Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739999


Калифорнийский мачо

Вторник, 29 Января 2013 г. 09:06 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор пожелал остаться неизвестным.

 

Пол МакКартни знает, о чём поёт - ни для кого не секрет - украинские девушки необычайно привлекательны и простодушны, что за годы независимости привлекло и привлекает сюда массу иностранцев, мечтающих заполучить здесь невесту, хотя увы - немало сюда приезжает и секстуристов с толстыми кошельками. Несколько лет я держал интернет-кафе в нашем городке и среди своих посетителей повидал немало подобных зарубежных "гастролёров" из Европы, Америки, Австралии и даже Новой Зеландии. Помню супружескую пару из Колорадо, удочерившую здесь девочку из интерната, и с которыми мы очень сдружились (благо выручало меня знание английского). А один америкос меня просто изумил: дело было зимой, на улице -20, а он, подкатив на «Опеле», запёрся в кафе в резиновых шлёпках на босу ногу. Это был шкаф под два метра ростом и когда он обратился ко мне насчёт Интернета, я легко определил техасское произношение.
Другой американец по имени Денвер, но уже из Сиэтла, женился на одной моей знакомой и увёз её к себе (помимо внешних достоинств сумела очаровать его своим фирменным борщом, а Дэн был не дурак покушать). Они потом приезжали через пару лет, мы обнялись, разговорились и стало понятно, что они очень счастливы. Очень тёплые отношения у меня сложились с одним норвежцем, моим ровесником, который тоже добивался усыновления мальчика-сироты (мне он рассказал, что его родной сын трагически погиб в автоаварии). Запомнились два репортёра из норвежского охотничьего журнала - это ж ухохотаться, так безбожно они матерились на английском, произнося нехорошее слово fuck почти после каждого слова. О многих и многих можно долго рассказывать, но один из них стоит особняком от всех, кого я перевидел.
Стою как-то на порожке своего заведения, выкуриваю сигаретку, лениво пуская дым и запивая это дело чашечкой кофе, как вдруг ко мне подходит мужик с виду лет 50-ти с монгольским разрезом глаз и одетый как бомж: в старых рваных кедах, выцветших до белизны джинсах и по виду давно нестираной чёрной рубашке. Кроме того, от него (дело было летом) не очень приятно пахло. Хотел было послать его подальше и открыл уже было рот, чтобы произнести "крылатую фразу", как вдруг он обращается ко мне по-английски, что хотел бы воспользоваться Интернетом. Я сначала опешил, но попытавшись скрыть своё изумление предложил ему войти внутрь, усадил за компьютер. Спрашиваю его, не китаец ли он ( я далёк от мысли оскорбить эту великую нацию, люди ведь разные бывают среди всех народов мира). Отвечает - он американец китайского происхождения из города Сан-Диего, что под Лос-Анжелесом в Калифорнии, у него там дом, причём на побережье океана, и он приехал сюда, чтобы найти себе жену. Я опять посмотрел мягко говоря с недоверием на его внешний вид и спросил, где он остановился. Он назвал мне гостиницу (это дорогие апартаменты, вполне соответствующие пяти звёздам). Спрашиваю, где он кушает, он назвал одно из самых дорогих заведений общепита в нашем городке, значит при баблосах, тогда, спрашиваю я себя, как при этом можно быть таким чухном. В соседней комнате была букмекерская контора (мне не требовалось всё помещение, и я сдал его часть им в аренду). Так вот – эмоции на его невозмутимом фейсе появились лишь тогда, когда он увидел в таблицах название клуба Сан-Диего.
И вдруг он обращается ко мне с просьбой, могу ли кого-нибудь ему "сосватать", а то у него не получается ни с кем познакомиться почему-то. Усилием воли собравши в кучку остатки вежливости и еле сдерживая усмешку, я естественно не сказал, что его «имидж» является препятствием, но всё же решился на эксперимент. У меня на компьютерных курсах училась одна мать-одиночка по имени Алла. Это была девушка лет тридцати, неброской внешности, но очень обаятельная тарахтушка с хорошим чувством юмора, у слушателей своей группы она была всеобщей любимицей, хотя из-за своей непрерывной болтовни мешала нормально проводить занятия. Предложу, думаю, Алле встретиться с этим «мачо», коротко объяснив суть его пребывания. Она согласилась. На другой день после их встречи на мой вопрос «как дела» Алла ответила, что их встреча длилась ровно 1 минуту и ещё 30 секунд, ибо как только она сказала, что живёт с трёхлетней дочерью, сей субъект поспешил откланяться, т.к. его интересуют только бездетные девушки. Ещё через пару часов снова пришёл этот «жених», как раз готовились к занятиям девушки из группы 1С бухгалтерия. Это были куколки как на подбор, красавицы, очень модно одетые - хоть на обложку журнала мод лепи, и америкос спросил меня, нельзя ли познакомиться с одной из них, указав на длинноногую голубоглазую блондинку, просматривавшую конспект. Попытался пояснить ему абсурдность его просьбы, т.к. эти девушки пришли на занятия, и их средний возраст 20 лет, а про себя подумал: кем же себя возомнил этот 50 летний мистер stinky (вонючка), американец китайского происхождения. Мне почему-то захотелось зарядить кулаком по его жёлтой косоглазой харе и стало по-настоящему за державу обидно – куда уходит наш генофонд, вспомнился мне и босоногий «шкаф» из Техаса и ещё многие другие, полагающие, что приехали сюда осчастливить кого-либо из дам своим присутствием. «Да они просто считают нас за туземцев и вытирают о нас ноги!» - подумалось мне и почему-то стало грустно.

Серия сообщений "Национальный вопрос.":
Часть 1 - Светлая Русь и ЧЕРТИ.
Часть 2 - Марш памяти легионеров СС. Рига. Зачем?
...
Часть 5 - А не украсть ли мне невесту
Часть 6 - Понаехали тут! Англия
Часть 7 - Калифорнийский мачо
Часть 8 - Сонный город Пугачев
Часть 9 - Бытовой антисемитизм
...
Часть 32 - ЛЮБЯТ ЛИ РУССКИХ В ЕВРОПЕ?
Часть 33 - Zазеткалье
Часть 34 - ПЕРВОЕ МАЯ. ИСТОРИЧЕСКИЙ НАБРОС

Рубрики:  Дальние страны и родные просторы.
Человекам о человеке.

Понравилось: 10 пользователям

Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:16 (ссылка)
Фтройке!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:17 (ссылка)
чотко написано
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:22 (ссылка)
один мой знакомый говорит: - заехал я к ней, вроде все нормально, на третий день попросил супа, она дура в него фарша, колбасы, еще какой-то дряни накидала и через пять минут я уже мчался метровыми прыжками к маме. Комментарии не потеме, но пиздаче смайликов, чо
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:24 (ссылка)
zuza94, точку на фтройке исправила мухлевщица! Почему возможность редактирования в настройках не отключена?(
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:30 (ссылка)
Здесь очень ржут над уебышными англичанами.
Стандартный вопрос от пьяного англа к официантке в серьезном ресторане - "Ты не переспала бы со мной за 10 фунтов?!"
При этом пацан берет кружку пива, а остальное покупает в киоске (дешевле в разы) и разливает в ресторане из под полы)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:33 (ссылка)
Alex_Tramp, так ты ж вроде можешь тереть и редактировать комменты? Вот ты и мухлёвщик!)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:38 (ссылка)
а за кого еще считать украинцев в Украине, как не за туземцев?
может, автор хотел сказать "за дикарей"?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:40 (ссылка)
laura_s, хи-хи, не туда акцентик ставишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:42 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, тереть могу, но делал такое только с видеороликами и одним комментом Хлебникса.) А редактировать никогда.

Ты бы переспала с вонючкой за 10 уев, зная что он ищет 20летнюю женщину без пробега по СНГ которая полюбит его за его красивый внутренний мир, а не за его деньги и что от него вкусно пахнет?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
один мой знакомый говорит: - заехал я к ней, вроде все нормально, на третий день попросил супа, она дура в него фарша, колбасы, еще какой-то дряни накидала и через пять минут я уже мчался метровыми прыжками к маме. Комментарии не потеме, но пиздаче смайликов, чо


Моя меня пыталась там угощать всякой хренью.
Ну, говорю - сделай мне суп.
Она там полдня копошилась, сделала. Ну, в принципе это вполне, но ближе к каше. Густое все, как фик его знает)
Вроде и неудобно сказать, что полная херня)

Ну а из классики попросил ее сделать пирожки со шпеком. Если точнее - то она там какие-то булочки хотела запечь, я сдуру попросил. Ну, в смысле человек один фик ковыряется и там вроде за минут пятнадцать можно и это состряпать.
Часа четыре я терпеливо ждал и не заходил на куфню)
Потом глянул...Тваю мать!
Весь пол, все столы уставлены сырыми пирожищами огромных размеров, и она еще лепит новые. Запекать еще не начинала)
При допросе оказалось, что она не знает, что такое пирожки со шпеком, но, согласно женской интуиции решила их все же сделать и выразить мне свою любовь.
Лично я сказал - "Ну его нахрен!" и просто навалил себе из миски салата Оливье.
А она огорчилась и плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:45 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, да я ж всегда к словам цепляюсь. а куда надо?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:50 (ссылка)
laura_s, яфкурсе, ты такая!)))
ну типо представителем какого сверхплемени позиционирует он себя, если местные для него примитивная нация... ну какая мы примитивная нация, еся у нас инторнеты уже есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Здесь очень ржут над уебышными англичанами.
Стандартный вопрос от пьяного англа к официантке в серьезном ресторане - "Ты не переспала бы со мной за 10 фунтов?!"
При этом пацан берет кружку пива, а остальное покупает в киоске (дешевле в разы) и разливает в ресторане из под полы)

Стандартные вопросы задают там, где стандартом является положительный ответ. Либо его вероятность достаточно высока.
От русского одиноко сидящая у стойки девушка все чаще слышит вопрос:
- Работаешь?
Потому что это все чаще так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
zuza94, тереть могу, но делал такое только с видеороликами и одним комментом Хлебникса.) А редактировать никогда.

Ты бы переспала с вонючкой за 10 уев, зная что он ищет 20летнюю женщину без пробега по СНГ которая полюбит его за его красивый внутренний мир, а не за его деньги и что от него вкусно пахнет?

Alex_Tramp, я бы сначала хотела узнать, какого уя твои сообщения так и не появляются в почте?! Не, ну это ж невозможно - вижу их только в ленте комментов - а я ею не пользуюсь никогда!
А вапрос ащще не поняла. Это ж в 20 лет надо было на него атвичать, а тогда к нам инострань ещё не ездила)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:55 (ссылка)
hlebniks, про пирожки со шнеком уже читал) вот если дело дошло до "жена" то кроме пирожков было больше других ништяков, не мазохист же ты) так что не жалуйся)))

Меня вот что интересует, почему авторов пожелавших не заставляешь никопсевдоним брать или табельные номера не присваивашь - ну там новая папка 1, 2. А то плохо, что текст никак не подписан.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:56 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
ну типо представителем какого сверхплемени позиционирует он себя, если местные для него примитивная нация... ну какая мы примитивная нация, еся у нас инторнеты уже есть?)))

я поняла его мысль. вот только туземец не равно представителю примитивной нации. об этом и сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:57 (ссылка)
laura_s, ладна, если до вечера афтар вскроется, я ему передам. Ты ж ночером не тусишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:59 (ссылка)
zuza94, аще никогда не тусю)
а разве авторы, пожелавшие остаться неизвестными, когда-нибудь вскрывались?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 09:59 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, делаю все возможное, чтобы тебе было по максимуму не удобно, чо )

значит просрала ты свои шанс и лучшие годы уже хныке
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:00 (ссылка)
laura_s, было дело, одного к вечеру уломали, но в голоссуе всё равно ник указан не был.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:07 (ссылка)
Alex_Tramp, я по тесту "спортивный чорт", так что не выйдет утибя с неудобствами!
А насчёт просрала - надо подумать. Как почитаешь-поглядишь, чего там с нашими взаграницах вытворяют их "супружники", как эти прислуги охаивают бывших землячек, "одевающихся в стразики на рынках" - а сами при этом считают каждый еврик и не видят будущего на новой родине - так и порадуешься, что отвело в своё время.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение laura_s
Исходное сообщение zuza94
ну типо представителем какого сверхплемени позиционирует он себя, если местные для него примитивная нация... ну какая мы примитивная нация, еся у нас инторнеты уже есть?)))
я поняла его мысль. вот только туземец не равно представителю примитивной нации. об этом и сказала)
laura_s,

Туземец



Значение слова Туземец по Ефремовой:
Туземец - 1. Уроженец и коренной житель отдаленной от центров цивилизации местности или страны (в противоположность приезжему или иностранцу).
2. устар. Коренной, местный житель любой области.

Значение слова Туземец по Ожегову:
Туземец - Туземный, местный житель (обычно малоцивилизованной страны) в Anti приезжему, иностранцу
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:19 (ссылка)
А в нашей провинции уже вовсю учат китайский. К чему бы это?)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, не вижу противоречия. тут, как ты сама сказала, акцент не тот: на место жительства указывает, а не на степень цивилизованности. то, что обычно так называют жителей малоразвитых цивилизаций, явилось лишь следствием их территориальной удаленности от развитых стран. так как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:28 (ссылка)
есть еще абориген
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
hlebniks, про пирожки со шнеком уже читал) вот если дело дошло до "жена" то кроме пирожков было больше других ништяков, не мазохист же ты) так что не жалуйся)))

Меня вот что интересует, почему авторов пожелавших не заставляешь никопсевдоним брать или табельные номера не присваивашь - ну там новая папка 1, 2. А то плохо, что текст никак не подписан.


Есть несколько авторов, которые по каким-то причинам не хотят светиться.
Я чо - должен к каждому в душу лезть?)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:32 (ссылка)
Alex_Tramp,
Там причины могут быть самые разные.
От - человек просто не зареген на ЛИРУ и ему лень, до каких-то личных.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 10:32 (ссылка)
laura_s, хих, у нас в городе часто бывают представители волонтёрских и прочих организаций. Одна дамочка на вопрос - откуда она, гордо заявила - Норвегия!
На что услышала - так это ж очень далеко!
-В каком смысле далеко? - удивилась, вроде бы из цивилизации типа явилась.....и услышала - это ж край географии, если считать от места, где находятся наши задницы!))) (ога, дебильная шуточка, коих полон иноземный йумар, Петросян отдыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку