеть не могу необязательность и непунктуальность. Это прежде всего, знак неуважения.

у ты какая Иванна...
аммонал....
Ответить С цитатой В цитатник
Всеволод_Борисович   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:34 (ссылка)
ниачем
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:40 (ссылка)
Достойный текст, чо.
Здравствуйте, люди!)
Ответить С цитатой В цитатник
Тутатуся   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:42 (ссылка)
Мужик сказал и мужик сделал – это два разных мужика!)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

здравствуй, Майя!
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:50 (ссылка)
Blind_Deaf,
))
Здравствуй, Дэф!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Тутатуся
Мужик сказал и мужик сделал – это два разных мужика!)

Бинго!!!!
имха комбинашка тьфу номинашка...
аммонал....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение Lady_Sunny

Тоже терпеть не могу необязательность и непунктуальность. Это прежде всего, знак неуважения.
у ты какая Иванна...
аммонал....
КЛИМ1,
Привет, Климушка! Вот такая, хоть и не мужик)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

тя чо тоже кидали?

электордетонатор....
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

не буим усиливать приветствие в стиле того сантехника.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:54 (ссылка)
МОЛОДЕЦ !!! ты очень верно ориентируешься в жизни.
мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
тя чо тоже кидали?

электордетонатор....

Ла-2 странная у тибя логика...
видать кресло влияет...
аммонал...
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
не буим усиливать приветствие в стиле того сантехника.

Не будем, дорогой)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

я в кресло начальника исчо пока не сел (с 16.09.) поэтому пока тута.

электродетонатор...
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

теперь насчёт обещанок и обязательств: обязуюсь не выражаться здесь матерными словами. (правда в этом случае кроме глухослепого (Блайянд Дэф), мне придётся ещё стать и глухонемым, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:15 (ссылка)
комары клятвенно обещали не жужжать по осени, а жужжат из своих кустов.
причем именно мужские особи.
примерно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

те, кто когда-либо занимался бизнесом, наверняка сталкивались с ну "очень обязательными" бизнеспартнёрами.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
теперь насчёт обещанок и обязательств: обязуюсь не выражаться здесь матерными словами. (правда в этом случае кроме глухослепого (Блайянд Дэф), мне придётся ещё стать и глухонемым, бля.

Бля понравилось.
И как же ты, будучи глухослепым и глухонемым, собираешься здесь разговаривать и на буквы тыркать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
комары клятвенно обещали не жужжать по осени, а жужжат из своих кустов.

причем именно мужские особи.

примерно так.

Вег_Снежи, а как Вам удалось проверить этих жужжащих мразей на предмет половой принадлежности?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
те, кто когда-либо занимался бизнесом, наверняка сталкивались с ну "очень обязательными" бизнеспартнёрами.
Blind_Deaf, да, с такими лучше не сталкиваться. Необязательных бизнеспартнёров лучше сталкивать друг с другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

дык я ж и говорю что никак при таком невыполнимом обязательстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Исходное сообщение Blind_Deaf

те, кто когда-либо занимался бизнесом, наверняка сталкивались с ну "очень обязательными" бизнеспартнёрами.

Blind_Deaf, да, с такими лучше не сталкиваться. Необязательных бизнеспартнёров лучше сталкивать друг с другом.

Alek_YelGor, да, это было бы идеальным средством терапии таковых.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
дык я ж и говорю что никак при таком невыполнимом обязательстве.

такшта оставайся лучше зрячим и с ушками)
По теме. Терпеть ненавижу всю эту кормёжку "завтраками". Неинтеллигентно, товарищи.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Майя_Власова
Исходное сообщение Blind_Deaf

дык я ж и говорю что никак при таком невыполнимом обязательстве.



такшта оставайся лучше зрячим и с ушками)

По теме. Терпеть ненавижу всю эту кормёжку "завтраками". Неинтеллигентно, товарищи.

Майя_Власова, знаешь, Майя, я тут подумал и решил этого не делать(материться) с завтрешнего дня, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:30 (ссылка)
привет!!!
я тоже употребляю фразу "нууу не знаю" , когда затрудняюсь сформулировать своё мнение. зашла в закрытый дневник авторши. понравилась форма входа. не посылают зарегистрироваться.
я -- против закрытых дневников. это что-то с психикой.
интересно, что это за человек, если в его рубрике есть "ядоизливальня" ?
по теме : ничего нового не сообщила. мы про это знаем. но и все тут пишут не в научный журнал.
нууууууу не знаю, что ещё написать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:37 (ссылка)
Blind_Deaf,
))) Кстати да, ты не уточнил сразу, с какого дня. Поживём - увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

да поживём. А у Вас таки Собянин!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку