Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740160


Смотри мне в глаза

Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:00 + в цитатник
viki8383 все записи автора

Автор

teoretik

  Я тут силу своего взгляда проверял. Мне некоторые люди женского пола, поведали, что, дескать, мой этот самый взгляд - имеет свойство почти лекарственных трав или галюциногенных грибков. Смотрю в суть, а дамы на той стороне осознания действительности, видят похоть, мгновение, страсть и возможность зависнуть со мной или самим по себе, но вспоминая те секунды, что я смотрел на них.

  Первым делом, я решил проверить свой зелье-взгляд на соседке. На ком же еще проверять? Только на той, которая ближе всего, и с которой еще ничего не было в моей истории. Первый день наблюдений "глаза в глаза" дал эффект непонимания того, что мне от неё надо. Она, то смотрела мне в яблоки, то отводила свои очи, думая, как бы, - показалось, видать, такого же быть не может, чтобы так откровенно. На второй день, она втянулась и уже приняла правила моей игры, изредка впиваясь взглядом в мои беззвучные стрелы. На третий день она стала банным листом, т.е. я уже не мог оторвать её зрачки от созерцания, и четкий посыл, - потрахаемся? На этом я завершил свои игрища, мысленно победно вскинув руки вверх. Победа была моей, и в этом случае, мне не понадобилось долго стараться, всё срослось как надо было мне. Как говорила героиня нетленного фильма "Влюблен по собственному желанию": "Считайте, что у нас уже всё было". Интерес к соседке пропал.

  Далее, я перекинулся на общественный транспорт. Начал с нашего густонаселенного подземелья, то бишь, спустился в метро. И тут, как оказалось, мне не нужно сильно напрягаться. Дело было первого сентября. Мамы возвращались с детьми из ненавистной детьми и мамами школы. В одну из таких дам, я буквально, выстрелил всей обоймой. Блеск, стремление, напор (таким я видел свой взгляд в отражении вагонного стекла), дали эффект примерно через пару минут. Полненькая девушка со своим скучающим сыном, поймала пущенную мной волну, и с радостью кинулась в разлитый мной по вагону океан страстного созерцания друг друга. И подмигивала, и краснела, и я видел, что ручки её пухленькие были не на месте. Мы улыбались, я даже подключил губы к процессу, отправляя ей в отражение маленькие поцелуи. Настал момент, когда ей нужно было выходить на своей станции. И опять, - у нас всё уже случилось.

  Но в моей голове так и остался открытым больной вопрос: это действительно у меня взгляд такой выразительный или это женщины в Москве настолько голодные?

12 (465x699, 279Kb)

Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:04 (ссылка)
да, бывает, сверлят взглядом
но завучам нужно сдерживаться
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени типапотеме.... Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:23 (ссылка)
не открывая текст опуса прочитав только заглавие и погремуху аффтара понял о чом будет текст....
вспомнился мультик из жизни джунгли в мальмукии....
https://www.youtube.com/watch?v=c56D6Z1c8to

пысы д. Зиги просто подрыгивает от удовольствия.....
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
да, бывает, сверлят взглядом
но завучам нужно сдерживаться

О как....
Завуч что мужики так и стреляют?????
счебень....
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:30 (ссылка)
Фото автора в студию.. Будем на последний вопрос отвечать. Может он(автор) страшный, что мама не горрюй. И поэтому дамы смотрят.. А может красоты неписаной, опять же чё просто не посмотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:56 (ссылка)
незнаю как там в Москве...но лично меня до жути бесит кода на меня пялятся...первым делом возникает вопрос,у меня что цветы на голове растут....
или када мимо проезжающая машина сигналит...или это коронное...девушка вашей маме зять не нужен?...нужен канешь, она вас зятьев на завтрак ест...))но больше всего бесит, что когда ташишся с тяжелыми сумкам,неудобными коробками,сломанным каблуком и т.д и т.п. ни одного потенциального зятя в радиусе хрен знает скольки км. не наблюдается...все сразу женаты и жудко заняты...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Inna_Nurmela

страшилу бы не подмигивали, значед жгучий брюнет)
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 09:50 (ссылка)
привет
наверное соседке вы и раньше нравились, вот она и откликнулась.
а в метро женщина могла подумать, что вы были раньше знакомы,
просто она вас не узнаёт. вам повезло. сужу по себе, я бы решила,
что вы ненормальный. так что получится не с каждой.
эксперимент нужно повторить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анарета   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 09:52 (ссылка)
Да скорее всего, ни первое, ни второе, уважаемый teoretik, просто у вас слегка мания величия
Само собой, если такой весь симпатишный из себя мужчина начинает стрелять в женщину заинтересованными взглядами, она тоже решает включиться в игру и немного поразвлечься, а то, что вы принимаете за посыл "потрахаемся" на самом деле означает скорее "Ой, какая я наверное классная, раз все на меня так и пялятся..." Скучающие мамашки-домохозяйки и рады увидеть хоть что-то, кроме своих домашних заморочек, а вот измученные работающие дамочки могут ваших взглядов и не заметить, особенно после шести вечера - тут бы домой скорее добраться и упасть спать, по себе знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alena_Nekrasova
незнаю как там в Москве...но лично меня до жути бесит кода на меня пялятся...первым делом возникает вопрос,у меня что цветы на голове растут....
или када мимо проезжающая машина сигналит...или это коронное...девушка вашей маме зять не нужен?...нужен канешь, она вас зятьев на завтрак ест...))но больше всего бесит, что когда ташишся с тяжелыми сумкам,неудобными коробками,сломанным каблуком и т.д и т.п. ни одного потенциального зятя в радиусе хрен знает скольки км. не наблюдается...все сразу женаты и жудко заняты...

"Мальвина" имха после окраса типерь тибе точняк не судьба выйти на работу....
тк как только выйдешь на люди не точно мужики все олени сбегутся....
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 11:41 (ссылка)
teoretik, истина где-то посередине. Возможно, что и ты парень - не промах. Но и женская недоступность (дамы, не ругайтесь) мягко говоря завышена.
А лихо все повелись тащить тебя на чистую воду. Хотя, приём-то обычный. Заяви: "я умный" - тут же стеной рать оппонентов, доказывающих обратное.
Согласен с твоим наблюдением: чтоб потерять интерес к женщине, порой, достаточно просто понять, что она согласна. Нечто подобное у меня с писаниной. Работаешь, а тем временем в голове сочиняется. Да так здоровски, так легко. Руки потираешь: вот доберусь до ноута - все ахнут. А как доберёшься, то и интерес пропал. "С ней у меня уже было"
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

А нам стопроцентный результат ни к чему. Надо ж и для интернета время оставить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий тот_самый_Петрович

какие "все"? Ну парочка оправдываться начали "янетакая", ещё парочка предполагать-гадать, а ты сразу обобщать)))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

А я только "нужные" комменты читаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 12:17 (ссылка)
Но в моей голове так и остался открытым больной вопрос: это действительно у меня взгляд такой выразительный или это женщины в Москве настолько голодные?


Скажу, как экспериментатор теоретику: для ответа на вопрос данных не достаточно.
Нужно
1. Аффтару съездить в не менее, чем 5 городов (причем, таких, где есть метро) и там, в городах и метро, проверить магнетические свойства своего взгляда.
2. Договориться в не менее, чем 5 друзьями, чтобы они в московском метро точно так же сверлили взглядом женщин.
3. Наконец, послать этих пятерых в те же города с той же целью.

И только тогда, набрав статистику, и проведя ее обработку, можно будет (с известной долей вероятности) ответить на вопрос Аффтара.

Но и даже в этом случае я не уверен, что экспримент корректен. А вдруг дело не во взгляде, а в атлетической внешности или часах Патек Филипп на руке (типа. ну, вы понели.)?
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 12:18 (ссылка)
Но рискну предположить, что эксперимент подтвердит простую истину: фсе бабы/мужики одинаковые.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 12:22 (ссылка)
Офф-топ: Вот это любофф!
Прямо для оперы сюжет.
Ответить С цитатой В цитатник
за__НО__за   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, плюсую! Из поста не ясно - весь вагон дам в штабеля укладывается под горячим взглядом или автор из всего вагона нашел-таки одну, заинтересовавшуюся, почему у сидящего напротив воробушка, глаза такие большие и немигающие?)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim

Скажу, как экспериментатор теоретику: для ответа на вопрос данных не достаточно.
Нужно
1. Аффтару съездить в не менее, чем 5 городов (причем, таких, где есть метро) и там, в городах и метро, проверить магнетические свойства своего взгляда.
2. Договориться в не менее, чем 5 друзьями, чтобы они в московском метро точно так же сверлили взглядом женщин.
3. Наконец, послать этих пятерых в те же города с той же целью


Магическое число 5
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, плюсую.
Просто плюсую твоему комменту.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:14 (ссылка)
А уважаемый автор точно уверен, что он сам правильно прочитал мысли во встречном взгляде?

И подмигивала, и краснела, и я видел, что ручки её пухленькие были не на месте. Мы улыбались, я даже подключил губы к процессу, отправляя ей в отражение маленькие поцелуи.

Я бы тоже краснела, бледнела, и руки были бы не на месте. От смущения, злости и атавизмов воспитания, которые не позволяют подойти и по физиономии съездить. Потому что ситуация-то идиотская. Едет себе человек (да, женщина тоже человек, ага) в метро, а её начинают раздевать взглядом, не смущаясь присутствием сына. Сальным, неотступным взглядом. А потом ещё начинают в воздух чмокать...
А в метро всякие типы бывают.
И из вагона не выйти до станции.


А ещё анекдот припомнился с заключительной фразой:
-Да вы маньяк, доктор! Откуда у вас такие картинки?!

Резюме.
Эксперимент следует повторить не менее полсотни раз, честно занося в табличку результат. Потом посчитаем статистику и построим график.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:20 (ссылка)
Ну чё сказать- как часть обширного трактата "О влиянии "косяка" на налаживание межгендерных контактов" сей опус вполне проходит. Правда он несколько с "динамным" уклоном - "всё уже было..." и всё такоэ, но это уж стиль исследователя сказался.
О сфере д-ра Фройда КЛИМ1, выше уже сказал.

На мой сугубо дилетантский взгляд миф о "голодности" московских дам несколько преувеличен. Дамы везде одинаковы.
А то, что Аффтар полагает под "голодностью" скорее часть игры, обычного феминского кокетства и замуншества.
Повторюсь, мой взгляд не исследователя, но человека наблюдавшего прекрасных созданий далеко за пределами Нерезиновой.)))

Плюс поставлю. "Теретиков" надо уважать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:32 (ссылка)
Суанта,
автор по всей видимости считает себя охуительным в своей опиздительности настолько, что, стоит только просверлить любую даму своими глазьями, и она твоя. Херня полная. Трёп.
А относительно столичного транспорта подозреваю ничего не изменилось в плане "познакомиться" со времён этих любимых всеми киногероев:
https://www.youtube.com/watch?v=juZZZvGTT7o
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

но лично меня до жути бесит кода на меня пялятся.(ц)
======================
Та латна! Чтоб даму "бесили"взгляды мущщин - это нонсенс.

Попутно замечу. что предложение поднести тяжёлые сумки -это уже конкретный шаг к сближению с непредсказуемыми последствиями - чай/кофе подносившему и далее по списку... Оно замужней даме надо?
А вот за просто посмотреть, пустить слюньки - кто осудит?)))
=
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Представила прожжённую дырку (две) от взгляда.

Знаешь, я видела человека с даром гипноза. О том, что у него этот дар - узнала позже. Взгляд тяжёлый, как плитой давит.

Я видела гАрячих кавказцев с похотливыми глазами - им, главное, в глаза не смотреть, посылать чётко и кратко, не встречаясь взглядом. Не потому что понравится, а потому что встречу глазами эти мачо воспринимают как согласие на постель.

Я видела психов - с ними тоже не надо встречаться глазами. Это может быть толчком к агрессии.

Да, трудно, потому что в глаза смотреть при разговоре хочется, видимо, воспринимаешь какую-то дополнительную информацию. Очень хотелось бы посмотреть на автора, которому знакомые девицы навешали лапши отборной на уши.
Хотя, скорей всего, здесь это литературный приём для бурной дискуссии. Может, на самом деле всё не так запущено?))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Но рискну предположить, что эксперимент подтвердит простую истину: фсе бабы/мужики одинаковые.

ога, и неся в одной руке сумку с продуктами, а другою держа за руку ребёнка только и мечтает, чтобы какой-нибудь теоретик подснял её. (((
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:47 (ссылка)

Ответ на комментарий тот_самый_Петрович

Магическое число 5(ц)
===============================
Неспроста эта цЫфра взята - "пять" Ох, неспроста! обычно число "семь" .а "пять" напоминает ихвестный инфернальный знак - пентаграмму....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Суанта
Может, на самом деле всё не так запущено?))

на самом деле автор из тех, кто любит бравировать перед знакомыми своими "успехами" у дамского пола. Понторез одним словом.))
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

летчик_наблюдатель,

Та латна! Чтоб даму "бесили"взгляды мущщин - это нонсенс.

Мужчин - да, восхищённые взгляды мужчин бесить не могут. А раздевающие взгляды странных попутчиков - бесят и напрягают.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf, может, это литературный приём такой?
И, вообще, где автор?!
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf, начало перечитай. Не просто подснял. Автора убедили, что от его взгляда женщины испытывают оргазм. Вот он экспериментировал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку