Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Как мы поймали Деда Мороза.

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:31 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

hlebniks

Вечером 31го я был совсем один. Но слегка пьян после работы. Гостей не намечалось, идти никуда - тоже. И я мужественно нарезал салат. Для себя. Салат удался, водки у меня было много. Но всеж где-то в 23-30 мне почему-то пришла в голову трезвая мысль, что нехорошо встречать праздник пьяным и одному! Душа требовала кого то приобщить и присовокупить!!

Взял кучку салату, пару бутылок и пошел ловить такси. Ровно без пяти двенаццать я явился взору моей бывшей любовницы. Она была не одна.С ней были еще трое детей и ее папа. Но меня приняли.

Дети были рады гостю, папа пустил скупую слезу и сказал-"Я всегда знал,что ты вернешься!". Но я был пьян и меня это не задело, в этот раз я не был готов к выяснению отношений. Процесс встречания Нового Года пошел!

Кто-то пел, стишки читал, обнимацца лез. Но папа обнимацца другим не разрешал, пытался обнять сам, лично. Потом мы вышли на балкон, чтоб что-то взорвать (какой праздник, если ничего не взорвалось и не сгорело?!).

И вдруг мы увидели, что по улице бредет заплетающимися шагами бедный и несчастный Дедушка Мороз. Дед был невероятно красив, как будто только с Кремлевской елки. Имелся серебристый большой посох с колокольчиками и прочая одёжка была на уровне. Дедушка брел посреди улицы широкими зигзагами, бил посохом об землю (колокольчики звенят!) и что-то пел хорошо поставленным басом. Что-то навроде - "Врагу не сдается..."  Снегурочки и саней с оленями поблизости не наблюдалось.

Восторг всех нас был неописуем!!

Был выработан план быстрого реагирования.

Короче мы погнались за Дедом. Убежать он далеко не мог-поскольку передвигался с трудом. Отданные детишкам подарки сильно подорвали его здоровье... Общими усилиями Мороза завели к нам в дом и пытались напоить(может и зря). Но что-то он еще бормотал (в основном, про сволочь Снегурочку, бросившую его в такой сложный момент жизни). Но дети все равно пищали от восторга, пока мы их не уложили спать. Вместе с Морозом. Только Дед получился на полу. Рядом со мной.

В шесть утра Дедушка Мороз проснулся, схватил свой посох, всех разбудил звоном своих причиндалов, спрашивал - где он находится, где эта скотина Снегурочка и очень просил его выпустить. Ему налили на посошок и выпустили.

Праздник удался!!!

Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.


Процитировано 4 раз
Понравилось: 20 пользователям

drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:42 (ссылка)
Здорово! Даже если было и не совсем так)) А перед Новым годом и Рождеством (или перед Рождеством и Новым годом- это у кого как!)- жизнь становится все "чудесатее и чудесатее"... А вот интересно, стала ли я этим самым, ну... тем, кто первым комментирует?
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:45 (ссылка)
По-моему, получилось! Евгений СС, не расстраивайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Заголовок Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:56 (ссылка)
Ну, такой Дед Мороз, можно сказать, сам в сети шел :)

Если звенел причиндалами, то это либо по жизни Дед-Мудозвон, либо у него в эту ночь совсем причиндалы отморозило :)))

Упс! Я третьим третьей буду, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

Не-а, второй! Я одна была два раза!! Закрепляла успех))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:00 (ссылка)
Нахватались уже дурных примеров?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:05 (ссылка)
hlebniks, а ты не верил, что в ЧД это приживется!
Ответить С цитатой В цитатник
netalla   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:06 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Почему нахватались? Это, наверное, у многих в генах заложено:)))
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:13 (ссылка)
Не стойки и подвержены дурному влиянию...
А вообще, подумалось тут мне- какой бы великолепный Дед Мороз получился из нашего уважаемого Поллитрука! В самом расцвете сил- творческих и иных, лицо доброе, но строгое, опять же- может мягко пожурить, а потом одарить подарками, все ему свои сказки рассказывают, стать и рост, наверное, тоже подходящие (это я по аватарке с рыбами сужу!) и стоек, в 12 не "отключается", судя по всему... Как идея?:))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:08 (ссылка)
Так а во сколько там сегодня начинается что?
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Сегодня, с 2 до 6 часов, на проспекте Сахарова... Если я правильно поняла вопрос)
Все , убегаю ...Хорошего сочельника!
Что-то или я невпопад отвечаю, или у меня не все комменты читаются))
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:47 (ссылка)
Дедушкино здоровье подорвали не подарки, так мужественно раздаренные, а водка, которой благодарные родители Дедушку отогревали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:09 (ссылка)
хи-хи. С каждым днем темки-рассказики все добрее. :)) Колокольчики рождественские начали вызванивать мелодию. :) А у нас даже снежок сегодня есть. Праздник к нам приходит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:18 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
хи-хи. С каждым днем темки-рассказики все добрее. :)) Колокольчики рождественские начали вызванивать мелодию. :) А у нас даже снежок сегодня есть. Праздник к нам приходит... :)


Не только у вас снег
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:30 (ссылка)
История, конечно, прикольная, добрая даже. Только все действо смахивает на похищение с покушением на убийство здоровья, совершенное по предварительному сговору группой лиц! А в этой связи просматривается чОткая роль заказчиков, организаторов и исполнителей, что позволяет говорить о преступном сообществе, или организованной преступной группе, сиречь Банде!!!
Я представляю, что бы было, если бы в плен попала Снегурочка?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Тауберг
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
хи-хи. С каждым днем темки-рассказики все добрее. :)) Колокольчики рождественские начали вызванивать мелодию. :) А у нас даже снежок сегодня есть. Праздник к нам приходит... :)


Не только у вас снег
Алекс_Тауберг, у вас снег уж сугробами, наверное. :)) А у нас так, чисто асфальт прикрыт часа на 4.:)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:47 (ссылка)
Раз день политический, сейчас у себя вывешу про Президента. Только латвийского.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy,
у вас снег уж сугробами, наверное. :)) А у нас так, чисто асфальт прикрыт часа на 4.:)

Мы в этом году тоже снега заждались.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
Раз день политический, сейчас у себя вывешу про Президента. Только латвийского.
hlebniks, а и то верно,. А то вывесишь про Путена, весь праздник в жо ...в пи на смарку, вообщем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Тауберг
Ptisa_Lucy,
у вас снег уж сугробами, наверное. :)) А у нас так, чисто асфальт прикрыт часа на 4.:)

Мы в этом году тоже снега заждались.
Алекс_Тауберг, глобальное потепление и до вас вскорости докатит. Будем ездить за снегом на Северный полюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:53 (ссылка)
Алекс_Тауберг, милая Ассила не вернулась еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Алекс_Тауберг, милая Ассила не вернулась еще?


Она рассердилась вдребезги)))) С закрытием очередного дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, привет Фениксам!!! У всех снег, у нас только, в Украине, сие таинство природы бродит по городам и весям весьма избирательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Тауберг
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Алекс_Тауберг, милая Ассила не вернулась еще?


Она рассердилась вдребезги)))) С закрытием очередного дневника.
Алекс_Тауберг, жалко очень приочень. Ну, разве можно так уж сильно воспитывать такой хрупкий цветочек? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Ptisa_Lucy, привет Фениксам!!! У всех снег, у нас только, в Украине, сие таинство природы бродит по городам и весям весьма избирательно)
EL_Pelado, Привет суперовому оперу! я в прошлом году была в Киеве летом. Это такая красота!! Нафиг эту зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение As_Large_As_life
Дедушкино здоровье подорвали не подарки, так мужественно раздаренные, а водка, которой благодарные родители Дедушку отогревали))))

Это вопрос филосовский! Я думаю, что Дедушка отдал все, что мог и чуть не сгорел на работе!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение hlebniks
Раз день политический, сейчас у себя вывешу про Президента. Только латвийского.
hlebniks, а и то верно,. А то вывесишь про Путена, весь праздник в жо ...в пи на смарку, вообщем.


Не, у нас прикольный чувак в Президентах!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:01 (ссылка)
hlebniks, кста, вот EL_Pelado, вопрос заострил на Снегурочке. Ты б согласился? На полу-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку