Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 07:30 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор Сиротка_Мегги

Мы выросли из подгузников и штанишек на лямках, и игрушки у нас поменялись.
Машинки настоящие, оружие – кое у кого - настоящее, телефончики всякие, куклы, опять же.
Живые и резиновые.
Просматривая сегодняшние сообщения, наткнулась на весьма занимательный пост.
«Секс втроём» называется.
Прочитала я и загрустила. Эх, как жизнь-то мимо меня проходит! Как там у Высоцкого? «Там у соседа пир горой», а я, типа, на диэтическом питании прозябаю обычного что ни на есть секса.
Хотя удовольствие получаю, как ни странно..
Вчитываюсь внимательней:
«Секс втроем не похож на обычный секс, он требует от участников воображения и чувствительности».

Начинаю понимать, что тем, кто просто, по старинке занимаецца обычным, затрапезным, набившем оскомину парным сексом ни чувственности, ни воображения не надо. Так, между делом, между, как грицца, сериалами, в рекламную паузу, по-быстренькому…
« Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы примерно, что собираетесь делать в постели.»

Это хорошая, здоровая мысль, говорю я себе. Какой же секс без планирования? И включаю я тут своё воображение…Сядут такие предполагаемые секс-партнёры, планчик-конспектик набросают, типа сценарий, главное, роли не перепутать, а то конфуз случицца может. Штоб в грязь лицом не ударить перед супругой или подругой, о комфорте позаботицца надо, а как же? И о презервативах. Кто меняет, когда, кому. Или кому – не важно? Мущщина-то у нас один? Одииин, ясен перец! Значит, всё ему.
Ну, как бы вопрос о том, приглашать ли в постель (хороший оборот! Типа на светский раут, ) близкую женщину отпал сам собой(она или ушла от вас при планировании, или фсё же готова рискнуть), и вот тут, главное, не остацца в одиночестве: а вдруг трепетной подруге так понравится секс именно с женщиной, што она после на вас и глядеть-то не захочет? Ну, фсё не угадать.
Не лежите, как правильно подмечено, в статье, без дела, «займитесь грудью, бедрами или даже влагалищем одной или обеих женщин, целуйте их ягодицы и шеи, приступите к куннилингусу, если поза одной из партнерш это позволяет», но кто знает, не будете ли вы отвлекать дам своими ласками, и мешать им получать удовольствие друг от друга? Вот загадка-то! Тогда, действительно, можно побаловать себя самого, или же посмотреть новости по ящику.
Вот этот абзац просто гениален, приведу его полностью:
«Естественно, вам захочется полностью сосредоточиться на той женщине, в которую вы проникли, однако не стоит этого делать. Помните, что происходящее касается всех троих. Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, смотрите ей в глаза, можете даже поговорить с ней, если есть настроение.»
А если настроения нет, просто покурите, съешьте гамбургер, не прерывая своего занятия с первой женщиной.
Можно погрызть семечек.
Напрягая всё воображение, пытаюсь представить себе, как (сорри) трахающий меня мужчина смотрит в глаза второй партнёрше и даже говорит с ней на разные отвлечённые темы. А мне-то ведь тоже интересно, о чём они! Думаю, что немедленно встряну в их разговор, может быть, даже устроим какую-нить полемику, эдакий интеллектуально-орально-анально-вагинальный секс-флуд, это круто! Хотя здорово не удобно и с ритма сбивает, типа ты стоишь на кухне, готовишь мужу рагу, к примеру, и одновременно говоришь по телефону с подругой, а тебя в это время кто-то трахает - неважно, кто, ты и так занята, тебе не до тонкостей.
Поэтому после того, как вы все ублажены друг другом, какая уже разница, кто спит в вашей общей постели? СтОит ли после всего обращать внимание на такие мелочи?
А вот такой вариант мне нравицца даже больше: двое мужчин и женщина. Скажем, вы решили щедро поделицца подругой или женой с приятелем, коллегой, соседом - неважно. Распланировали всё, как положено, приступаем. А второй мужчина возьмёт да и увлечёцца вами! Или вы – им. Как говорицца, «нет тесней влагалища, чем очко товарища!»
Кстати, женщине это даже может показацца интересным.
А может, и не так будет.
Вы уверены в себе. Вы знаете, что вы – супер-мужчина. Вам все это говорили. А вот ваша подруга, которая от вас стонала и умирала, просто с ума сходит от третьего партнёра! Он, оказывается, ей даже больше подходит, чем вы! Вот не устроили бы вы этот перфоманс с третьим лицом, так бы она и щитала вас мущщиной номер один. А теперь уже поздняк метацца…Сравнила…Не в вашу пользу…Нет, она понимает, что вы спланировали секс втроём, никто не забыт, ничто не забыто, вечная память отстрелявшимся, но ему она всё же отдаёт предпочтение! И запросто в итоге вы можете остацца в своей постели в одиночестве, и предацца всецело себе. Потому что нет предела совершенству и потому что лучшее – враг хорошего. И вы сами отдали свою женщину кому-то третьему.
Своими руками.
Что поделать? За удовольствие надо платить.
Или расплачиваться.
И вовсе не «продолжение отношений секса втроём начало катастрофы».
Катастрофа уже случилась, как только вы предложили постоянной партнёрше sex a troi. Потому что ни одна любящая женщина и ни один любящий мужчина не пойдёт на это. А если вдруг у него случится помрачение рассудка, и всё свершицца, он никогда не забудет, что на его глазах любимый и близкий человек точно так же ласкал кого-то другого. И его ласкали. Кто знает? Может быть, более изощрённо, чем это делали вы.
И не думайте, что всё останется так хорошо и безоблачно, как прогнозирует аффтар статьи.
Впрочем, што это я так мрачно, неволшЭбно тут всё расписываю?
Лучше никого не слушать и сделать это, потому что смотрите, статейки какие занимательные! Все мужские журналы ими пестрят. И только свой опыт может быть убедительным. Попробуйте! Дерзайте! Экстрим по полной!
Хотя лучше, конечно, не рисковать отношениями с близким человеком и выбирать случайных партнёров. Их в инете – море.
Только потом мыться придётся очень долго.
И в кожно-венерологический диспансер - обязательно.
СПИД не СПИД, но хламидии тоже вещь весьма неприятная. Никакой презерватив не спасёт.
Тем более, что во рту бактерий не меньше, чем в анусе.
А можно и рискнуть. Привлечь любимых. Проверенных.
И потом, день за днём звоня по телефону той, которая считалась вашей женщиной, натыкаться на равнодушное механическое «абонент не отвечает или временно недоступен».
Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Любовь, секс, отношения.
Метки:  
Понравилось: 15 пользователям

Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 07:47 (ссылка)
я и не думал сегодня первонахать
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 07:48 (ссылка)
просто так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 07:48 (ссылка)
теперь прочту
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 07:53 (ссылка)
удовольствие получаю, как ни странно..(с)

ну и зачем на свою задницу приключений от добра добрa искать? (с) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:00 (ссылка)
что это: обычный стёб или латентные фантазии автора?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:01 (ссылка)
латентные, но выставленные на всеобщее оборзение в виде стёба
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:02 (ссылка)
тема влагалища и других отверстий раскрыта, а вот сисек них..я. Ладно, плюсану за откровенность.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:07 (ссылка)
Потому что ни одна любящая женщина и ни один любящий мужчина не пойдёт на это. (с)

тоже мне америгу открыла
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:11 (ссылка)
про венерологические проблемы сказано очень мягко и в последнюю очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:12 (ссылка)
я сегодня тоже имел латентное желание: сделать зохват из 10 комментов
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:12 (ссылка)
удалось
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:13 (ссылка)
и не просто удалось
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:13 (ссылка)
а сделал зохват из чортовой дюжины комментов
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:42 (ссылка)
как у угандийца то рвануло то....
видать теребит его тема то....
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени типапотеме..... Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:57 (ссылка)
имха если не голубые, розовые и педофилы и зоофилы нехай развлекаются челы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:59 (ссылка)
после утренней порции комментов можно валить в реал с чуйством выполненного долга. и заняться своими делами. Что и делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Ты первонах, первонах))
И захватчег, адназначна)))
Вот, понимаешь, прочитала я статейку в чьём-то дневе, и так смешно стало...ну прошлась слегонца...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
имха если не голубые, розовые и педофилы и зоофилы нехай развлекаются челы.....

Так и я об этом, пущай распланируют и развлекаюцца на полную катушку.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:45 (ссылка)
правильно в статье написано: кто не представляет секс втроем, тому не хватает фантазии-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Да-да)))Я ещё забыла добавить (типа, прим. аффтара), что фантазия и количество участников безграничны)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:49 (ссылка)
и восточные традиции иметь гарем не учтены-) Вот где групповуха и никаких кожно-венерических и "уйдет к другому, да не позвонит"-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Аллах велел, чтобы у каждой женщины были отдельные покои, да и в подарках не было нехватки, сами понимаете - золото-брыльянты очень способствуют половому чувству, опять же - куда бечь с подводной лодки? Но сто пудоф не планировали ничего заранее и со стороны не брали)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Да-да)))Я ещё забыла добавить (типа, прим. аффтара), что фантазия и количество участников безграничны)
-Любите групповой секс? -Да. -А почему? -Там сачкануть легче. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:53 (ссылка)
gorra, совершенно верно))Как ни странно, кого-то это устроило бы именно по этой причине))))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:57 (ссылка)
А вообще фу, конечно, втроем. Такой разврат нам не нужен!-)
Лучше уж по-простому: любовник, любовница...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 10:59 (ссылка)
gorra, Как говорил Уайльд,"чтобы избежать искушения, надо ему поддаться")))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
gorra, совершенно верно))Как ни странно, кого-то это устроило бы именно по этой причине))))
вот. Уже пользу нашли-) При несовпадении у любящих сексуального темперамента секс втроем вполне возможен-) Чем она к любовнику побежит, лучше возглавить движение и все контролировать-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
gorra, Как говорил Уайльд,"чтобы избежать искушения, надо ему поддаться")))
отдаться, я бы поправил-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 11:03 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Хотя одно другого не исключает))) Любовник - это некая тайна)))А без тайн нафиг надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
gorra, Как говорил Уайльд,"чтобы избежать искушения, надо ему поддаться")))
отдаться, я бы поправил-)

Ну это более узкое направление получицца. Вот если я хочу-хочу десятую сумочку, разве тут надо отдавацца? Только если денег нет, наверное?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку