Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


О правильных мужиках

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 09:10 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор Рианонн

 

Кто-нибудь, наверное, думает, что настоящий мужик - это который качает бицепс. Или который качает нефть, обеспечивая семью вплоть до прапраправнуков. Или который спасает девицу от дракона. А я вот сегодня убедилась, что настоящий мужик - это наш главдизайнер тоже. Он знаете чего? Он за пятнадцать секунд соорудил антенну для телевизора из железной пружинки от тиража перекидных календарей и  канцелярской скрепки! Ну не торжество ли разума? Один конец пружинки воткнул в недра телевизора, другой намотал на скрепку и зацепил её за ручку шкафа. И оно заработало. И мы смотрели кино про Д’Артаньяна, но, в самом деле, кто такой Д’Артаньян на фоне главдизайнера?

Разное у меня было начальство, не все эти люди вызывали во мне восхищение. Хотя у меня, кажется,  природная склонность идеализировать старших по званию - некоторых идеализировать никак не получалось. Теперь-то этой склонности предоставлено полное раздолье. Ну как не любоваться этим его величественным раздолбайством, способностью эффективно делать двадцать пять дел одновременно, и ещё десять заваливать по цейтноту, при всём этом сохраняя буддийское спокойствие и доброжелательность?  В довершение всего, он частенько носит чёрные рубашки, которые являются моим личным фетишем, как я уже упоминала. (Упоминать-упоминала, а сама до сих пор не купила).

Да, чем дольше я работаю в этой организации, тем больше убеждаюсь в наличии внутришкафных скелетов у моих дорогих коллег. И у главдизайнера в том числе. Но, по-моему, я никогда не перестану от него фанатеть. Даже две тысячи долга, про которые он всё-таки благополучно забыл, мне не мешают восторгаться.

ЗЫ. А один из охранников в офисе похож на Кевина Костнера, это так мило с его стороны.

Рубрики:  Общество, общение, люди.
Человекам о человеке.
Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.


Процитировано 1 раз
Понравилось: 27 пользователям

Свет-Коляда   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 09:19 (ссылка)
:)))) Я не особо об этом думаю, тем более, когда мне человек не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 09:37 (ссылка)
тема внутришкафных скелетов не раскрыта. У Вашего главдизайнера.
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:14 (ссылка)
Такую антенну умеют делать все. И даже я... )
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:34 (ссылка)
У нас в кабинете радио стоит, играет потихонечку... Меня коллеги просят, раз я человек с высшим образованием, радиостанцию сменить. Прежняя им надоела.
Сменил!!!
Нашел на корпусе приемника сбоку колесико, покрутил его и та-дам!! Была "радио-дача", стала "Европа+"!

Выходит я тоже... того... настоящий мужыГ!
Гордюсь этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:38 (ссылка)
Начальство - оно и есть начальство. Никакого восхищения, потому что, как правило, начальники - самодуры.
Правда, есть исключения. И я таких знаю. Но как мало толкового начальства, достойного восхищения!

И уж совсем нафик не нужны внутришкафные скелеты ни начальства, ни сотрудников. Нафик,нафик...Меньше знаешь, крепче спишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
У нас в кабинете радио стоит, играет потихонечку... Меня коллеги просят, раз я человек с высшим образованием, радиостанцию сменить. Прежняя им надоела.
Сменил!!!
Нашел на корпусе приемника сбоку колесико, покрутил его и та-дам!! Была "радио-дача", стала "Европа+"!

Выходит я тоже... того... настоящий мужыГ!
Гордюсь этим.


ты не просто настоящий мужыГ. Ты - гений!)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:57 (ссылка)
Попытка замаскировать феминистические издёвки над мусчинами не удалась. Даже чорная рубашка не маскирует. Всё торчит ....как скелет из шкафа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

думаешь,это была издевка?)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:23 (ссылка)
Ula_El_So, я уже не думаю, а бегу на работу....издевацца над представителями обоих полов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Ula_El_So, я уже не думаю, а бегу на работу....издевацца над представителями обоих полов)))


а я думаю. О том, как бы поскорее домой убежать. Чота я уработалась уже сиводня)))

Хотя радует тот факт, что сегодня ни одно гениальное начальство не показывало своей морды. Вот очень радует сей факт!))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:31 (ссылка)
Ula_El_So, в шкафах порядок наводят?)
Ответить С цитатой В цитатник
KROMIADI   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:53 (ссылка)
"Он стремился обеспечить ее, заботился о ее безопасности, покупал одежду последней моды для нее, готовил даже после работы на кухне... Но не знал главного - она все это время думала о том, что ей действительно нужно. А нужен был ей новый пушистый шарфик. Увы, он ее разочаровал. Угадать это и обсудить особенности будущего шарфика с ней он не мог. Ей было грустно. Он не был настоящим мужиком"
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Ula_El_So, в шкафах порядок наводят?)


угу))) Пылюку вытирают)))
Такие, в резиновых перчаточках, с косыночкой на головах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 13:20 (ссылка)
Главдизайнер, перехватывающий у подчиненных женского пола пару косарей без отдачи - это пикантно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 13:28 (ссылка)

Ответ на комментарий KROMIADI

Исходное сообщение KROMIADI
"Он стремился обеспечить ее, заботился о ее безопасности, покупал одежду последней моды для нее, готовил даже после работы на кухне... Но не знал главного - она все это время думала о том, что ей действительно нужно. А нужен был ей новый пушистый шарфик. Увы, он ее разочаровал. Угадать это и обсудить особенности будущего шарфика с ней он не мог. Ей было грустно. Он не был настоящим мужиком"


я так думаю. что про шарфик никому бы не удалось угадать. Значит, по ее логике, настоящих мужчин нет вообще.
И вместо того, чтобы играть в ромашку-угадайку, надо было прямо сказать, что она хочет шарфик.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Сила
Главдизайнер, перехватывающий у подчиненных женского пола пару косарей без отдачи - это пикантно.
да он просто свинья безсовестная.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:28 (ссылка)
Ага,настоящий мужик всегда находчив и соорудить антену из скрепок просто семечки для него.Но деньги все же пусть отдаст-раздолбайство не катит в оправдания
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
Исходное сообщение Алексей_Сила
Главдизайнер, перехватывающий у подчиненных женского пола пару косарей без отдачи - это пикантно.
да он просто свинья безсовестная.

Blind_Deaf, "заметьте, не я это предложил!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:38 (ссылка)
А бабец нонеча измельчал, да...
Не то что "трамвай на скаку остановит, в горящую домну войдет" - курс физики за 8-й класс и то ниасилит.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Сила
Исходное сообщение Blind_Deaf
Исходное сообщение Алексей_Сила
Главдизайнер, перехватывающий у подчиненных женского пола пару косарей без отдачи - это пикантно.
да он просто свинья безсовестная.
Blind_Deaf, "заметьте, не я это предложил!.."
мы просто высказываем своё мнение (каждый по-своему) о так называемом "настоящем мужике". Поражает меня женская логика: соорудил примитивную антенну для телевизора - куда ни нах. "торжество разума".
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

Солнечный_Лелик, похоже на совковое письмо в редакцию: "Дорогая "Работница"! У меня начальник занял денег и не возвращает! Напечатайте, пусть ему будет стыдно!"
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_of_Eve   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 15:18 (ссылка)
автор таки влюблена в главдизайнера)))) и немного в охранника
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

Исходное сообщение Алексей_Сила
Солнечный_Лелик, похоже на совковое письмо в редакцию: "Дорогая "Работница"! У меня начальник занял денег и не возвращает! Напечатайте, пусть ему будет стыдно!"


тогда не надо было писать письма. Достаточно было жалобы в парторганизацию местную. И все, и вернул бы деньги, как миленький)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

Исходное сообщение Алексей_Сила
Ula_El_So, деточка, не надо рассказывать мне, как было во времена, в которые я жил. И читал все эти "Работницы" и "Крестьянки", которые жена выписывала ради выкроек.


гы))) А типа я жила в другое время)))
Ну-ну...Вы мне еще скажите, что я не знаю, что такое талоны и как на них жили.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Что такое талоны в 1982 году - может и не знаете. А мне в кировском привокзальном гастрономе велели предъявить, когда я на дембельский поезд раскатал губу колбасы взять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

Исходное сообщение Алексей_Сила
Что такое талоны в 1982 году - может и не знаете. А мне в кировском привокзальном гастрономе велели предъявить, когда я на дембельский поезд раскатал губу колбасы взять.


еще раз - гы!))) про талоны я знаю все!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So


еще раз - гы!))) про талоны я знаю все!

Разрабатывала их, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

Исходное сообщение Алексей_Сила
Исходное сообщение Ula_El_So
еще раз - гы!))) про талоны я знаю все!

Разрабатывала их, что ли?


и внедряла!))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Вот оно кто совдепию развалил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку