Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Любовь-морковь

Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:15 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор Unico_Unicornio

Морковкина любила Волкова. А Волков Морковкину не любил. Мало того, он никогда не слышал о ней, хотя смутно подозревал о существовании тайной возлюбленной. Морковкина училась в девятом классе гимназии с биохимическим уклоном, а Волков был восходящей звездой телевидения - исполнителем главной роли сериала «Ментагон». Откуда ему было о ней знать?

Любовь кипела в Морковкиной на маленьком огне всю зиму, тихо побулькивая и выплёскивая мутную пену в тетрадки для сочинений, а в марте, как выглянуло из-за туч солнышко, огонь под котелком Морковкиной любви усилился, и девушке стоило больших усилий удержать её в себе, чтобы, не дай Бог, не перелилась через край. В апреле дело приняло совсем худой оборот. Морковкина забросила учёбу, начала грубить родителям, злобно облаяла во дворе болонку тёти Моти, доведя её до инфаркта (болонку, а не тётю Мотю), а также поколотила соседа-третьеклашку Стёпу за то, что ходил за ней следом, показывал язык и противным голосом дразнился: «Любовь-морковь».

В мае у Морковкиной с головы слетела крыша, и через освободившееся отверстие к ней под черепную коробку набежали в огромном количестве тараканы, которых давно никто не видел в радиусе трёхсот километров. Перед сном Морковкина их тщательно пересчитывала, но каждый раз сбивалась со счёта и засыпала. А когда просыпалась, то не вспоминала о тараканах. Также она не вспоминала ни об оставленном на столе матерью завтраке, ни об опостылевшей гимназии, ни об обиженной тёте Моте, настраивающей против Морковкиной всю округу, ни о сердитом отце Стёпы, пригрозившем ей показать сидорову козу, как только представится удобный случай. Нет, она помнила только о Волкове. И все совершаемые с момента открытия глаз до глубокого вечера поступки она производила на полном автомате, почти без запинки и сбоев.

Поднявшись с постели и не прибрав её, лишь машинально подоткнув одеяло, Морковкина заглядывала в ванную для того, чтобы поспешно ополоснуть лицо и прихватить материнскую косметичку. Потом она целый час ехала в трамвае в другой район города – туда, где жил Волков, по дороге успевала накраситься, пересчитать оставленные матерью деньги, погадать на воронах и номерах проезжающих мимо машин «любит-не любит», «встретит-не встретит», «узнает-не узнает», «заговорит-не заговорит», а главное, кончится ли всё это тем самым, главным… о чём в гимназии рассказывали с первого класса, что это нормально, естественно и даже замечательно, чем давным-давно занимались все девочки в классе, а Морковкина, хоть и училась на биолога, и фильмы взрослые давно смотрела, а всё не очень представляла, как это будет с ней самой…

Сойдя с трамвая, Морковкина подходила к цветочному ларьку, долго выбирала самую белую и самую пушистую гвоздику, а затем неторопливо направлялась к дому Волкова, который находился всего в трёх кварталах от остановки. Каждый раз девушка старалась пройти другим маршрутом. У неё всегда был с собой баллончик с краской, и Морковкина на каждом доме рисовала стрелку по направлению своего движения. И все здания в округе были помечены этими фирменными значками Купидона, и все они вели к одному и тому же месту – к дому Волкова. Когда Морковкина рисовала стрелки, тараканы в её голове бегали особенно быстро. Она пыталась представить себе, что думает Волков, когда смотрит на результат её векторного творчества. Догадывается ли он, что стрелки ведут именно к нему? А может быть, он их вовсе не замечает? Для пущей убедительности Морковкина нарисовала по три стрелки с обеих сторон подворотни, которая вела к подъезду Волкова.

С левой стороны подворотни располагалась аптека, а с правой – продуктовый магазин. Одно время Морковкина подолгу безуспешно дежурила в этом магазине, надеясь застать там своего любимого. Кассирши кидали на неё косые взгляды, а охранник пристально следил за каждым её движением. Но, видимо, Волков покупал продукты где-то в другом месте, а может, и вовсе обедал не дома, а в каком-нибудь ресторане – всё-таки он не обычный человек, а звезда сериала «Ментагон»! Перед тем, как покинуть магазин, Морковкина покупала два батончика сникерса, клала их в карман и шла к подъезду Волкова, стена рядом с которым вся была испещрена стрелками.

Морковкина ухитрилась оставить свой уникальный автограф не только по бокам двери, но и сверху, над ней, и на асфальте, перед входом, но всё-таки она сомневалась, что Волков замечает столь явные и трогательные выражения её великой любви. Поэтому на всякий случай она изрисовала стрелками и все стены на лестнице до третьего этажа, где жил любимый. И только его собственную дверь она оставила в покое. Рука с краской не подымалась на святыню. Лишь с тихим трепетом Морковкина осмеливалась дотронуться до ручки двери, и её тут же передёргивало словно электрическим током. Тихо млея, она представляла, как совсем недавно за эту же ручку держался Волков…

Поджидать Волкова на лестнице Морковкина не пыталась. Один раз попробовала и столько страха натерпелась – просто жуть, и тараканы так бешено в тот день разогнались, и сердчишко ни с того, ни с сего разболелось… В общем, она не рисковала повторить столь опасный эксперимент. Единственное, что она себе позволяла – это совершить короткий, но ёмкий ежедневный ритуал: пропихивала в щель почтового ящика Волкова один из купленных в магазине сникерсов и прицепляла гвоздику к звонку в его квартиру. После этого, с чувством исполненного долга Морковкина отправлялась в дальний угол двора, чтобы в течение пары часов последить за дверью подъезда. Несколько раз она видела входящего и выходящего из дома Волкова. Тогда она вытаскивала из кармана второй сникерс и съедала его, представляя, что Волков в то же самое время ест вместе с ней.

Если Волков не появлялся в течение трёх часов, Морковкина очень расстраивалась, но не оставалась ждать дальше, а отправлялась домой, спеша изо всех сил, так как боялась опоздать к просмотру сериала «Ментагон».

В тот трагический день, 18 мая, любовь в Морковкиной бурлила особенно страстно, выплёскиваясь из неё, как в сказке братьев Гримм «Горшок каши». Тараканы носились под черепом, как элементарные частицы в адроном коллайдере. Именно в этот день Морковкина почувствовала, что пришла, пришла её пора - именно сегодня она решится не просто дождаться Волкова, а признается ему в своей величайшей в истории человечества любви, потому что вынести эту любовь в одиночку она больше не в силах.

Вместо белой гвоздики Морковкина купила букет роз, со стрелками и сникерсами вовсе не стала заморачиваться, а решительным шагом направилась к дому Волкова. Поднявшись по лестнице, она остановилась у двери любимого, погладила ручку, дотронулась, не нажимая, до звонка, постояла несколько минут и, почувствовав слабость в коленках и нарастающую неуверенность в районе солнечного сплетения, сглотнула слюну, зажмурила глаза и всё-таки позвонила в состоянии омертвелости и крайнего ужаса, изо всех сил надеясь, что Волкова нет дома.

Но Волков оказался дома. Он открыл дверь и растерянно уставился на Морковкину. Морковкина посерела, как осиное гнездо, и молчала, словно двоечница на экзамене. Ей было страшно. Самым ужасным было не то, что перед ней стоял сам Волков, а то, во что Волков был одет. На любимом были голубые кальсоны с полураскрытой ширинкой и старая застиранная тельняшка.

- Вы к кому? – не дождавшись вопроса Морковкиной, спросил Волков.

- К-к-к-к-к вам, - заикаясь, выдавила Морковкина и протянула артисту цветы.

- О Боже мой, - тяжко вздохнул Волков и посторонился, пропуская Морковкину в дверь.

- Кто там? – раздался из глубины квартиры басоватый мужской голос.

- Да вот девушка тут… - как-то смурно объяснил Волков, ничего не уточняя. Он провёл Морковкину на кухню, где на табурете сидел ещё один артист, играющий в «Ментагоне», фамилию его Морковкина не помнила, а сам он представился Кешей.

Они сидели втроём на кухне и пили чай с вареньем. Кеша заботливо подкладывал на блюдце Морковкиной печенюшки и пирожки, Волков следил, чтобы она не забывала положить в чай побольше варенья. По случаю знакомства он предложил выпить шампанского, но Кеша на него запшикал: «Ты что? Забыл, как в позапрошлый раз было?»

Что было в позапрошлый раз, Морковкина так и не выяснила, но поняла, что любовь её к Волкову не может оказаться разделённой, так как у любимого есть свой любимый, вот они тут вместе, такие добрые, хорошие, милые, но Морковкина им не нужна.

- Ты понимаешь, у нас семья, - проникновенным тихим голосом объяснял Волков. – Мы хотим завести детей. Я понимаю, что семья – это нечто отжившее, не модное, но мы с Кешей консервативны, мы любим друг друга, тут ничего не поделаешь. Третий - лишний.

- Тебе ведь и шестнадцати наверняка нет, - встрял Кеша. – Ведь так?

- Через восемь месяцев будет, - выдавила Морковкина.

- Ну вот, видишь? – ласково произнёс Кеша. – До шестнадцати – ни-ни. А через восемь месяцев ты полюбишь уже кого-нибудь другого…

- Будь нам, как сестра! – предложил Волков. – Заходи в гости, мы всегда будем рады тебя видеть…

Ошеломлённая, униженная, оскорблённая до глубины души, вышла Морковкина из дома любимого. Тараканы, поражённые последниями событиями, все передохли и лежали кверху лапками. Девушка повернула направо от подворотни и поднялась в аптеку.

- Мне какого-нибудь снотворного, - попросила она аптекаря.

- Сколько?

- Десять пачек.

- Столько я не могу продать! – воскликнул аптекарь.

Но тут кассир одёрнул его:

- Ты что – забыл новый закон?

После аптеки Морковкина зашла в магазин с подозрительными кассиршами и строгим охранником, но купила не сникерс, а бутылку минералки. Стоя у длинного стола, где покупатели перекладывают продукты из магазинной корзинки в свои сумки, Морковкина высыпала на ладонь сразу два десятка таблеток и приготовилась их выпить вместе с минералкой.

- Доча, да ты что? С ума сошла?! Прекрати сейчас же! – воскликнула толстая и добрая на вид покупательница. – Несчастная любовь? Она того не стоит!

- Дамочка, вы нарушаете личные права гражданки. Хотите иметь неприятности? – лениво поинтересовался охранник.

- Да ну как же… Да ну вы подумайте… Нет, ну так же нельзя, - закудахтала толстуха.
Охранник достал из кармана рацию.

- Да я ничего-ничего, - заторопилась к выходу покупательница, оставляя Морковкину допивать таблетки.

Морковкина вышла из магазина и направилась в ближайший сквер, где села на скамейку и стала ждать прихода смерти. Смерть не заставила себя долго ждать. Сознание Морковкиной замутилось, сердце стало биться с перебоями и она провалилась в какую-то черноту. Через какое-то время она вынырнула и почувствовала, что вот-вот провалится обратно. И тут Морковкиной стало страшно, по-настоящему страшно, а не так, как в тот момент, когда Волков открыл свою дверь. Даже когда ей два года назад резали аппендицит, ей не было так страшно до такой степени.

- Помогите! – крикнула она женщинам, сидящим на соседней скамье.

- Тебе плохо? – поинтересовались женщины и, прежде чем опять провалиться в черноту, Морковкина увидела, как одна из них достаёт мобильный телефон и набирает номер.
В следующий раз Морковкина вынырнула из черноты, когда рядом стояли два человека в белых халатах.

- Ты что-то выпила? – спросили они у неё.

Она вытащила из кармана пустые пачки от снотворного. Врачи переглянулись.

- И что нам с ней делать? – спросил один.

- Как что? – пожал плечами другой. – Везём, как всегда, в отстойник. В Максимильяновку?

- Там морг переполнен, давай в Покровскую.

- Я не хочу в морг! Я жить хочу! Спасите меня! – попыталась крикнуть Морковкина, но голос её был слабым, тихим и дрожащим.

Первый врач хмыкнул:

- Раньше надо было думать.

- Может, пусть напишет расписку, так, мол, и так, хочу, дескать, жить? – предложил второй врач. – Жалко ведь дуру.

- Ну да, - цинично согласился первый. – а потом она засудит нас, как Евстигнеева. Тебе это надо?

- Конечно, нет, - уверенно сказал второй.

- Я что угодно подпишу, только спасите, - проваливаясь в последний раз в черноту, взмолилась Морковкина. Последнее, что она услышала в своей короткой жизни, было занудное напоминание о том, что не стоило прогуливать уроки обществоведения, где учащимся подробно разъясняли их права, в том числе и конституционное право на добровольный уход
из жизни.

Вот такая любовь-морковь. И никаких тараканов.
Рубрики:  Любовь, секс, отношения.
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

zuza94   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:32 (ссылка)
ёклмн
Только (ну не прямо только что, а минут 15ть назад) хотела написать рассказик с заголовком "Третий лишний", но эти два пидараса сбили с настроя!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:47 (ссылка)




Сегодня уже вторник и не за горами воскресенье. А это значит, что к нам снова придет Голос- суй !!! И мы дружно не забудем прийти, сунуть свой голос, выразить симпатии и конечно же приятно и с пользой пообчатся. 

Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
ёклмн
Только (ну не прямо только что, а минут 15ть назад) хотела написать рассказик с заголовком "Третий лишний", но эти два пидараса сбили с настроя!))))
так че там про этих...политкоректных?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:48 (ссылка)
Alena_Nekrasova, да один в кальсонах, а второй на табуретке)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Alena_Nekrasova, да один в кальсонах, а второй на табуретке)
о как интересно...))но я сначало поду вздремну...потом углублюсь в пучину событий))) а то еще присниться..один в кальсонах, другой на табуретке..потом спать спокойно не смогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 08:53 (ссылка)
Alena_Nekrasova, а всё почему - потому что парочка - это Твикс. А никакие не два отдельноупакованных Сникерса.
Слатких снофф!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Alena_Nekrasova, а всё почему - потому что парочка - это Твикс. А никакие не два отдельноупакованных Сникерса.
Слатких снофф!)
не блин ...я неудержалась..прочла всетаки)))
вот все ниче..мне даж понравилось..в моем духе))и труп, и морг... и все как пологается..но вот эти блин..политкоректные...один в кольсонах, другой на табуретке...)))
все терь точно спать))сладко...))))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 09:12 (ссылка)
Блин, и тут векторы, да ещё и по ходу пьесы анальные. И ещё я как человек из фармацевтической сферы хотела бы узнать, по какому такому закону и в какой вселенной провизор может без рецепта отпустить ребёнку десять пачек снотворного? Или дело происходило в лихие девяностые, когда лишь бы продать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 09:55 (ссылка)
Суперовый,с юмором написанный рассказ.
А Любви законы не помеха.)) Получается, это будущее? и там есть право и на уход из жизни и на продажу снотворного, и на личное пространство граждан.. Эх.. Научили общественность не реагировать на боль другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alena_Nekrasova

вот все ниче..мне даж понравилось..в моем духе))и труп, и морг... и все как пологается..но вот эти блин..политкоректные...один в кольсонах, другой на табуретке...)))

а что не так??))) если бы не в кальсонах, а при бабочке, то можно??)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:10 (ссылка)
Alena_Nekrasova, про бабочку, если чё - это я галстук имела ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
ёклмн
Только (ну не прямо только что, а минут 15ть назад) хотела написать рассказик с заголовком "Третий лишний", но эти два пидараса сбили с настроя!))))
можно продолжение написать. Ведь через 8 месяцев, если бы Морковкина дотерпела, ее бы взяли в семью для продолжения рода.)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:18 (ссылка)
какой-то женско-наивно-приторный рассказ.
для девочек 14-15 лет как назидательный и то не потянет. Слишком ненастоящий=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:19 (ссылка)
чиста по теме
Тараканов жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:25 (ссылка)
Unico_Unicornio,
На мой взгляд трагический финал не соответствует ироническому повествованию)
Дааа, все же гады эти гомики, мужиков и так не хватает, а они друг друга выбирают! Что остается женщинам?
Девочку жалко, конечно! Она по недомыслию не учла все факторы риска!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
чиста по теме
Тараканов жалко!
были бы головы подходящие,- наплодятся.) Правда, да, чисто морковкинских уже не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Unico_Unicornio,
На мой взгляд трагический финал не соответствует ироническому повествованию)
а представляешь, как трудно было автору совместить жанры?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 10:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy,
Привет, Лю)
С трудом представляю, так как в писательстве замечена не была)
Может, черный юмор?
Но подростковый суицид, вроде, к этому не располагает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, привета.
Ну, не знаю, мне-то очень понравилось, что с с юмором и не избито написано.
А подростку??? думаю, ему нудятину о том, что можно , а что нельзя делать осточертело слушать. Изнанку жизни в статистике он точно смотреть не будет. А рассказ, если прочтет, глядишь и поймет, что солнце светит даже после его смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy,
Думаешь?)
Жаль, что среди нас нет подростков)))
Написано хорошо, я и не спорю!
Из-за гомиков такой облом могла испытать и взрослая женщина, но самоубиваться бы уже не стала, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:23 (ссылка)
Рыпка_Фишка, в жизни полно иронии, а финал всегда трагический.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Unico_Unicornio

Unico_Unicornio,
С этим не поспоришь) Хотя жизнь вряд ли укладывается в жанры... Учитывая финал, она изначально трагична. А юмор дан в утешение, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:39 (ссылка)
и тут про пидарасов...
редкостной хуеты рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:43 (ссылка)
Рыпка_Фишка, дык вот он и ответ. Без юмора пропадёшь. Хотя у меня и чисто трагические истории есть, без тени юмора. Но я стараюсь трагизмом не злоупотреблять, ибо время и так непростое, не хочется грузить потенциального читателя, которому, возможно, и без того хватает. Один раз вообще нехорошая накладка вышла (не с моим, правда, рассказом, но у меня в блоге опубликованном), когда попало в больную точку человека, и очень, надо сказать, не вовремя. Короче, я таких ситуаций избегаю, ибо считаю, что писатель ответственен за последствия, к которым может привести публикация его вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:49 (ссылка)
Older_Laszlo, Спасибо за ваше мнение, оно офигенно важно для нас.
Мы бы без этого коммента повесились. (с) Олег Дивов
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:50 (ссылка)
Да, пидорасами здесь оказались не гомосексуалисты
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:51 (ссылка)
Animado_Hada, верно подмечено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:56 (ссылка)
огромная недоработка законодателей принимающих Закон о запрете нарушений личных прав граждан привела к трагедии. В разделе о праве на добровольный уход из жизни необходимо было внести поправку, ограничивающую это право без справки о проведённом обследовании коры головного мозга на предмет наличия или отсутствия тараканов. И в случае переизбытка последних, категорический запрет самостоятельно принимать такое решение без прохождения специального курса лечения по выведению их(тараканов) из башки. Естественно в компьютерной базе данных это должно быть отражено, чтобы доктора могли спасти от суицида, не опасаясь уголовного преследования.
пы.сы. Предвижу категорические возражения либерастического меньшинства.
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf, просто научное сообщество не сумело договориться о том, являются ли андрогены и эстрогены подвидом тараканов или же из бурный рост скорее можно сравнить со стихийным бедствием вроде нашествия саранчи.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 12:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Unico_Unicornio,
На мой взгляд трагический финал не соответствует ироническому повествованию)
Дааа, все же гады эти гомики, мужиков и так не хватает, а они друг друга выбирают! Что остается женщинам?
Девочку жалко, конечно! Она по недомыслию не учла все факторы риска!


Как, что остается?
Путешествие на о. Лесбос.
Ну, раз уж мужыки такие сво.
Я, адо сказать, именно такой финал бы и придумал креативу. Типа, Морковкина влюбилась в актрису Волкову из сериала "Така любофф".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку