Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


НОЧЬ С ГЕНЕРАЛОМ

Суббота, 16 Января 2016 г. 07:30 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор Сиротка_Мегги

Я была приглашена на юбилей в офис к одной знакомой. Офис практически на Красной площади. Сама дама - председатель одной весьма солидной организации. Правильная тетка.
Я была вся из себя, в черном бархатном платье и блядской алой попоне с пухом из кого-то там. Как полковая лошадь. Потому что подруга, собирая меня на это шоу, сказала, что военные обожают красный цвет: во-первых, это патриотично, а во вторых, это напоминает военным красное знамя.
И точно: мужики потянулись косяком. Мы выходили курить в холл, и около меня стучало копытами довольно много народа. Я выбрала генерал-лейтенанта, которого на протяжении всего затянувшегося до утра вечера томно называла "Генерал". Там, в офисе, он оттирал пивным брюшком особистов и политработников, а потом мрачно заявил:" Поехали, домой отвезу". Я решила, что мысль неплоха - я была на каблуках, а в центре жутко скользко. Собственно, тогда-то я и узнала, что он генерал, ведь на вечере он был в штатском. Просто подошёл к нему солдатик и доложил: «Товарищ генерал! Машина у подъезда!»
В машину сели впятером: два мужика впереди, два - по бокам. Ощущение было не из приятных. Но я знала, что дома с собакой дежурят мой бывший со своей новой, и, когда, подъехав к дому, генерал попросился на кофе, я легко согласилась. И тут его шофёр, молодой пацан, мне заявляет: «Вы мне за генерала головой отвечаете. Если что с ним случится, я весь ваш дом разнесу". Лучше бы он так не говорил. Потому как я себя уже генеральшей почувствовала. Я говорю: « Рот закрой. Ты с кем разговариваешь? А ну, забирай своего генерала и катись отсюда!" Развернулась и пошла. Генерал меня у подъезда догнал, прощенья просит.
Простила.
Звоню в дверь, открывает Мишаня, мой бывший. У обоих мужчин на лицах недоумение, так скажем, помягче. Я представляю присутствующих. "Это, - говорю, мой бывший муж. Это - его новая жена. А это-генерал. Знакомый мой" Генерал говорит:" Не понял". Я опять всё повторила - специально для него. Он говорит:"Опять не понял". Я говорю:" Да не задумывайтесь. Пошли кофе пить." Тут генерал заявляет:" Ольга - самая красивая женщина. Я на ней женюсь." Мишке с его барышней совсем поплохело, они допили кофе и откланялись. А генерал сидит. Пиво дует. И я сижу курю, хихикаю. Генерал млел, целовал руки и готов был перейти к более решительным действиям. Но я говоила:"Отставить!" или "Ща прям сковородкой по башке!" И ничего ему не обломилось, а я веселилась от души, когда он изрекал, желая что-то мне рассказать:"Докладываю!" Потом он без конца называл меня красавицей, и лебедью, и всяко, но мучился и спрашивал"Ведь вот как-то же можно всё это одним словом назвать? Должно быть в русском языке какое-то слово?" Потом его осенило, и он обрадованно закричал:"Вот это слово! ЗАЕБИСЬ ! Заебись, какая женщина!!!:" Тут я чуть не описалась от смеха. Короче, я ему говорю:"Генерал. Час ночи. Звоните своему вассалу, пусть вас забирает под расписку". А он говорит:"Да я всех отпустил. Ты что мне коврика не постелишь?" - а сам уже хищно смотрит. Я была строга, цыкнула на него, сказала, чтоб вёл себя, как мышь, постелила ему в гостиной, оставила свет, чтоб он мне стенку не снёс, если в туалет попрется, забаррикадировалась в другой комнате, приставив к дверям всю передвигаемую мебель и положив рядом свою боевую скалку.
Спать я легла в колготках, лифчике, футболке и халате, он всю ночь ко мне скребся, а я орала:" Дайте спать!!!" Конечно, я так и не заснула, и злилась, что вечно я влипаю в дурацкие истории и даже в своей квартире должна сидеть на осадном положении.
Патамушта дура.
Около пяти я не выдержала, вылетела, как фурия и зашипела, что его поведение недостойно российского офицера, что, столько выпив, в его возрасте надо спать, а не к порядочным женщинам в комнату ломиться и мешать.
А он посмотрел на меня и говорит:" А вот так в халатике ты ещё красивее"
Тут я захохотала, потому что ситуация была совершенно дурацкой, и сказала: «Генерал! Хотите кофе с мороженным?», потом пошла на кухню, и он подтянулся, мы пили с ним кофе с мороженым и ржали, потому что получился самый что ни на есть настоящий водевиль.
Вот такая у меня была охренительная ночь с генералом.
Потом он звонил и всяко набивался продолжить знакомство, но, увы, это всё же не то, что мне надо)).
Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Случай из жизни
Метки:  
Понравилось: 17 пользователям

КЛИМ1   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 07:39 (ссылка)
1=нах....
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 07:42 (ссылка)
"Сиротка" в своем репертуаре)))) Я ржала как та "полковая лошадь"!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 08:01 (ссылка)
""Это, - говорю, мой бывший муж. Это - его новая жена."
-----------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

[QUOTE]Исходное сообщение КЛИМ1
""Это, - говорю, мой бывший муж. Это - его новая жена."

-----------------------------------------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0

Отличная иллюстрация, Юрьич!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 09:09 (ссылка)
А мне песенка Пугачёвой вспомнилась:
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 09:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Inna_Nurmela

И вот так всю жизнь - главное, с юмором подходить к ситуации))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 09:34 (ссылка)
КЛИМ1, Lady_Sunny, Эта фраза практически могла бы стать девизом к моей жизни)))
Ну, сами понимаете, для духовных людей...))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 09:54 (ссылка)
Сиротка_Мегги, только звонил? Цыточиков с "адьютантом" доставить не пыталсе? Ах, да, там и солдатики как на подбор(((
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Сиротка_Мегги, только звонил? Цыточиков с "адьютантом" доставить не пыталсе? Ах, да, там и солдатики как на подбор(((

Команды не поступало)))
А самому было не догадацца)))
Что до солдатиков - что-то я особого побора не заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:22 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
))))))))))
Генерал - неплохой мужик, но не орел). Неужели у нас все такие генералы, не победоносные?
А красный цвет тебе идет, Оля, очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Сиротка_Мегги,
))))))))))
Генерал - неплохой мужик, но не орел). Неужели у нас все такие генералы, не победоносные?
А красный цвет тебе идет, Оля, очень)

Привет, Рыпка)))
В том и дело, что не орёл, перед орлом не устояла бы)))
Про всех генералов не скажу, опыт невелик, сама понимаешь)))
А красный цвет всем идёт, мне кажецца.
Французы говорят :"Не знаешь, что надеть - надень красное"))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Исходное сообщение zuza94
Сиротка_Мегги, только звонил? Цыточиков с "адьютантом" доставить не пыталсе? Ах, да, там и солдатики как на подбор(((
Команды не поступало)))
А самому было не догадацца)))
Что до солдатиков - что-то я особого побора не заметила)))
ну так один же "высказался", остальные значит ещё тупее)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Не факт, может просто этот мудак попался. Но не исключено.)))
В любом случае - увы, призывной возраст уже не для меня)))
Как и прынцы с конями и без)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:37 (ссылка)
Сиротка_Мегги, не-не-не, имелось ввиду, что на этаж букет доставит именно обслуга енеральская. Ему ж типо по чину не положено. То есть положено.... запутались вопчим)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Сиротка_Мегги, )
Но тебе точно идет, я видела)))
У меня ни одного генерала не было вообще! Как правило, они все пузатые)))) А это не айс)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Сиротка_Мегги, )
Но тебе точно идет, я видела)))
У меня ни одного генерала не было вообще! Как правило, они все пузатые)))) А это не айс)

Мне точно идёт, спасибо))))А этот тоже был пузатый! И в штацком)))
Был бы в форме, орденами сиял, ну кто знает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Сиротка_Мегги, не-не-не, имелось ввиду, что на этаж букет доставит именно обслуга енеральская. Ему ж типо по чину не положено. То есть положено.... запутались вопчим)

Когда у мущщины с головой всё в порядке, ему что хочешь положено. Просто над ж догадацца. А он генерал. Думал, одними комплиментами, сомнительного, кстати, свойства отделацца.
Но про цветы будет своя история.
Я ж тут у вас, типа, прописалась.
Ещё наслушаетесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:01 (ссылка)
Сиротка_Мегги, хорошо, послушаем)
А так-то может сочетание горячего кофе и холодного мороженого уже дали ему понять, кто он ху!
Пускай теперь стоматологшу охмуряет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:04 (ссылка)
zuza94, да чё ему, борову, сделаецца)))
А про стоматологшу пусть у генеральши голова болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:14 (ссылка)
Сиротка_Мегги,одно дело-знать "технику отказа пылким влюбленным", другое-ею уметь пользоваться. Вот тебе удается и то, и другое)
Хотя генерал-лейтенанты просто так на дорогах не валяются))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:15 (ссылка)
Сиротка_Мегги, ааааа. Тоись он, при живой-то генеральше, плюс при 4х свидетелях развозит по домам барышень и остаётся у них "на коврике"?
Извращенец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:29 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Сиротка_Мегги, ааааа. Тоись он, при живой-то генеральше, плюс при 4х свидетелях развозит по домам барышень и остаётся у них "на коврике"?
Извращенец!)

Да если бы! Он при бывшем муже и его новой молодой жене на мне женицца обещал!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий drowsy_fly

Исходное сообщение drowsy_fly
Сиротка_Мегги,одно дело-знать "технику отказа пылким влюбленным", другое-ею уметь пользоваться. Вот тебе удается и то, и другое)
Хотя генерал-лейтенанты просто так на дорогах не валяются))

Я жизнь учила не по учебникам, как в песне поёцца.))
Так что ты думаешь? Там, на гулянке этой, как выяснилось, адмирал был! Настоящий!!! Ну они ж все в штацком.
Думала - мало ли, сантехник.
Облом, облом...
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

настоящий адмирал? И даже не контр? Да боже ж мой)
Нет, всех военных звания выше полковничьего нужно обязать носить военную форму всегда) Ну чтобы женщин не дезориентировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 12:00 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Исходное сообщение zuza94

Сиротка_Мегги, ааааа. Тоись он, при живой-то генеральше, плюс при 4х свидетелях развозит по домам
барышень и остаётся у них "на коврике"?
Извращенец!)

Да если бы! Он при бывшем муже и его новой молодой жене на мне женицца обещал!

А жить на одной жилплощади со своим бывшим и его женой, не есть ли настоящее извращение? Я наверное недостаточно интеллигентен для столь высоких отношений. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 12:01 (ссылка)
Ну, что могу сказать...хоть кофе напились и наелись мороженого - тоже результат и довольно неплохой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Мухина   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 12:04 (ссылка)
Браво!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 12:12 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
и ещё: сначала я отнёсся с недоумением к вашему поведению в этой ситуации - с каой целью было тащить к себе генерала? Если не для траха и не для женитьбы? Потешить своё самолюбие? Тоже врядли. Остаётся одно: показать своему бывшему мужу как вы востребованы, как писаюцца за вами даже генералы. Стало быть вас заедает до сих пор то, что ваш бывший муж предпочёл другую. По-моему так.
пы.сы. когда вы "вышли в халатике", как мне кажется можно было бы упомянуть и вызывающе выглядывающие сиськи, хотя понимаю - природная скромность не позволила этого сделать - поэтому плюсанул несмотря на нераскрытие темы сисег. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

А жить на одной жилплощади со своим бывшим и его женой, не есть ли настоящее извращение? Я наверное недостаточно интеллигентен для столь высоких отношений. ))
Как вы мыслите интересно.
У мужа бывшего своя квартира, у меня - своя.
Просто у меня приболела собака, и я попросила Мишаню побыть с псом, пока меня не будет.
А он с мадамой приехал, куда ж без неё?
Ну а уж когда я вернулась, они и отчалили. Я так и написала - кофе попили и досвидос.
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
Сиротка_Мегги,
и ещё: сначала я отнёсся с недоумением к вашему поведению в этой ситуации - с каой целью было тащить к себе генерала? Если не для траха и не для женитьбы? Потешить своё самолюбие? Тоже врядли. Остаётся одно: показать своему бывшему мужу как вы востребованы, как писаюцца за вами даже генералы. Стало быть вас заедает до сих пор то, что ваш бывший муж предпочёл другую. По-моему так.
пы.сы. когда вы "вышли в халатике", как мне кажется можно было бы упомянуть и вызывающе выглядывающие сиськи, хотя понимаю - природная скромность не позволила этого сделать - поэтому плюсанул несмотря на нераскрытие темы сисег. )))

Какие еще сиси, там же ж на них лифчик, колготки и футболка. Тема сисек была стратегически верно прикрыта от генерала, как и другие не менее важные места
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 19 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку