Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740354


Мануал по плагиату

Среда, 24 Октября 2012 г. 10:05 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор Beggar in the Dust


Сам я лично конечно не вижу проблем в этом, так как на мой хмурый взгляд плагиатят все, вплоть до великих. Даже Пушкен плагиатил у Державина. Только те кто правельно плагеатят, те становятся классеками, ну а кто дурак, тот естественно, просто дурак. Вот я и решил попробовать научить вас как не быть дураком, и что бы комар носа не мог подточить к спизженным текстам! Ага.
Предупреждаю, что данный процесс всё же требует некого напряга и сгущения, того разжиженного сиропа, что бурбулькает между лобной и затылочной костью, но всё же, всё это гораздо проще чем может показаться на первый взгляд и чем чё-то выдумывать самому. А ведь я понимаю как хочется вот так же и красиво, и шоб все сказали,-«Ах!»
Ну и сразу к примерам. Берём текст некого Вик Ларсен с лерушки от которого как я понемаю, девочки писают кепятком и его незабвенное процитированное стопеццот раз –"ВОТ СЛУШАЙ"
*А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что я хочу от тебя детей
(С)
И так, это написал некий Вик Ларсен!!!
…………………..
Теперь берёмся за этот текст мы!!!
И чё мы дальше с ним делаем?
Сначала вспоминаем, что такое синонимы и антонимы и заменяем не только слова, а высший пелотаж , если и заменяем понятия! Ну, а потом слегка определяемся со стилем, и...
Если вот к примеру это я буду плагеатить то получиться где-то так:
…………………………
" НУ НАХУЙ"
Что бы я ещё торчал под твоими окнами, и песал фламастерами на дверях твоего подъезда,-«Хуй, Пезда, и Юлька = Дура», и только от того что я люблю тебя. Мне похую, чё ты там себе на воображала, и каких ты от меня ждёшь сникерсов и баунти. Да ну их в жопу, твои эти муси-пуси или ути-пути, плакатики -пакетики, цветочки-бантики. В задницу, прогулки под луной по заброшенным стройкам ,с запахами мочи и кала, в жопу дырявые носки и засаленные сорочки, чай –кофе,пиво-водка,-всё в жопу. Да, закрой ты рот дура, и не хлопай так глазами ! Да я люблю тебя, и ты знаешь как я тебя люблю, но и ебацца ведь, -тоже хочется!
………………………
Вах. Как я всё тут испошлил! Да? И заметьте, что своего я ничего не придумал! Тема автора, мысль автора, я только слова слегка подменил , этак ненапрягаясь
А может вам хочется тех же ути-пути, но и всё равно , шоб никто не узнал что текста спизжена! Тогда,- можно и так напесать!
…………………
"ВОТ СМОТРИ".
Я вновь у твоего подъезда. На пошарпанай лавочке, перочинным ножичком вырезаю твоё имечко. И ивовым прутиком я на кусочке земли старательно вывожу сердечко и солнышко. Я знаю, что ты сейчас сидишь на подоконнике, видишь меня, и тихонько плачешь. Но, ты не можешь простить мне тот сникерс, что я спёр у тебя и слопал. Но пойми меня солнышко, и папа и мама у меня карманники, и однажды родили они меня –клептоманчика. И поэтому мне нравится всё, и тёмные ночи, и разговоры на ушко и шёпотом, и прерывистое дыхание крадущееся во тьме. И мишки Теди и сердечки, и партмане и кошелёчки в разных местах лежащие. Мне всё это нравится. А ещё люблю я девочек, с такими же как у тебя грустными суицидальными глазами. Они такие милые и глупенькие, и на лоха так легко разводятся. Потом нервно глотают чай с кофеем, поджимая под себя ножечки, или роняя слёзки в чашечки, наносят на память ножичками, на себя неглубокие шрамики.
В общем, харе реветь зайка. Я тебя люблю и пошли трахаться.
……………………………………………..


Щорт подьери( кстати, данное выражение тоже сплагиачено), но у меня опять всё к ебле свелось. Но, как говорится,-«У кого что болит», да и должен же быть в спизженном тексте и какой-то свой контекст, тогда точно, стопудово никто не доебётся, что это не вы песали, а у кого –то чё-то спиздили!
……………………
З.Ю. Можно не благодорить- пользуйтесь моим методом на здоровье.

Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Точка зрения.
Литературный эксперимент, литературное творчество


Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям

EL_Pelado   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:06 (ссылка)
Хунта Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:08 (ссылка)
А мы Беггара в прошлой теме ищем, а он здесь!)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени По Теме и только По Теме!!! Среда, 24 Октября 2012 г. 10:12 (ссылка)
Что сказать?
Это – Беггар!!!
Бля!
Просто Класс!

Post Scriptum: сегодня, если что, прошу считать меня коммунистом.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:15 (ссылка)
Beggar in the Dust, ))))
Очень и очень!!! Обучающий текст, просто мастер-класс) Это надо запомнить, спасибо, Мастер художественного слова) Знаете, мне не хватает совсем приличного текста) Но не карикатурного, это возможно?)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:16 (ссылка)
И, это...
Что бы так сплагиатить, по–мануалу, талант нужен еще гораздо больший, чем у Самого плагиатируемого!–))
Такая фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:16 (ссылка)
EL_Pelado, береги печень, держись там! И выпить, и промолчать....
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:19 (ссылка)
Вик Ларсен должен утопиться в соплях и слезах от зависти!)
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:24 (ссылка)
привет !!!просмотрела. не нашла смысла писать
таким стилем.вы хотели писать доходчиво. но
оказалось противно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado,
Леш, поздравляю с Твоим праздником, держись давай, возвращайся живым и беспартийным))) Теперь знаю про 24 октября!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:30 (ссылка)
Беггар облегчил мне жизнь на ближайшем голоссуе))) И это хорошо, потому что обычно мне тяжко))
Плагиатить нас учат еще в школе. Я вот вспоминаю эти бесконечные сочинения и ржу всегда. Терпеть ненавидела рассуждать о роли ветра в произведении какого-нибудь классика. А потому все умные мысли слизывались из какой-нибудь аннотации, подключались зачатки графомании и все это выливалась в сочинения с отметкой "отлично". К аннотациям приемы применялись примерно те же самые, что и в мануале)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:33 (ссылка)
____________________________
внимание всем чертям!
вы наверняка в курсе, что надвигается страшное и знаменательное событие!
в связи с чем, храбрым и смелым пришло время снять маски!
шлём свою фоту , желательно хорошего качества, размером не меньше 500х500
на почту:
[email protected]
самые храбрые внизу пишут своё настоящее имя и даже могут добавить несколько слов о себе.
до поры до времени вся инфа о вас будет строго засекречена.
а в час Х -тайное станет явным. и мы наконец то узнаем ху из хи.

дерзайте! трусы будут расстреляны, а смельчаки увековечены во всея лиру!

последний срок: 25-ое октября. кто не успел приравнивается к трусам и дни его сочтены:)


Внимание! Объявляется конкурс картик, картинок, рисунков, демотиваторов, котоматриц под общим названием "ЧОРТОВА ДЮЖИНА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ", посвященный Дню Рождения сообщества.
Задачи прислать что-нибудь из перечисленного выше или все сразу, но чтобы присутствовали изображение и надпись (слова, пояснения, диалоговые окна, ники, демотиваторные подписи), объясняющая почему изображение относится к ЧД.
Картинки можно присылать на почту [email protected], постить в каментах в верхней теме ЧД (желательно нажать "обратиться" к amore82), либо комментарием в мой блог (открыт для всех).
Все креативы будут бережно уложены в штабель и выложены в конкурсной теме, где будет голосование на лучший креатив.
P.S.Если вы не умеете делать демотиваторы, а заявку на конкурс хочется сделать в этом виде - присылайте мне отдельно картинку, большой текст: ..., маленький текст:... То же касается картинок с надписью на самом изображении и картинок с диалогами в виде облачек. Я сделаю картинку сама, как попросите!
Работы принимаются до 21.00 25 октября!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

ninalvovna39,
привет !!!просмотрела. не нашла смысла писать
таким стилем.вы хотели писать доходчиво. но
оказалось противно читать.
ninalvovna39,
Здравствуйте, а Вам и не надо так писать, здесь изложен подход, методология плагиата, подход может быть разным) Мне тоже не хватило классического варианта, бунинского, например!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:36 (ссылка)
Зачем автор вечно материцца? И вечно хочет кого-то вые..ть?! А ведь на первый взгляд - приличный, женатый человек с солидным семейным послужным списком! Душой чую, что у него три жены, пара дочек и столько же любовниц.
И еще чую, что он где-то скоммуниздил этот текст, но не понял зачем!?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:37 (ссылка)
EL_Pelado,
Дык тебе пить нельзя! Я так разок выпил неудачно, грамм 100. Чуть коня не кинул...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:44 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

hlebniks,
Зачем автор вечно материцца? И вечно хочет кого-то вые..ть?! А ведь на первый взгляд - приличный, женатый человек с солидным семейным послужным списком! Душой чую, что у него три жены, пара дочек и столько же любовниц.
И еще чую, что он где-то скоммуниздил этот текст, но не понял зачем!?
hlebniks, ))
Я думаю, что автор очень застенчивый человек) Его авки и мат - просто маска)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:49 (ссылка)
А для чего вообще надо плагиатить? Не пойму как-то. Чтоб себя в красившем цвете выставить? Для чего? Для кого? В школе кто плагиатил, в общем понятно зачем и почему - заради оценки или заради любимой девочки, которой ненавязчиво так можно было стихи почитать, якобы свои. А в интернете зачем и почему? Ну, может, кто на этом деле деньги зарабатывает. Тогда ясно....
В общем, тема не моя. Т.к из плагиата иногда только использую цитаты из чего-то великого или не очень великого, но запоминающегося. А так у меня истории все какие-то из жизни.
А у автора удивительное знание предмета. Если немного подработать и подвести некую научную базу, то и трактат получился бы.
Мата много. Не люблю. И какая-то, простите, удивительная сексуальная озабоченность в каждом абзаце. А еще одну неточность в плагиатах углядела . Хотеть иметь от кого-то детей (как у Ларсена в оригинале) и банально хотеть трахаться (как в плагиатах)- не одно и то же.
Ну, это уже не моё, так сказать, дело.
Ответить С цитатой В цитатник
teoretik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:51 (ссылка)
плагиатили все и всегда. Сейчас, читая классику, очень многое нахожу оттуда в современной прозе.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:53 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Духовности у вас в одном месте не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:54 (ссылка)

Ответ на комментарий teoretik

Мы с Леной не плагиатим - просто копируем
Ответить С цитатой В цитатник
teoretik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:55 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

с Леной Ваенгой?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:55 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

И вообще у нас снег выпал.

Нарисую Лену на снегу
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение teoretik
плагиатили все и всегда. Сейчас, читая классику, очень многое нахожу оттуда в современной прозе.


Мне одна (неглупая) дама объясняла. Есть программы компьютерные, которые сразу проверяют на плагиат. Поэтому задача автора - обмануть их, чтобы процентов 80 слов не совпадали. Тогда ты можешь это пытаться выдать за свое. Примерно, как Красотка Мегги, или как там ее звали. Хотя, в ПЦ могут засудить и за украденную идею. Поэтому лучше печататься в оффшорах, типа России или Зимбабве))
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Кто ничего не пишет - тот не плагиатит.
Ответить С цитатой В цитатник
teoretik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

а смысл в это рерайте какой? мне сложно плагиатить, я не смогу никогда повторить мысль автора, недоступно мне это, только свое получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 10:58 (ссылка)
О, слет критиков и ханжей))
Чувство юмора сегодня всем отключили за неуплату?)
Ответить С цитатой В цитатник
MalvinaB   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение teoretik
плагиатили все и всегда. Сейчас, читая классику, очень многое нахожу оттуда в современной прозе.
teoretik, а отрывки из Битлов кто только не сбалалаил)
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:01 (ссылка)
Мне нравится подход автора к этому делу! Я о написании текста. Очень знакомо прозвучало о мишке Теди, но вот не могу вспомнить, кто такой??? Очень романтично получился последний текстик!!!! "перочинным ножичком вырезаю твоё имечко" или "и прерывистое дыхание крадущееся во тьме", да вообще куча фраз, которые вызывают умиление! Beggar_in_the_Dust, ты просто законченный романтик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

Автор много играл в шахматы и освоил мат.
Ответить С цитатой В цитатник
MalvinaB   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:01 (ссылка)
hlebniks, она всё равно осталась при своём мнении))) Стока подпевал подлизало, почему бы на лесть и не купиться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:02 (ссылка)

Ответ на комментарий viki8383

Матовый романтик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 18 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку