Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Маленькое Чудо.

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 10:48 + в цитатник
Alena_Nekrasova все записи автора

  На улице мела метель. Ее злое завывание пробирало до самых косточек. А в это же время, в своей уютной норке спало маленькое Чудо. Оно беспокойно ворочалось с боку на бок. Чуду снились страшные сны. Про то как Злая Королева укутала весь мир в белый саван, и никто уже больше не верит в Чудеса. Как будто люди перестали улыбаться, и все время куда-то спешат. Они не замечают маленьких радостей и совсем не видят прекрасного. Про то как с каждым днем мир окутывает Серость и Злоба.
  -Проснись Чудо. - тоненьким голоском пропищала полевая Мышь.
  -Зачем? – сквозь дрему спросило Чудо.
  -Пришло твое время! – ответила Мышь.
  -Разве? – сонно удивилось Чудо.
  -Да-да! – нетерпеливо крутясь на мести подтвердила собеседница.
   Чудо нехотя подняло голову и выглянуло из норки. Метель стихла, но все вокруг, до куда хватало взгляда, укрывало белоснежное покрывало. Сны стали явью, подумало Чудо. Значит и люди тоже больше не видят прекрасного.
-Скажи Мышь, зачем мне просыпаться? - грустно спросило Чудо. - Люди больше не верят в меня, они озлобились, впали в серое уныние и все время куда-то бегут.
   Мышь задумалась и в норке повисла тишина. Было слышно, как на верху поскрипывает мороз.
-Знаешь Чудо, - сердито сказала Мышь. – Если в тебя перестали верить – это еще не повод отлынивать от работы.
   Чудо удивленно посмотрело на Мышь.
-Но вся моя работа заключается в том, чтобы люди в меня верили! – пожимая плечами воскликнуло Чудо.
- Вот, что я тебе скажу! – проворчала Мышь. - Если люди перестали верить в Чудо, это не значит, что Чудо должно перестать верить в людей!
-Ты очень мудрая, Мышь. – улыбнувшись, ответило Чудо.
-Знаю! – гордо согласилась Мышь.
  Чудо перестало грустить. Оно собралось и направилось к людям. Ведь когда кто-то перестает верить, ему просто необходимо Чудо.

Рубрики:  Мистика, чертовщина, фантастика, сказка
Альтернативные истории
Метки:  
Понравилось: 26 пользователям

Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 10:49 (ссылка)
Карочь проспала я тут немного...не бейте меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

проспать -то проспала, а не дала мне.... первонахнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
проспать -то проспала, а не дала мне.... первонахнуть!
д мое за первонах можно не считать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

а позволь мне спросить: чудо с сиськами? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
а позволь мне спросить: чудо с сиськами? )))
для каждого свое Чудо))твое наверное с сиськами)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:09 (ссылка)
Alena_Nekrasova, че так мало текста?))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Исходное сообщение Alena_Nekrasova
Исходное сообщение Blind_Deaf

а позволь мне спросить: чудо с сиськами? )))

твое наверное с сиськами)

тогда я верю в чудеса!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
Alena_Nekrasova, че так мало текста?))
потому шо про Чудо придумать трудней, чем про Маньяка..ну для меня по крайней мере)))на че меня вчера хватило то и представляю на всеобчий суд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:19 (ссылка)
Alena_Nekrasova,
потому шо про Чудо придумать трудней, чем про Маньяка. (с)

а давай разовьём тему о похождениях чуда? Каждый хоть раз в жизни с ним сталкивался например. Вот пусть и расскажет здесь. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
Alena_Nekrasova,
потому шо про Чудо придумать трудней, чем про Маньяка. (с)

а давай разовьём тему о похождениях чуда? Каждый хоть раз в жизни с ним сталкивался например. Вот пусть и расскажет здесь. ))
дык я ж не против..тока за..рассказывай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:26 (ссылка)
вот мой вариант Чуда))))
WIN_20160110_11_19_45_Pro (700x579, 291Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

ну для разминки десяток чудес природы:
http://travel.tochka.net/8908-10-neveroyatnykh-chudes-prirody-foto/
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
ну для разминки десяток чудес природы:
http://travel.tochka.net/8908-10-neveroyatnykh-chudes-prirody-foto/
это чудеса природы...а мы тут вроде как про личныно-персональные)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

а что, твоё чудо не имеет к ним отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
а что, твоё чудо не имеет к ним отношения?
Мое нет...я там ваще в качестве Злой Королевы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

той што Кая похитила? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
той што Кая похитила? )))
Не похищала я никого...он сам ко мне приперся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

значит ты дала установку, применив телепатию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
значит ты дала установку, применив телепатию )))
да делать мне больше нечего...живешь себе, горя не знаешь...тут привязывается к тебе каой то Кай...а ты его корми, развлекай...и жди пока эта Герда нагуляется и явится за своим Каем...а потом ты еще и виноватая остаешься...никто спасибо то не кажет...))0нафик надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

потом события развивались следующим образом:
Герда подралась со Снежной королевой. Из за Кая. Королева говорит:
- забирай его!
А Герда:
- да нах. он нужен!
Чудеса, бля. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Deaf
потом события развивались следующим образом:
Герда подралась со Снежной королевой. Из за Кая. Королева говорит:
- забирай его!
А Герда:
- да нах. он нужен!
Чудеса, бля. )))
так оно и было)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Но силы были неравными, поэтому Герде пришлось под натиском пи..дюлин уступить и забрать таки Кая. И это чистая правда!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:17 (ссылка)
Alena_Nekrasova, вступление к продолжению:
"Чудо перестало грустить. Оно собралось и направилось к людям." Но путь этот - сколь непрост оказался!... Буераки, реки, раки! Пропасти бездонные! Горы до небес! Стены непробиваемые. Минные поля! Очаги боевых действий...
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:19 (ссылка)
привет!!! и я проспала.а потому что этой ночью было новолуние.
проснулась, открываю комп и о чудо!!! и вы все проспали.
вот теперь пытаюсь придумать продолжение чуда.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:25 (ссылка)
а самое главное чудо в ЧД, это если Клим весь день
ни с кем не сцепится. вот вчера он вроде хорошо
начал утро, и кто его подогрел, я не уследила,
но это точно не я , и свара началась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Alena_Nekrasova, вступление к продолжению:
"Чудо перестало грустить. Оно собралось и направилось к людям." Но путь этот - сколь непрост оказался!... Буераки, реки, раки! Пропасти бездонные! Горы до небес! Стены непробиваемые. Минные поля! Очаги боевых действий...
оно же Чудо...че ему буераки то...тем более пропости...вот людская непробиваемость это да проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!! и я проспала.а потому что этой ночью было новолуние.
проснулась, открываю комп и о чудо!!! и вы все проспали.
вот теперь пытаюсь придумать продолжение чуда.
не знаю как новолунье...а я проспала потому шо со мное мое мелкое чудо дрыхло...всю ночь как юла крутилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Исходное сообщение Alena_Nekrasova
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Alena_Nekrasova, вступление к продолжению:
"Чудо перестало грустить. Оно собралось и направилось к людям." Но путь этот - сколь непрост оказался!... Буераки, реки, раки! Пропасти бездонные! Горы до небес! Стены непробиваемые. Минные поля! Очаги боевых действий...
оно же Чудо...че ему буераки то...тем более пропости...вот людская непробиваемость это да проблема)
Alena_Nekrasova, тут вот што: назначение чуда - происходить. И ежли оно происходит, а народ жмет плечми иидет дальше - дак это получается какбы и не чудо? и чудам - развиваться надо, расти над собой..
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Исходное сообщение Alena_Nekrasova
Alena_Nekrasova, тут вот што: назначение чуда - происходить. И ежли оно происходит, а народ жмет плечми иидет дальше - дак это получается какбы и не чудо? и чудам - развиваться надо, расти над собой..
если лють не воспреимчив к чудесам это незначит шо они не происходят...а то что этот самый лють тех самых чудес не замечает -это его личные сексуальные проблемы))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Исходное сообщение Alena_Nekrasova
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Исходное сообщение Alena_Nekrasova
Alena_Nekrasova, тут вот што: назначение чуда - происходить. И ежли оно происходит, а народ жмет плечми иидет дальше - дак это получается какбы и не чудо? и чудам - развиваться надо, расти над собой..
если лють не воспреимчив к чудесам это незначит шо они не происходят...а то что этот самый лють тех самых чудес не замечает -это его личные сексуальные проблемы))
Alena_Nekrasova, тут вот што: чудеса для людей, или наоборот? ежли чудо случилось, а никто и не заметил, дак в чем его смысл? и ваще - кто тогда решыл, што оно случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку