Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Спасем Родину! Операция "Чорт побери".

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:14 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

hlebniks

 

Нам придется НАПИСАТЬ ЭТУ ТЕМУ САМИМ! Случилось страшное - ТЕБЕ лично ВДРУГ позвонил Президент страны и сообщил, что Родина в опасности! На ее необьятных просторах появился то-ли дракон, то-ли снежный человек, то-ли марсиане. Кажется в районе деревни Шишиморово. Как настоящий Президент, он топал ножкой, сказал, что все подробности даст нам Главный Разведчик страны.

И, как всегда делает наш Президент, закончил исторической фразой - "С этим надо что-то делать!!!"

Тут же позвонил Главный Разведчик. Он сказал, что в стране бардак, служба работает плохо, понять ничо нельзя, наши военные опять напились, но - "С этим надо что-то делать!". И еще сказал, что у него садится мобильник, поэтому он кратко поставит задачи и даст анализ обстановки в стране.

Про обстановку в стране тебе группа разведчиков принесла 50 томов уголовного дела Ходорковского, а устно добавили.

1.По оперативным данным в районе деревни Шишиморово появился Дракон. Гадил на колхозных полях, ночью тайно доил коров. На допросе с применением специальных методов доильщица машинного доения тетя Маня сообщила, что некоторые коровы имеют признаки изнасилования. И что дракона видели многие.

2.Местный агент дядя Коля сказал, что видел зеленых человечков, не меньше 13 штук. Они вычислили дядю Колю, гнались за ним и вербовали в свою, марсианскую, веру! Как честный православный агент дядя Коля сказал, что пока их не поймают, он стучать отказывается!

3.Опрошенные местные дети показали, что это был снежный человек, или человеки. Может быть даже бусурмане.

4.Надо их всех поймать или уничтожить, в крайнем случае заспиртовать для науки, чтоб другим неповадно было!

Позвонил опять главный разведчик. Сказал, что группа вертолетов уже летит за нами, вместе с цистерной спирта(для заспиртовывания, если понадобится), что высадят нас в то-ли джунглях, то-ли в пустыне, то-ли в лесу. Потом сказал, что у него совсем сел мобильник и исчез. Вертолеты уже подлетают. Чо делать то будем???

----------------------------------------------------

1.Кого взять с собой?

2.Что взять с собой?

3.Как ловить,уничтожать или заспиртовывать будем???

4. Вообще хоть какой-то план действий!

----------------------------------------------------

Чортова Дюжина ЖДЕТ предложений.

По мере поступления предложений, текст будет дополнятся, с учетом оперативной обстановки!

К ночи прием предложений будет закончен - лететь ведь уже надо!

------------------------------------------------------

zuza94 считает, что трубку телефона с собой не будет брать! Чтоб мужики не приставали там, незнакомые! Это мудрый выбор!

Б_о_г_д_а_н По такому случаю решил на время завязать с психотропными препаратами! Решил взять взамен коньячку с пармезаном. И наконец-то посвятить время просмотру фильма "Гитлер капут".

elena_solnuwko берет с собой ясновидящую бабку, с яйцами. Я бабок с яйцами не видал, буду рад!!

hlebniks памперсы (вдруг там будет страшно ночью?), полтонны устриц( а я их никогда не пробовал, тут и оттянусь!).
Наверное понадобицца резиновая женщина - привлекать марсиан, и вообще, на всякий случай.
Надувной бассейн. Туда можно налить спирта и сразу заспиртовывать кого поймаем из местных!

И четыре плавленых сырка марки "Дружба"! Если останется, то мы марсиан угостим!!!

К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА Хочет взять с собой gorra. Утверждает, что его макушкой хорошо закусывать коньяк! Отказалась уточнять, где находицца макушка и какой у нее вкус!

Смолька Надеется, что там будет расти бамбук. А она его будет курить. Ну, не знаю.... Я бы взял с собой...

gorra Фотографию жены. Подлый развратник!! Неужели, глядя на нашу резиновую женщину он будет использовать фото своей жены???

kirly_bon Предлагает взять священника, чтоб обращал местных марсиан в нашу веру. А для снежного человека женщину. Может тогда уж священника-женщину???

Лезвие_Бритвы Двадцать четыре смирительных рубашки из психушки. 13 для марсиан, остальные для своих товарищей!! Я всегда не доверял дохторам...

Подумав, решила еще взять с собой клизьму. Надо бы ее отселить от остальных во время операции...

Алекс_Тауберг Чистую рубашку( не иначе погибнуть там собрался?!), примус и секретаршу в короткой юбочке. Ох уж эти начальники!! Ее ж там комары искусают... Хотя примус - это культурно. Где нынче примусы продают?!

 


Понравилось: 1 пользователю

zuza94   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:17 (ссылка)
Первый совет: не брать трубку , когда номер незнаком или неопределён!
Пока всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:22 (ссылка)
Мой совет: завязать с психотропными препаратами.
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:23 (ссылка)
Какая чепуха!Подумаешь!Дракон,зелёные человечки,снежный человек!)))) Витя,ты бы лучше поднял тему как бороться с техническим правительством временным,созданным из отпетых мошенников-банкиров! Коровы,изнасилованные драконом!))) Кто сказал что они-изнасилованы???А может им нравится ???))))))))))))А "проспиртованный" местный агент дядя Коля мог увидеть и не такое!)))Верь ты ему!)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:29 (ссылка)
Несерьезные вы люди!! С такими Отечество не спасешь!!!
Ушел составлять ПЛАН спасения!!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:32 (ссылка)
Витя,тут может помочь только ясновидящая (!!!!),непьющая бабка!!!)))))))))))Она всё отшепчет,яйцами откатает!!!Валерьяновки нальёт!И всё будет ОК!!!)))))))))))))))Советую пригласить!!!!
80076106_content (600x527, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:38 (ссылка)
Лично я собираюсь взять привлечь gorra - пока будут ловить Дракона и марсиан, мы сможем попить пивка!
Еще надо Б_о_г_д_а_н - он знает все буквы на компютере, всегда трезв(до Нового Года) и будет с кем обсудить фильм Гитлер капут.Ну и конечно, amore82 - она быстро бегает, всегда отвлечет зеленых человечков, а по вечерам сможет танцевать с нами веселые танцы!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Мой совет: завязать с психотропными препаратами.

Уточни! Ты считаешь, что лучше взять коньячку?!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:42 (ссылка)
йобаный стыд.. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:45 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Мой совет: завязать с психотропными препаратами.

Уточни! Ты считаешь, что лучше взять коньячку?!

Именно!
Коньяк очень полезен в это время года.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:48 (ссылка)
Что взять с собой, я еще подумаю.
Но явно надо взять памперсы (вдруг там будет страшно ночью?), полтонны устриц( а я их никогда не пробовал, тут и оттянусь!).
Наверное понадобицца резиновая женщина - привлекать марсиан, и вообще, на всякий случай.
Надувной бассейн. Туда можно налить спирта и сразу заспиртовывать кого поймаем из местных!
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:49 (ссылка)
Дунька симпатичная, остальное - фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Мой совет: завязать с психотропными препаратами.

Уточни! Ты считаешь, что лучше взять коньячку?!
Именно!
Коньяк очень полезен в это время года.

Так, коньяк записал. А на закусь? Соленые огурцы?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:51 (ссылка)
Б_о_г_д_а_н, ты смотрел фильм "Гитлер капут"?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks

Так, коньяк записал. А на закусь? Соленые огурцы?


На закусь занюхаете макушкой Горры.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:54 (ссылка)
Нет, соленые огурцы - это несерьезно! Ящик коньяка и четыре плавленых сырка марки "Дружба". Нам по одному, а если останется, то марсиан угостим!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:57 (ссылка)
elena_solnuwko,
Так я не понял? Яйца надо брать, что-ли? И как их надо крутить?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Исходное сообщение hlebniks

Так, коньяк записал. А на закусь? Соленые огурцы?

На закусь занюхаете макушкой Горры.

Уточни! Где у него макушка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Мой совет: завязать с психотропными препаратами.

Уточни! Ты считаешь, что лучше взять коньячку?!
Именно!
Коньяк очень полезен в это время года.

Так, коньяк записал. А на закусь? Соленые огурцы?

Пармезан и ореховую смесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Б_о_г_д_а_н, ты смотрел фильм "Гитлер капут"?

Хочешь поговорить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:04 (ссылка)
Б_о_г_д_а_н, не хочу, просто спрашиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:05 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks

Уточни! Где у него макушка?!


я его ни разу не видела, поэтому уточнить, где макушка, не могу. Сами там как-нибудь разберётесь опытным путем, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:05 (ссылка)
*шёпотом*
К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, нет, и не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Смолька   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:06 (ссылка)
Все бамбук курите??? берите бамбук и коньяк а остальное лишний груз кто в разведку с бабами да ещё резиновыми ходит?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
*шёпотом*
К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, нет, и не собираюсь.


и правильно.
Пока из всех посмотревших этот фильм в диком восторге только Хлебникс.
Если что, я тоже не смотрела, но осуждаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Исходное сообщение hlebniks
Уточни! Где у него макушка?!

я его ни разу не видела, поэтому уточнить, где макушка, не могу. Сами там как-нибудь разберётесь опытным путем, я думаю.


Видела, скорее всего, только не узнала-) Я на фото был в качестве мебели-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:23 (ссылка)
Чего-то не вкурил. Пасечник приглашает к себе домой?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:23 (ссылка)
Во. Я бы фото жены взял-) Я слышал, в разведке фото совершенно необходимо-)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra

Видела, скорее всего, только не узнала-) Я на фото был в качестве мебели-)


на каком фото?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Исходное сообщение Евгений_СС
Чего-то не вкурил. Пасечник приглашает к себе домой?


то ли в джунгли, то ли в пустыню, то ли в лес. Но не всех, а только Горру, Богдана и Аморе.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Исходное сообщение gorra



Видела, скорее всего, только не узнала-) Я на фото был в качестве мебели-)



на каком фото?


Да в ДЗ. Я только бороду давно уже не ношу-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку