Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


СЛОМАННАЯ СКРИЖАЛЬ. ЧАСТЬ IV. Полярность

Среда, 07 Июня 2023 г. 22:58 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Сломанная 2 (385x275, 74Kb)
Автор Кристиан_Бэд,


Глава 4. Ложь в пропитание



Схватив младенца, Феликс отшвырнул служанку и бросился к выходу из спальни.
Девушка упала, но тут же вскочила с криком:
– Вор! Хватайте его! Вор!
Быстро бежать Феликс не мог, мешала искалеченная нога. Служанка догнала его в один прыжок и, как кошка, вцепилась в плечо, пытаясь отнять свёрток с ребёнком.
– Вор! – визжала она не переставая.
Алисса первая услыхала крик. Она вбежала в спальню через боковую дверь. И тут же с улицы донеслись крики стражников, и послышался звон оружия.
Феликс остановился, понимая, что сейчас подоспеет стража, и действовать надо быстро.
– Прочь! – заорал он и поднял младенца над головой, вместе с повисшей на локте служанкой. – Я убью его! Я разобью ему голову!
– Отпусти его, Белка, – тихо, но твёрдо сказала Алисса. – Сейчас он возьмёт свои деньги и уйдёт.
Служанка разжала пальцы и в отместку пнула Феликса.
– Скотина паршивая! – прошипела она. – Пусти в дом скотину!
– Заткнись! – Феликс угрожающе замахнулся на неё свёртком с ребёнком, и малыш зарыдал с удвоенной силой.
– Сколько ты хочешь денег? – спросила Алисса.
Она стояла у дверей, заступая Феликсу путь.
Лицо Алиссы было бледным, но решительным и болезненно-равнодушным, словно не её дитя кричало сейчас в руках обезумевшего мужчины.
Младенец выгибался в своих пелёнках, выпрастывая кулачки. Личико его недовольно сморщилось, крошечные лёгкие гоняли воздух, заставляя его вибрировать и дрожать, или это просто казалось Алиссе?
– Много! – рявкнул Феликс. Он не знал, сколько нужно просить.
Если Алисса живёт в ратуше, значит, новый муж её – бургомистр? Но насколько же он богат?
– Здесь восемнадцать глеев, – Алисса показала бывшему мужу кошель, что забрала у экономки.
Она не успела вытащить обещанные две монеты, когда услышала крик.
По лестнице забухали сапоги стражников.
– Мало! – Феликс покосился на дверь.
Кто-то попытался её открыть, потом послышалось:
– Эй, госпожа! Кто тут у вас кричит?
Феликс кивнул Алиссе на дверь и прошипел:
– Отвечай, а не то…
– Всё в порядке! – громко ответила Алисса и сделала Белке знак отпереть дверь.
Служанка скользнула к дверям так ловко, что Феликс не успел ей помешать. А подавать голос было нельзя – его бы услышали стражники.
Мужчина шарахнулся к окну, глянул вниз: не так-то и высоко, чтобы выпрыгнуть вместе с младенцем.
Ему пришлось снова прижать ребёнка к груди. Тот продолжал плакать, чуя вместо молочного запаха матери тяжкий дух потного мужского тела.
Алисса успокоила стражников и, прикрыв дверь, обернулась к Феликсу.
– Отдай ребёнка, – сказала она тихо. – Возьми деньги и уходи, пока не вернулся мой муж. И не приходи больше.

Она впервые назвала Фабиуса мужем. Они не прошли с ним положенных обрядов, и ещё вчера это казалось ей важным, но не теперь.
– Восемнадцать – мало, – пробурчал Феликс.
– Я отдам тебе браслет и бусы, – быстро кивнула Алисса. – Это не мой дом, у меня здесь больше нет денег.
– Ты врёшь! – осклабился Феликс. – Вон какое богатое у тебя жильё! Не дашь сорок глеев – я выпрыгну с твоим отродьем в окно! Продам его нищим, чтобы он вырос среди попрошаек и просил милостыню!
Алисса видела, что бывший муж не в себе. Он словно бы не понимал: спрыгни он вниз и в два счёта попадётся страже.
Она дала бы Феликсу прыгнуть. Туда ему и дорога. Вот только ребёнок от такого прыжка может и разбиться. Значит, нужно иначе.
Алисса ни на кого не надеялась и не собиралась ждать, пока её спасут. Она продумывала план действий: подойти ближе на пять шагов, вцепиться в руку, державшую малыша, зубами. И когда она разожмётся…
Бывший муж всё выкрикивал угрозы. Руки его всё ещё были сильны, он был воином, пусть и бывшим. И он не испугался, когда жена шагнула к нему. Что может слабая женщина?
Вот только Алисса, с палкой сражавшаяся против адских тварей, давно уже не боялась пустых слов. Мозг её был холоден, а руки не дрожали.
– Отдай ребёнка, дурак! – Ещё шаг. – Ты не сумеешь сбежать, если я позову стражу. А если ты причинишь вред моему сыну – тебя повесят вот перед этим самым окном. Бери деньги и уходи.
Алисса смотрела твёрдо. Она даже не повысила голос, показывая, что держит себя в руках.
А вот младенец кричал всё сильнее, выгибаясь и сжимая крохотные кулачки.
Феликс заколебался и тряхнул орущего ребёнка. Он мешал ему думать.
– Да замолчи ты!
Пользуясь тем, что бывший муж отвлёкся, Алисса сделала ещё один шаг.
– Вот деньги, – она протянула мужу кошелёк. – Восемнадцать глеев можно растянуть на полгода.
Феликс заколебался было, но тут двери распахнулись и ввалился мужик в магистерском плаще с коротко стриженой бородой. За спиной у него маячили стражники.
– А ну, отдай сына! – рявкнул он с порога. На его груди налился светом и засиял магический кристалл.
Неужели маг?? Не все, значит, передохли!
Феликс отшатнулся, его швырнуло к окну, свёрток с ребёнком взлетел в воздух и…
Алисса вскрикнула, магистр схватился за свой кристалл, а посреди спальни вырос демон Ангелус Борн и подхватил младенца.
Однако приключения Феликса на этом не закончились.
Бывший муж Алиссы всё ещё висел, вцепившись в подоконник, а какая-то сила мало того что держала его в воздухе, она выпихивала его в окно!
Борн фыркнул и протянул младенца Алиссе.
Как только мать взяла младенца на руки, он замолчал и неведомая сила исчезла как исчезает ветер.
Вот только Феликс был к этому не готов, и не удержался на подоконнике, с воплем соскользнув вниз.
– Разбился? – вздрогнула Алисса, покрепче прижимая к груди сына.
Борн подошёл к окну, выглянул и усмехнулся:
– Нет. Спрыгнул он как раз удачно.
– Сбежал? – нахмурился Фабиус.
– Не успел. – Борн закрыл окно, отрезав бряканье оружия и ругань, доносящиеся с улицы. – Стражники разберутся с ним.
Демон облизал губы и с глубоким облегчением понял, что научился врать.
Он сказал правду: спрыгнул Феликс удачно, и с его телом теперь разберутся стражники. А вот куда делась душа…
Не совсем враньё, всего лишь некоторая недосказанность… Но зато он сыт.
– Ты был неосторожен! – продолжал хмуриться Фабиус. – А что если бы ты не успел подхватить ребёнка? Следовало сначала оттеснить бродягу от окна, а потом воздействовать магией!
– Но я и не воздействовал, – рассмеялся демон.
Фабиус протопал в спальню прямо в благоухающих канализацией сапогах, обнял Алиссу и сына.
– А кто? – удивился он.
– Как я понял: по законам нового мира дети магов рождаются с магическими способностями, – пояснил Борн. – Твой сын очень хотел к матери. И если я правильно понял увиденное, то помеху – этого плотника – сдуло ветром. Это магия стихий, человек. И она с рождения подчинена твоему сыну.
Фабиус покачал головой, не очень-то веря. Он был практиком, а, наблюдая один-единственный случай, допустимо ли делать такие обширные выводы?
– Сын беса и повитухи – точно таков же, – ответил Борн на незаданный вопрос.
– Вот как? – удивился Фабиус. – Ты видел его?
– Да, – кивнул демон. – И твоему сыну понадобится теперь правильное воспитание. Такая сила в столь юном возрасте очень опасна.
– Да с чего ты взял, что я не сумею правильно воспитать сына? – искренне удивился Фабиус. – Я сам буду учить его! Кстати… – лицо его вдруг осветилось юношеской улыбкой. – Я ведь раскрыл сегодня секрет здешней канализации! Оказалось, что она устроена совершенно удивительным образом!.. Не так, как в Вирне или в других городах! Идём, раздобудем вина, я видел его запас в кабинете у бургомистра, и я тебе расскажу!..
Фабиус направился в глубину апартаментов, но Борн за ним не последовал.
С минуту он смотрел, как Белка и Алисса хлопочут, перепелёнывая младенца. Потом снял с плеча Локки и усадил его на спинку детской кроватки.
– Охраняй ребёнка! – приказал демон и задумчиво погладил дракончика по спине. – Негоже ему быть без имени…
– Я придумала, как мы назовём его, – отозвалась Алисса.
Под окном замелькали факелы, раздались приглушенные узорчатым стеклом крики.
На ратушной площади начиналось представление комедиантов. Но Алиссе больше не хотелось покидать спальню и оставлять без присмотра маленького Дикки.
А как ещё назвать такого храброго малыша?
– Я никогда не слышала, чтобы младенец двух дней от роду сумел за себя постоять, – улыбнулась она.
Борн кивнул:
– Что ж, это красивое имя – Ричард I Ренгский. Он станет одним из самых сильных магов своего мира. Но помни, Алисса! – Демон поднял руку. – Тот, кто будет его противником, родился на пару дней раньше.
– Ты говоришь о сыне Кастора и повитухи?
Борн кивнул.
– Старый Зибигус будет растить из него правителя. И никто не знает, кого примет этот мир: сына беса или сына человека.
– Эй! – позвал демона Фабиус, заглядывая в двери. – Иди, я нашёл вино. А Алиссе надо бы отдохнуть, как бы у неё молоко не пропало от всех этих нищих! Что за блажь потворствовать попрошайкам?
Борн улыбнулся, погладил последний раз Локки и поспешил за Фабиусом.
Он не собирался рассказывать магу, кем был человек, выброшенный магическим ветром в окно.
Незачем было другу знать, что не попрошайку привела в дом Алисса, а бывшего своего мужа. Который… больше не помешает ей воспитывать маленького Ричарда.
Хотя… и вкусу-то в его душе никакого не было.
***
На военный совет в комнату Малко и Петри пришли четверо: Диана, инициировавшая это сборище, Хел, как самый осведомлённый, и оба помощника конюха.
Диана сначала хотела выгнать Петрю из-за его глупости, но господин Зибигус велел слугам глядеть, чтобы студенты спали, а не шлялись по коридорам. А встречаться-то пришлось в комнате, отведённой обоим помощникам конюха.
Больше нигде не вышло. Диану поселили с надутой белобрысой девицей, Хела с ражим Хьюго, а его посвящать в серьёзные дела было пока ещё рановато.
– Хел сказал, что у нас тут кругом демоны! – выпалила Диана, как только Малко предусмотрительно подвинул к двери прикроватный шкафчик.
Засовов студентам не полагалось.
– Настоящие? – спросил Петря, вытаращив в испуге глаза.
Но Диана проигнорировала этот глупый вопрос.
– А ещё, – сказала она, уперев палец в подсевшего рядом Малко, – он сказал, что я и сама – демон! А ну, рассказывайте, что вы про это знаете!
Она сердито уставилась на Малко, как будто это помощник конюха был виноват в том, что она, Диана, – дочь демона.
– Ты же… Ты же… – замямлил он растерянно. – Ты же дочка Борна, а он демон… Значит, ну…
Теперь растерялась Диана: в этом свете она проблему ещё не рассматривала.
– Так это что? – спросила она. – Если я дочка демона, значит, я и не человек вовсе? А кто я тогда, а? Гусыня, что ли?
На глаза у неё навернулись злые слёзы.
Хел открыл было рот, чтобы успокоить обиженную девушку, но тут шкафчик, которым Малко загородил дверь, ужасающе заскрипел и отодвинулся, пропуская крепкую руку с коротко обрезанными ногтями.
Рука ощупала шкафчик и скрылась. А на дверь опять налегли, и она приотворилась ещё на два пальца.
– А вы чё тут заперлись, что ли? – раздался голос ражего. – Меня-то пустите? Мне с Малко над перетереть. Коней-то мы в трактире оставили, он бы съездил да посмотрел, какой там уход? Мой жеребец – капризный…
Болтая, Хьюго всё дальше отодвигал шкафчик, пока не сумел протиснуться в комнату целиком.
– А ну стоять! – рявкнула Диана, и ражий застыл на пороге.
– Ты чё, это же я! – возмутился он.
– Ну и кто тебя сюда звал? – сердито спросила Диана, украдкой смахивая слёзы. – Может, у нас тут военный совет!
– А что за война? – Хьюго схватился за пояс, но вспомнил, что перевязь с мечом оставил в своей комнате.
– А то, что тут вокруг одни черти да демоны! – воскликнула Диана. – Ты представляешь – я тоже демон!
– Как так? – выпучил глаза Хьюго, разглядывая её. – А крылья у тебя есть как у фурий? А это оттого, что у тебя два отца?
Хел вздохнул, поднялся, втащил ражего в комнату, закрыл дверь и поплотнее придвинул к ней шкафчик.
– Диана потому дочь двух отцов, что в ней слились «душа» Аро, сына демона Борна, и тело Дамиена, сына магистра Фабиуса, – пояснил он. – А значит, телом она человек, а душой демон.
Все парни уставились на Диану, пытаясь разглядеть, где просвечивает её демоническая душа.
Хьюго расплылся в улыбке: он представил Диану голой и сияющей, как это и положено демонам.
В голове у него возникла чудесная и соблазнительная мысль. Ангелус Борн был инкубом, демоном-соблазнителем… А что если Диана – суккуб? Вот это было бы приключение!
– Нет, Хьюго, – покачал головой Хел. – Диана не суккуб. Аро, сын Борна, ещё не определился со своей формой. Он был очень юным демоном, такова и душа Дианы. Никто теперь не знает, кем она станет.
– А откуда ты всё это взял? – Диана внимательно посмотрела на Хела.
Внешне-то парень как парень, а на поверку – шкатулка с секретами.
– Кое-что мне рассказывали, а остальное прочёл в древних книгах, – пояснил Хел.
– А другие демоны, они где тута ходят? – влез Петря.
Эти слова не давали ему покоя. К Диане-то он привык, всё-таки две зимы прожил с ней на одном острове. А тут – мало того, что чёрт Зибигус теперь глава академии, так ещё и демоны поналезли!
– Агнесса и Йорк – дети Зибигуса, – сказал Хел. – А он…
– Чёрт! – воскликнула Диана.
Хьюго открыл было рот, но посмотрел на стул и тут же закрыл. Хорошее знание этикета уберегло его от слов, которые недостойно произносить при девице.
Если бы этикет в него розгами вбивали, он, может, и позабыл бы сейчас, что нельзя говорить при Диане такие слова, но отец был плохим учителем и всё время хватался за табуретку.
– Тс-с! – Хел прижал пальцы к её губам. – Думаешь, ему понравится, что об этом кричат?
– А черти – они тоже питаются душами? – спросил Малко.
– А может, они нас сюда затащили, чтобы как есть подчистую сожрать? – осенило Петрю. – Может, нам отсюда тикать надо?
– Нет, черти способны питаться и человеческой пищей, – успокоил его Хел. – Но у них – душа сущих, как и у Дианы. По сути, они такие же демоны, только пониже рангом.
– Сущих? – непонимающе уставилась на него девушка.
– Так называют всех, кто рождён в аду, – пояснил Хел.
– И что нам теперь делать? – спросил Хьюго, впечатлённый чертячьим происхождением такого почтенного с виду господина Зибигуса. – Я не нанимался, чтобы с чертями! Да видано ли такое?
Хел пожал плечами:
– Зато им и в самом деле подвластна магия. Настоящая, а не те крохи, что заново отвоёвывают у стихий магистры. Просто нам нужно помнить: господин Зибигус не человек, и он очень опасен. Ведите себя поти…
– Да что он мне сделает?! – так и взвилась Диана. – Ты же сам сказал, что мою душу даже Борну не съесть!
– Есть наказания и для неумелых демонов, – нахмурился Хел. – Тебя можно запереть в междумирье, а там очень страшно.
– Да ну его, – дёрнула плечом девушка. – Хьюго прав! Не буду я учиться у какого-то чёрта. Мы объявим ему войну и сбежим!
– Куда? – невесело рассмеялся Хьюго. – Отец мне велел учиться. Теперь хоть плачь, а…
И он потёр плечо, вспоминая тяжёлые отцовские наставления.
– И ведь не пожалуешься никому, – рассудительно сказал Малко. – Магистры теперь сами, наверно, чертей боятся. Но разве ж так можно, чтобы кругом одни черти?
– Зибигус уже не один десяток лет живёт среди людей, – улыбнулся Хел. – А детей его вы и не отличите. Не скажи я вам – вы бы сами не догадались.
– А что его отличает от человека, чертяку этого? – поинтересовалась Диана. – Особенно если ест и пьёт так же, как мы?
– Он не знает жалости к смертным, ведь и ты не жалеешь пауков и букашек, это раз, – Хел загнул один палец. – Мы должны его слушаться, иначе он отомстит и жестоко.
Диана с возмущением помотала головой, а светловолосый продолжил:
– Второе. Средоточие огня – это душа сущих – позволяет ему видеть и понимать стихии, как будто они сродни ему, это два. Это лучший учитель магии, лучше него только сам Борн. И третье…
Парень замолчал, и Диана сердито уставилась на него:
– Ну?
– И ещё он бессмертен.
– Вот это мы попали… – пробормотал Хьюго.
– Так это что? – возмутилась Диана. – Он на всю жизнь запер нас в этой академии и собирается нас учить, пока не помрём??


https://author.today/u/bed_kristian
Рубрики:  Литературный эксперимент, литературное творчество
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2023 г. 23:02 (ссылка)
беее. Борн сожрал Феликса)))) Противно же. Демоны должны есть вкусных и чистых. А тут..
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2023 г. 23:03 (ссылка)
от тебе и пропала магия. Да тут маг на маге, демон на демоне и чертом погоняют))) Все что-то умеют. Даже младенцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2023 г. 23:05 (ссылка)
"никто не знает, кого примет этот мир: сына беса или сына человека." - а это страшно. Люди не ведают за кем идти и где правда
Ответить С цитатой В цитатник
Занудкин   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 00:11 (ссылка)
"Учить, пока не помрём" - сильно))
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 01:51 (ссылка)
Вах! Какой переживательный эпизод!
Чисто голливудский штамп: плохой парень-шантаж- страдания невинных- хорошие парни и всё кончается хорошо.Аплодисменты массовки.переходящие в овации.

А душонка бывшего ополченца,брошенного властью и обществом и ставшего люмпеном, оказалась невкусной.Но кушать-то хочется,уважаемая Ptisa_Lucy. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 03:47 (ссылка)
Ptisa_Lucy,
Интересный эпизод) Диана с младенцем и ее отец Борн) Младенец с магическимитэ способностями от рождения) есть ли среди героев люди или только маги и черти? Вот загадка) и чтотже стало с феликсом выпавшим из окна? Вот загадка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 09:22 (ссылка)
Если родился маг, сын беса и человека, а потом маг, сын человека и человека, то Борн просто обязан оплодотворить Ханну, чтобы родился маг, сын демона и человека. Конструкция из трех сил устойчива, а из двух - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 09:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
беее. Борн сожрал Феликса)))) Противно же. Демоны должны есть вкусных и чистых. А тут..

Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 09:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
от тебе и пропала магия. Да тут маг на маге, демон на демоне


Маг на маге? Нет ли тут пропаганды ЛГБТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 09:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

чтотже стало с феликсом выпавшим из окна? Вот загадка) (с)

да какая тут загадка, Рыпка?! Стражники из его плоти сделали фарш, а душою полакомился Борн. Главное - ребёнок цел и невредим.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 10:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
"никто не знает, кого примет этот мир: сына беса или сына человека." - а это страшно. Люди не ведают за кем идти и где правда

мир расколот, Люся. Одни приняли сына беса, другие - сына человека. Но поскольку нынче Сатана правит бал - очевидно кто побеждает. Но вопрос остаётся открытым, битва не закончена.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Бэд   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
беее. Борн сожрал Феликса)))) Противно же. Демоны должны есть вкусных и чистых. А тут..


В аду считают, что души грешников вкуснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Бэд   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
от тебе и пропала магия. Да тут маг на маге, демон на демоне и чертом погоняют))) Все что-то умеют. Даже младенцы)))


Младенцы тут самые крутые)
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

то Борн просто обязан оплодотворить Ханну, чтобы родился маг...(ц)
==============================
Но если обязан то уж надо бы и определить степень порочности зачатия.
Непорочное уже было и не по чину демону его повторять.
Человеческое вульгарно и примитивно,хотя и вполне сладостно, а вот как это делать демону - надо ещё подумать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Бэд   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 19:57 (ссылка)

Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик. (с)


Точно!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Человеческое вульгарно и примитивно,хотя и вполне сладостно, а вот как это делать демону - надо ещё подумать.)) (c)

надо полагать, ничто земное демону не чуждо, поэтому и зачатие можно и должно быть произведено традиционным земным способом - посредством ебли
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2023 г. 22:03 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
то Борн просто обязан оплодотворить Ханну, чтобы родился маг...(ц)
==============================
Но если обязан то уж надо бы и определить степень порочности зачатия.
Непорочное уже было и не по чину демону его повторять.
Человеческое вульгарно и примитивно,хотя и вполне сладостно, а вот как это делать демону - надо ещё подумать.))


Тебе санитаров вызвать, или сам справишься?
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2023 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Тебе санитаров вызвать,(ц)
========================
То есть ответа на вопрос о степени порочности зачатия ребёнка демоном у Вас нет.
Странно.))
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2023 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

... должно быть произведено традиционным земным способом -...(ц)
===============================
То есть без особых фантазий. Как-то мелковато для демона.

И опять же будет он шептать на ушко Ханне всякие ласковости,покусывать его и другие чувствительные части ея нежного тела и ненароком опалит их свои демоническим огненным дыханием.
Рискованно это...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2023 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

как это без особых фантазий?! Уж где-где, а в секасе фантазий выше крыши. Ну а огненность своего дыхания Борн может регулировать, сведя к человеческому минимуму, поэтому Ханна не пострадает в данном процессе, наеборот, получит удовольствие. Уж демон-то об этом позаботится.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2023 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Ну а огненность своего дыхания Борн может регулировать, сведя к человеческому минимуму...(ц)
==============================
ну ежели только так...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку