Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Вечная любовь.

Четверг, 13 Августа 2015 г. 03:37 + в цитатник
-Extra- все записи автора Ася выпроводила гостей и гостеприимное выражение лица уступило место нервозной озабоченности. Что за праздник день рождения после тридцати? Все подружки говорили тосты и желали «найти единственного», «сменить девичью фамилию» и «червонного короля при бубновых деньгах». У каждой в анамнезе по мужу, а то и по два, поэтому имеют право давать советы. Ася побежала мыть посуду. Она и сама не против короля любой масти. И возможно, он скоро появится... Но это был страшный секрет. Она никому не рассказывала об этом, тем более подружкам. Даже себе самой иногда запрещала думать, чтоб не сглазить...
Бокал выскользнул из мыльной руки, звонко шмякнулся о сталь мойки. Ася коротко ругнулась, порезалась, снова ругнулась и собрала осколки чьей-то салфеткой. Не хотелось думать, что это плохой знак. Наверное, наоборот: стаканы бьются к счастью. Домыв посуду, она побежала переодеваться.

Одежда была заранее тщательно выбрана и выглажена. Ася ввинтилась в узкие брюки, торопливо начала застегивать блузку на спине. Молния дёрнулась и застопорилась. Ася громко выругалась. Нет, так не пойдет. Какая же она тургеневская Ася, если ругается как извозчик. Надо быть женственнее. Она сдёрнула новую блузку и надела любимую футболку с Микки Маусом. Ничего, в сумке была запасная блузка. Красная, открытая, с воланами и безо всяких молний.
Сумка была давно уложена. Все вещи миллион раз пересмотрены, продуманы, билеты на поезд и паспорт в боковом кармане. Ася набрала сообщение на телефоне: «Выезжаю из дома. Скоро буду. Встретимся на вокзале», подумала и добавила: «Скучаю. Люблю».

Ночь в поезде прошла утомительно. Она то задрёмывала и видела какие-то странные сны, то вслушивалась в перестук колес и храп соседей за стенкой. Ранним утром на перроне, укрытым влажным туманом, она встретилась с червонным королем.
Говорят, интернет-знакомства – это иллюзия настоящего узнавания. С Сергеем они переписывались несколько месяцев, но казалось, что знали друг друга целую жизнь. Вот и сейчас, он стоял с букетом в руках, улыбающийся и такой знакомый. Она и не помнила как они доехали до его квартиры и там, после душа и завтрака, на широкой постели всё и случилось. Ася давно не была так счастлива. Неделя пролетела незаметно. Субботним вечером она сказала: «Серёж, у меня билет на завтра». И была рада, когда он ее защекотал, заболтал, уговорил позвонить на работу и взять отпуск за свой счет.

В этот дополнительный отпуск она впервые почувствовала себя хозяйкой семейной ячейки. Пока он уходил на работу, она что-то делала по дому, смотрела телевизор, читала. Одна вещь немного смущала: Сергей всегда закрывал дверь снаружи на ключ, изнутри замок не открывался. На слабые протесты, что мол в магазин не могу выйти или просто погулять он хватал ее на руки, теребил и говорил: «Любимая, я тебе принесу всё, что ты только пожелаешь, и потом, у нас всего один ключ, надо сделать копию». Все пререкания заканчивались в постели и Ася всё также была счастлива.

Скоро и этот дополнительный отпуск подполз к концу. Ася сказала: «Милый, мне надо ехать через два дня. На работе не поймут. Да и другие дела накопились». Сергей вдруг посмотрел на нее совсем другим взглядом, холодным и подозрительным:
- Ты хочешь меня бросить?
- С чего ты взял? Нет, конечно.
- Скучаешь по столичной жизни?
- Не то, чтоб очень. Но я ведь пропала, даже подругам не сказала куда еду. Да и за квартиру надо заплатить, а то хозяйка выставит мои вещи на улицу. Ну и работа тоже...
Сергей медленно и тяжело проговорил:
- Вещи для тебя мы можем купить и здесь. Работу тоже здесь найдешь, да хоть в магазине за углом. Я видел, там требуются продавщицы и уборщицы. Зачем тебе ехать?
- Я так не могу. Как-то не по-людски. Надо хоть попрощаться. И потом, я не хочу работать уборщицей.
- Можешь вообще не работать, нам с тобой и так хватит.
- Нет, я хочу работать. Зря что ли институт заканчивала. Да и дома сидеть скучно.
- Значит, тебе тут скучно. У тебя есть кто-то ещё?
- Какая глупость, у меня никого нет, кроме тебя, даже родителей. Я тебя люблю. Я съезжу в Москву и вернусь, обещаю.

Сергей, казалось, расслабился. Но Асе показалось, что в уголках его губ притаилась темная тень. Следующим вечером он принес черную бархатную коробочку с золотым колечком внутри. Встал на колено и, как положено в девчачьих мелодрамах, предложил руку и сердце. Ася заплакала от счастья. Сергей широко улыбнулся и спросил:
- Любовь моя, скажи мне, что ты передумала ехать, что ты останешься со мной навсегда.
Ася перестала плакать и взглянула на Сергея как бы со стороны. Светлый ежик волос, пронизывающие глаза в очках из тонкой оправы, шрам на верхней губе, который сейчас был малозаметен из-за широкого, почему-то подумалось, оскала. И тут вдруг Асе стало страшно и очень захотелось домой.
- Серёжа, я сказала ведь, что вернусь. Съезжу и вернусь. Обещаю. Не сердись, пожалуйста.
Темная тень наползла на лицо мужчины. Но он справился с собой.
- Хорошо. Но перед отъездом приглашаю тебя на дачу. А то что мы всё дома сидим.

Воскресенье на даче было волшебным. Повезло с погодой, поэтому ходили на речку и в лес. Жарили мясо, целовались и рвали сладкие ягоды с запущенных кустов малины. К вечеру Ася начала беспокоиться.
- Сергей, нам надо обратно ехать. Иначе пропущу утренний поезд на Москву. И так засиделась в гостях.
Он сжал ее плечи, поцеловал в волосы и медленно произнес:
- Я-то решил, что ты передумала, что у тебя есть всё, что надо для счастья, но видно ошибся. Ладно, пойдем в дом, я тебе кое-что покажу.

Сергей провел Асю в нижний подвальный этаж здания. Отомкнул несколькими ключами дверь, распахнул ее и галантно произнес:
- Добро пожаловать в мою лабораторию.
Ася кокетливо впорхнула в помещение со словами:
- Я и не знала, что у тебя есть лаборатория. Ты разрабатываешь вечный двигатель или эликсир молодости?
- Скорее, эликсир вечной любви, жизнь моя.
На полках и столах стояли какие-то колбы, автоклав, лежали сверкающие медицинские инструменты, набитые чучела мелких животных. Дверь за спиной гулко хлопнула. Ася вздрогнула и не успела обернуться. Её рот и нос накрыла тряпка с хлороформом. Она пыталась бороться, но скоро осела на пол. Сергей нежно взял ее на руки, положил в кресло, поправил волосы, поцеловал в губы, потом в глаза, потом расстегнул блузку, долго и с вожделением мял грудь под кружевом лифчика, стянул с нее джинсы и трусы, резким движением вошел в её бездвижное тело.

Ася очнулась в кресле, как у дантиста. Но кажется, дантисты, не связывают руки и ноги своим пациентам. Она была накрыта одеялом, но все равно знобило и болела голова. Сергей положил ей на лоб теплую руку.
- Милая, как ты себя чувствуешь?
- Серёжа, что со мной?
- Ты упала и ударилась головой. Я тебя лечил...
- Почему я связана? Развяжи меня...
- Нет, ты можешь себе навредить, полежи пока так... Чего ты хочешь, любимая? Я тебе куриного бульона приготовил.
- Кажется, я вспоминаю... Ты... Ты! Что ты со мной сделал? Развяжи меня немедленно. Или я буду кричать.
Сергей медленно встал и подошел к столу с блестящими инструментами. Он отрезал кусок строительной изоленты и заклеил Асе рот. Поцеловал сквозь изоленту и погладил по голове. Потом набрал в шприц какой-то жидкости, вооружился проспиртованной ваткой, откинул одеяло, нащупал вену на ее трепещущей руке и вколол лекарство. Грустно сказал:
- Милая моя, я так тебя люблю. И хочу, чтоб ты осталась со мною навсегда.




love in cage (469x700, 93Kb)
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Литературный эксперимент, литературное творчество
Метки:  
Понравилось: 13 пользователям

-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 03:38 (ссылка)
Здравствуй, Чортова Дюжина! С добрым маньячным утром. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 06:35 (ссылка)
Я смотрю все спят, даже Дальник Восток :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 07:35 (ссылка)
Я то дура,думала с утра про любовь почитаю)) Тьфу....
Всем хорошего продолжения дня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:19 (ссылка)
кошмар какой! но читается захватывающе
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Inna_Nurmela

Inna_Nurmela, так это и есть про любовь. Просто у каждого она своя, не всем нравятся чужие любови :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

Солнечный_Лелик, всеобщий женский страх - нарваться на маньяка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:41 (ссылка)

Ответ на комментарий -Extra-

Ну да...У меня так несколько знакомых через интернет познакомились и живут себе, никто хлороформом не усыпляет...
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:42 (ссылка)
привет!!!
ни фига себе концовочка!!!
это что же, он её насмерть залюбил?
а ведь если мы, женщины, оглянемся на свою жизнь, то можно вспомнить, что и мы нередко доверяли
себя незнакомым людям. и это чудо, что они не были маньяками.а их в жизни немало.
вспомните фильм "Влюблён по собственному желанию". там героиня пошла в гости , а попала
к маньяку. мне кажется, что диагноз "маньяк" чисто мужской.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Inna_Nurmela

Inna_Nurmela, :))))))))) каждому своё... не всякой женщине настолько не везёт, что она напарывается на настоящего, махрового маньяка :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:50 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!!
мне кажется, что диагноз "маньяк" чисто мужской.


Привет!
ну почему, вспоминается случай, когда женщина задержала человека, который хотел отобрать деньги в ее магазине, привязала, неделю насиловала, потом дала денег и отпустила... Маньячка по всем приметам! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:07 (ссылка)
Никаких виртуальных знакомств!!))))) В гости только к проверенным людям. )))
Написала тут страшилку. ) Интересно, сколько эта синяя борода девушек убил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение -Extra-
... привязала, неделю насиловала, потом дала денег и отпустила... Маньячка по всем приметам! :))))
Ну, какая она маньячка? Всего-то недельку дала на отработку прегрешения. Настоящий маньяк должен тюкнуть по темечку и закопать труп на заднем дворе))
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:15 (ссылка)
-Extra-,


are you getting paid
for posting this load of crap,
who pays you motherfucker?
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение -Extra-
... привязала, неделю насиловала, потом дала денег и отпустила... Маньячка по всем приметам! :))))
Ну, какая она маньячка? Всего-то недельку дала на отработку прегрешения. Настоящий маньяк должен тюкнуть по темечку и закопать труп на заднем дворе))


Нееееее, ни фига не маньячка... Но денег дала зря :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:20 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

ябывдул, this one was free, but I do not mind getting paid for writing. Why do you ask? Have you got money? Or ability to write?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение -Extra-

Нееееее, ни фига не маньячка... Но денег дала зря :)
так она еще и добрая. Оголодал испытуемый в ее "лаборатории". Дала на еду. )))
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:23 (ссылка)
-Extra-, это ты так тетю обработал
или кто из знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, интересно во сколько она оценила моральный ущерб от недельного изнасилования? :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:26 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение ябывдул
-Extra-, это ты так тетю обработал
или кто из знакомых?


Бойся меня :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение -Extra-
Исходное сообщение ябывдул
-Extra-, это ты так тетю обработал
или кто из знакомых?


Бойся меня :)))))
ты настолько опасен что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:30 (ссылка)
Жуть, конечно, но чего только в жизни не бывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение -Extra-
Ptisa_Lucy, интересно во сколько она оценила моральный ущерб от недельного изнасилования? :)
думаю, средненько.))) Если б очень понравилось, с месяц подержала бы. )
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:37 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение ябывдул

ты настолько опасен что ли?


Нет, я притворяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady_Sunny

Исходное сообщение Lady_Sunny
Жуть, конечно, но чего только в жизни не бывает...)


Lady_Sunny, надо было с подружками делиться, они б не допустили
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 09:51 (ссылка)
Это что, типа, российский вариант Белки и Кабачка?
А поддержу.
Там за океаном розовые сопли и диффчачий романтизьм.
А у нас российский реализм.
Жосткий.
Аффтару плюсанул.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:03 (ссылка)
Строго по сабджу.
Мой приятель, которому пока еще 49 лет, военный пенсионер и летчик (но не Наблюдатель, а, скорее Выпиватель) от нечего делать тусуется по соцсетям. И там завязалась у него переписка с некоей Алесей (или Аленой, не суть) из Минска. Да так завязалась, что он собрал вещички и поехал в Минск, "жениццо".
Вернулся оттуда слегка обалдевшим.
Но не от Алеси-Алены, она его на вокзале не встретила, зараза. Потрясли его братья-белорусы. На вокзале таксисты вокруг неко собрали целый консилиум, типа что делать, как человеку помочь, как Алесю-Алену найти? Один таксист отвел его в привокзальный отдел милиции. там менты белорусские тоже прониклись, и по базе Алесю-Алену пробили. Результат: таковых в Минске не прожавает.
Приятель огорчился здорово, патамушта кому де понравиться себя лохом выствалять? НО потом приободрился, дал таксисту 1000 р. (это белорусских тысяч 90) и тот его по Минску пару часов покатал.
А там и обратный поезд, на Москву.
Вот такая интернет-любофф.
Несбывшаяся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, спасибо за поддержку. А что такие Белка и Кабачок?
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение -Extra-
Исходное сообщение ябывдул

ты настолько опасен что ли?


Нет, я притворяюсь.
Исходное сообщение Scallagrim
Это что, типа, российский вариант Белки и Кабачка?
А поддержу.
Там за океаном розовые сопли и диффчачий романтизьм.
А у нас российский реализм.
Жосткий.
Аффтару плюсанул.
похоже сбито с фильма дантист
с подставлением ватных имен
и добавлением парочки сцен
из фильма новокаин.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Она наверное, тётенькой была шестидесятилетней или более. Вот на реал и решилась. А про себя псала -35)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий -Extra-

Исходное сообщение -Extra-
Исходное сообщение Lady_Sunny

Жуть, конечно, но чего только в жизни не бывает...)

Lady_Sunny, надо было с подружками делиться, они б не допустили
ой, не думаю. Когда вожжа под хвост попадёт, никто не удержит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку