Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


НОЧНОЙ КИНОЗАЛ

Среда, 13 Апреля 2016 г. 07:55 + в цитатник
Alena_Nekrasova все записи автора авторСиротка_Мегги

Вчера я решила посмотреть, чё у нас показывает телевизор.
В основном это были анонсы военных фильмов и какая-то разговорная фигня, но на одном канале показывали кино.
Название я увидела позже, потому как смотрела не сначала. Впрочем, это неважно, откуда было смотреть, потому что лучше было бы выключить сразу и лечь спать.
Но я так не умею.
Вот Лошатка – та молодец, она, если ей не нравицца, пультом клацает и может ваще выключить в любом месте.
А я нет.
Мне надо до конца досмотреть непременно, чтоб знать, чем же дело закончицца.
Может, это диагноз.
Не знаю, Лошатко не говорит.
Так вот. Я увидела с того места, как тётка лет под сорок заходит в квартиру. Большую, хорошую.
Достаёт из сумки пузырь красного, и видит, што на столе точно такой уже стоит. Ага. Делаю вывод, што щас появицца мущщина, купивший этот пузырь, и такое совпадение вкусов говорит о необычайном единении душ.
И точно: в тот момент, когда тётка пихает в холодильник укроп, появляецца юноша, к которому она и припадает немедленно, за что её на руках уносят из кадра, хочу верить, што в спальню.

Потом юноша готовит романтический ужин, и, канешна, свечи, и он мужественный, и она с глупым литсом в его рубахе, и помидоры красные крупным планом, и салат в миске, всё честь по чести.
Вот тут они прервались на рекламу, и два слова о рекламе, хотя я знаю, што вам жутко интересно, чё ж было дальше, но придёцца потерпеть, я ж терпела.
Так вот. Показывают крутейшего мачо и во рту у него я сначала думала брильянт – так сверкнуло, а потом оказалось, што это зубы, птамушта он съел орбит. И это бы ладно, но его показали типа на какой-то вышке, вроде как на зоне, и он, как прожектор, этим своим зубом, светит в темноте, как маяк. А вот правда, скока можно было бы сэкономить электроэнергии, если б всё было правдой, ведь жевачка много дешевле электричества? Но, думаю, это какой-то трюк. Ну ладно, остальное я пролистала, и снова на второй канал, где кино.
А там уже дочка к героине пришла, и выложила ей, что в классе над ней все смеюцца, што мамаша при живом муже и двоих детях к молодому хахелю бегает. И что младшему брату она про это сказала, и он тоже в шоке. А девочка, кстати, не подарок, макроцефал, мне показалось – коротенькая такая и с огромной башкой. Тем не менее, мама её любит, утешает всяко, и вот уже сынок ей выговаривает, и заканчивает с надрывом: «Мама, не брасай нас!», в чём мама ему клянёцца. И велит идти учить уроки. А сама чешет к любимому. И тут её подлавливает блондинка, и говорит, штоб она оставила её парня в покое, потому как тест на беременность положительный. И вместо того, штоб послать блондинку с её тестом по известному всем адресу и выяснить всё непосредственно с любовником, тётка идёт домой, где девочка нервная, сын уроки не учит и муж с температурой, и начинает страдать, всем своим видом это демонстрирую, хотя борщ, котлеты, компот и пирог в духовке на ужин озвучивает, но при резке салата чикает себе по пальцу, што, соппсна, зритель понимает сразу, как только видит в её руках нож и то, как нервно она хреначит лук.
И муж с больным горлом к ней такой, типа: «А не хочешь ли ты мне што-нибудь сказать, аааа?» И дочка не лучше, время нашла: «Мама, я хочу тебя познокомить с Кириллом», с одноклассником, значит. И сын: «Есть не буду, мне надо диски купить».
Кароче, всем ясно, обстановка невыносимая, у любовника девушка беременная, как жить?
На работе она тихо про себя рыдает, но все это замечают, и друг её сердешный там же, оказываецца, работает, тоже такой: «Ира, Ира, чё случилось?» А она: «Я вам не Ира, а Ирина Андреевна, и ваще идите на своё рабочее место, я не ваш идеал, между нами всё кончено».
Вот нет бы поговорить с человеком. Разобрацца. Ясен перец, што он весь в непонятках и уволился немедленно.
А она подождала-подождала, што он повесицца с горя или каким-то иным способом даст о себе знать, да и побежала выяснять отношения.
Тормоз, ей –богу. Про девушку ему беременную вылепила. А он сильно удивилсо, так это, говорит, у нас год назад было, один раз по пьяни, она уж давно б родила, если што. Она ж не слониха, через двенадцать месяцев всё ещё быть беременной, и штоб не видно было.
Тут наша тётка разулыбалась, и очень по-женски на него наехала: « А чё ж ты, типа, сразу мне не сказал? И ваще поговорить не поговорил,а?»
Он даже на жопу сел: « Да ты ж сама не хотела, выгнала меня!»
Ну, её уже другое волновало: « А ты без меня скучааааал?..»
А он хвать её за руку: «Щас покажу!»
Я тоже сначала его не так поняла.
Она зачем-то сумку со стула схватила и за ним поковыляла: «Куда ты меня, куда?...»
А он вовсе и не туда её поволок, штоб доказать, как он скучал.
Он в своей необъятной квартире открывает одну из дверей.
Говорит: «Смари! Вот эту комнату я оборудовал для твоего сына! Вот компьютер! А вот стенка швецкая и тренажёры, ему надо подкачацца»
В другую комнату поволок: «А эта комната для твоей дочери!» Ну, там всё очень по-девичьи и мягкие игрушки.
Героиня наша тихо рыдает благодарными слезами, а злая Мегги ржОт на диване: ювенальной юстиции не к чему придрацца! У детей по шикарной комнате. Квартира, как полигон, вся в евроремонте. Спрашиваецца, откуда у парня 25 лет, который ничего из себя не представляет, только-только открыл свой бизнес – компьютеры и комплектующие – такие хоромы? Метров на 200? Но это уже из сферы интересов налоговой, пожалуй. И у героини тоже, кстати, квартира, на велосипеде не объедешь. О чём думают режиссёры? Што за бугром увидят и обзавидуюцца? Как в старом анекдоте, когда делегация из капстраны приехала на завод «Серп и Молот». Рабочего Иванова спрашивают: «Сколько человек в вашей семье? Он говорит: «Шесть». – « А комнат сколько?» Он говорит: «Две». Парторг ему кулак показывает, Иванов добавляет: «На человека».
Так и тут. Ну ладно. Ирина наша Андреевна от избытка чувств бежит домой и говорит мужу, что уходит к другому. Он скорбно молчит, она забирает протестующего сына, а дочь оставляет папке.
Мальчик нового дядю посылает в игнор и запираецца в комнате с тренажёрами. А в это время дочь Лиза (большеголовая) звонит другу Кириллу и говорит, што тест показал две полоски. И потом орёт, што он подонок. Зритель понимает: Кирилл не готов стать отцом. Девочка бежит домой, к маме с папой, а там тока папа и мамина подруга, которая кормит папу омарами и прочим деликатесом, и по плечу гладит нежно.
Увидев такую картину, беременная барышня проклинает их и исчезает в ночи, а папа берёцца за серце со словами:
« Омары были лишними. Не моё это»
К чему это он так сказал, я не поняла, но подруга сразу же позвонила в скорую помощь, папу увезли в кардиоцентр, не хрен собачий, не в 32 больницу у волка в жопе, тем не менее он всё рано умер, о чём подруга и сообщила коварной изменщице. Крупным планом - глаза мальчика. Но не тревожные и не взволнованные, а просто вытаращенные, как у лемура. И руки матери, прижимающие к распутной груди голову сына.
Ну, потом поминки, на жену никто не глядит, говорят какие-то слова, дочь вскакивает и убегает, мамаша за ней, и гости потянулись, сын уходит с бабушкой, на неё не глядя, она остаёцца одна в холле общепита, и ни тебе уборщицы, ни охранника для исторической достоверности.
А канун Рождества. Причём, судя по тому, что тока начали в домах украшать ёлки, Рождества католического, к нашему-то ёлки уже стоят наряженные. Ну, такая маленькая режиссёрская нестыковка.
И вот героиня в опустевшей квартире, зеркальные многометровые шкафы завешаны чёрным крепом, она сидит у аквариаума, где муж разводил рыбок. Аквариумм большой такой, и я было подумала, што героиня решила в нём утопицца, но ей помешал звонок в дверь.
Она бежит открывать, а там два каких-то ребёнка чистыми голосами красиво поют
толи молитву, толи коляду, но личики измождённые, скорбные, сироцкий приют на гастролях. Она сперва тупо смотрит, потом бежит по всем комнатам, зачем то поторошит шкафы и комоды, и что она там ищет – зритель напряжённо гадает.
Я бы полезла в холодильник за едой или в сумку за деньгами, но по ящикам шкафоф шарить бы точно не стала, причём бестолково мечась, спотыкаясь, скользя на паркете, выворачивая всё наизнанку – вот как она хотела что-то найти детишкам.
В итоге она вывернула свою сумку всё же, схватила купюры, а детишек-то уже нет. Опять прокол. Щас, уйдут побирушки, когда тётка не в себе, явно побежала за бонусами, и дверь оставила открытой.
Я-то по своей готичности подумала было, что они чего спёрли, пока она металась, но они просто ушли.
Аллегорично появились и не менее аллигорично исчезли.
И тут у мадам окончательно съезжает крыша, она убегает из квартиры в лёххком пальтишке, на бошку ей сыплют крупные хлопья искусственного снега, и как-то она оказываецца в квартире любимого, толи пьяная, толи обкуренная, короче – странноватая, и ведёт монолог, как бы обращаясь к любовнику, но его нигде нет и ни одного слова, естественно, он него зритель не слышит. А она – очевидно, это режиссёрская находка, триумф актрисы и апофеоз фильма – с ужимками и пьяными усмешками(горькими) и взрывами смеха (невесёлыми, типа смеюсь навзрыд) докладывает зрителю, поскольку, говорю же, никого там нет больше, в этой квартире, что все её бросили, все предали, и муж золотой был человек, царствие ему небесное, а она может нового ребёночка родить, раз старым не нужна, и они её всё равно никогда не простят.
При этом героиня сползает по стенке и остаёцца в таком положении на корточках.
Это должно быть трогательно по замыслу, а на деле кажецца, что она сидит на горшке и у неё проблемы с желудком.
Потом сразу показывают вот что: наш герой любовник открывает дверь, там сияющая дочь героини, они нежно целуюцца, и я думаю: « Оппаньки…На дочь переключился…Вместо Кирилла!» И он такой хозяйственный, заботливый, в фартуке, чёта готовит, а у неё живот – уж не знаю, чего они туда ей напихали, но на тройню тянет сто пудоф, нереальтный такой живот. И вот этот мамин, скажем, друк, такой весь из себя, и вдруг она его называет «Дядя Андрей», хотя между ними лет десять разницы от силы. Но понимаешь, што он ей просто отчим, без всяких пошлостей, и взял на себя заботу о бедной беременной школьнице, раз мамка ХЗ где.
А потом показывают нашу героиню, уже скоро, скоро, да , дело к концу.
Героиня вся никакая, в церкви, в чёрном платке и длинной юбке, в метро в таком виде лучше не показывацца.
Выходит она из храма, а ей навстречу её любимый: «Ира!!!»
Она обернулась, стоит, смотрит, прямо Кай из известной сказки.
А с другой стороны, откуда ни возьмись (и правда – откуда в совершенно пустом церковном дворе, огороженном забором, который за секунду до этого показала зрителю камера) идёт к ней сынок Алёша, руки к ней тянет, и говорит: «Мама, мама!» И она тихо так гладит его по голове, вся замороженная. Но они волокут её прочь по ступенькам, где внизу ждёт живописная группа: дочурка с одноклассником Кириллом и розовым огромным свёртком на руках. Ну канешна, с таким животом и младенец килограмм на 8 должен быть, не меньше. И вот они сходяцца, и дочь тоже лепечет: «Мама! Я хотела раньше познакомить тебя с Кириллом..» А Кирилл так церемонно: «Рад познакомицца с бабушкой моей дочери».
Мудак. При молодом мужике назвать его любимую бабушкой.
Но бабушка скупо кивает и со словами: «Благослови вас бог» разворачивецца и начинает снова поднимацца по ступенькам.
Большеголовая принимает на себя роль Герды окончательно и верещит:
« Мама! Прости нас! Простишь ли ты нас хоть когда-нибудь?! Ты даже не взглянула на свою внучку!!! А она так похожа на тебя!!!»
Скорбная фигура в чёрном поворачивается.
Зритель явственно слышит звон бьющегося стекла – то кусками отваливаецца лёд с сердца героини.
Она начинает спускацца со ступенек всё быстрее, откидывает покрывальце, а там младенец, смуглый, как Анкл Бенц, Но она прижимает к себе свёрток и начинает рыдать светлыми слезами.
Её любимый тоже плачет светлыми слезами, и его я особенно понимаю: каково ему-то такую ораву чужих детей кормить и содержать, да уже и не только детей, и внуков!
И все продавщицы с Измайловского рынка тихо рыдают, утираясь лямками от бюстгальтеров, и только злая сиротка Мегги, нет бы промолчать, што такое говно посмотрела, села и написала всё в подробностях, штобы вы тоже плевались вместе с ней.
А может, кому-то захочецца посмотреть этот фильм, мало ли…
Так вот: он называецца «Женщина, не склонная к авантюрам».
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Точка зрения.
Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

Scallagrim   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 08:07 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 08:22 (ссылка)
Подумалось - такого треша быть не может.
Ан нет.
Рецензия с Кинопоиска:
"Ирина, казалось бы, счастливая женщина: у нее любящий муж, двое детей и хорошая работа. Но в один прекрасный день Ирина безоглядно влюбляется в Андрея. Захватившее ее чувство настолько сильно, что Ирина решается разрушить семью. Она и не подозревает, к каким последствиям это приведет… Её муж умирает от инфаркта. Дети отказываются от неё, и она в смятении уходит в монастырь. А её возлюбленный берёт воспитание детей любимой на себя…"
Сумерки, кароче. Главного героя надо бы Эдвардом Калленом
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-СкВо   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 09:08 (ссылка)
хух, от души посмеялась! ))

Бедные артисты, какие только капризы по воле режиссёра и сценариста приходится им играть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Онабыланемногокошкой   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 09:20 (ссылка)
Классный пересказ фильма! Я тоже не смотрю такие фильмы, потому, что не хочу смотреть, как на одного героя или героиню валят все, все невзгоды и горести... Разве мало в жизни своих проблем, чтобы трепать нервы чужими, которыми нас старательно пичкают с экрана? Да еще и с рекламой вперемешку. А рекламу я не люблю особенно. Всегда отключаю звук, ибо в рекламе он настолько отвратительный, что ужас! Из за рекламы, особенно ночью я могу отключить любой фильм. Это, как езда в пробке... Только дернешься ехать, то есть смотреть, и опять остановка...
Чаще всего получается смотреть канал "Российские детективы." Там хоть среди фильма нет рекламы. Только по окончании... И показывают чаще всего работу оперов и следователей...а это уже не так переживательно...
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 09:26 (ссылка)
Спасибо, повеселили! Сюжет, конечно, просто шедевральный, Голливуд нервно курит в соторке. Куда там Санта-Барбаре с её Крузами и Иденами! Кстати, нынешняя молодёжь, поди, и не знает, что такое "Санта-Барбара")))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 09:28 (ссылка)
*в сторонке
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Воооот, опять недоверие!)))Да я ваще на такое говнище вечно нарываюсь, что грех не поделицца мнением. Ты не сомневайся, у меня таких впечатлений еще немало будет))) И ни слова лжи, просто я это коротенько расскажу, а это ж лучше, чем самому два часа в экран пялицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина-СкВо

Исходное сообщение Валентина-СкВо
хух, от души посмеялась! ))

Бедные артисты, какие только капризы по воле режиссёра и сценариста приходится им играть ))

Да за такие бабки я б што хочешь сыграла. Посему хорошие фильмы не ставят - вот в чем вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Онабыланемногокошкой

Ой, кошенция, да реклама - это наше все! И пописать успеваешь сбегать, и чайку налить, и бутер сделать. А без рекламы как? Тока отвернешься, а там уже кого-то убили, а ты даже не знаешь ни кто, ни кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:27 (ссылка)
...извечная проблема...триста каналов...смотреть нечего))как не включишь вечно какая то хня идет)
посему я как Лошадка...пошелкаю и пойду че нить почитаю...там интересней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Исходное сообщение James_Antony
Спасибо, повеселили! Сюжет, конечно, просто шедевральный, Голливуд нервно курит в соторке. Куда там Санта-Барбаре с её Крузами и Иденами! Кстати, нынешняя молодёжь, поди, и не знает, что такое "Санта-Барбара")))

Санта-Барбара стала уже че -то нарицательным, я вот тоже не смотрела, но знаю, когда очень-очень много серий, и все персонажи связаны секретиками, и секретики эти вываливаюцца в каждой серии, то ээто и есть санта-барбара.
А что такое *в сторонке?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Исходное сообщение Alena_Nekrasova
...извечная проблема...триста каналов...смотреть нечего))как не включишь вечно какая то хня идет)
посему я как Лошадка...пошелкаю и пойду че нить почитаю...там интересней)))

Вот ты сильная, получаецца, с характером! А в меня гештальт незавершен, лучше и не начинать! Иначе все досмотрю, а потом еще и поделюсь, типа к тут с вами)))
У меня есть еще замечательные фильмы в загашнике, и я не оставлю вас в покое, пока не поделюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Smollett   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:24 (ссылка)
Alena_Nekrasova, ниасилил. много буков. а у меня зрение слабая и нервы не в порядке...
да и вообще у меня телевизора нет. то есть совсем. потому што по нему вот такие фильмы показывают а еще сериалы про бандитов, ментов и роковую любовь
Ответить С цитатой В цитатник
slav8888   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:27 (ссылка)
Классно , мне понравилось аффтар пешы есчо
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:34 (ссылка)
фу, какую пакость ты посмотрела!!!)))
Читала и хихикала. У меня такое ощущение, что современные сериалы снимают дебилы. Честное слово. Мало того, что они все похожи друг на друга по сюжету, так еще и тот самый сюжет - тупость туповая!
А ведь их смотрят. Моя мама подобные сериальчики просто обожает. Сейчас вот очередную дурь смотрит - Лестница в небо.
А я не даю им ни шанса! Переключая сразу! Благо, каналов много, есть из чего выбрать)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:47 (ссылка)

Ответ на комментарий slav8888

Исходное сообщение slav8888
Классно , мне понравилось аффтар пешы есчо

Спасибо, я с привеликим удовольствием))) Тока успевай читать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:53 (ссылка)
это то чувство, что (с) как-будто тётя Люда пришла к маме и ты слышишь доносящиеся с кухни их охи-ахи о сериалах...
плюсану, хоть и долго осиливал (ну, это у мне болезнь, канешна)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:54 (ссылка)
Ula_El_So, Ты будешь аццке ржать, но мы с Майеой уже посмотрели эту лестницу-чудесницу))) А всп потому, што если не досмотрю - гештальт незавершен, будь он неладен! Сил смотреть по ящику не было, там рекламы больше, чем фильма, пришлось в планшетке. Йуля! Я ржала, как гиена, там столько косяков, что даже я, с моим неаосторженным образом мымлей, не ммогла бы их все донести до читателя! В конце хотелось сказать, как в Формуле любви:" Кароче, все умерли")))
Кстати один из главных героев - вылитый Абдулов, подозреваю, что сынишка внебрачный. Посмотри:
2016-03-31 23.58.26 (700x391, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
это то чувство, что (с) как-будто тётя Люда пришла к маме и ты слышишь доносящиеся с кухни их охи-ахи о сериалах...
плюсану, хоть и долго осиливал (ну, это у мне болезнь, канешна)

Зато ты теперь в курсе, отчего охают на кухне мама с тетей Людой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 12:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Исходное сообщение Older_Laszlo
это то чувство, что (с) как-будто тётя Люда пришла к маме и ты слышишь доносящиеся с кухни их охи-ахи о сериалах...
плюсану, хоть и долго осиливал (ну, это у мне болезнь, канешна)

Зато ты теперь в курсе, отчего охают на кухне мама с тетей Людой))))
потому и плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

да, я аццки ржу))))))))))))))))
Откуда у вас тока силы и терпения хватило, чтобы вот это досмотреть? Как вообще такое можно смотреть?:))))
Да и хрен бы с ним, что там чета как его там не получится, но...моя организьма категорически не принимает подобного "творчества"))))
А вы с Майей смелые)) еще и на планшетиках досматривали
а я злая тиотка, не давала маме смотреть эту лестницу, включала Пришельцы.Коридоры времени. А она в отместку не давала мне смотреть этот фильм, забивая все своими разговорами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

актер мне кого-то другого напомнил. Не Абдулова.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 12:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
актер мне кого-то другого напомнил. Не Абдулова.

Та латна. Всем Абдулова, а ей не Абдулова. Сегодня последние серии, в одной он умрет, спасая любимую, глянь, пока не помер, как похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Исходное сообщение Ula_El_So
актер мне кого-то другого напомнил. Не Абдулова.

Та латна. Всем Абдулова, а ей не Абдулова. Сегодня последние серии, в одной он умрет, спасая любимую, глянь, пока не помер, как похож)))


фу,фу,фу))) Ты зачем мне это предлагаешь? Чтобы меня вытошнило?:))))
А от чего он любимую спасть будет? Выкрадет ее из монастыря и пока будет тащить, надорвется?)))
Карочи, все умерли, одна она живее всех живых. И хфамилия у нее - Ленина))))))))
А артист не похож! Вот на той фотке, которую ты мне показала. никапочки! Пытаюсь вспомнить актера, которого он мне напомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Исходное сообщение Ula_El_So
актер мне кого-то другого напомнил. Не Абдулова.

Та латна. Всем Абдулова, а ей не Абдулова. Сегодня последние серии, в одной он умрет, спасая любимую, глянь, пока не помер, как похож)))


фу,фу,фу))) Ты зачем мне это предлагаешь? Чтобы меня вытошнило?:))))
А от чего он любимую спасть будет? Выкрадет ее из монастыря и пока будет тащить, надорвется?)))
Карочи, все умерли, одна она живее всех живых. И хфамилия у нее - Ленина))))))))
А артист не похож! Вот на той фотке, которую ты мне показала. никапочки! Пытаюсь вспомнить актера, которого он мне напомнил.

Нееет!У героиниирак, она слепая, он ей отдаст свои глаза, а толку никакого, говорю же - все умрут!)))
А где он в фильме в шляпе -одно литсо, не капризничай!
md_portret (300x450, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Нееет!У героиниирак, она слепая, он ей отдаст свои глаза, а толку никакого, говорю же - все умрут!)))


фублякакаягадость)))
Какгрицца - сдохни тварь!)))))))
И вот че ей мешало жить спокойно с мужем? Нетпля, закрутила, взболомутила...дурО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
А где он в фильме в шляпе -одно литсо, не капризничай!


а, ну вот туточки очень даже похож. А на первой - очень даже не похож)))
Но описание сюжета и фильма в целом портит о нем фсе фпичатление))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина-СкВо

Исходное сообщение Валентина-СкВо
хух, от души посмеялась! ))

Бедные артисты, какие только капризы по воле режиссёра и сценариста приходится им играть ))


Походу, действительно бедные.
На том же кинопоиске, у ффсех главных участников в резюме значится: лучшие фильмы :"Женщина, не клонная к авантюрам". И списочек на этом оканчивается.
Осспади, какого только шлака в этом нашем зомбоящике нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Нееет!У героиниирак, она слепая, он ей отдаст свои глаза, а толку никакого, говорю же - все умрут!)))


фублякакаягадость)))
Какгрицца - сдохни тварь!)))))))
И вот че ей мешало жить спокойно с мужем? Нетпля, закрутила, взболомутила...дурО!

Вот эту твою реплику высечь золотом в граните)))Никто ничего не крутил! Этот псевдоАбдулов был ей сводный брат, и любил ее всю жизнь, а она любила друга децтсва, за которого в предпоследней серии и вышла замуш, уже слепой и при смерти))) И была она честная и верная, а вероломными суками были ее мачеха и сводная сестра, нацеленные на богатого буратинку, друга децтства)))
Юльчик, я так ржу от твоей реплики, что аж слезы в глазах, пойду погуляю, охолонюсь)))
Не шалите тут без меня))) Я вернусь и буду неотлучно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

А где в ковбойской шляпе ваще один к одному. Не читай рецензии, кроме моих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку