Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Мартовские коты. Тесты

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:10 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Авторы Игромании Alena_Nekrasova, Ptisa_Lucy, Animado_Hada,

Март разразился громким мяуканьем за окном. И каждому гражданину захотелось погреться в лучах горячего весеннего солнышка. Подставить свою усатую и не очень мордашку теплому ветерку. Теперь уже можно не таить свои кошачьи повадки, грациозно припадать на лавочки и возмущенно смотреть на распоясавшихся голубей. ЧД тоже окунулось в весенние забавы. Наше уютное соо предлагает не тушуясь достать из закромов свои обтягивающие костюмы котоменов или женщин-кошечек и предаться воодушевляющим виртуальным игрищам.



ЗАДАНИЕ №1 - Пройти тест (результат в комменты)

Для начала ЧД предлагает узнать что же за хищный когтистый зверь скрывается в вашей душе. Пара простых вопросов откроет потаенные черты вашей пушистой шкурки, покажет кто же дерет обои в коридоре, или удивит нас вашим изысканным вкусом по мясным консервам. Такая небольшая сискиматизация поможет всегда приземляться вам на все 4 лапы, узнать все возможности своих 9 жизней, другими глазами посмотреть на соседствующих комментаторов заядлых использователях тырнетов.





Результат теста:Пройти этот тест




ЗАДАНИЕ №2 Выбрать котенка (назовите номер любимца)

ЧД радушно открыло свои объятья для теплых дружеских потискиваний всех желающих котов. Вот у котиков весенней радужной масти свой взгляд на нас. Натуры дотошные и внимательные они смогут рассказать многие мелочи из нашей жизни. Нужно только выбрать самого привлекательного котейку, который обязательно промурчит вам свои кошачьи сокровенные знания.

цвет3 (600x525, 113Kb)


ЗАДАНИЕ №3 Выбери глаза (назови номер!!!) - они твое второе дно)) Глаза выдадут твою тайную мысль иль желание.)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А ЧД добродушно натырило вам аж многО глазиков-глазочков, предлагая чуть-чуть вскрыть свою душу на предмет любви к ближнему своему, или далекому, или не к своему, а может и не совсем любви. Не стесняйтесь и выбирайте себе целый, новый виртуальный глаз или даже два. Кто первый взял, того и тапки. Ибо в большой семье - не щелкай своей усатой мордой)
А ГЛАЗИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ))))
Но, кто хочет, может начать игру по-новой

глаза (650x500, 28Kb)


ЗАДАНИЕ №4 Стихотворение о Коте. Всего 4!!! строчки (Не надо больше, а то в табличку не поместится).

Коту споем, котам у нас везде дорога! Песню, конечно, сочинять не нужно. Всего то 4 строчки о лапочке котьке. Потешим его пушистое самолюбие словами любви и благодарности к роду кошачьему, мышь нам приносящему. А может у вас иные мотивы для песни о коте? Так мы любой котостих примем во внимание. Только не халтурьте, а то божественная Баст может попортить карму или завязать земную жизнь в узел ^^



ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА - КАКОЙ ТЫ КОТ??


юзеррезультат теста задание №2 (цвет) задание №3Стих

№1
Действуй_Маня
кот Ученый фиолетовый
Превью ухо-глаз (567x484, 230Kb)Котам везде у нас дорога,
Котам везде у нас почет!
Хотя их в марте очень много -
Мы знаем их наперечет:

№2
Солнечный_Лелик
кот-мурчало-лапшист Оранжевый (рыжий)Превью 115 (600x450, 169Kb)Домашний Мефистофель
На солнце спозаранку
Шлифует элегантность и львиную осанку.
Мой кот весьма воспитан –
Проказлив, но приветлив.
К тому же музыкален и крайне привередлив

№3
Юрий_Мишенев
Кот-Ученый (Баюн) кот синий Превью 116 (375x500, 68Kb) котов мы знаем (прожужжали ушы) - эрмитажных
оне гоняют там мышей, взметая пыль веков
а я хочу воспеть (и тост поднять!) кота коллайдерного
оне гоняя електроны, двигают прогресс

№4
gorra
кот - фигляр (Политик) кот коричневыйПревью 100 (550x578, 197Kb)Дернул кота за хвост, оказалось - кошка!
Дал в усы колбасы, поиграли немножко.
Эта усатая гадина не в мои тапки нагадила
Отличи попробуй кошку от крокодила.
Жрать хочет - она кошка, лаской мяучит.
Не хочет кушать - презрениием замучит.

№5
Наталия_Ермилова
кот Васька - хозяин в доме кот синий
Превью 111 (600x408, 114Kb)Есть коты мурлыки
Есть коты бояки
"Пушистые и белые"
И... злые, как собаки!

№6
Alena_Nekrasova
кот-матроскин кот-фиолетовый Превью 109 (434x600, 203Kb)Среди снегов и мартовской капли,
Коты глушили валерьянку без стыда.
Кутили, танцевали,даже пели.
А завтра просыпаясь без стыда,
На утро не болела голова.

№7
Alek_YelGor
кот-матроскин кот красный Превью три глаза (640x480, 266Kb)Кот шагает через март,
У кота в глазах азарт.
Переждал апрель немножко,
Повстречался с майской кошкой.

№8
Scallagrim
Кот-Ученый (Баюн) кот серый Превью 66 (650x488, 191Kb)стих

№9
Animado_Hada
Кот Мароскин кот черный Превью 101 (650x434, 200Kb)Для кота и колбасы не жалко,
Лишь бы муркал лежа на боку
И я рядышком тихонько лягу
Песнь кошачью не стесняясь поддержу)

№10
zuza94
кот аристократ кот синий
Превью 116 (616x560, 371Kb)Пройду я мимо лысого
пройду мимо лохматого
а мурфкну гладко-чорному
прохвосту ЧюДесатому

№11
Онабыланемногокошкой
мурчало-лапшист кот черный Превью 99 (535x369, 168Kb)Когда болею я,
Тогда как кошка, прячусь я от мира,
Тогда молчит, со мной болеющая Лира...

№12
Base4ka
мурчало-лапшист оранжевый (рыжий) Превью лев1 (585x443, 425Kb)Не ложится в стрОку лыко,
Бо не пойму никак мурлык,
Не люблю кошачье племя дико
За дикий нрав... Но человек и к этому привык.

№13
Ptisa_Lucy
кот вор в законе кот желтый Превью 102 (600x447, 147Kb)А меня вам не догнать
даже если буду шкодить.
И в углу не задержать-
Пойду ночью колобродить

№14
Blind_Deaf
кот-пикапер-ловелас кот серыйПревью 112 (585x439, 291Kb)Гораций мой - серьёзный кот
подрят всех кошек не ипёт
Красавиц долго выбирает
и только им вдувает.

Я киске долго имя выбирал
А Ксюшей в честь Собчак назвал

№15
Рыпка_Фишка
мурчало-лапшисторанжевый (рыжий)Превью 55 (650x488, 219Kb)Вот обжористая киса,
Все бы ей жевать, гурманить,
Как кота не оболванить?!
Чтобы всю свою заначку
Он истратил ей на жрачку)))

№16
Даат
Кот Матроскин кот черныйПревью 115 (618x412, 200Kb) Села кошка на окошко, замурлыкала во сне,
Что тебе приснилось, кошка, расскажи скорее мне.
И сказала кошка: "Тише, тише говори.
Мне во сне приснились мыши, не одна, а целых три.

№17
Elbette
мурчало-лапшист синий Превью путин (608x456, 158Kb)Велели написать стихи о кошке.
Ну хоть четыре строчки, хоть немножко!
Я напряглась – и получились рубаи.
Их можно только выкинуть в окошко…

№18
KROMIADI
Кот-патриот кот зеленый
Превью 110 (453x528, 217Kb)Кот свое призванье не забуудет,
За жратвой всегда приходит к люудям!
Но! Домов заманчивые своды
Не заменят никогда свобооды!
Траляляляляля!

№19
Яна_Малыхина
Кот-аристократ кот рыжий (оранжевый цвет) Превью 88 (649x574, 306Kb)Кошка в лукошке
Сидит у окошка
Где же хозяйка?
Думает кошка...

№20
люба63
кот-электровеник кот синий Превью 11 (650x484, 183Kb) я не орел
я просто кот,
но если надо киске,
полечу!

№21
Вег_Снежи
Кот-Ученый кот
№3Взобравшись на крышу споем рок-н-ролл, пасадобль.
И ты не сиди - дотронься до клавиш!
Чтоб звуки как брызги, как слёзы взахлёб
От неги, когда ты рукой меня гладишь.

Над крыше видно строение ночи -
Ты можешь сломать его, если захочешь,
И, если не струсишь, увидеть мгновенно
Ужасное чудо - улыбку Вселенной.

Мы ждали весны, марта, луж, и вот снова
Третью ночь ожидаем Кота Казанова,
он нам поведал, что в любви, как ни странно,
Где пьяно - там форте, где форте - там пьяно.

Какие же, право, вы глупые люди.
Вы слишком уверены, всё ещё будет,
У умных котов всё происходит здесь и сейчас.
И наша судьба давно уже в нас.

№22
ано-ним
кот аристократ кот
черный
Превью 117 (616x462, 220Kb)в чд такие кошечки
Тамара, Алена, Люся
мартовать с такими
в принципе
Интересно так
что просто охота.

И любить таких
в марте
Потребность,
А не работа.

№23
goos
кот мурчало лапшист кот синий Превью 33 (600x399, 133Kb)- Мы котёночка нашли
Было очень весело,
Поигрались с ним немного,
А потом повесили.

№24
zumiralda
кот-пикапер-ловелас кот черныйПревью 103 (500x350, 130Kb)Кот Василий обесчестил
Полквартала кисок.
Он подлил всем конкурентам
Валерьянку в миски.

№25
Эманон_Идобон
кот-электровеник кот оранжевыйПревью 107 (460x550, 216Kb)Котики марта -весенние странники:
снегом подтаявшим, мокрыми лужами
мчатся, засранцы, без шубы и валенок
с тем, чтоб вернуться к хозяевам к ужину...

№26
Repytw
Кот Ученый (Баюн) кот коричневыйПревью 44 (603x455, 182Kb) Я не люблю, когда мне лезут в душу
С дурацкою любовию к котам -
Я не люблю котов, мне неприятно слушать
Как в жопу их целуют тут и там.

№27
amore82
кот-хакер кот серый Превью 77 (650x488, 190Kb)март пришел, говно всплыло,
лучше бы январь.
Кот такое ремесло -
Что людям не понять

№28
brombenzol
кот-вор в законе кот коричневыйПревью 114 (378x570, 159Kb)Не в этой жизни, миром выше,
где линии и звуки странны,
ходил февральский кот по крыше
и ел на завтраки туманы

№29
tric_trac
кот-мурчало лапшист кот коричневый Превью 113 (595x369, 178Kb)Все вокруг коты:
Он, и я, и ты.
Барышни немножко -
Мартовские кошки.

№30
Иманка
кот-альфа самец кот черныйПревью 118 (471x630, 318Kb)Кот усатый, как разбойник,
Перепрыгнул подоконник,
Распугал соседских кур
И мурлыкает: МУР-МУР!

№31
-Extra-
кот-хакер кот фиолетовыйПревью 108 (500x381, 140Kb)Фиолетовая кошка в фиолетовой комнате.
Март по ночам фиолетов.
Помнит синюю зиму, но ждет красное лето...


******************************************************************************************
ЦВЕТ

1) ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ
зеленый цвет — это выражение упорства, твердости, жесткости, и прежде всего, наступательности по отношению ко всем изменениям. Поэтому он представляет собой постоянство.
зеленый цвет указывает на то, что избравший его желает повысить свою уверенность в себе, путем ли самоутверждения, чтобы сохранить идеализированную картину собственного я, или посредством подтверждения, которого он ждет от других, причем он желает внушить симпатию при помощи чего-то, чем он сам обладает, и имеющего характер финансовый, телесный или духовный. Зеленый цвет, как напряжение, накапливает возбуждения и в результате этого создает ощущение гордого превосходства, власти, силы и ощущения возможности распоряжаться или по крайней мере руководить .
«Зеленое» поведение может выразиться также и в желании иметь здоровье, и в желании долго жить или лучше, то есть может выразиться в реформаторстве. Но тот, кто избирает зеленый цвет, отличается чаще всего тем, что он обязательно желает провести свои взгляды в жизнь, — часто оправдывая себя тем, что он защищает принципы. При этом он идеализирует себя и поучает других. Ему необходимо признание и он желает самоутверждаться вопреки сопротивлению.
Зеленый обладает свойством исцеления, нормализует высокое давление. Люди, которые выбирают зеленый, четко и рационально выбирают свой жизненный путь. К любой жизненной задаче подходят со всей серьезностью. Любят оказывать помощь другим. Их внутренний мир богат, но открывать его они не спешат, хоть сами по себе и не скрытны.

2) ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
Если у вас плохое настроение, посмотрите на что-нибудь оранжевое. Оранжевый непременно поднимет ваше настроение, особенно если за окном зима. Зимой все радуются оранжевому еще больше чем летом, из-за отсутствия солнца. Оранжевый цвет означает активность и хорошо развитое творческое начало. Кроме того, оранжевый цвет в психологии учит прощению, а так же помогает неуверенным в себе людям поднять самооценку. По своей сути, этот цвет – отличный антидепрессант, именно его оттенки способны восстанавливать после сильного нервного потрясения. люди, предпочитающие этот цвет, дружелюбны и всегда полны энергией, активны, открыты ко всему новому. Те, кто предпочитают оранжевый цвет, в психологии считаются креативными энтузиастами или же, проще говоря, сангвиниками.
В основном, этот цвет очень подходит спортсменам и маленьким деткам, которые постоянно находятся на пути новых открытий. Однако, затратив энергию на какое-то определенное дело, человек некоторое время нуждается в восстановлении сил. И именно тогда и наступает период лени и апатии, который очень трудно преодолеть.
к недостаткам людей, предпочитающих этот цвет, относят крайнюю избалованность.

3) ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
Черный цвет - в душе у вас авторитарность, агрессивность, значимость. (знамена анархистов и нигилистических союзов были черными.) Футбольные судьи чаще наказывают штрафными, а также желтыми и красными карточками ту команду, которая имеет черную форму. Если черный кот пошел через дорогу, тут плюй-не плюй, лучше обойди.
Человек, выбравший черное – загадка, он страшен в гневе, скрывает что-то удивительное, и даже в некоторых местах инопланетное.) Черный цвет передает накопление, оборону и вытеснение воздействий раздражителей. Поэтому черный цвет означает отказ.
Тот, кто выбирает черного кота, восстает против своей судьбы!))

4) ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
Фиолетовый цвет пытается создать единый сплав из противоположностей, то есть из красного цвета, как у импульсивного покорителя, и синего цвета, как нежной самоотверженности; а потому — это выражение идентификации. Такая идентификация — это, деликатное прочувствование, которое становится единственно возможной эмоцией, так что все, что я думаю и хочу, должно соответствовать действительности. Эта власть называется волшебством, магией, и как раз это и является значением фиолетового. Тот, кто отдает предпочтение фиолетовому цвету, тот хотел бы магических взаимоотношений. Он желает быть околдованным, но он хотел бы и сам обладать колдовской силой и внушительным шармом, так как в магической идентификации уничтожается противоположность между субъектом и объектом. Фиолетовый цвет — это может быть идентификация как эротическое слияние, или как интуитивно-чувственное понимание.
Фиолетовый — опасный. Он давит на психику, вызывает апатию. При этом фиолетовый повышает низкую самооценку. Иногда фиолетовый выбирают люди, которым сложно реализоваться в жизни. Они обычно очень критичны к себе. Всегда очень рационально контролируют себя.


5) СИНИЙ (голубой) ЦВЕТ
синий цвет - это покой. При рассмотрении синего наступает вегетативное успокоение. Пульс, кровяное давление, частота дыхания регулируются. Организм настраивается на щадящий режим и отдых. При заболеваниях и томлении возрастает потребность в синем. Повышается чувствительность и готовность воспринимать болезненные ощущения. Тот, кто находится в таком уравновешенном гармоничном состоянии, без напряжений, чувствует себя приспособленным, принадлежащим коллективу и находится в безопасности. Поэтому синий цвет представляет собой привязанность ко всему окружающему вокруг: единение, тесную связь. Да и в народе говорят: «Синий цвет — это верность».
Если вы желаете внушить кому-либо доверие, наденьте одежду синего ( или голубого) цвета. Голубой не только внушит доверие, но и уважение к вашей персоне, а также подчеркнет ваш высокий социальный статус, и покажет другим, что вы склонны к стабильности. Если вы хотите мотивировать сотрудников на эффективную работу, окрасьте стены офиса в голубой. Это поможет не только продуктивно работать офисному персоналу, но и эффективнее заниматься тяжелоатлетам. Доказано, что в помещениях с голубыми стенами, результаты спортсменов увеличиваются.


6) ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
Желтый цвет — это самая светлая яркая краска, и воздействует поэтому легко и живо. Красный цвет кажется более плотным и тяжелым, чем желтый, поэтому он возбуждает. Так как желтый цвет кажется легче, гораздо тоньше и невесомее, чем красный, то он является стимулирующим. В соответствии с этим он повышает вегетативные функции: кровяное давление, учащает пульс и дыхание аналогично тому, как это делает красный цвет, но неизмеримо лабильнее. Главной чертой желтого является отражающая свет, а поэтому излучающая во все стороны яркость, невесомая веселость. Желтый свет соответствует беспрепятственному распространению, освобождению. В противоположность синевато-зеленому, который отражает контракцию напряжения вплоть до судорог, желтый цвет представляет собой освобождение и релаксацию. Психологически освобождение означает освобождение от тяжести, чего-то угнетающего или парализующего.
Если желтый цвет выбирают на первое место, тогда он свидетельствует о желании освобождения и надежде на счастье или ожидание его. Ожидание счастья во всех бесчисленных формах, начиная от сексуального приключения и до идеологий, обещающих идеальное состояние в конце, всегда ориентировано в будущее.
Люди, которые любят желтый, хотят раскрыть себя, добиться цели, которую поставили перед собой. Они самоуверенны, радостны и веселы. Часто у таких людей наблюдается высокий уровень креативности. Желтый помогает им в трудную минуту, концентрирует внимание. Иногда любят посплетничать, или просто поболтать, а также зачастую рассеяны и критичны к себе и окружающим, но при этом их самооценка совсем не низкая, а наоборот.

7) КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
Коричневый цвет — это затемненный желто-красный. Импульсивная жизненная сила красного цвета в коричневом затемнена, приглушена, успокоенна или «сломлена», как сказал бы художник. Коричневый обладает экспансивно действующим импульсом, которому не хватает активной жизненной силы красного. Живость не действует более активно, а воспринимается пассивно. Коричневый цвет представляет собой живое чувственное восприятие. Поэтому положение коричневого цвета дает представление об отношении к жизненным физическим ощущениям. В наличии имеется повышенная потребность в отдыхе, создаваемом уютом и чувственным умиротворением. Коричневый цвет предпочитают тогда, когда он соответствует беспроблемному, бесконфликтному уюту.
Обычно коричневый предпочитают тогда, когда вокруг все плохо складывается. Он является своеобразной надеждой в то, что все будет хорошо. Люди выбирающий коричневый любят работать и говорят правду. Если вы собрались устраиваться на работу, оденьте что-нибудь коричневое.


8) СЕРЫЙ ЦВЕТ
Серый – это нейтральный цвет. Серый не отвлекает от важного дела, поэтому деловые люди предпочитают его. При этом серый достаточно дружелюбен и надежен. Обычно те, кто предпочитает серый на первое место ставят разум, а не эмоции. Серая одежда дает силу неуверенным личностям. Серый не является территорией, которую можно оживить, а просто границей; граница как ничейная территория, граница как контур, как разделительная черта, как абстрактное деление, чтобы отделить друг от друга противоположности, «серый — это только территория» в качестве абстракции.
Тот, кто избирает серый цвет, границу, тот не желает выдавать себя и хочет оградить себя от всех влияний, чтобы не возбуждаться. .

9) КРАСНЫЙ ЦВЕТ
Красный цвет повышает кровяное давление, учащает пульс и дыхание. Красный цвет — это выражение жизненной силы, поэтому он имеет значение желания и всех форм аппетита. Красный цвет — это стремление добиться влияния, завоевать успех и жадно желать того, что может предоставить интенсивность и полнота жизни. Красный цвет — это импульс, жизненная воля покорить и потенция, начиная от сексуальных инстинктов, вплоть до революционных преобразований. Красный цвет — это импульс к моторному действию, к спорту, к борьбе и к предприимчивости в области производства. Красный цвет — это «ударная сила воли».По времени красный цвет соответствует настоящему времени, символически полный сил мужественности, устремленный вверх, к фаллическим формам и огню, как духовному пламени, например, пламя святого духа троицы. Красный цвет стремится пронизать, преобразовать и покорить. Красный цвет, в качестве сексуального желания, и синий цвет, как нежное удовлетворение, взаимодополняются и создают эротическую гармонию.


Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Сообщество ЧД и его деятельность.
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Действуй_Маня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:28 (ссылка)
Че, в воскресенье все спят?
А я тут кот Ученый, хожу по цепи кругом.
Выбираю морду №4 и глаз №16.
Стих...
Котам везде у нас дорога,
Котам везде у нас почет!
Хотя их в марте очень много -
Мы знаем их наперечет:


Давайте, коты, по порядку рассчитайсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Че, в воскресенье все спят?
А я тут кот Ученый, хожу по цепи кругом.
Выбираю морду №4 и глаз №16.
Стих...
Котам везде у нас дорога,
Котам везде у нас почет!
Хотя их в марте очень много -
Мы знаем их наперечет:


Давайте, коты, по порядку рассчитайсь!
привета, первокотик!!!
а ты давай код теста (первого в комменты. )) Там есть что посмотреть. ))

Сейчас дам второе дно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:32 (ссылка)
Действуй_Маня, итак, барабаны. Глаз №16

Превью ухо-глаз (567x484, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:33 (ссылка)
Ptisa_Lucy, ой, переделываю

Превью ухо-глаз (567x484, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:33 (ссылка)
Действуй_Маня, Глазик можно раскрыть))
Сейчас дам ответ на второе задание)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:37 (ссылка)
Действуй_Маня, выбор кота №4
ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
Фиолетовый цвет пытается создать единый сплав из противоположностей, то есть из красного цвета, как у импульсивного покорителя, и синего цвета, как нежной самоотверженности; а потому — это выражение идентификации. Такая идентификация — это, деликатное прочувствование, которое становится единственно возможной эмоцией, так что все, что я думаю и хочу, должно соответствовать действительности. Эта власть называется волшебством, магией, и как раз это и является значением фиолетового. Тот, кто отдает предпочтение фиолетовому цвету, тот хотел бы магических взаимоотношений. Он желает быть околдованным, но он хотел бы и сам обладать колдовской силой и внушительным шармом, так как в магической идентификации уничтожается противоположность между субъектом и объектом. Фиолетовый цвет — это может быть идентификация как эротическое слияние, или как интуитивно-чувственное понимание.
Фиолетовый — опасный. Он давит на психику, вызывает апатию. При этом фиолетовый повышает низкую самооценку. Иногда фиолетовый выбирают люди, которым сложно реализоваться в жизни. Они обычно очень критичны к себе. Всегда очень рационально контролируют себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:38 (ссылка)
Действуй_Маня, Можете сверить с табличкой. Хотелось бы код от теста в комменты. )) Там же описание еще то )
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:40 (ссылка)
1.

Результат теста:Пройти этот тест

"какой ты мартовский кот"

кот-мурчало-лапшист

с игрушкой (200x156, 437Kb)

Если ваши ушки еще чисты и невинны, а макаронные изделия вас не полнят – кот-лапшист исправит все это. В его арсенале по навешиванию и втиранию есть все 103 сорта итальянских макарон, а тот кто будет умничать еще лазанью на десерт получит. Этот котик опупительно не ловок, может уронить самого себя на пустом месте и при этом сломать руку хозяину, нечаянно оказавшемуся рядом. Любители повесить себе на грудь пару медалей героев труда за строительство справедливости во всем мире, жопу от дивана при это не отрывают. Легко могут утопить любого тролля в массе фактов, порой вообще не связанных между собой. Такой словесный напор выжимает из любого сородича все силы, частенько их зовут «вампирами», но только энергетического жанра. Внутри такие котики милые, няшные, ранимые люди, что не мешает им быть коварными сволочулями по жизни. Зато кошечки этого типа мечта любого самца – милые нерешительные душки, часто хлопаю глазками и уморительно падают без поддержки мужчины. Правда мгновенно могут вынести мозг своими мимими и розовыми сопельками, но любой подкаблучник рядом с ней чувствует себя бруталом. Впрочем в наши времена феминизма и мимишные кото-мурчалы пользуются спросом у «сильных» женщин. Одна беда: деньги вечно утекают меж их лап на всякие красивые и нихуя не практичные вещи, типа мыши из кружев. Умеют грациозно гнуть спинку, элегантно потягиваться и изыскано вылизываться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


2-2
3-25
4.Домашний Мефистофель
На солнце спозаранку
Шлифует элегантность и львиную осанку.
Мой кот весьма воспитан –
Проказлив, но приветлив.
К тому же музыкален и крайне привередлив
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:43 (ссылка)
Солнечный_Лелик, хы-хы-х. Точно, мурчалочка! Привет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:45 (ссылка)
Солнечный_Лелик, котик №2
ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
Если у вас плохое настроение, посмотрите на что-нибудь оранжевое. Оранжевый непременно поднимет ваше настроение, особенно если за окном зима. Зимой все радуются оранжевому еще больше чем летом, из-за отсутствия солнца. Оранжевый цвет означает активность и хорошо развитое творческое начало. Кроме того, оранжевый цвет в психологии учит прощению, а так же помогает неуверенным в себе людям поднять самооценку. По своей сути, этот цвет – отличный антидепрессант, именно его оттенки способны восстанавливать после сильного нервного потрясения. люди, предпочитающие этот цвет, дружелюбны и всегда полны энергией, активны, открыты ко всему новому. Те, кто предпочитают оранжевый цвет, в психологии считаются креативными энтузиастами или же, проще говоря, сангвиниками.
В основном, этот цвет очень подходит спортсменам и маленьким деткам, которые постоянно находятся на пути новых открытий. Однако, затратив энергию на какое-то определенное дело, человек некоторое время нуждается в восстановлении сил. И именно тогда и наступает период лени и апатии, который очень трудно преодолеть.
к недостаткам людей, предпочитающих этот цвет, относят крайнюю избалованность.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:49 (ссылка)
в жизни должно быть место уси-пуси
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:51 (ссылка)
Ptisa_Lucy, мурчальчик, можешь посмотреть, все ли я про тебя сказала. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
в жизни должно быть место уси-пуси
зришь в корень ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:52 (ссылка)
Солнечный_Лелик, тьфу, сама себе сказала ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:53 (ссылка)
Действуй_Маня, а плюсек где????????????????????? (((((((((((((((((((((((((((((((((((( аще просто
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:53 (ссылка)
Ptisa_Lucy, спустить деньги на мышей из кружавчиков - это точно я! и мозг вынести - тоже я! правильный тест
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:54 (ссылка)
1. я кот ученый якобы - на собственных граблях
2. нечего выбрать оне все одинаковые.. ну пусть будет средний - 5
3. мелкие все какие-то, невыразительные, ну пусть будет крайний - 26
4. котов мы знаем (прожужжали ушы) - эрмитажных
оне гоняют там мышей, взметая пыль веков
а я хочу воспеть (и тост поднять!) кота коллайдерного
оне гоняя електроны, двигают прогресс
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:55 (ссылка)
Ptisa_Lucy, когда выбирала кухню оранжевого цвета все говорили: надоест быстро, а она мне совсем не надоела :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
Ptisa_Lucy, спустить деньги на мышей из кружавчиков - это точно я! и мозг вынести - тоже я! правильный тест
организаторы очень старались попасть в масть ))) Тест не просто так, он сверен с соционическими типами По Гуленко, Панченко и с фиг знает еще с кем. )) Правдив шо писец. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:58 (ссылка)
Юрий_Мишенев, елы-палы!! Код по тесту в комменты!!! Нужно ж знать, кто ты получился. какой
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:00 (ссылка)
Юрий_Мишенев, глазик №26
Превью 116 (375x500, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:00 (ссылка)
Котов пока не слышно. Зато воробьи весне радуются очень заметно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:01 (ссылка)
Юрий_Мишенев, Средний пятый - синенький
СИНИЙ (голубой) ЦВЕТ
синий цвет - это покой. При рассмотрении синего наступает вегетативное успокоение. Пульс, кровяное давление, частота дыхания регулируются. Организм настраивается на щадящий режим и отдых. При заболеваниях и томлении возрастает потребность в синем. Повышается чувствительность и готовность воспринимать болезненные ощущения. Тот, кто находится в таком уравновешенном гармоничном состоянии, без напряжений, чувствует себя приспособленным, принадлежащим коллективу и находится в безопасности. Поэтому синий цвет представляет собой привязанность ко всему окружающему вокруг: единение, тесную связь. Да и в народе говорят: «Синий цвет — это верность».
Если вы желаете внушить кому-либо доверие, наденьте одежду синего ( или голубого) цвета. Голубой не только внушит доверие, но и уважение к вашей персоне, а также подчеркнет ваш высокий социальный статус, и покажет другим, что вы склонны к стабильности. Если вы хотите мотивировать сотрудников на эффективную работу, окрасьте стены офиса в голубой. Это поможет не только продуктивно работать офисному персоналу, но и эффективнее заниматься тяжелоатлетам. Доказано, что в помещениях с голубыми стенами, результаты спортсменов увеличиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, дак он (код) какого-то хрена ко мне попал??...
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:01 (ссылка)
коты моя слабость. Я могу достаточно долго, растянувшись горизонтально на диване, и возложив в распластанном виде кошачье создание на своей брюхо-грудной поверхности - умиротворённо слушать, поглаживая шерстяную кошачью поверхность, включённый "мурчатор". Обоюдный балдёж. Полная гармония.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Ptisa_Lucy, дак он (код) какого-то хрена ко мне попал??...
так ты тест прошел? Или списал с предыдущего? )) Давай тогда описание в коммент, если код не можешь вставить
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:02 (ссылка)
ушол по делам. Буду гораздо позже и приму участие непременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:03 (ссылка)
Юрий_Мишенев, не выполнил задание №1??? аще уже. НЕ кот, а фик знает кто
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Sunny
Котов пока не слышно. Зато воробьи весне радуются очень заметно))
привета. Приступай, сейчас котов наделаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку