Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


Санаторное лечение.

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:16 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

NoddyHolder

Чортова Дюжина представляет нового автора.


Александрович!
Когда приезжаешь в санаторий, то там тебя ожидает море сексуальной работы. Там собираются стаями сексуально голодные дамы, которые будут осаждать тебя постоянно, пока ты не сдашься. Самое странное, что это в основном нормальные по жизни женщины, у которых в жизни есть всё: муж, дети, имущество и тд. Но когда они приезжают в санаторий, у них происходит сдвиг по фазе , и они бросаются трахать всё что движется. А движется там немногое, так как по статистике в данных учреждениях находится в среднем 10 дам на одного мужчину. Я была один раз в санатории, я знаю.
Это мне сегодня приподнесла одна моя коллега по отделу, впрочем , старше меня по возрасту.
- Светлана Дмитриевна! - Ну что вы такое говорите? Выходит, вы там сами занимались посягательством на секс , раз знаете о подобном. Признавайтесь , трахались! Она не смущаясь, отвечает: - Всякое было.
Я не отстаю : - Раз начали, поделитесь опытом!
Она снова начинает рассказывать о престарелых сексуально озабоченных женщинах лет 60-70 , которые приходят на санаторные вечерние танцы без трусов и без лифчика, но ни слова о себе.
Тут приходит на помощь тяжёлая артиллерия, мой зам. Плотоядно ухмыляясь, он повторяет мой вопрос, обвиняя Дмитриевну об уходе от ответа об её санаторно-сексуальных утехах. Но у зама есть своя проблема. В санатории он ездит только с женой, которая с первого же раза просекла ситуацию, и за своего мужа готова бороться до конца. Поэтому ему и остаётся плотоядно облизываться и ухмыляться. Мол , видели, наблюдали, знаем! Он дикой завистью завидует мне, получившему путёвку и едущему в одиночку. Уж он то знает, как провести время лечения с пользой. Кстати, ему уже неоднократно говорили, ну кто ездит в Тулу (санаторий) со своим самоваром?
Дмитриевна вынуждена признаться , как бы ей ни хотелось поведать что-нибудь выдуманное о санаторной взаимной любви, что ничего у неё не было. Так как мы все знакомы не только по работе, но и по жизни , так как живём рядом, и знаем кто у кого супруг-супруга, и слухи очень быстро доходят до адресата. И не дай бог её Миша только услышит слушок о гулях супруги….Мало ей не покажется.
Я пытаюсь пошутить (недавно где-то прочитал эту шутку) : - За границей существуют публичные дома, а у нас дома отдыха и санатории.
Тут не выдерживают остальные наши отделовские дамы и коллеги...


В этот день 7 марта всё начиналось по древнему сценарию. Утром я пошёл поздравить женщин своего отдела. Стандартное пожелание счастья, вручение подарка и гвоздички, целование каждой в щёчку. Скромные 150 г шампанского каждому с закуской из апельсинов , затем по 2 кусочка тортика и чай с лимоном. Потом самая смелая из всех предложила отпустить их домой после обеда. Я был не против, ведь бедным женщинам дома предстояло подготовить и накрыть праздничный стол.
Около 2-х часов дня зашёл в отдел, чтобы проверить кое-какую работу. И очень удивился, увидев почти всех наших женщин на рабочих местах, за исключением одной, которая воспользовалась моим разрешением. Я тут же выдал: - В следующий раз и не проситесь! Вы уже должны 2 часа как быть дома. Приглядевшись, я увидел , всех очень расслабленными.


Оказывается, вчера приезжал партнёр предприятия и привёз в отдел литровую бутылку "Абсолюта". А мой зам в обед сходил домой, и притащил ещё литр водки и кое-какую закуску. И вот наши дамы, отказавшись от сомнительных домашних работ, предпочли им распитие и времяпровождение среди коллег по работе, без меня . Зная, что я всё равно откажусь, они и употребили.
И я начинаю понимать, что перед этим в отделе шло активное обсуждение моего совращения в условиях санатория. Людям было нечего делать, употребление алкоголя не способствует работе, зато способствует мозговой атаке.


Слово берёт Васисуалий Петрович. Мужику уже 60 лет исполняется в этом году, но он никак не может забыть своё посещение санатория 2 года назад. И это всё происходит при полном внимании коллег, как женщин, так и мужчин.
- Ты когда приедешь , ты сразу не выбирай из того, кто на тебя накинется. Эти дамы, а это в основном женщины лет от 45 и старше, готовы спать с тобой где и когда угодно, в лесу, на скамейке, в твоей комнате, утром , вечером, после обеда и т д. Ты поначалу присматривайся. Вот например категория читающих. Они на мужиков сразу не бросаются, но ждут подходящего момента.Было там таких несколько. Довольно молодые , лет не более 35, и фигуристые!!!

Я жил на втором этаже, был месяц май и на солнышке можно было можно уже загорать. Как-то я вышел на балкон с открытым "торсом", тепло уже было. Вижу, а недалеко от моего окна на скамейке сидят две таких читающих книжки дамы. На следующий день они уже расстелили покрывало совсем рядом от моего балкона и легли загорать. А у меня с собой был маленький приёмник, по которому я слушал музыку. Так одна их них попросила: -Мужчина, пожалуйста, сделайте погромче! Я сделал, но по её словам громкость была недостаточна. Поэтому я сделал ей предложение, пригласив послушать музыку в комнате. И что вы думаете? Он встала и пришла ко мне. И сразу стала говорить: - Вы не подумайте, что я такая. Просто несколько лет назад я развелась, и у меня с тех пор не было мужчины, мне так одиноко!


И тут мой зам не выдерживает: - Хватит болтать, короче, ты её оприходовал?
Васисуалий довольно кивает головой: - А как же! Потом она стала приходить ко мне несколько раз на дню, мой сосед по палате ругался , но каждый раз был вынужден покидать палату при её посещениях. Больше она не говорила о своём одиночестве. Тут Васисуалий вспоминает ещё одно своё посещение другого санатория.
Вот когда ты приедешь, и даже если сначала не будешь проявлять признаков заинтересованности к женщинам, то всё равно на прогулках по дорожкам в лесу, тебе будет попадаться громадное количество женщин, которые буду стараться тебя зацепить и прощупать разными вопросами: - О погоде, о не знаете ли вы , как называется та птичка, которая сейчас поёт на ветке, или как пройти туда-то...
Где-то дня через три, даже если ты приехал полудохлым , сама атмосфера и процедуры дадут тебе почувствовать, что ты уже дозреваешь.
Тут он снова вспоминает про своего соседа, который не всегда был доволен приходом к Васисуалию читающей. Сосед , по словам , Васисуалия, тоже был днём и ночью с ноутбуком. Но после того, как сходил с компанией отдыхающих на шашлыки ,забросил свой ноутбук и до конца лечения не вспоминал о нём. Зато он связался с бедрастой блондинкой из Витебска.
- Ну , как она ? - спрашивал его Васисуалий.
Сосед Васисуалия не заставляет себя долго ждать: - Всё не плохо, но потеет уж слишком. Но даёт хорошо, с подмахиванием.
- Хм, а твоя жена так же даёт тебе?
- Да нет. По молодости только так было.
- Ну вот видишь, а ты не доволен . Пусть себе потеет.
Потом Васисуалий пускается в воспоминания о дамах старше 60.
- Нет, я с ними не спал. Но когда во время приёма пищи в столовой, рядом с нами был столик, где сидели дамы именно такого возраста. Одна всё жаловалась ( ей , как выяснилось, было 67), что вот мол мужчины не обращают на меня внимания, и особенно обижалась на одного деда, сидящего за другим соседним столом, в возрасте 75 лет не хочет с ней спать. А соседки промолчали, только одна промолвила, - Какое там переспать, хотя бы отсосать дали.
Потом мой зам пытается в разговор втянуть Алексеевича. Тот каждый год стремится съездить в санаторий, у него это получается, но только раз в два –три года. Алексеевич на все вопросы только улыбается, глаза его затекают поволокой о воспоминаниях о временах, проведённых в санаториях, но эту тему он категорически отказывается продолжать...


Все эти разговоры внимательно слушает Наталья , ей только исполнилось 30. У неё по жизни всего лишь один любовник. Наверное, сегодня это можно назвать гражданским браком. И хотя у её гражданского мужа есть квартира, вместе они не живут, она лишь периодически ездит к нему от родителей , когда на него найдёт желание . Наталью это очень угнетает, ей хочется семью и детей. Она всё ещё идеализирует человеческие отношения между женщиной и мужчиной, хотя от своего "супружника" уже сделала пару абортов. Не хочет он детей, и жениться не собирается . Хотя ради неё оставил прежнюю жену с ребёнком. Женщина она красивая, но вот не уверенная в своих чарах.
В общем, как я не пытался расспросить коллег о лечебных процедурах в санатории, все их ответы сводились на секс.
Потом я подошёл к секретарше директора , когда уже все разошлись по домам, зная , что она часто ездит с мужем по санаториям. Рассказал про услышанное, не упоминая имён. И вот что мне она сказала: - Да, в санаториях имеется разный контингент. Кто приезжает за лечением, а кто и за другим. В общем, свинья грязь всегда найдёт.

Рубрики:  Точка зрения.
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 11 пользователям

ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:17 (ссылка)
В первых рядах. И снова - ура новым авторам!
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:25 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:27 (ссылка)
Успел?
Бронза. Можно пускать голубей.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:34 (ссылка)
а где про ЗОЖ?
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:40 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
а где про ЗОЖ?

Я думаю это - "- Какое там переспать, хотя бы отсосать дали."
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:41 (ссылка)
Автор! Такой прекрасный рассказ и такая неуместная концовка!!! - "В общем, свинья грязь всегда найдёт."
Вы что это секс грязью называете что ли???
Рассказ то понравился, но последнее предложение предлагаю потрать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Хлор_помор, с победой тебя, Дружище!:uraura:
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:44 (ссылка)
amore82, та че-то бред какой-то. или я просто никогда в санаториях не была... не понравилось, короче
а ты опять плюсег поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:45 (ссылка)
По теме. Мне еще мало лет, чтоб по теме=))))))))
В санаториях не была. Наверно, все там так и есть, как описывает автор. И это прекрасно, я щетаю. Ура сексу и любви! Только мужчин туда почаще надо отправлять, а то ж ведь женщины и подрацца могут.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:46 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
amore82, та че-то бред какой-то. или я просто никогда в санаториях не была... не понравилось, короче
а ты опять плюсег поставила?

смотри камент выше=) Я за секс и разврат=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:50 (ссылка)
amore82, Ответная личка))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 09:55 (ссылка)
Заебали
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:00 (ссылка)
Неплохо, неплохо.
Но при субъективном взгляде много лишних букафф, и соглашусь с amore82, , что последнее предложения- это , чистая дискриминация, суко!!!
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:02 (ссылка)
amore82,
Спасибо!
Допился победы.)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Неплохо, неплохо.
Но при субъективном взгляде много лишних букафф, и соглашусь с amore82, , что последнее предложения- это , чистая дискриминация, суко!!!
))))


Подозреваю, что автор подстраховывался на случай если жена прочитает!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:10 (ссылка)
Евгений_СС, кто тебя так? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:11 (ссылка)
laura_s, Все, кроме тебя и Коши
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:11 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust,
И как я понял, автор в санатории еще не был. Он туда собирается, а рассказ - это напутствие его коллег перед поездкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:12 (ссылка)
Хотел бы я узнать результаты поездки... но он же потом не расскажет!
Инфа 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:13 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Неплохо, неплохо.
Но при субъективном взгляде много лишних букафф, и соглашусь с amore82, , что последнее предложения- это , чистая дискриминация, суко!!!
))))


Подозреваю, что автор подстраховывался на случай если жена прочитает!!! )))
Ах. Ну да! Лицо ж держать надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:13 (ссылка)
Евгений_СС, а ты когда будешь участвовать в Трафффике? я хочу тебя поугадывать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
amore82, та че-то бред какой-то. или я просто никогда в санаториях не была... не понравилось, короче
а ты опять плюсег поставила?
Это не бред. Это жестокая реальность!)))
...............
Правда не знаю как щас, даааавно там не был.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
Евгений_СС, а ты когда будешь участвовать в Трафффике? я хочу тебя поугадывать! ))


Хочешь меня поугадывать?))) Это любопытно) Что за траффик?
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени По теме. Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:18 (ссылка)
Саша,рассказ хороший -он как раз для ЧД .Тут любят о таком читать и обсуждать.Жизнеутверждающий рассказ!)Секс,разврат,старые бабушки без трусов и лифчиков-порвал кто-то видать ?) Вобщем-класс!!!
В санаториях не побывала.П р о б е л .
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:19 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, жуть какая! 60-70-летние эротоманки вдесятером окружают одного мужичонку и... нет, брррр))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:22 (ссылка)
laura_s, Ну, не так уже шобы и насилуют... и в моё время, не так ужо шобы и 60 - летние. Немало было и вдвое помоложе)))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:23 (ссылка)
Евгений_СС, Женя, ты меня удивляешь! Нажми на "пред.запись" и читай прошлую тему, желательно с комментами)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:26 (ссылка)
laura_s, однажды меня черти занесли на местную дискотеку))) Есть тут разные залы-для молодых попрыгать и для людей старшего возраста. Ну...с молодыми понятно-там наркота и алкоголь) А вот там где стаями кружат сексуальноозабоченные бабушки-вдовушки....Эттто надо видеть!))) Там такой дух разврата,что аж тошнит))) Далеко до них всяким там санаториям!)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:28 (ссылка)
elena_solnuwko, ну, в Италии бабушки, наверное, еще погорячее наших будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Beggar_in_the_Dust,
И как я понял, автор в санатории еще не был. Он туда собирается, а рассказ - это напутствие его коллег перед поездкой)))


Тогда ждем отчет.
"Я желаю знать подробно
Кто, чего, когда и как". (С)

Желательно с фотками.

ПС. Жены бояться - блог не вести.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 26 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку