Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


К приближающемуся юбилею Чортова Дюжина

Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:09 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор amore82

Краткая история ЧД от обладательницы одной из 13-ти ночей, обещанных Хлебниксом первым 13-ти ПЧям.
ноябрь 2011 Анонс уже в рассылке, дядя Хлебникс торжествует и плюецца рейтингами в ДЗ.
ноябрь 2011 ЧД - это ДЗ-2?
декабрь 2011 - февраль 2012А ничё. Темы интересные бывают. И люди уже не только из ДЗ, интересные заходят - ТрикТрак, Птиса Люси, Ира Флай, Тольски, ЛенаСолнышко, Мембик, Тауберг, КЗОТР, нинальвовна, Леди Санни, Солнечный Лелик, Эль Пеладо, Анатолий Иванов, Вандерер, La_Camarguaise, Майя Власова, zuza94, Беггар, тот самый Петрович, Матвей_Кириллов, Ассила, Рыпка Фишка и даже Проповедника Роста! Все дружаться и нещадно флудят=) Появляется Голос-суй.
Появляется неформальная революционная организация Хунта с Лысым предводителем. Почти все из ДЗ перестают заходить. С Сэблогов в ЧД остаются Хлебникс, горра, Змей, Снежи, изредка заглядывают Коша и Лора, Шилков, Винг, Джеймс Энтони, Хлор Помор, а также ЕвгенийСС, Алимент, Малкольм, футбол хоккей, АлексТим и Сложный, и Братишко Негр.
Траффик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
январь-февраль 2012 ЧД набрала обороты и 500 комментов стало нормой. Были первые потери - ХлорПомор. Новые люди - Сандро, Вика, Сила, Джокермен.
Иван Алешков зажег звезду СПАСИТЕЛЬНОЙ МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, 50-векового ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО раболепского маразма - Бабского Матриархата, СТАДНОГО мракобесия власти ЧИНов-маразматиков(с). Вызвал много шатаний и волнений.
В марте 12-го происходит взрыв. Бунт поднимает С-52. И начинается долгая кровавая война тех, кто за то, чтоб только по теме и без флуда - с теми, кто за свободу. Причем многие выражали точки зрения, противоположные по смыслу тем ТЗ, которые выражают сейчас=)) Вы только почитайте! http://www.liveinternet.ru/community/4677619/post212125465/page28.html и другие посты этого месяца=)
Алекс устроил Ластико-День, воинственные набеги из ДЗ, Вандерер окончательно мутировал в Странника и почканул Кабачок. Алекс ушел в Замок, девчонки создали 2 сообщества, куда-то пропал Сандро. Временно гостили ОО и Зардоз.
Пеладо - Магистр!
В конце мая забунтовала уже я=) Опять были бойни и ругань=) http://www.liveinternet.ru/community/4677619/post222000356/page4.html#BlCom614764538
лето 2012Некоторые уходят, некоторые приходят - ДэД и Мирабелла, 102-й и Колобуля, например. Забанивание -мурр и уход-протест ВИнга.
осень 2012Расцвет пеладовских аннотаций на темы авторов. Рождение Фиквама. И много-много хороших авторов и наших с вами комментариев=)
Первый Юбилей ЧД. Было весело=)
Нашествие поппи и ее клонов.Константа - "девушка ослик". Мишенев, Всеволод Борисович, АлекЙелгор, КЛИМ, Трамп и Юля!!!
Печально-скандальный конкурс по биатлону.
зима 2012-13Беггар - Магистр!
Феерия ПР и РБ. Очередные споры.
весна 2013Временное правление Четверки.
НЕ ЖРАТЬ! Аферы Трампа со стиранием комментариев.
Уход (или скорее неучастие в ЧД) Пеладо. А потом Дурочки. А потом Лирики.
Николаев, Лазло, Дэф, Крайт, Острайс, ЗЦвЧП, Астил, Блекпантера, Хакуин, Бромбензол, Пенман
Дурочка и Солнышко - Магистры! Пеладо - Мефистофель.
лето2013Вечные терки - а не клон ли зузы? и Люба хочет все подмять? Вечное любино нытье про смысловую нагрузку комментариев. Перманентные срачи.
Возвращение Тирана.
Виники и амнистии для Клима. Физрук добровольно сложил полномочия и ушел с общественных работ. Хладик и рукалицо.
осень2013 Прыжки и ужимки Аццкого Роста.
Большая потеря - Беггар.
Юрич, Наталья Ермилова, - ?
Снова новые авторы и совсем скоро кто-то 5-й Магистр.
=================================================
Я пролистала все темы ЧД, много прочитала комментов - тех, что 1-1,5 года назад. Хочется сказать, что здорово, что ЧД у нас есть. Есть люди, которые приходят в ЧД, есть люди, которые делают ЧД. Это сообщество - уже часть нашей жизни, просто так не оторвешь, не бросишь. Давайте больше дарить друг другу общения, веселья и позитива. С приближающейся Днюхой, чдшечка!
Вехи пытался отметить ваш Физрук-Буддист Аморе.

Рубрики:  Сообщество ЧД и его деятельность.
Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.

Понравилось: 21 пользователям

ninalvovna39   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:23 (ссылка)
дпривет!!!
а я -- человек невидимка! я в друзья в новое соо записалась восьмой! но меня нигде не помнят.
даже ни разу не видела себя в списках ПЧ хтя там такие фамилии , которых я в ЧД не встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:25 (ссылка)
Все еще спят:-)
А я катастрофически опаздываю.
Поэтому прочту позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:26 (ссылка)
amore82, исчерпывающе охвачено... што делать еще 12-ти первым ПЧам?
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:49 (ссылка)
Отличная история, особенно для новоприбывших. "Теперь главная линия этого опуса ясна мне насквозь"
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:53 (ссылка)
Такой обзор действующих лиц не каждому модератору под силу. а Люба постаралась огласить весь список. некоторых жалко потерять
было. но как говорят жизнь не стоит на месте. у меня уже есть своё дело, пишу медленно, выкладываю и пару дней ещё сразу
отвечаю на комменты. ПЧ уже около 500 чел. а время на это ууухооодит !!! пока не планирую оставлять ЧД. напишу с утра.
но дежурить весь день не буду. ну может набегами. выбираю себе европейский день. оставляю климу американский день.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:57 (ссылка)
Да...практически история государства со своими войнами, победами и кризисами.
Большой труд проделан - я могу себе представить , чего стоило Любе это все собрать в единый учебник истории.*аплодирую*
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:04 (ссылка)
Автор старался.
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:09 (ссылка)
Ссылки не работают, пишет, что
Запрашиваемой вами страницы нет на сайте,
возможно, она была удалена, либо вы
ошиблись в написании адреса.

Я очень хорошо помню, как я пришла в ЧД, кто привел и что этому предшествовало))) И да Люба, ты права, это уже часть жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
Такой обзор действующих лиц не каждому модератору под силу. а Люба постаралась огласить весь список. некоторых жалко потерять
было. но как говорят жизнь не стоит на месте. у меня уже есть своё дело, пишу медленно, выкладываю и пару дней ещё сразу
отвечаю на комменты. ПЧ уже около 500 чел. а время на это ууухооодит !!! пока не планирую оставлять ЧД. напишу с утра.
но дежурить весь день не буду. ну может набегами. выбираю себе европейский день. оставляю климу американский день.


Вот жеж вы какая пиарщица!)
Тут сто читателей не набрать, то)
А мне один сказал - "Зачем мучаться?! Я фотку вывесил и сразу пятьдесят лайков!"
Однако это не наш путь.
Мы будем смотреть не на облака, а на костер и луну!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение ninalvovna39
Такой обзор действующих лиц не каждому модератору под силу. а Люба постаралась огласить весь список. некоторых жалко потерять
было. но как говорят жизнь не стоит на месте. у меня уже есть своё дело, пишу медленно, выкладываю и пару дней ещё сразу
отвечаю на комменты. ПЧ уже около 500 чел. а время на это ууухооодит !!! пока не планирую оставлять ЧД. напишу с утра.
но дежурить весь день не буду. ну может набегами. выбираю себе европейский день. оставляю климу американский день.


Вот жеж вы какая пиарщица!)
Тут сто читателей не набрать, то)
А мне один сказал - "Зачем мучаться?! Я фотку вывесил и сразу пятьдесят лайков!"
Однако это не наш путь.
Мы будем смотреть не на облака, а на костер и луну!


А если фотку с котом вывесить будет 500 лайков.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks

Вот жеж вы какая пиарщица!)
Тут сто читателей не набрать, то)
А мне один сказал - "Зачем мучаться?! Я фотку вывесил и сразу пятьдесят лайков!"
Однако это не наш путь.
Мы будем смотреть не на облака, а на костер и луну!


напрасно вы меня называете пиарщицей . я уверена , что никто из читателей ЧД не заглянет в мой днев. смотреть облака и цветы.
у меня совсем другой круг общения. просто другой !
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:21 (ссылка)
Чем магистр отличается от столпа?
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

ЭТА НЕОБЪЯСНИМАЯ ЛЮБОВЬ К КОШКАМ -- ПРИШЕЛЬЦАМ ИЗ КОСМОСА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Чем магистр отличается от столпа?


ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС КО ВСЕМ , ТО Я ДУМАЮ ЧТО МАГИСТР ДВИГАЕТСЯ , А СТОЛП СТОИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Заголовок Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:24 (ссылка)
Далеко не заглядываю, но желаю дальнейшего процветания! Количественного и качественного углубления, расширения, охвата - в общем, энтропии!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:25 (ссылка)
viki8383,
Ссылки исправлены.
А за ладошки в таком количестве надо бы удалять комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Чем магистр отличается от столпа?


Чесно сказать, я уже не помню, кто такой Магистр)
Но это что-то крутое.
Организаторы конкурсов расскажут)
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
viki8383,
Ссылки исправлены.
А за ладошки в таком количестве надо бы удалять комменты)

hlebniks, да, ты прав, можешь подправить, на четыре промахнулась))))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Чем магистр отличается от столпа?


Как понимаю - Магистр, это тот, кто за 13 конкурсов (26 недель) выиграл больше всего по 13 стульям (постам).
например первый Магистр -

"194 дня все мы весело, креативно, душевно, задорно, иногда чуть с грустинкой общались в комментариях в темах нашей Чортовой Дюжины. Провели немало веселых конкурсов!
За это время в ЧД опубликовалось 70 авторов. Но, самый проникновенный, лучше всех владеющий словом, охвативший сразу несколько жанров в своих темах, тот, который заставлял подумать, погрустить или весело рассмеяться, тот который зажигает каждый день нашу ЧД -
наш ЛИТЕРАТУРНЫЙ МАГИСТР - EL_Pelado!
Он выиграл целых пять стульев - пять раз брал вершину конкурса "13 стульев". И еще один раз занял там второе место. Наши поздравления Алексею!"
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:58 (ссылка)
так когда праздновать бум? я чёт напишу... чёт спою, чёт станцую...))))
Бабы голые будут? Я тогда с шампанским и цвяточками...
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
так когда праздновать бум? я чёт напишу... чёт спою, чёт станцую...))))
Бабы голые будут? Я тогда с шампанским и цвяточками...


Вопрос не решен еще)
Похоже, что через неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 11:19 (ссылка)
amore82, )
Люба) Бравооо
Прочитала, посмеялась, прослезилась, нахлынули воспоминания)
Вехи большого пути за такой краткий срок! Сколько событий, просто поразительно) Возраст-то детский)
amore82,
Есть в тебе что-то от буддиста, невозмутимость, что ли? Ты, Аморе-миа, как скала) Надежная и преданная ЧД. Я полюбила это сообщество, но в последнее время не захожу. Бывает, что необходима пауза...
Сейчас думаю, что вернусь)
Огласите дату, когда будем праздновать, если можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 11:45 (ссылка)
О! Автор щастливая! ( пивка холодненького в самый девки раз)
без пивка и не прочту.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 11:55 (ссылка)
Читаю первую строчку. " обладательница 13-ти ночей..."
эт что? 13ть ночей с Хлебниксом провела??? уя се...как он выдержал напор молодого(!) , весьма упитанного спортивного тела? А палки не мешали? лыжные.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:14 (ссылка)
Рановато начали...сопьёмся за неделю до днюхи, сил не останецца праздновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:33 (ссылка)
Помню, чёт ворчала как обычно
Беггар мне тогда сказал : " куда ещё пойдём хуями кидаться? То-то же!"))
Что-то типа того
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Рановато начали...сопьёмся за неделю до днюхи, сил не останецца праздновать.
zuza94, а мне кажется в самый раз - неделя как раз на тренировку перед тем как
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:44 (ссылка)
Солнечный_Лелик, паняла! Тоись разминка ещё никому не навредила)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:54 (ссылка)
zuza94, ну да :) - как спортсмены перед соревнованиями бегают-прыгают-на скакалках скачут, так и мы будем сначала разминаться, а потом ка-аааа-к попразднуем!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:58 (ссылка)
Солнечный_Лелик, ща тока побухтю насчёт ашипки в глаголе дружатЬся что Alek_YelGor не назван, и можно начинать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку