Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


Практикум по женской психологии

Среда, 01 Октября 2014 г. 08:10 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор utro_tumannoe


- Мы ведь не животные... И...И все равно ты меня не любишь!
Как часто она говорила эту фразу.
Не любишь!
Ему тогда доставалось за всех. За всех кто когда-то посмеялся, прошел мимо, отвернулся...
Иногда в глазах у нее стояли слезы. Он не любил их, но это был самый простой вариант - ведь это означало, что она просто устала.
Иногда это говорилось с улыбкой - но какой! Это был вызов всему мужскому населению планеты! Начало игры - кто кого? Тут уж все зависело от умелости языка... во всех смыслах...
Самое страшное, когда это говорилось спокойно, отстранено. Это говорила кукла. Покорная, послушная, ни капли сопротивления и игры. Но неживая. "Бревно бревном..."
В любом случае она долго оборонялась. Иногда, сидя в окопе , под градом ее бомбежек, он задумывался - а насколько это ему надо? Но как настоящий мужчина, отбрасывал эти мысли и шел вперед. На амбразуру, к свисту пуль, навстречу опасности.
Всегда доходил.
И каждый раз понимал, что не зря. Его ждали.
Перешагнув невидимую черту, он превращался из врага в самого лучшего и желанного. Она действительно отдавалась - каждой клеточкой была его...
Всегда разная. Всегда... каждую секунду...он не знал, что она вытворит в следующий раз. Казалось, что вот, он все тот же, а она уже другая...другая, но все та же и его...
После она неизменно поворачивалась спиной.
"Это знак полного доверия", объясняла она. Никогда он не понимал шутит она или и вправду так считает.
Но ему нравился этот ее вид - изгибы тела завораживали и заставляли сказать:
- Я люблю тебя...
И она каменела. Или начинала притворяться.
Что было хуже он не знал...Тогда он просто обнимал ее крепко, а она говорила "Спасибо" - уже опять живая и настоящая.
Его Женщина.
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Inna_Nurmela   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 08:32 (ссылка)
Ну могу себе представить, как она в "быту" выделывается. Хотя, каждой твари по паре!!! Что хотим, то и имеем. Ой, что то я штампами с утра БЛИСТАЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 08:43 (ссылка)
если в быту выделываются, значит просто дуры.
давно заметил это. такие идут мимо "кассы" и остаются с дитем (иногда на алиментах сразу от двух мужчин). на фиг таких.

вот всегда смеялся над фразой "настоящий мужчина", когда ее говорят женщины.
есть половые признаки - уже мужчина. а префикс "настоящий" имеет право говорить мужчине только мужчина рангом выше.

так что очередную партию женских демагогических соплей улицезрел.
без обид для автора.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Inna_Nurmela
Ну могу себе представить, как она в "быту" выделывается. Хотя, каждой твари по паре!!! Что хотим, то и имеем. Ой, что то я штампами с утра БЛИСТАЮ!!

ага. согласен. есть такие идиоты, которым с подобными дурами не скучно. потому что скучно самим с собой, нужны постоянные вы*боны, скандалы, недовольства, они хотят им подлизывать постоянно. для подобных женщин они "настоящие мужчины", потому что утирают им сопли. для мужчин же такие "мужчины" - обыкновенные баборабы.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Inna_Nurmela
Ну могу себе представить, как она в "быту" выделывается. Хотя, каждой твари по паре!!! Что хотим, то и имеем. Ой, что то я штампами с утра БЛИСТАЮ!!
что значит "выделывается" - некоторая зажатость в постели вот и все.
Не каждой женщине дано быть и поварихой и ткачихой и шлюхой одновременно
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Andrakadabr
если в быту выделываются, значит просто дуры.
давно заметил это. такие идут мимо "кассы" и остаются с дитем (иногда на алиментах сразу от двух мужчин). на фиг таких.

вот всегда смеялся над фразой "настоящий мужчина", когда ее говорят женщины.
есть половые признаки - уже мужчина. а префикс "настоящий" имеет право говорить мужчине только мужчина рангом выше.

так что очередную партию женских демагогических соплей улицезрел.
без обид для автора.
автор не обижается - интересный взгляд на текст)
Образ собирательный - ведь это практикум по женской психологии. Туда не входит готовка и стирка.
"Настоящий мужчина" скорее оборот речи, литературный слоган. В том абзаце он даже иронично применен - ну какие бомбежки , когда рядом обнаженная женщина? Не надо нас бояться)
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:07 (ссылка)
как все запущено
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:14 (ссылка)
utro_tumannoe, зачем подобных женщин бояться? таких женщин просто избегают)))
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Исходное сообщение Andrakadabr
utro_tumannoe, зачем подобных женщин бояться? таких женщин просто избегают)))
если вы избегаете, не значит , что все
Ну и потом - сразу-то не видно, что у человека внутри. А порой это становится не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:26 (ссылка)
utro_tumannoe, что ж вы на личности переходите?)) удобно, да?)
не только я избегаю, многие избегают. даже здесь привыкли воспринимать большинство русских женщин именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Andrakadabr, где здесь? в ЧД?
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение utro_tumannoe
Andrakadabr, где здесь? в ЧД?

Нет, где я живу, где бываю и где работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Исходное сообщение Andrakadabr
Исходное сообщение utro_tumannoe
Andrakadabr, где здесь? в ЧД?

Нет, где я живу, где бываю и где работаю.
я с вами не знакома, не пойму о чем вы.
Ну и как там воспринимают русских женщин?
Ответить С цитатой В цитатник
KROMIADI   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:35 (ссылка)
Соглашусь с Andrakadabr,, подобное женское поведение неприемлимо в семейной жизни, но очень нравится тем, кому хочется быть под каблуком у стервы (слав. "падаль"). Тоже не люблю мертвечину. Вместо того, чтобы работать, такие мужчины занимаются разгадыванием идиотизма подобных дур.

По поводу "настоящих мужчин" тоже согласен, но предоставлю поправочку: "литературный термин" "настоящий мужчина" имеет право утверждать только мужчина выше по рангу, при этом не подверженный "накручиваниям" со стороны говорящих о "настоящих мужчинах" женщин)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:37 (ссылка)
utro_tumannoe, я ж уже выше написал, проехали
не, есть конечно любители поразвлекаться с такими, но они не для семейной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение KROMIADI
Вместо того, чтобы работать, такие мужчины занимаются разгадыванием идиотизма подобных дур.

да, ключевое.
Ответить С цитатой В цитатник
KROMIADI   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:43 (ссылка)
А если чисто литературно - то текст хорош, спасибо автору.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:44 (ссылка)
KROMIADI, Andrakadabr, хочу обратить ваше внимание на то, что все что описано происходит в постели - не на людях, не где-то. Тут проблема в сексуальной зажатости женщины. То есть она умеет поддерживать мужа, дом содержит в порядке, дети опрятны и воспитанны. Все как учили и завещали.
А вот дальше для нее - неизвестность, провал. Любовь для такой женщины - вздохи при луне, стихи, прогулки, а касания и так далее - стыд и позор. Даже с мужем. Перечитайте первую фразу.
И муж готов потерпеть и бороться за раскрытие и этого в своей любимой женщине.
И нет никакой борьбы, подлизывания, рангов между ними - они супруги, думаю вы знаете что это означает.
Ответить С цитатой В цитатник
KROMIADI   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 09:53 (ссылка)
utro_tumannoe, Я бы сказал иначе. Проблема в воспитании этой конкретной женщины.
Само собой, муж ее раскроет, она его раскроет. Но важно, чтобы уже была соответствующая почва для этого как у нее, так и у него. Если же её не подготовили заранее родители - то начинаются все эти кривляния, "соперничества". Если же его воспитали в матриархальном типе семьи одни женщины и не вмешивающиеся в воспитание мужчины - то он будет прогибаться под эти соперничества. И тип брака снова станет матриархальным, как большинство браков в России. И это приведет к еще более ужасающим последствиям.

Любовь - это труд. Постоянный, поддерживающий. Прежде всего. А не "ахи-вздохи" при Луне.
С какой это стати муж должен терпеть? Муж ничего никому не должен. Как и жена ничего никому не должна. Взаимная ответственность - да. Но не перекладывание ответственности с одного на другого за чьи-то "комплексы неполноценности".
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:01 (ссылка)
utro_tumannoe, вспомнилось чей-та как еще встречался со своей женой.
не позволяла она такого, вела себя пристойно. и потому и стала моей женой.
и что так навязывается этот долбанный стереотип что надо мужу терпеть?
могу сказать на это только одно: если нужны рыцари, то будьте принцессами-девственницами, сидящими в своих башнях и создающие в течении всего своего отрочества приданое для будущей семьи своими руками. вот тогда можно быть рыцарем и тогда можно ухаживать. в нынешних же условиях "ухаживать" можно только за инвалидами. все остальное - дрянной и никому не нужный феминистический бред)
да, если хотите узнать больше обо мне.
я отец троих детей и все у нас с женой хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:08 (ссылка)
KROMIADI, не усложняй все так, все будет хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Andrakadabr, у меня тоже все хорошо - муж и три сына
стереотипы - сильная штука, преодолевается не с полпинка, и при условии, что чел осознает что он под их властью
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий KROMIADI

KROMIADI, у меня есть статья об одной их теории истоках женоначалия в нашей стране, могу дать ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:18 (ссылка)
utro_tumannoe, ага, потому важно эти стереотипы преодолевать, чего и желаю всем присутствующим здесь, как мисс так и сэрам
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:19 (ссылка)
оповещения об ответах на почту приходят, щас попробую отключить это, неудобно
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Andrakadabr, ну не все стереотипы вредны , надо об этом тоже помнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение utro_tumannoe
Andrakadabr, ну не все стереотипы вредны , надо об этом тоже помнить)
смотря для чего. если для временных развлечений, то баборабство и феминизм сойдут. если ж для семейной жизни, то никак не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Andrakadabr
Исходное сообщение utro_tumannoe
Andrakadabr, ну не все стереотипы вредны , надо об этом тоже помнить)
смотря для чего. если для временных развлечений, то баборабство и феминизм сойдут. если ж для семейной жизни, то никак не подходит.
разве жизнь в браке не один из стереотипов поведения?
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:30 (ссылка)
utro_tumannoe, семейственность, как и жизнь в браке, не являются стереотипами поведения, дорогое Утро) но у каждой семьи свои особенности)
стереотип - это то, что навязывается большинству. а навязывается сейчас оскотинивание и феминизм. потому данные стереотипы я и подвергнул сомнениям, дорогое Утро, или как Вас там по батюшке.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Andrakadabr

Andrakadabr, вот я и смотрю по комментам, что мои стереотипы уже устарели
общество потребления
Ответить С цитатой В цитатник
Andrakadabr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение utro_tumannoe
Andrakadabr, вот я и смотрю по комментам, что мои стереотипы уже устарели
общество потребления

По чьим комментам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку