Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Крынка свежего кефира

Среда, 01 Июля 2015 г. 09:02 + в цитатник
Яна_Малыхина все записи автора

 

Автор last_Alive

 

Легкий дождь мелко моросил, подгоняя парочки в уютные укромные местечки. Капельки дождя похлопывали по плечам одиноких мужчин, будто пытаясь по дружески поздороваться, зачарованно проносились перед глазами женщин, чтобы обратить на себя внимание, и с улыбкой кружились вокруг ребятни, любящей задорно скакать по лужицам.

На улице возле одного дома из вольера выглядывал Салюки, уныло провожая взглядом прохожих. Он преданно ждал с работы своих хозяев. Пес знал, что тогда его впустят в столь любимый ему дом и накормят вкусной едой.


Скучный взгляд скользил по изящным движениям дождя, пытающемся легким танцем задевать кончик его носа, шутливо дразня и приглашая поиграть с ним, бегая по улицам. Пес иногда вилял хвостом, показывая свой дружелюбный нрав, но все мысли его были только о его хозяевах. Он любил их всем своим собачьим сердцем.
Наконец, пес услышал звуки подъезжающего авто. Его глаза засияли от счастья, и, радостно виляя хвостом, помчался навстречу. Из авто вышли мужчина и женщина, выпустили Салюки из вольера, и быстрым шагом направились к дому. Пес бежал, высунув язык и повизгивая от восхитительного чувства наполняющего его душу радости встречи и гордости за своих самых лучших хозяев. Они зашли в дом...

Юная девочка с тоской смотрела им вслед. Как ей хотелось зайти и согреться чашечкой свежесваренного бульона, откусить горбушку свежеиспеченного хлеба, медленно, не спеша, наслаждаясь каждым кусочком и ложечкой ароматного обеда...
Продрогшие плечики держали тяжелую котомку, наполненную журналами, детскими игрушками, мелкой домашней утварью и всякими товарами. Долгое время она направлялась от одной двери к другой, предлагая товар, чтобы как-то оплачивать свое обучение. Вынув из карманов озябшие от холода пальчики, она поправила сумку, и уныло направилась дальше по улице. Прохожих почти не было. Никто не хотел покупать, стараясь лишь побыстрее направиться от дождика. Она уже с утра обошла несколько улиц и сейчас, почти обессилевшая, уныло плелась под дождем. Она изрядно устала. И хотелось есть. Она старалась не думать о голоде, но тот настойчиво давал о себе знать.
Она бросила взгляд на одно из окон дома. "А что, если я зайду,и попрошу покушать?" - подумала она. Она пугливо спрятала свои мысли. Она привыкла зарабатывать себе сама и ей было стыдно. Стыдно просить еду. Голова закружилась от голода, она присела на скамейку, бросила взгляд на что-то и ... все стало как в тумане...
Она очнулась в уютном кресле, ноги заботливо окутывал теплый плед, а из кухни доносился дразнящий аромат. Да, она узнала... это был еле уловимый запах поднимающегося дрожжевого теста для последующей выпечки. Голод опять дал о себе знать.
Из кухни появился совсем молодой парнишка. Его широкая искренняя улыбка, казалось, сияла. Ей показалось, что она смогла увидеть его внутренний мир. Она смотрела как зачарованная...
Усилием воли она собралась и, опустив глаза, тихо сказала : "Спасибо Вам". Он пригласил ее к столу, она отказала и лишь спросила "Не найдется ли у Вас чашечки какао". У него не было какао, но он вынес ей крынку свежего кефира, который приготовил для ужина с выпечкой и радушно отдал ей.
Она пила медленно, пытаясь не показывать свой голод и наслаждаясь каждым глотком.
- Сколько я Вам должна?
Он радушно рассмеялся. Его не учили брать денег с девушек. И не учили брать денег за доброту.
- Тогда я благодарна Вам и мне пора идти.
Она шла по улице, улыбаясь. Она уже не замечала прохладу моросящего дождика, он ей казался легким, и даже немного задорным. Ей было совсем не холодно. А на душе было как-то по особенному уютно. Она была просто согрета той искоркой любви, искренностью, простой добротой....

Шли годы. Девочка повзрослела, успешно окончила учебу и уже работала.
Ей хорошо удавались психология, некоторые научные направления, она любила познавать и делиться знаниями, рисовать, музыку, и что самое важное - людей.
Молодой юноша тоже повзрослел. Из молодого юноши он стал интересным статным мужчиной. Однажды его жизнь стала наполняться сложными вопросами, из которых он не мог найти выход, понять как их решать. Он стал обращаться за советами, невзначай, ненавязчиво. Он не любил быть обузой, ведь он так привык решать все сам, и даже многим подставлять свое крепкое плечо.
Но вопросы неустанно следовали за ним, настойчиво повторяя одно и тоже, дополняя новыми и создавая клубок еще более запутанных сложностей. Его душевный комфорт был нарушен, депрессия сменялась безразличием и напускной радостью, радость - отчаянием, просветление - новыми вопросами...Друзья понимали что происходит, но поскольку он не привык обсуждать свои проблемы, их советы еще больше запутывали. Однажды он зашел в холл одного из больших зданий (то ли отель, то ли почта, то ли банк, но холл был официальный, большой, красивый, просторный). Он присел на большой диван, он снова задумался, не обращая внимания на постороннее. Все, что происходило вокруг - давно не интересовало его. Его внутренний мир был наполнен совсем другим, не дающим пробиться росточку живительной радости...
Напротив уже выросшая и превратившаяся в зрелую, женщина нечаянно кинула взгляд на диван, поскольку немного устала, и заметила сидящего одиноко мужчину. Его взгляд, уныло смотрящий в сторону, чем-то притягивал... Еще минута и ей стало казаться, что она понимает что с ним, будто читая и читая его мысли. Одна за другой стали возникать картины. Она отвлеклась... не может быть, вероятно, это какие-то фантазии, подумала она, ссылаясь на то, что просто устала. Она снова кинула взгляд. И вдруг вспомнила озябшие пальчики, дождь, голод, радушные глаза и крынку свежего кефира... Каким-то образом начался разговор.. Невзначай примешивались цитаты из книг, мудрые фразы, афоризмы, простые теплые фразы. Во время разговора его взгляд периодически менялся, будто озадачиваясь какими-то вопросами и неожиданно озаряясь маленькими искорками.
Так началось их знакомство и эта борьба, продолжавшаяся дни за днями. Она почти не бывала дома, проводя свое время в общении с этим мужчиной. Были и ощущения отчаяния, когда казалось, что борьба проиграна, и минуты сомнений в победе, и дни неразберих и усталостей, но онИ не сдавались...И сложности были побеждены.
В разговорах он узнал, что работала она в одной сфере деятельности, но другое из направлений ее способностей - психология. Он понимал, что стоило бы эту заботу оплатить. И даже не в официальности вопрос, а просто потому что он - Мужчина.

Она сидела в своем кабинете и смотрела в окошко. За окном деревья трепетали от набегавшего ветерка, будто склоняя свою гриву с приветствием каждому прохожему. На столе стояла чашка чая с лаймом и ее любимый пирог. Он слегка напоминал шарлотку, но все же, это был другой пирог. Черешня, клубника, земляника, лесные ягоды были свежими, роскошно располагаясь сверху на совсем тоненьком бисквите-суфле и слегка сбрызнуты мягким ликером лишь для аромата.
Время обеда подходило к завершению, секретарь зашел, чтобы убрать посуду и принес конверт. Она взяла конверт, на котором было написано ее имя и неторопливо открыла. Это был документ для заполнения, достаточно было поставить цифры, чтобы затем получить в банке на свое имя финансовое вознаграждение со счета владельца. Это был документ от Него. Она подписала и отдала секретарю.

На улице Он открыл дверцу авто, чтобы сесть за руль и направиться по обыденным делам. Но кто-то притронулся к его плечу. Это был секретарь, которому от только что отдал письмо. Секретарь вежливо вручил ему конверт. Он сел в машину и держал этот конверт, ему было не по себе. Кажется, она отказала ему. В его голове стали проноситься их встречи. Его ожидания каждой встречи, их взгляды, брошенные в начале каждого свидания, их беседы, иногда простые, иногда глубокие, иногда немножко смешные, их долгие разговоры или невзначай брошенные фразы, и ... их смотрящие друг на друга глаза.
Каждая встреча была наполнена чем-то удивительно приятным, каким-то ожидаемым чувством, а еще чем-то, что он не мог предавать словами. Он прекрасно понял, что эта женщина для него - что-то особое, кто-то, кого он не может забыть. Да и забывать - зачем?
Его руки дрогнули, держа конверт. Почему она ему его отдала. Ведь ей достаточно написать цифры и получить сумму в банке, ведь документ уже был им подписан. Это отказ...Неужели он потерял возможность с ней даже видеться. В горле будто застыл какой-то комок. На душе было тяжело. Он открыл конверт и достал документ. Глаза читали строки, вот ее подпись, и что-то написано. Он почти не видел написанное, глаза будто в тумане... "Зачем я сделал так" - пронеслось в голове. Каждый день был наполнен смыслом, чем-то особым, что заставляло утром просыпаться с улыбкой, бежать на кухню варить кофе, чтобы вскоре успеть встретиться с ней, затем заниматься бизнесом, с хорошим, светлым настроением, ловить вечерние минуты, когда они вместе прогуливались или сидели в небольшом ресторанчике-кафе на свежем воздухе в городском парке, или держась за борта морского лайнера, наблюдая за изгибами воды, причудливо извивавшимися дорожкой из-за движения парохода, долгожданные выходные, когда они могли часами напролет быть вместе, и даже ничего другого не хотелось, просто чтобы она была - рядом...
Он снова взглянул на счет. И прочел: "Оплачено крынкой кефира"...
Его глаза стали влажными. Это были капельки счастья. Он вспомнил озябшую девчушку, свой дом, будто потускневший после ее ухода, хотя она пробыла там совсем немного, плед, которым он ее укрыл, задремавшую в кресле, ее глаза, такие взрослые взглядом и такие по-детски искренние. ЕЕ глаза, глаза женщины, которую он - полюбил...

На следующий день он поехал в банк и просто перевел официально положенную сумму на счет ее компании.

Еще пару дней - и она получила официальное письмо с предложением о деловом сотрудничестве. Она читала и... понимая что происходит...улыбалась все больше и больше... Она читала снова и снова столь роскошное предложение, думая о настолько серьезном, обдуманном, ответственном поступке столь запавшего ей в душу мужчине и к чему это ведет.

Это оказалось продолжением и началом - их интересного, искреннего, удивительного общего счастья

Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Литературный эксперимент, литературное творчество
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

КЛИМ1   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 09:59 (ссылка)
да уж одно слово " с неба капал мелкий вассер".... насколько я понял геров трое ...
Салуки, Мужчина унд Него...
ето круто унд сильно, даже можно сказать счебень...
"Однажды его жизнь стала наполняться сложными вопросами, из которых он не мог найти выход, понять как их решать."
Другими слова наступил ПСПЗ....
можно было завернутся в простыню и медленоо ползти на погост, но тут подвернуляь "холл одного из больших зданий (то ли отель, то ли почта, то ли банк, но холл был официальный, большой, красивый, просторный)."
и главное что там был "большой диван" а как раз " напротив уже выросшая и превратившаяся в зрелую, женщина нечаянно кинула взгляд на диван".....
далее просто шедевр "Его взгляд, уныло смотрящий в сторону, чем-то притягивал..."
вспомнился попугай из анекдота " пусть мне оторвыт голову, но я посмотрю как ето происзодит"
далее следует последня вводная про разговоры которая наконец нас подводит к квинтессенции опуса как сказарь к сути, серцевине, основе и наконец "чем сердце успокоинтся....
а именно "На следующий день он поехал в банк и просто перевел официально положенную сумму на счет ее компании. Еще пару дней - и она получила официальное письмо с предложением о деловом сотрудничестве. "
т.е. ларчик опять открылся тривиально и до пошлости просто - Бабло всегда побеждает .... всех и вся"....
тут и сказочке конец....
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 10:21 (ссылка)
пы.сы. да о кефире компания стала называтся " Вим-биль-дан"...
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 10:31 (ссылка)
Впечатление от креатива: ми-ми-ми, сю-сю-сю, ня-ня-ня.
Но не на 146%.
Фотки няшной собачечки или ми-ми-ми-шного котика, или девушки на подоконнике с чашечкой матэ явно не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Впечатление от креатива: ми-ми-ми, сю-сю-сю, ня-ня-ня.
Но не на 146%.
Фотки няшной собачечки или ми-ми-ми-шного котика, или девушки на подоконнике с чашечкой матэ явно не хватает.

какой ты не добрый ужик м....
https://www.youtube.com/watch?v=mTqbA3galJQ
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 10:52 (ссылка)
Это канеш мимими и няняня, но кол-во "он,она,мужчина,женщина" меня прям убило Еще бы в каждом предложении раза по три упоминалось
Вспомнила, как читала новеллу одну и там было "естество" примерно в таком же кол-ве. Потом еще пару дней от этого слова потряхивало
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 10:57 (ссылка)
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:25 (ссылка)
нда. Общение за деньги. Где грань клиент-друг? "деловое сотрудничество" - это замужество?

А рассказ похож на рисунок простым карандашом. )) Только на первый взгляд одноцветный, как моросящий дождик, а на белой бумаге под серым графитом - разноцветные грезы. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Исходное сообщение Animado_Hada
Это канеш мимими и няняня, но кол-во "он,она,мужчина,женщина" меня прям убило Еще бы в каждом предложении раза по три упоминалось
Вспомнила, как читала новеллу одну и там было "естество" примерно в таком же кол-ве. Потом еще пару дней от этого слова потряхивало


"Они естеством, а мы мастерством". (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Исходное сообщение Animado_Hada
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!


Они оба вааааааанИииильныееее...
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:34 (ссылка)
Офф-топ: у меня одного личка не работает, или по всей ЛиРу глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Офф-топ: у меня одного личка не работает, или по всей ЛиРу глюк?
вторые сутки засада
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Офф-топ: у меня одного личка не работает, или по всей ЛиРу глюк?

Кто естественно положи свое естество большое на работу личку на Лиру.
У мя тож не фурычит
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!


Они оба вааааааанИииильныееее...

Фу, аж передернуло и блевануть захотелось! И Это мне, обладателю лосин с совами!
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
нда. Общение за деньги. Где грань клиент-друг? "деловое сотрудничество" - это замужество?

А рассказ похож на рисунок простым карандашом. )) Только на первый взгляд одноцветный, как моросящий дождик, а на белой бумаге под серым графитом - разноцветные грезы. )))

Рисунок? Это ты чет перегнула, это как монетку через листик карандашиком намолевать - большое открытие для 5 летнего ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Animado_Hada
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
нда. Общение за деньги. Где грань клиент-друг? "деловое сотрудничество" - это замужество?

А рассказ похож на рисунок простым карандашом. )) Только на первый взгляд одноцветный, как моросящий дождик, а на белой бумаге под серым графитом - разноцветные грезы. )))

Рисунок? Это ты чет перегнула, это как монетку через листик карандашиком намолевать - большое открытие для 5 летнего ребенка
)) были бы монетки, открытий чЮдных будет много)
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, смотри че нашла:


Таких открытий нам и задаром ненать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Animado_Hada

Таких открытий нам и задаром ненать!
хы-хы. Что это ненать?? я с шешнадцатага буду нать. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Animado_Hada
И Это мне, обладателю лосин с совами!
вчера увидела на девушке лосины с микки маусом. )) Сразу о тебе подумала.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Animado_Hada
И Это мне, обладателю лосин с совами!
вчера увидела на девушке лосины с микки маусом. )) Сразу о тебе подумала.. ))

Хы-хы-хы, я хочу теперь себе колготы с котиками заказать. Но боюсь они мне мыла будут по длине, но так хочется!
Типа таких:

Плюс прикинь мя тут прижала опять идея, второй год ей болею - каждый месяц краситься в новый цвет радуги: желтый, оранжевый, красный, голубой, зеленый, синий, фиолетовый. Муж в шоке, говорит шо синий и фиолетовый не перенесет. Типа лучше купи парики и щеголяй хоть каждый день в новом цвете. А у меня ж мечта!
Когда если не сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:02 (ссылка)
А мне рассказ очень понравился. И до слез было жаль голодную девочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Animado_Hada, так такие чулочки и должны быть чуть выше коленок. Еще коротенькие шортики одеть - ушки котика не должны прятаться.))
И цвет волос под цвет чулочков. )) Фиолетовый избитый - часто вижу, что носят Сейчас новизна в желтом цвете. Мне надо хоть шнурки на кроссовках купить желтенькие. )) чтобы быть в тренде))
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Animado_Hada, так такие чулочки и должны быть чуть выше коленок. Еще коротенькие шортики одеть - ушки котика не должны прятаться.))
И цвет волос под цвет чулочков. )) Фиолетовый избитый - часто вижу, что носят Сейчас новизна в желтом цвете. Мне надо хоть шнурки на кроссовках купить желтенькие. )) чтобы быть в тренде))

О, буду в тренде) Пока до фиолетового дойду мож и он в моду опять войдет)
Нужно поиском краски знакомого парикмахера озадачить. Всегда готов мне помочь осуществить задуманное и главное с невозмутимым литсом
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Исходное сообщение Animado_Hada
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!


Они оба вааааааанИииильныееее...

Фу, аж передернуло и блевануть захотелось! И Это мне, обладателю лосин с совами!


А футболка с надписью I NY у тебя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Исходное сообщение Animado_Hada
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!


Они оба вааааааанИииильныееее...

Фу, аж передернуло и блевануть захотелось! И Это мне, обладателю лосин с совами!


Ты не в тренде.
Совы не катят уж давно.
Вот какие лосины маст хэв... Правда это леггинсы, но какая нах разница))
leggings_back пупырка-600x800 (525x700, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada
И чем, стесняюсь спросить, пирог с ягодами на тонком бисквите с ликером напоминает шарлотку? Тем что и то и другое пирог в общем смысле слова?
Нинада трогать пироги неумелыми руками, они мне как родные!


Они оба вааааааанИииильныееее...

Фу, аж передернуло и блевануть захотелось! И Это мне, обладателю лосин с совами!


Ты не в тренде.
Совы не катят уж давно.
Вот какие лосины маст хэв... Правда это леггинсы, но какая нах разница))


Уммм принцесса пупырка) Мы периодически посматриваем ентот мульт на 2х2 Но хлебоуток ему по упоротости не обойти)
Ответить С цитатой В цитатник
galchonok723   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 12:46 (ссылка)
по интернету ходит рассказ "Стакан молока" они похожи и не похожи .... А вообще то люди редко помнят такие вот "мелочи" ..Он ,как я думаю. накормил и забыл .. подумаешь подвиг потому и вспомнил не сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Animado_Hada

Исходное сообщение Animado_Hada

Уммм принцесса пупырка) Мы периодически посматриваем ентот мульт на 2х2 Но хлебоуток ему по упоротости не обойти)


Что за хлебоутки?
Почему не знаю?....

ПС. Атомный лес КМК по упоротости намбер уан.
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 13:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Animado_Hada

Уммм принцесса пупырка) Мы периодически посматриваем ентот мульт на 2х2 Но хлебоуток ему по упоротости не обойти)


Что за хлебоутки?
Почему не знаю?....

ПС. Атомный лес КМК по упоротости намбер уан.

В атомном лесу как раз все логично) Особенно мне нра серия про дьявола, как я ржала там
По никелодиону крутят, ребенок одно время на них прибился, а щас и мы периодически с мужем пользуемся их перлами)
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 13:41 (ссылка)
привет!!!
чисто рождественский рассказик, старательно придуманный. но как то не окончательно продуманный. мужчины такой сироп читать не хотят, нууу автор наверняка об этом в курсе!!! и всё таки пошла на риск, опубликовала, а я чо? я почитала , посочувствовала,
и не я одна, наверно и другие "женские" читатели попереживали, мы любим это дело--
переживать. только сам процесс чтения был непростым, ну какие могут быть претензии,
мы тут все непрофессионалы, а с любителей какой спрос, им с три короба наврёшь и
делай всё , что хошь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2015 г. 13:54 (ссылка)
Чота облом с плеером. Тогда так:
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку