Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 740114


ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК

Вторник, 27 Апреля 2021 г. 23:00 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор Алексей_Груненков,

Не стоит уточнять, название организации, куда я трудоустраивался, и на какую должность претендовал. Неприятности гарантированы. В остальном постараюсь быть откровенным. Объявление о найме сотрудников попалось мне на глаза совершенно случайно. Серьёзная контора, большая зарплата, перспектива карьерного роста. Всё выглядело настолько заманчиво, что походило на розыгрыш после долгого и бесплодного поиска. Впрочем, я и не рассчитывал на успех. В последнее время мне не везло и скорее для очистки совести, решил попробовать этот вариант, и позвонил.
Не могу сказать, что на том конце провода сильно обрадовались моему звонку. По крайней мере, говоривший со мной мужчина, почему-то не воскликнул на том конце провода: “Дорогой Вы наш! Как мы рады! Отчаялись, что вы всё-таки позвоните. Уже сами собирались набрать Вам, да всё боялись что отвлечём. Ждём с большим нетерпением.” – и всё в таком духе.
Ничего из этого и в самом деле не прозвучало, тем не менее, меня пригласили на собеседование, вручили анкету для заполнения, подробно расспросили о предыдущих местах службы. Мне не хотелось начинать с мистификаций, и на все неудобные вопросы об образовании и наличии у себя вредных привычек отвечал правдиво. Образование среднее специальное, переменил много профессий. Работал курьером, дезинфектором в фирме по уничтожению вредных насекомых, заправщиком картриджей… С пятнадцати лет курю, имею некоторое пристрастие к выпивке, люблю женщин… Иностранными языками не владею. Зато нет судимости.

“А… ладно.” – думаю! – “Черт c ними!” Все равно ведь, поди, проверят, уж слишком солидной выглядит организация, так пускай хоть чистосердечность мою оценят…
Через несколько дней, когда я уже начал забывать о состоявшемся интервью и продолжал заниматься активным поиском нового места, был здорово удивлен одобрению своей скромной кандидатуры и предложению как можно скорее влиться в молодой дружный коллектив.
“Оценили, значит!” – обрадовался я.
Правда, обязательным условием поступления на должность, сулившую счастливое безбедное существование был трехмесячный испытательный срок сразу меня настороживший. Это несколько поумерило мой пыл. Рабочий настрой моментально пропал и я приуныл. Какие гарантии, что всё сложится благоприятно и мой честный труд будет симметрично вознаграждён? Правда, с выяснением размера оплаты за этот период, а главное обозначения фронта работ, мой энтузиазм тут же вернулся. Оказалось, мне и делать-то ничего не надо, поскольку единственной моей обязанностью на данном этапе было без опозданий и пропусков посещать новое место и постепенно на нём обживаться. Мне также поставили задачу установить рабочий контакт со всеми сотрудниками. В качестве дополнительного стимула организация обеспечивала меня бесплатным питанием и личным кабинетом. Никакого серьёзного дела мне пока все равно поручить не могли. Но за добросовестное выполнение возложенных на меня функций я должен был получать столько, что ушам своим не поверил, и заподозрил подвох.
“Неужели это все? – с недоверием спросил я.
“Да.” – утвердительно кивнул лысой головой работодатель и заявил, что обязанность эта не представляется ему такой уж простой, однако он рад, если трудности меня не пугают, а цена за это высокой не кажется.
“Со временем Вы всё поймёте?” – сказал он. – Значит, Вы согласны сотрудничать с нами на этих условиях?”
“Ещё бы!” – ответил я. - “Разумеется!”
“Отлично! Тогда завтра в 9-ть. Приходите.” – и протянул руку.
На следующий день я вышел на работу и стал вливаться в обещанный “молодой дружный коллектив”. Со всеми перезнакомился. Для новичка меня, встретили очень тепло, обрадовавшись как старому знакомому, что сперва настораживало. Мне жали руку, называли свои имена причём в сокращённых формах, хотя я и так никого не запомнил бы. “Ничего” - подумал я - “В процессе работы разберусь, к кому и как следует обращаться.”
Со стороны всё выглядело так, будто я вступил в секту, а не устроился работать в серьёзную фирму. Сотрудников было очень много — мужчины и женщины всех возрастов — и все такие милые и приветливые, так дружественно настроенные, улыбчивые... прямо бррр... Впрочем, и я старался не показать своего смущения, чтобы никого не обидеть, и тоже не скрывал радости.
Признаться, меня всегда немного коробило, когда незнакомый человек начинал мне «тыкать» в начале знакомства с другой стороны это происходило настолько часто, что я давно должен был привыкнуть, но как я успел заметить, в этой компании все без исключения говорили друг другу «ты» невзирая на субординацию, и это почему-то считалось вполне нормальным явлением. Поэтому я не без некоторого удовольствия «тыкнул» своему шефу, и он прямо-таки расплылся в улыбке, показав насколько ему приятно слышать такое панибратство от нового сотрудника в первый же день. Чтобы ему стало ещё приятней, я дружески похлопал его по плечу, пошутил насчет его галстука, а потом рассказал довольно бородатый матерный анекдот. Серёга — так представился мне мой руководитель — искренне расхохотался, будто впервые слышал и в свою очередь отпустил какую-то сальность. Тут не удержавшись от искушения, я похлопал по заднице его секретаршу Ленку, которой, судя по реакции, тоже весьма польстило подобное внимание незнакомого мужчины. Ленка состроила мне глазки, захихикала и, когда я уже убрал руку с её подпружиненных ягодиц, немного повиляла попкой, как бы приглашая облапать ещё разок. Не скрою, у меня, конечно, возникла мысль сразу сделать ей непристойное положение пользуюсь нравами странной фирмы и несколько злоупотребив своими служебными полномочиями познать её прямо на рабочем месте, но рассудив, что для первого дня более чем достаточно, я ограничился долгим поцелуем взасос прямо на глазах всех сотрудников и каким-то сомнительным комплиментом. Кажется, я сказал что-то про её рот. Какой, мол, рабочий у тебя рот. В мамку, наверно. Все сотрудники кто присутствовал при этой похабной сцене отдав должное моему остроумию бурно зааплодировали. Как и сама Ленка. Я тоже был в полном восторге от неожиданной похвалы. Даже покраснел от удовольствия.
Мой первый рабочий день прошёл великолепно. Я ничего не делал. То есть вообще ничего. Мои коллеги, впрочем, тоже не спешили с работой. Я так и не разобрался, чем именно занимается контора и за что всем этим бездельникам платят деньги. Целый день они пили кофе, курили, просиживали в интернете, шутили между собой или обсуждали какие-то личные дела... Вот, наверное, и всё. Как я уже говорил, сотрудников было так много, что я не успел пообщаться с каждым в отдельности, однако, меня заверили, что ещё будет время найти со всеми общий язык, в чём я нисколько не сомневался, оценивая прошедший день.
Примерно в той же обстановке проходили и другие дни. Меня всё устраивало. Я приходил на работу, здоровался, а дальше пил кофе, курил, играл по сети в игры и ничего больше. Конкретных задач передо мной никто не ставил. Шеф сказал, что для начала мне нужно адаптироваться в коллективе. По его словам выходило, будто это и есть основная моя работа на данном этапе. Странным казалось другое: выходило, что и остальные сотрудники фирмы тоже осваивались. Я не видел, что кто-то из них был занят чем-то кроме решения своих личных проблем.
Прошла, наверное, неделя, прежде чем я понял, что скоро сойду с ума. Дело в том, что я всегда отличался плохой памятью на лица. Наблюдательность также не была мне присуща, однако, та же самая Ленка которую я видел чаще, всех менялась изо дня в день и, наверное, только слепой не обратил бы на это внимания. То есть она как бы отступала от оригинала, но при этом сохраняла первоначальный типаж. По-прежнему сидела на своём месте, отзывалась на своё имя, но на ту самую девушку, которую в первый день я потрогал за попку, походила всё меньше и меньше. Создавалось ощущение будто бы вместо той, оригинальной Ленки каждый день приходили новые девушки очень похожие на неё.
Я был бы относительно спокоен и, возможно, не заметил ничего подозрительного, если бы менялась причёска, цвет волос, или появились, например, очки. Нет! Даже одежда оставалась той же. Причём не какой-нибудь деловой костюм, а с претензией на индивидуальность уникальный наряд. Все эти девушки, эти «Ленки» ни в коем случае не были двойниками, клонами. Сходство ограничивалось высотой лба, чертами и овалам лица, разрезом глаз, губами, формой губ, носа. Примерно как при кровном родстве, словно все они приходились друг другу сестрами.
Я приглядывался к сначала Ленке, потом к остальным и с ужасом обнаружил, что эта странность распространяются на всех сотрудников без исключений, так, словно здесь была принята определённая коллекция типажей отвечающих данному роду деятельности. Почти как в кино когда воссоздаются какие-то реальные события, вчерашний человек на следующий день заменялся похожим на него двойником-актёром и играл роль этого вчерашнего человека — сегодня, а того сегодняшнего в свою очередь, изображал уже новый — завтрашний напоминавший внешне сегодняшнего. И так изо дня в день.
Людей отбирали по внешним параметрам, по одному и тому же принципу, но самое главное: они все мне подыгрывали, словно все это было спектаклем, поставленным ради единственного зрителя – меня, остававшегося неизменным! Впрочем, и я отнюдь не всегда был в этом уверен. Достаточно представить себе эту ситуацию, войти в моё положение, разве не сделается страшно за свой рассудок, тем более что одним из условий поступления на работу, помимо медицинской и трудовой книжки, диплома о среднем-специальном образовании от меня зачем-то потребовали справку от психиатра. До этой нелепой ситуации претензий к своему психическому здоровью у меня не было, и нужный документ я получил без препятствий. Никогда не подумал бы что, усомнившись в своём состоянии, сам начну относить себя к числу сумасшедших. Однако, будучи убеждён, что настоящий — то есть не от военкомата псих — никогда не признает себя в этом качестве, я понял, что проблема отнюдь не в моей голове, а в самом окружении. А вокруг действительно творилось нечто дьявольское, что-то дикое происходило на этой фирме.
Прошло несколько недель. Я не опаздывал, появлялся всегда вовремя, но всякий раз, едва переступив порог этого учреждения мне хотелось бежать, бежать без оглядки, оплаты, не только не дождавшись окончания испытательного срока, но даже не досидев до конца трудового дня. К тому времени я всех знал в лицо, вернее представлял себе кто как выглядит и, ни разу не ошибившись в именах, усиленно делал рабочий вид. Стараясь не выдать своего страха, я сохранял деловой настрой, улыбался, бодрился кофем, острил, обсуждал какие-то новости и некоторые моменты своей личной жизни в обществе так называемых «сестёр» и «братьев» своих коллег, с которыми успел познакомиться в самом начале своей «карьеры». Для отвода глаз я даже обзавёлся несколькими приятелями и завёл отношения с одной, а вернее с несколькими девушками учитывая незначительные внешние расхождения между ними и неточность в размерах бюста. Именно тогда мне показалось, что надо мной уже издеваются. Например, мой начальник со временем тоже стал допускать незначительные на первый взгляд погрешности в плане своего облика. Становился то ниже, то выше себя самого, лысел, а протом опять приходил с волосами. Он то резко худел, то, напротив, набирал килограммы или обрастал мышечной массой буквально за одну ночь, а однажды один глаз у него оказался стеклянным. Кое-кого я вообще мог опознать теперь только по описанию или особым приметам, когда незнакомые люди впервые договариваются о встрече и дают свой словесный портрет. Короче, совсем обнаглели. Как же они меня все раздражали своими выходками и колеблющимся из раза в раз внешним видом, ужас до чего нестабильным. Меня просто выводили из себя их вольности, проявлявшиеся в лишних не согласованных деталях. Я переживал настоящий когнитивный диссонанс и разрыв шаблона, наблюдая все эти вещи за чашкой кофе или за сигаретой.
Все смахивало на розыгрыш, на какую-то дурацкую и глупую шутку. Временами мне хотелось схватить кого-нибудь за грудки и приступить к физической расправе. Начать кричать и отчаянно жестикулирую разоблачать самозванцев, быть их по головам тяжелой канцелярией. Сам не знаю, каким образом удавалось сохранять свой покой и невозмутимость.
Впрочем, по-прошествии ещё какого-то времени все мои старания по достоинству оценили. Мой хамоватый начальник разглядел во мне хорошего исполнительного работника и поощрил мой труд, существенно повысив оплату. Я, признаться и не рассчитывал, ведь испытательный срок не истёк, но думаю, ему со мной уже всё стало ясно. Он пригласил меня на ковёр и впервые за всё время нашего сотрудничества — назовём это так – обратился ко мне на «вы» и по имени отчеству. Вероятно, это объяснялось тем, что мой руководитель уже не имел мало общего с теми людьми, которые в разное время представляли моего руководителя. Да и волосы на его лысой голове откуда-то появились.
Прежде всего, он похвалил меня, объявив, что я с честью выдержал вступительный экзамен, показал высочайшие результаты стрессоустойчивости и весьма перспективен для дальнейшего сотрудничества на новом уровне.
«Отлично! Вы нам подходите.» – так прямо и заявил.
На всякий случай, я решил воздержаться от уточнений для чего именно, вернее для какой работы я подхожу им. Также не стал спрашивать, что за чертовщина у них творится. Вместо этого я ответил, что очень обрадован и готов к работе. Мне и так было понятно.
«Вы в самом деле готовы!» – подтвердил шеф. – «Нашими общими усилиями Вы и сами здорово изменились за последнее время. Вас и не узнать. Вы стали совсем другим человеком, благодаря нашим специалистам по массовому подбору персонала, нашим психологам. Стрессовое собеседование продолжительностью в три месяца вы успешно прошли, с чем я Вас от души поздравляю! Считайте стресс-тест законченным. Вы приняты к нам в команду. С этого дня Вы уже наш сотрудник!» – и с этими словами он как бы случайно подвёл меня к зеркалу.
Рубрики:  Человекам о человеке.
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2021 г. 23:09 (ссылка)
вот все ж интересно, куда работать-то устроился ГГ?? Ну, в очень секретное место! не иначе. Три месяца разыгрывать всей компашкой такую лабуду?? невероятно
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 00:03 (ссылка)
Ну подвели к зеркалу.
И че?
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 07:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 07:13 (ссылка)
Видимо, шёл отбор кандидатов в депутаты Государственной Думы.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 08:47 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Видимо, шёл отбор кандидатов в депутаты Государственной Думы.


Я думал - в СВР, но так тоже годится.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Видимо, шёл отбор кандидатов в депутаты Государственной Думы.

бери выше, Андрей Петрович: искали достойную замену темнейшему....
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))

да ещё в таком виде делает селфи:
амазонка (525x700, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 10:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

кароче кукундер у него начал потихоньку ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:21 (ссылка)
Алексей_Груненков,
Здравствуйте, Алексей)
Вы, кажется, сменили жанр? Теперь это фантастика?) Что же было с ГГ?
Куда он попал или попался? Интрига закручена крутая) Финал особенно впечатляет, кого же увидел в зеркале герой? И какого рода деятельностью будет заниматься дальше?
Хотелось бы, чтобы продолжение последовало)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim,
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))

Scallagrim,
))) Нет это уж слишком) Герой остался мужчиной, каковым себя и ощущал) Вот только непонятно, он дома вообще в зеркало не смотрелся? Человек, который всегда уделял пристальное внимание своей внешности, холил усы и бородку, вдруг потерял к этому интерес? Или изменения проявлялись только на службе? Непонятки)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Исходное сообщение Blind_Deaf
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))


да ещё в таком виде делает селфи:


Blind_Deaf,
Понятно, что ГГ не мог устоять перед такой Леночкой) Учитывая чудеса, которые там совершались, голая секретарша выходила из лифта уже одетой, но на взводе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

ну не знаю, Рыпка.... он жеж должен был в зеркале увидеть себя, а увидел голую Ленку
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Исходное сообщение Blind_Deaf
ну не знаю, Рыпка.... он жеж должен был в зеркале увидеть себя, а увидел голую Ленку

Blind_Deaf,
Это ваша со Скаллагримом придумка)))
Наверняка, он увидел себя, но в измененном виде) Возможно, вместо аристократической худобы у него появился животик, и вообще он стал похож на колобка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Наверняка, он увидел себя, но в измененном виде

та да, в образе голой Ленки
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Тебе везде голые Ленки мерещатся, Юра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Blind_Deaf,
Тебе везде голые Ленки мерещатся, Юра)))

не мне, Рыпка, а герою опуса, проходящему испытательный срок....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 12:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Не факт))) Куда подевался Груненков? Много вопросов к нему!
Автора в студию)
Алексей_Груненков,
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Blind_Deaf,
Не факт))) Куда подевался Груненков? Много вопросов к нему!
Автора в студию)
Алексей_Груненков,

так может он сам и есть тот испытуемый?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf,
Думаешь??? Значит изменился до неузнаваемости, изменил своему роману "Сайт" и пишет что-то совершенно фантастическое!
Что за контора такая? Распирает любопытство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))(ц)
Обожаю твой юмор...отсмеявшись, подумала - может и правда у них не только внешность, но и пол менянцца? Типа такая фабрика по поставке нового продукта? В свете толерантности?
Да ну в жопу.
Вчера такая толерантность подсела на скамейку рядом
20210427_161133 (652x700, 380Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Scallagrim,
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ну подвели к зеркалу.
И че?


А в зеркале Ленка))

Scallagrim,
))) Нет это уж слишком) Герой остался мужчиной, каковым себя и ощущал) Вот только непонятно, он дома вообще в зеркало не смотрелся?


Мне тоже непонятно. Это у автора очевидный ляп. Который весь креатив заимнусовывает)).

А Ленка нихрена не перебор. Именно то, что надо. При таком сюжете чем бредовей, тем лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги

Обожаю твой юмор...отсмеявшись, подумала - может и правда у них не только внешность, но и пол менянцца? Типа такая фабрика по поставке нового продукта? В свете толерантности?
Да ну в жопу.


В жопу это, как раз, самая толерантность и есть)).
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim,
А Ленка нихрена не перебор. Именно то, что надо. При таком сюжете чем бредовей, тем лучше.
Scallagrim,
Что увидел в зеркале ГГ, только автор знает) И то не факт)
Главное всех заинтриговать))) Много загадок в тексте) Можно домысливать)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Scallagrim,
А Ленка нихрена не перебор. Именно то, что надо. При таком сюжете чем бредовей, тем лучше.
Scallagrim,
Что увидел в зеркале ГГ, только автор знает) И то не факт)
Главное всех заинтриговать))) Много загадок в тексте) Можно домысливать)


Что мы и делаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim,
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Scallagrim,
А Ленка нихрена не перебор. Именно то, что надо. При таком сюжете чем бредовей, тем лучше.
Scallagrim,
Что увидел в зеркале ГГ, только автор знает) И то не факт)
Главное всех заинтриговать))) Много загадок в тексте) Можно домысливать)


Что мы и делаем.

Scallagrim,
))) А вдруг он там увидел Путина? Только бы концы не отдал от неожиданности)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim,
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги

Обожаю твой юмор...отсмеявшись, подумала - может и правда у них не только внешность, но и пол менянцца? Типа такая фабрика по поставке нового продукта? В свете толерантности?
Да ну в жопу.



В жопу это, как раз, самая толерантность и есть)).

Scallagrim,
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

В жопу это, как раз, самая толерантность и есть)).(ц)
Ну это в хорошем смысле(с))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги

Вчера такая толерантность подсела на скамейку рядом
...


По прикиду это, походу, японка. Для них это нормально - так одеваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 17:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Сиротка_Мегги

Вчера такая толерантность подсела на скамейку рядом
...


По прикиду это, походу, японка. Для них это нормально - так одеваться.

Походу, может, и японка. Но чёрнаяяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2021 г. 18:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Сиротка_Мегги, Там на него баба смотрит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку