Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


С днём знаний! Для служебного пользования.

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 03:13 + в цитатник
Alek_YelGor все записи автора С днём знаний! В этот день вы получите новые знания по биохимии, то есть кое-что узнаете. Эта информация для ограниченного круга строго ограниченых людей. Поэтому выкладываю её только здесь.

Оказывается, в импортных продуктах обнаружены специфические высокомолекулярные вещества, вредно воздействующие на психику россиян. Самое опасное для отечественного мозга - это нейромедиатор антипатриотин.

Кроме того, благодаря специфическим модифицированным белкам, импортная еда вызывает привыкание и зависимость.

Гражданин России, съевший санкционный сыр, теряет нравственные ориентиры, начинает слепо преклоняться перед западной цивилизацией, относится неуважительно ко всей вертикали власти власти в стране. Несчастному вновь и вновь хочется импортной еды. И если он её получает регулярно, то в конце-концов становится противником родного государства и его руководства, презирает и относится с пренебрежением к патриотически настроенным согражданам, питающимся отечественными продуктами.

Импортные овощи и фрукты заражены Вирусом Предательства Интересов Родины. Поэтому подлежат обязательному обезвреживанию путём гарантированного уничтожения в специально отведённых безопасных местах.


Есть серьёзные подозрения насчёт импортного мяса, пролежавшего в заграничных промышленных морозильниках очень долгое время. Настолько долгое, что непотребнадзор не исключает варианта, что на самом деле это не свинина, говядина, курятина, гусятина или индюшатина, а перемороженное мясо динозавров.

Были проведены тщательные православные исследования сортов польских яблок. И что же в результате выяснилось? Эти сорта произошли от того самого дерева, той самой яблони с которой был сорван и съеден Евой и Адамом библейский запретный плод. Поэтому греховным яблокам теперь строго запрещено пересекать границу.
Кроме того, выяснилось, что некоторые импортные чересчур эффективные моющие средства могут смывать с любых предметов и поверхностей высокую духовность. Их заменят отечественные средства, гораздо менее агрессивно моющие.

Ещё раз напомню, что эта информация только для служебного пользования. Потому что среди населения есть достаточное количество морально неустойчивых безответственных граждан, которые с удовольствием бы вкусили запретный плод. А что будет потом - их не волнует.

Что будет потом - это всем понятно.

К примеру, в Украинский город Киев была ввезена партия печенья, съев которое человек начинает неудержимо скакать. Биохимический механизм этого эффекта ещё не изучен. Но последствия оказались катастрофическими для страны.


Alek Yelgor (Partizan07911) (01/09/2015)






sanktsii (700x401, 46Kb)



vuSuipVkmoI (604x382, 61Kb)
Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Метки:  
Понравилось: 12 пользователям

TALLI_TONKS   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 05:04 (ссылка)
образчик либерастической контрпатриотической пропаганды? типа юмор?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 05:10 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

TALLI_TONKS, щас ближе к рассвету набегут либералы, и будут обвинять в бездумном поцреотизме.
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 05:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

поживем-увидим))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:50 (ссылка)
Alek_YelGor,
на самом деле это не свинина, говядина, курятина, гусятина или индюшатина, а перемороженное мясо динозавров.(c)

да ну нах! Это мясо значительно моложе диназаврятины - всего навсего мамонтятина! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:51 (ссылка)
Ну ты загнул... Я даже не все слова с первого раза прочитала. А некоторые так и остались не прочитанными.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:52 (ссылка)
Alek_YelGor,
и скакать хохлы начали вовсе не от весьма ограниченной партии нуландского печенья, а значительно раньше: когда те же поляки начали поставлять .... сало в больших объёмах! Знали сцуки, шо украинцы вид нього тащуться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:56 (ссылка)
а Эдем ваще по моему твёрдому убеждению находится в Краснодарском крае, а не у пшеков, так что греховные яблочки водятся у нас, а не у них. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:56 (ссылка)
вобщем некоторые факты искажены автором ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:56 (ссылка)
к тому же тема сисег отсутствует ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 07:57 (ссылка)
всё равно плюсанул теме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:00 (ссылка)
написано-то талантливо, хоть и искажениями))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:09 (ссылка)
у вас тут что, неделя страданий по жрачке?))
А чо в хохлодурку сейчас завезли? Что она опять скачет, аки ненормальная. Или это с того раза остались плюшки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:19 (ссылка)
Доблестным Роспотребнадзором выявлен и обезврежен иностранный агент Колобок, который на поверку оказался иностранным печеньем
1438845590_sankcii14 (600x338, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:21 (ссылка)
Ффух! Ну и денёк достался! Придумала же сесрица народиться в такую дату. Теперь кажный раз спорт-лотерея - успею до линейки проздравить или тогда всё, ищи-свищи новое окно между мероприятиями)




Всех с Днём Знаний и первым календарным днём осени! Ура, товарищи!



А кагтавым либегастам "антипатин" наверное остался. -тр- их злит и раздражает не хуже новой присказки: ни хамона, ни гандона)))
не хуже чем меня -тся, -ться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:28 (ссылка)
привет!!!
нууу если "эта информация для ограниченного круга строго ограниченых людей" , а не для всех,
то я не стала и читать, и писать мне нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,

а Эдем ваще по моему твёрдому убеждению находится в Краснодарском крае, а не у пшеков, так что греховные яблочки водятся у нас, а не у них. ))))

Т-с-с-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

всё понял молчу. Тем более шта рот то у мну сейчас занят - жру яблочкос-с-с-с. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:41 (ссылка)
Ну, да, только проверенные люди должны допускаться.
"– Итак, решено: всё санкционное продовольствие уничтожать на месте изъятия.
– Да!
– В процессе уничтожения будут участвовать таможенники и чиновники РосКомНадзора.
– Да!!
- Уничтожение осуществляется путем немедленного поедания ими изъятых продуктов.
– Да!!!
– Хорошо, вот как раз конфисковали два вагона украинской соли...
– Тьфу!..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!!

нууу если "эта информация для ограниченного круга строго ограниченых людей" , а не для всех,

то я не стала и читать, и писать мне нечего.

с Днём Знаний, Нина Львовна! Смелее вливайтесь в круг ограниченных людей, ой тьфу, в ограниченный круг людей!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

дык пусть пока полежит, соль-то. До зимы. А потом уничтожить путём посыпания обляденелых тротуаров. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf, нет уж. Как договорились. Пусть пармезан закусят.))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени типапотеме... Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:59 (ссылка)
клятва первоклассника....

"Я, Такой-то и Сякой-то, держа в руках тяжеленный букет дурацких гладиолусов, стою на линейке, хочу писять, но торжественно клянусь!
Клянусь, что новые ботинки мне очень жмут и что я боюсь учительницу, особенно что у неё во рту железный зуб!
Клянусь, что буду хорошо учиться, и что папа за это купит мне компьютер!
Клянусь как зеницу ока беречь вторую обувь!
Быть в первых рядах в столовой, быстро и храбро есть!
Клянусь стойко переносить домашнее задание с доски в дневник!
Не щадя своей крови и самой жизни, приносить родителям дневник на подпись!
Клянусь впитывать знания с молоком с пенками в школьной столовой!
Клянусь к окончанию школы научиться читать, писать, а также знать, вертеть, хотеть, обидеть, видеть, слышать, ненавидеть и зависеть, и терпеть, да ещё дышать-смотреть!
Клянусь не ковырять в носу во время клятвы перед лицом своих товарищей!
Клянусь стричь ногти по второму требованию старших!
Не кататься с горок на портфеле, за исключением случаев, когда никто не видит!
Клянусь, что никогда не ударю девочку первой!
А когда ребята предложат попробовать покурить, я клянусь, что мне не понравится!
А если что, то это не я!
Если же я нарушу свою клятву, то пусть меня покусает соседская собака, или я упаду смешно на лестнице на глазах своих товарищей…"
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение TALLI_TONKS
образчик либерастической контрпатриотической пропаганды? типа юмор?

бабуля что нефти нанюхавшись????
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение Суанта
Blind_Deaf, нет уж. Как договорились. Пусть пармезан закусят.))

да, нестыковочка! Сезонная. Пармезан лучше плавился бы на летнем раскалённом асфальте. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 09:12 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

а ты, милок, видать вечный... песок не из тебя сыпется, что ль? подметать замаялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 09:17 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

бинго!!! Зарядила прям в бубен! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 09:46 (ссылка)
Чувствуется, автор чётко разбирается в метках. Берите с него пример!! 8674 -это килограммы?))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

КЛИМ1, что за "вторая обувь"?
сменка жеж=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Чувствуется, автор чётко разбирается в метках. Берите с него пример!! 8674 -это килограммы?))
ГОСТ на нефтепродукты-)
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку