Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739903


Понаехали тут! Англия

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:06 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор НИКИТОССС

-Hejyou, fuckenpolish! ,-Бомжеватого вида англик, явно который год не трезвый, размахивал руками перед моим лицом и брызгал слюной.

-Fuck yourself, i'm not polish, i'm russian! Fuckendirtybastard,-фраза заготовлена, сейчас я знаю как правильно отвечать подобным личностям.

 Более того, знаю что он будет говорить мне дальше. О том, что я понаехавший, что отобрал у него работу и теперь он вынужден сидеть на пособиях и жрать бухашку. Печальная история, я почти готов прослезиться.

 Но он ошибается, я не забирал его работу, он находился и находится в более выгодном положении чем я, но не пользуется им. Простой пример, “мой друг решил пойти учится на электрика. Так как на тот момент не имел работы, то обучение должно быть бесплатным, но в колледже ему мягко намекнули, что местов за бесплатно для приезжих больше нет. И либо за денюжку, либо они возьмут за бесплатно англика”. Но если вдуматься, то понаехавших есть за что не любить. Я, так некоторых совсем ненавижу :))) Понаехали понимаешь, нормальному русскому хлопцу из Латвии жить мешают.

 Я живу в Англии год, и расскажу вам о том, что видел своими глазами или то, что поведали мне близкие друзья.

 Сразу оговорюсь, это только мой взгляд.  Хочу заострить внимание, что и среди говна можно найти конфеты, плюс я не работаю в крутом офисе, где сидят люди с высшим образованием, среди таких людей процент говна очень низок, люди всех цветов и рас ведут себя очень достойно и заслуживают всяческих похвал, я же напишу о тех с кем сталкивался.

  1)Чёрные, они же негры. В массе своей нормальные люди, правда замашки гопничества пробиваются сквозь толщу нормального поведения. Видели в кино негров из гарлема, а ля "ёу", "вотзап мэн", и т.п.? Вот такое и пробивается, благо не в таких масштабах, в общем иногда ведут себя своеобразно, но особых проблем с ними не больше чем с белыми. Ну и шутки у них часто ниже плинтуса, достойные последователи Петросяна.

“Как то в центре города, на главной улице увидел картину – несколько малолетних дебилов приставали к подвыпившему старику. Давали ему пендаля, дёргали за рукава, а когда он оборачивался, кто-то из малолеток забегал сзади И опять давал пендаля. Мимо проходили десятки И десятки людей, ничего не делая. Ибо делать ничего нельзя, можно вызвать ментосов, но т.к. криминала нет, то они не приедут. А если одёрнешь малолетку, то криминал есть. Малолеток трогать нельзя, пОлисы приедут и заберут уже тебя. Но я то не местный. Подошёл, вмешался, перевёл внимание малолеток на себя, старичок в это время смог спокойно уйти, потом ушёл и я. Но. Когда я переключил внимание на себя, один из малолеток – нигер, выебонил на меня больше всех. Тыкал своей чёрной мордой мне в лицо и угрожающе на меня смотрел(в 5 сантиметрах от моего лица, было очень страшно, я аж с испуга еле сдержался что бы не съездить по такой заманчивой цели как выпяченный подбородок),но момент показателен, негры выебонистие и при этом глупые.”

  2)Бабаи, они же разного рода чурки, пакистанцы, афганцы, иракцы и иже с ними муслики. С этим народцем надо держать ухо востро, причём всегда, что для них хорошо, то нормальному белому - проблемы. Не пьют из-за веры, но если Аллах не видит, то можно, а он походу часто не видит. По моим личным ощущениям являются основными потребителями шмали, на ряду с англиками и пОляками. Так как всегда надо держать ухо востро, я с ними общаюсь минимально, ибо напрягает. Кроме того на наш цивилизованный взгляд очень не чистоплотные. Жрут руками, при этом мыть их после туалета вовсе не обязательно, говорят с характерным акцентом, всё бы ничего, но иногда пытаются убедить тебя, что именно так по английски правильно(тут должен быть смайлик Фэйспалм). В общем чаще оставляют неприятное впечатление чем наоборот.

Но от них есть явная польза, держат различные кебабные и всякие другие тэйкэвэи, не дают помереть с голоду ленивому холостяку. Тусуют обособленно, вид нескольких грязных особей жрущий что-то не особо радует глаз.

“За бабаев даже примеры приводить лень, они походу во всём мире одинаковые.

Как предостережение – в магазине если продавец бабай, считайте сдачу, есть у них привычка кидать на 10-50 пи, зачем я не знаю, богаче с такого не станешь, а клиента потеряешь. Меня кидали несколько раз, замечал на месте, молча уходил, т.к. за 50 центов иметь мозг полагаю глупым, а второй раз к ним просто не приходил”

  Особняком стоят индусы, часто культурные, вежливые, чистоплотные люди. Не конфликтуют, стараются помочь(возможно потому что не муслики). Общаться с ними в магазине приятно.

 3)Узкоглазые. Тихие, незаметные, сказать больше нечего.

 4)ПОляки и литовцы. Шмаль - наше всё. Бухло - наше всё. Треники, спортивные кофты, кроссовки - наше всё. Добрая треть натуральные гопники. Что и понятно, т.к. большинство приехало из маленьких городков или деревень, тусуют с таким же быдлом, что не даёт измениться и стать нормальным человеком. Встречаются(довольно часто) нормальные, ухоженные, думающие пОляки. Но поведение одного быдла, сводит на нет впечатление о 10 нормальных. Главный принцип - не наебёшь, не проживёшь. Жить с ними под одной крышей мало кто хочет.

 Выгодно отличаются красотой девушки. Но до русских и украинок всё ровно не дотягивают.

“Поселились 3 хлопца в квартире. Над ними заселились поляки 6 или 8. Решили наши герои пойти на дискотеку. Сели, открыли вискарик перед дискачём, тут в дверь стук, на пороге поляки(не все))), то ли за солью, то ли за спичками. А надо сказать, что наши герои не так давно приехали в Англию и о многом не знали. Ну познакомились с поляками, пригласили в гости, соседи всё таки. Посидели, выпили, ну и ушли на дискач, а полики к себе на верх. Пришли герои ночью домой, глядь, а дверь вскрыта. Они в хату, вроде ничего не пропало, только один товарищ говорит мол из нычки деньги пропали, И остатки бухла со стола. Подозреваемых было не много.(да, двое героев недавно пришли из армии и до конца ещё не адаптировались к мирной жизни) Пошли наверх, выбили дверь, залетели, жёсто всех запрессовали прямо в кроватях, рядом с одним товарищем нашли ту самую бутылку. Начали допрос с пристрастием. Били сильно, долго, подозреваемый раскололся частично, мол бухло брал, деньги не брал. В общем допрос продолжался, из человека сделали котлету, потом заметили что третий герой стоит в дверях и мнётся. Оказалось он деньги перепрятал и забыл. Герои ушли, но совесть их не мучила, т.к. дверь поляки взломали и бухло украли. Через 2 недели герои съехали т.к. подходить на каждый стук в дверь с битами их напрягало”

“Другие герои снимали комнату в доме, соседи поляки, молодая пара. В один не прекрасный день герои пришли домой, а комната взломана И опустошена. Полиция первым делом пошла к соседям, у них в комнате обнаружили всё награбленное. Для меня до сих пор загадка, каким надо быть идиотом, что бы грабить соседа и награбленное хранить дома?”

“Один герой пошёл в паб с коллегами, коллеги литовцы, когда герой сильно напился, литовцы вытащили у него деньги и пропили их”

“другой герой поехал на ДР к литовцу, в только что купленном за 40 фунтов свитере)))

Именинник захотел купить этот свитер за 10, герой отказал. Когда героя накачали, свитер у него забрали, дали ему 5 фунтов, а утром сказали что он его сам за 5 продал. Надо сказать, что героя не жалко, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Правильно, герой тоже литовец ;)))”

“ещё один герой имеет “друга” литовца. Устроился работать туда же где работает жена литовца. Литовец возит свою жену на работу, предложил заодно подвозить и героя. Правда за денюжку. Типа только на бензин. Путём простых вычислений, получается что его авто кушает 35 литров на сотню”

Подобных историй могу рассказать много, их тысячи.

Кстати не знаю не одного порядочного литовца, и даже о таких тут не слышал, что есть показательно.

 

Зы, если что это всё писал не я, это какие-то ребята пришли и всё это набили, я не при делах.(а то тут одна отписалась по поводу беспорядков, что там сплошь приезжие участвуют и её уволили, хоть она и была права) Так что под всем этим копирайт Хлебникса, нехай он отдувается

 

Серия сообщений "Национальный вопрос.":
Часть 1 - Светлая Русь и ЧЕРТИ.
Часть 2 - Марш памяти легионеров СС. Рига. Зачем?
...
Часть 4 - Бизнес по-казахски
Часть 5 - А не украсть ли мне невесту
Часть 6 - Понаехали тут! Англия
Часть 7 - Калифорнийский мачо
Часть 8 - Сонный город Пугачев
...
Часть 32 - ЛЮБЯТ ЛИ РУССКИХ В ЕВРОПЕ?
Часть 33 - Zазеткалье
Часть 34 - ПЕРВОЕ МАЯ. ИСТОРИЧЕСКИЙ НАБРОС

Рубрики:  Дальние страны и родные просторы.
Общество, общение, люди.


Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям

Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:18 (ссылка)
вспомнилось чем интеллигент отличается от рабочего
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:54 (ссылка)
чем настоящий рабочий от интеллектуального собачьего хуя..жопокрута мечтающего чтоб егохорошо так отпиздюлили..чтобы скорая не помогла..
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:54 (ссылка)
надо же, как сегодня рано тема, даже прочитать успела перед походом в холод. ))
Что значит " не знаю не одного порядочного литовца.."?? ))) Максимализм какой-то, чес слово. Ну, а , может, истории с приличными литовцами никто еще не написал?
Автору тяжело у англиков? Навсегда уехал, или так, мир посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:55 (ссылка)
хех, бронза. )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

poppy_33333, ты мобилы у маленьких школьниц и старушек случаем не отжимаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

сделаешь мне минет..а заодно заткнёшься на недельку..
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение poppy_33333
сделаешь мне минет..а заодно заткнёшься на недельку..
Заёбаная жопка333333 решила помечтать о передке? дрочи, милашка дальше. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Исходное сообщение Alex_Tramp
poppy_33333, ты мобилы у маленьких школьниц и старушек случаем не отжимаешь?)
а хули делать олег врототрамп ..нельзя начать.. жизнь заново ее можно лишь изменить путём нечеловеческих усилий..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

ок пица из узбекских дезентерийных бардаков..использую своего мальца..но ты тогда заткнёшься на недельку..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:20 (ссылка)
poppy_33333, я то думал, чего ты на нечеловеческом разговариваешь - делаешь усилия, пытаешься исправиться пуська.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:20 (ссылка)
до 15.00 на женщин и до 17.00 до мужчин - жду прогнозов на масстарты!

Ланцелот, tomkin, Ula_El_So, Scallagrim, Aleks_Tauberg, EL_Pelado, Tolsky, arhmat, Сиу, Вег_Снежи, d_102, Центурион_2012, Linda2011, junetiger, Alex_Tramp, Sergiy1984,drowsy_fly, Aleks_YelGor!
Ответить С цитатой В цитатник
veterinebo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:23 (ссылка)
Ой, фууу.. да чего ж так не красиво в комментариях. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
до 15.00 на женщин и до 17.00 до мужчин - жду прогнозов на масстарты!

Ланцелот, tomkin, Ula_El_So, Scallagrim, Aleks_Tauberg, EL_Pelado, Tolsky, arhmat, Сиу, Вег_Снежи, d_102, Центурион_2012, Linda2011, junetiger, Alex_Tramp, Sergiy1984,drowsy_fly, Aleks_YelGor!
мокрица прибассееная..расскажи это что списки на расстрел..напугаешь же этих задротов начиная ланцелота-жополиза..ой бля это все легошь прогнозы на масстарты в газовую камеру..обьясняй конкретней ты же тренер какой никакой..
Ответить С цитатой В цитатник
veterinebo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:24 (ссылка)
А по тексту. Знакмая вышла замуж за англа, работает в суде переводчиком для нарушителей литовцев- работы выше головы. И именно по этой причине литовцы попадаются-выпил, украл..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:25 (ссылка)
veterinebo, вы роста цитируете, вас тут вобще не поймут. Так что нечего о красоте )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий veterinebo

Исходное сообщение veterinebo
Ой, фууу.. да чего ж так не красиво в комментариях. ((
щёку вырву.. котяра будешь фыркать на добрый сказ как жила шобла -ебла..и была она на жестком стационарном контроле у психиатора.. .
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:31 (ссылка)
Прямо как в Нерезиноой - все понаехали и отобрали у местных, которые просто рвутся поработать, эту самую работу.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

спасибо что на вы ананист ушастый..но дайте уж мне неуместное.. пояснение кто такой или что такое рост пригодный такой для цитирования
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:33 (ссылка)
В тему.
Анекдот минимум тридцатилетней выдержки.
Вызывают диссидента в КГБ.
- Всё, ты нас достал. Давно бы тебя закрыли, да вот в последнее время приходится с международным общественным мнением считаться. Короче, вот тебе глобус - куда пальцем ткнешь, туда и вышлем.
Тот вертел, вертел...
- А другого глобуса у вас нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

алексей не позорьтесь...неужели вам приятен этот момент позора
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

джим кэрри на аве это не вечное сияние чистого разума?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

девочка -чукча..нет для тебя работы давай я тебя чукчу в такси пасажу до северного полюса..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

poppy_33333, хуй тебе сцикуха, пока разговаривать не научишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:41 (ссылка)
кстати первый комментарий треда не относиться к записи, загадка такая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

сынок где я по-твоему сказала хоть одно лишне-для вас нелишнее слово..вопрос задан по твоим кондициям..непроотвечайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:49 (ссылка)
Ха! Никитосс провакационные темки бацает. Нацики умиляются))
.................
А по сути национальный вопрос он и естсь национальный вопрос, это не квартирный вопрос что москвичей испортил, национальный вопрос кажется всех идиотами сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Beggar_in_the_Dust

Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Ха! Никитосс провакационные темки бацает. Ницики умиляются))
.................
А по сути национальный вопрос он и естсь национальный вопрос, это не квартирный вопрос что москвичей испортил, национальный вопрос кажется всех идиотами сделал...
ты про квартирный вопрос выблевал все только что может мозг..ты про национальный вопрос высказал..все что только может рот..??
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:55 (ссылка)
по теме. В Англии, как везде. У нас только национальности поменять.
Почитать-узнать было интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

poppy_33333, иди лучше в каше-клюшке голосуй, недопоппи http://www.liveinternet.ru/community/d-z/post252558184/page1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:58 (ссылка)
poppy_33333, Это Булгаков сказал что Москвичи все испорчены, а я с ними мало сталкивался.
Хотя с теми с кем реально сталкивался,(именно коренные москвичи) , то как-то да, с душком человечеки....
.....................
А что ты хочешь услышать про национальный вопрос? Он есть, он реально есть и ху
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 32 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку