Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740280


Безобразие

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:05 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор.

teoretik

 

Мне хочется сохранять оптимизм. Взять его и сохранять. Жизнь трещины дает. Таджик, собака, топит меня сверху своей тупостью относительно производимого наспех ремонта. Жена моего школьного друга звонит, пользуясь моментом, что я абсолютно один в квартире и говорит про то, что на неё можно вешать табличку: "Свободная женщина!". Лучший американский друг умирает от зависти. Даже к тому, что у меня получается красивее чем у него жарить банальную яичницу. С глазуньей.

Всем что-то не так. Все куда-то ломятся. Рвут головой обивку дверную, напрягаются, пыжатся, глотки срывают... А мне почему-то просто всегда тревожно. Обычная такая тревога, будто стою на краю оврага, и лишь метры отделяют меня от обретения вечности или перевоплощения в гриб, и последующую еду для животных. Оказывается, что с такими чувствами даже можно жить. Даже иногда стоит член. Даже иногда кончаю. Даже собаки на улице меня знают. Даже улыбнулась тётя в магазине. Даже можно покушать. Пить хочу. Очень хочу пить. Пить хочу нектары волшебные. Зелье дайте. С травами или на травах настоянное. Настаиваю на травах. Я настаиваю!

А грудь женская? Она оказывается бывает как две далекие звезды. Почти не видно. Руку под футболку. А там меньше чем у меня. И главное, что чувствительные эти самые грудь. И вовсе не девочка, а успешная не девочка. Совсем не из робкого десятка, не из сотни форбс, не из Виагры черненькая или с фамилией любителя орденов и поцелуев, не из Москвы она даже. И грудь при всем этом оказалась не главной. Она на обочине. Душа в корне. Зрю. Зрил, зрю и буду зрить.

А когда таджики капали с потолка мне на сонную голову, я думал, что это секс в районе озера. Мне так казалось. Я трогал подушкин клитор. Пальцы правильно двигались в глубь. Оказывалось, что подушка может как женщина быть. Мне повезло нешуточно. И это были только цветочки. Тогда как азиаты из под лобковой части Ташкента, оказались ягодками. Волчьими. Злыми. С клыками. Безобразие. Безобразие. ЖЭК помоги!
270515_main.jpg (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Общество, общение, люди.
Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.
Литературный эксперимент, литературное творчество


Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:11 (ссылка)
Первонах!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:11 (ссылка)
ПнхЪ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:12 (ссылка)
Женя, ты ЗАРАЗА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:15 (ссылка)
Хочется сказать аффтару: хочется сохранять - сохраняй.

ПС. Насчет жены друга - почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:22 (ссылка)
teoretik, )))))))))))))))
Форменное безобразие!!!!! Непонятно, чем капали Вам на голову таджики, но явно в ней какие-то перемены произошли)))
Если это было заявление в ЖЭК, ждите санитаров))))
А картинка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:24 (ссылка)
_
028_1554_28 (415x538, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Безобразие в том, что жене друга отказал?
Согласен.
Безобразие.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:08 (ссылка)
Scallagrim,
Нетушки, Гримм))) Это ты сказал, а не я
В этом случае автор "Безобразия" поступил благородно по отношению к другу)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени По Теме! Строго. Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:14 (ссылка)
Всем привет и сразу пока!
По теме?
Хрень какая-то!
С одной стороны - афтар - раздут самомнением, а вокруг его персоны крутятся такие невероятные события, как: и жена друга хочет с ним потрахаться, и завидующий ему, лично, и его кулинарным способностям в том числе - пиндос!

С другой стороны - чувствуется нервное истощение: общая тревога, мания перевоплощения в гриб, иногда-стоящий хуй...
Да еще и отождествление подушки с женщиной. Это непорядок, я считаю.

Как-то неоднозначно сошлись, в отдельно взятом организме, две психо-соматические линии поведенческой матрицы.
Ну, здесь Змей лучше скажет, конечно.

В общем - повторюсь - хрень какая-то!

Автор! Вы в ЖЭК по телефону позвоните! А не по ЛиРу!

Больше мне сказать как бэ и нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:15 (ссылка)
Какой философский пост такого тематического автора!
Автора читаю с первых дней на лиру. Он пишет о жизни, о сексе. Сходите - не пожалеете!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:16 (ссылка)
Хотя, на мой взгляд, у Андрея есть тексты гораздо сильнее. Но тут уж опять таки, наверняка, вкус нашего поллитрука=)))
ЧД вербует тысячников!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Евгений_СС, это уже не модно! А тема для тебя прям-хоть целый день можно постить сиськи-пиписьки)))))))))Ну и подушки тоже!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
teoretik, )))))))))))))))
Форменное безобразие!!!!! Непонятно, чем капали Вам на голову таджики, но явно в ней какие-то перемены произошли)))
Если это было заявление в ЖЭК, ждите санитаров))))
А картинка классная)


Привет,Рыпка!))) Я тоже подумала,что клей какой а не вода просочился от таджиков сверху)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Какой философский пост такого тематического автора!
Автора читаю с первых дней на лиру. Он пишет о жизни, о сексе. Сходите - не пожалеете!

amore82, у автора проблемы только с подушками???)
riciclo-cuscino (625x417, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko

elena_solnuwko,
Привет)
Клей - это самый мягкий вриант и...клейкий))) Наверное, чтобы клеить девченок, у которых "чувствительные эти самые грудь" как снаружи, так и внутри ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка
elena_solnuwko,
Привет)
Клей - это самый мягкий вриант и...клейкий))) Наверное, чтобы клеить девченок, у которых "чувствительные эти самые грудь" как снаружи, так и внутри ))))))

Рыпка_Фишка, таджичек!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:37 (ссылка)
Какие грибы ест автор?
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:47 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Эль_Пеладо, зря ты так про автора. Чувак никакимми маниями не страдает. А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Эль_Пеладо, зря ты так про автора. Чувак никакимми маниями не страдает. А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.

amore82, Любаша! Мне и тысячам мужчин - класть вприсядку на секс с этим чуваком-))
Ну и в подушку, как в женскую письку - конечности засовывать...
Это не наш метод!
Я тоже серьезно!-))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Эль_Пеладо, зря ты так про автора. Чувак никакимми маниями не страдает. А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.


Омухох!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Эль_Пеладо, зря ты так про автора. Чувак никакимми маниями не страдает. А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.


К нам что, Бретт Пит на огонек заглянул?
Или..... Даже подумать страшно, кто.....
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, этот Бред-не секси вовсе!))) Вот с Клуни я б и сама того...согрешила бы!)))))))Уууууххххх!!!!!Согрешилабыыыыыыы!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение amore82
Эль_Пеладо, зря ты так про автора. Чувак никакимми маниями не страдает. А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.

К нам что, Бретт Пит на огонек заглянул?
Или..... Даже подумать страшно, кто.....

да причем тут Бред Пит. Мечта всех женщин!
Вы бы лучше блог его почитали. А то вы все освоем мужском ч\ю, да о мужском ч\ю.
А вот автор то знает подход к женщинам, он их любит=)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82, даааа????????А он и фото выставлял свои ??? ЧЕМ он так удивил эти тысячи дамочек ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Евгений_СС, я думаю,что смесь бледной поганки и мухоморов . Моя соседка в деревне когда-то настаивала для растирания спины больной такие грибочки на водке-перваке. Её муж добрался до настоечки и хлобыснул чуток. ЭТО надо было видеть !!! Всей улицей его пытались изловить и успокоить!))) Она говорила,что он в коровнике уснул возле коровы.Бедная корова...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:05 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko

Исходное сообщение elena_solnuwko
amore82, даааа????????А он и фото выставлял свои ??? ЧЕМ он так удивил эти тысячи дамочек ???)))



Может у него два хуя!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko

Исходное сообщение elena_solnuwko
amore82, даааа????????А он и фото выставлял свои ??? ЧЕМ он так удивил эти тысячи дамочек ???)))

фото выкладывал не раз.
но дело то не в фото, а в отношении к женщинам и сексу!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Евгений_СС, хто его знае??? В наше время всё могёт быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку