Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


В споре между Обнаглел и Отвали победил Никса

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:00 + в цитатник
Велета все записи автора На самом деле я не хотела писать о своем коте столько. Во всем виновата одна девушка, если бы она у себя не заговорила про своего кота, то я бы, наверное, сумела сдержаться, хоть меня и раздирает на части) Я же взрослая девочка, прекрасно понимаю, что нахрен кому сдался, обожаемый мной до потери пульса, кот. Кот и кот, у всех есть коты, а у некоторых даже собаки, а у еще более некоторых рыбки-птички-улитки-крысы. Крыс я, впрочем, тоже люблю до потери пульса. Но больше не рискну их заводить, подозреваю, что моя нынешняя скотина тоже очень любит крыс - кушать.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам, то бишь коту. Неделю назад кот звался не иначе, как Обнаглел. новую кличку следовало произносить оскорбленным тоном да с укором во взгляде. И только я, значит, морально приготовилась, чтобы сесть и разродиться печальным жалобным постом на тему: "неблагодарная скотина не хочет меня любить", как все волшебным образом переменилось. Обнаглел еще на 3 дня превратился в Отвали, он не кусался, не царапался, но всячески выражопывал мне свое пренебрежение. Теперь уже от его взгляда стоило смущаться мне, я с разным отношением сталкивалась в жизни, но Отвали побил все рекорды. "Меня от тебя мутит, ничтоже сумнящеся", - выражал его взгляд, а для того, что я - бестолочь, - лучше уяснила его ко мне отношение, еще и снайперски отвешивал мне пендаля ногой задней лапой каждый раз, когда я оказывалась рядом. Но, елки-палки, я же заводила его, чтобы любить. И ничто не могло стать преградой для моей любви. И я прощала ему все, даже то, что он упер все ручки со стола, свалил горшок с алоэ, засыпал стол, меня и клавиатуру землей, измусолил шнурок от мобильного телефона, чуть не сделал из моей обычной мышки беспроводную, выпил весь кофе и чуть-чуть отхлебнул чаю и раз 20 послал меня таким матом, что я засмущалась. Короче, вот я - человек на грани святости, заявляю без лишней скромности. Кроме того, этот козел повадился залезать ко мне под стол и совать пальцы в компьютерный кулер. Я сначала пугалась страшного трррррр когтей по лопастям вентилятора, попыталась поставить перед компом коробку, но все было безрезультатно. Кот залезал на волшебный ящик, который призван хранить мой компьютер от перепадов напряжения электричества в сети, и я снова подскакивала от ужасающего трррррр. Я его пару раз шуганула, но быстро смекнула, что вращает он не слишком быстро, лопасти, слава господи, не острые, а кот играется таким образом не дольше пары минут и быстро уходит. И вот подошел момент Хы, Никса залез под стол, раздалось характерное трррр, тут меня позвала мама, я отодвинула стул, чтобы пойти к ней, а мой придурок ,видимо, решил, что я сейчас я буду отрывать ему голову. Он дернулся назад, ударился головой о стену, снова приземлился на волшебный ящик, попал когтем в вентиляционную дырку, прыгнул вперед и, может быть, благополучно бы освободился, но прыгнул он аккурат на провод от клавиатуры и упал, поверженный на пол. От его вопля у меня на голове зашевелились те волосы, что не успели поседеть и стремительно выпасть. Из родительской спальни послышались сдавленные хрипы, у мамы прихватило сердце от страха. Папа проснулся, зачем-то схватил ствол елки на балконе (осталась у нас от позапрошлого нового года) и побежал с ним на кухню *О_О*. А мне пришлось взять себя в руки, лезть под стол и извлекать орущую скотину из-под обломков. Я думала, он себе все пальцы переломал, но после долгих исследований, обнаружила малюсенькую зазубринку. А Никса во время поисков сидел у меня на коленях и мурчал. А на следующее утро я проснулась от того, что он лижет мне пальцы на руках. И вообще эти 4 дня он самый лучший скотина на свете, и я могу назвать 1000 и 1 повод, чтобы его любить)

Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.

Понравилось: 11 пользователям

zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:12 (ссылка)
чем бы скотинко не тешилось, абы на Esc не наступало
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:19 (ссылка)
ПРИВЕТ!!!
этого автора я вижу впервые?
а кто пригласил эту девушку?
очень похожа на мою внучку по отношению с котами,
только совсем наоборот. не кот , а рыжая кошка
долго воспитывала во внучке любовь к себе.
сначала кошку не пускали даже в комнату, и только
через несколько лет ей разрешили спать на кровати,
когда на ней никого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:21 (ссылка)
какой чудный мимимишный постик)) Жаль только, что фоточка одна. Надо было побольше показать это очаровательное создание))
Ну и интересно, как надолго хватило этой ласкучести? На день?)) Уверена, что в скором времени это чудо опять стал прежним;)
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:21 (ссылка)
рассказик легко читается , потому что котов знаю, люблю,
и хорошо понимаю автора.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:02 (ссылка)
коты - существа умные. У меня их много, вот какая коту разница, какой провод грызть? под напряжением 220 или от зарядки, где напряжения мало? Внешне никакй, однако 220 не грызут в принципе, даже для пробы, что погрыз, трахнуло, ай-яй-яй и больше не буду. Даже не пробуют.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:06 (ссылка)
А вообще, чтобы кот тебя полюбил, его надо сначала бить, бить и бить... не понарошку, как многие делают и на месте преступления застукав. Многие же обнаружив лужу или говно в горшке вопят МАСССЯЯЯ! Бля такая, иди сюда! Кот прячется, его шваброй из-под, бьют и трындец воспитанию. Кот искренне не понимает, что происходит и за что п.здят. Даже, если носом в лужу и говно при этом ткнули.
Это сложно, но нужно: поймать на месте, когда идет процесс... вот тогда и пи.дить, тогда и воспитание.. и он потом не нассыт в ваши тапки.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
чем бы скотинко не тешилось, абы на Esc не наступало
на ноуте на клаве тепло, спят на ней по-очереди-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:08 (ссылка)
ninalvovna39, автор вроде был уже же.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:12 (ссылка)
Лучший воспитатель кошек - это собака. Девочка. Моя всех кошек в виде котят учила уму-разуму, показывала, что можно в квартире, что нельзя. То оближет за хорошее, то ррр сделает за плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:39 (ссылка)
у меня такой же.
Только рыжий.
Сука=))) Любимый.

Оторвал занавески вместе с гардиной, занавеску в ванной, просыпал манку на клаву! и по всей кухне и прихожей ровным слоем. Рвет все пакеты и коробки. В уличную обувь складывает свои игрушечки - пробочки, мышки, мелкие игрушки, которые он гоняет по дому. Мурчит. Ластится. С детьми играет.
Я зову его Кот. Дети - Мяу-Мяу. Муж - Скотина=)) А вообще он Рыжик.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:56 (ссылка)
Императивный вывод персонального масштаба: с котами веселее, а без них - лучше.
С Автором не согласен, но посту плюсану.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 12:59 (ссылка)
amore82, а одна моя пиз.ит все мелкое, что даже хорошо лежит, как сорока
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Странник-52
Императивный вывод персонального масштаба: с котами веселее, а без них - лучше.

С Автором не согласен, но посту плюсану.
с котами да, становишься заложником. Уезжая, их надо пристраивать. А кому надо такое счастье?
Вот и проводят отпуск муж с женой в разное время и отдельно друг от друга, что, в принципе, хорошо-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:11 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Люба, а что манка делала рядом с компом?
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

твоя аргументация в обе стороны правильна, но я имел в виду глобально: тварь ли ты коммунальная или сам себе царь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

а вообще, нормальный, здоровый и задорный ребенок))
И главное, что в обувь складывает игрушечки, а не что иное!))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Странник-52
твоя аргументация в обе стороны правильна, но я имел в виду глобально: тварь ли ты коммунальная или сам себе царь.
если нет тварей и подданных, откуда тогда царь? Быть царем - гимор как раз
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

"сам себе", воля.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:30 (ссылка)
Странник-52, единоличников первыми раскулачивают обычно.
И поделом: управы на них никакой, за яйца шантажом взять не получается
А "воля" надоедает рано или поздно, переходя в "я никому не нужен"
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение zuza94
чем бы скотинко не тешилось, абы на Esc не наступало
на ноуте на клаве тепло, спят на ней по-очереди-)
ну если акуратно, то ладна
а то рассказывали в позапрошлом году душераздирающую историю капута ноута, на него написькали. Только убей не помню кто, котёнок или щенок)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:49 (ссылка)
zuza94, Хм. Ноут тыщ 25 на наши стоит? За такое сразу давить и душить без разговоров всех котов, брать новых. Коты одинаковые практически, любовь должна быть даром, а не за 25 тыщ каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:51 (ссылка)
кто-то видео обещал про своего котика. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:51 (ссылка)
котов в студию!!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
zuza94, Хм. Ноут тыщ 25 на наши стоит? За такое сразу давить и душить без разговоров всех котов, брать новых. Коты одинаковые практически, любовь должна быть даром, а не за 25 тыщ каждый день.
я бы тоже покрутила пальцем у виска, но ето рассказывала моя на то время непосредственная начальница)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
котов в студию!!

А легко-)
IMG_7535 (466x700, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Base4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 13:58 (ссылка)
Ну всё!! Если бы три м-ца назад я сказала, что люблю котячьи создания, сама себе ызык вырвала бы)) потому что до мозга костей собачница в разумном смысле (за 40 лет было только три собаки самых умных в мире) А теперь... Масик заполнил всё моё до этого свободное место в сердце. Автору сочувствую, чесслово. Я бы такого не потерпела, чтобы завоевывать любовь у независимых от нас мявкающих божьих тварей. Малейшее непроявление ко мне любви со стороны Масика - оставаться бы ему и дальше на улице в поисках мазохистов "я люблю тебя за то, что ты меня не любишь". А тут мы, что называется, нашли друг друга. Любофф взаимна, наши ласки льются через край. Канеш, по первости надо было выяснить кто в доме хозяин. По прописке конечно же я. )) Значит и правила диктую тоже я. Масик оказался весьма понятливым и соблюдает правила общежития. Мстя никак не проявлена. Понесенные мною ощутимые материальные затраты говорят о том, что за удовольствия надо платить. Я вся в удовольствиях от мурлыканья и постоянного желания мурлыки полежать на коленях, посидеть рядом или на руках, а еще на плече типа горжетки. Все провода целы, цветы не обгрызаны, пыли на шкафах теперь нет, бо стирается она мною (замечу) регулярно, спасибо Масику за это. Ну и от умиления готова всегда держать камеру наготове, дюже забавная скотинка. )).
Автору плюсег, канеш. ))
20151018_131136 (393x700, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 14:01 (ссылка)
побаяню. перетягивание сосиски
IMG_5959 (466x700, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Base4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 14:02 (ссылка)
А тут и на ютубе случился его бенефис )) 9 октября с.г. вдруг неожиданное полетели белые мухи, ну оч. крупные и много ))



Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение gorra

zuza94, Хм. Ноут тыщ 25 на наши стоит? За такое сразу давить и душить без разговоров всех котов, брать новых. Коты одинаковые практически, любовь должна быть даром, а не за 25 тыщ каждый день.

я бы тоже покрутила пальцем у виска, но ето рассказывала моя на то время непосредственная начальница)))
начальница? Такие обычно людей даже за котов не считают, а котов вместо людей-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 14:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Base4ka

какой же он хорошенький)) Как ему повезло, что попал именно к Вам!)
И рада, что взаимопонимание было достигнуто сразу;) Понял малышок, кто в доме хозяин, и принял сию информацию спокойно - это очень хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку