Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Сексшопинг.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 12:47 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

kirly_bon

 

У меня есть знакомая с очень плохим зрением, а очки носить на улице она не любит. Поэтому иногда попадает в смешные ситуации. Была как -то в Москве и в свободное время решила пройтись по магазинам.  Особенно ее интересовала косметика.  Заходит она в разные магазины  и если что-то заинтересовало - достает очки и тут уже смотрит по-внимательнее.  И вот набрела на какой-то магазинчик, в котором сразу наткнулась на витрину с разнообразными кремами и духами. И главное - все какие-то неизвестные и дорогие, заразы.  Сначала она их долго разглядывала без очков, затем к ней подошел молодой продавец и предложил помочь в выборе  и, кстати, посмотреть на их новые поступления.  Подвел ее к другому прилавку , а она полезла за очками, надев которые, обнаружила себя стоящей перед витриной, полной красивых, блестящих, в основном розовых искусственных членов...

  Тут наконец до нее дошло, что она попала в секс-шоп.  Убегать с криком ужаса ей показалось глупым и неприличным, поэтому она решила выдержать все это до конца. Внимательно рассмотрела предлагаемый ассортимент, поинтересовалась материалами и ценами, а также  временем непрерывной работы вибраторов.    

В результате отобрала несколько штук.  Продавец уже предвкушал хорошую продажу, когда она спросила, где у них примерочная кабинка... Молодой человек, заикаясь, сказал, что такой товар не примеряют.  Она же заявила, что только что приехала из Франции, где без примерки не покупают не то что трусы, но и вот такие интересные штучки. "Вы что же, думаете, что женщине любой член подходит, что-ли?" - гордо заявила она, уперев руки в боки. -   " Научитесь торговать сначала, а потом магазин открывайте. Так и передайте своему хозяину."  Продавец обещал поднять этот вопрос, а она с чувством выполненного долга выплыла из магазина. Вот не знаю, завели они после этого примерочную или нет.
Женщина она непосредственная и ходить с ней по городу - сплошное испытание.  Например в кафе, долго разглядывая ценник с корявой надписью "гордон блю", она спросила у меня, удивленно раскрыв глаза: "Что это еще за гондон к чаю?"    Я аж выскочила из этого кафе просмеяться.  Впервые увидев название "Суши-бар", она  непонимающе протянула: " Что это за бар, который надо сушить?"
Да, еще она всегда жалуется, что дома, когда ищет кота и громко спрашивает: " Ну где ж ты есть, паразит волосатый?", откликаются сразу и муж и сын. А кот, сволочь, молчит.
Она жутко любит петь, поэтому любимое стихотворение ее мужа:
Когда жена поёт,
Я у окна стою:
Пусть видит весь народ,
Что я её не бью.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

maris371   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 12:55 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 12:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 12:58 (ссылка)
А я очки свои люблю и с линзами изменять им не хочу))) Сами понимаете, в такой магазин если и захожу, ТО НЕ ПО ОШИБКЕ!))))
Коту респект!
А моя лупленная-перелупленная соседка никак в толк не возьмёт, как это, не бьют? Объяснить НЕ СМОГЛА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 13:00 (ссылка)
Немножко
Ответить С цитатой В цитатник
Навнушка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 13:03 (ссылка)
Без слёз не прочитать, без заиканья не расскажешь.... Крутые бабули,... и это только начало рождения всего человечества.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 13:47 (ссылка)
Знойная женщина! Мечта поэта!
Муж наверняка ощущает себя рядом с ней Остапом Бендером при исполнении!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 14:15 (ссылка)
Витя,тут тема сама-собой напрашивается)))))))))))))) ТипО-"Подходит ли женщинам любой член"))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
Витя,тут тема сама-собой напрашивается)))))))))))))) ТипО-"Подходит ли женщинам любой член"))))))))))))))))))))))

Тебе смешно, а мне как-то снится сон. Стою я в очереди в аптеке.. И надо мне купить презервативы. Долго стою. И за мной очередь тоже. И вот мужик передо мной говорит аптекарше - "Мне презервативы! Четвертый номер!". А я не мог вспомнить, какой мне номер нужен. И проснулся в холодном поту....
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:01 (ссылка)
А я думал, что женщины только по шмоткам шопят))
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Исходное сообщение Алекс_Тауберг
Исходное сообщение Матвей_Кириллов

А я думал, что женщины только по шмоткам шопят))





Ага, а в сексшопы только твои новобранцы заходят, гыыы))))


Лучше пусть в сексшопы, чем друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Алекс_Тауберг, Ты мне лучше скажи, что за хрень этот рейтинг?
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:35 (ссылка)
пост мне показался надуманным, а шутки про
кота и песни читаю в разных вариациях уже
101й раз.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:04 (ссылка)
Матвей_Кириллов, вот общая информация о рейтинге))) http://www.aliveinternet.ru/post186624133/
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:09 (ссылка)
hlebniks, вчера что-то загрузилась темой самых авторитетных топов блогосферы. Нашла самый авторитетный, вот - http://yablor.ru/
Почитайте там тематику - хочется тут тоже тем серьезных, заставляющих подумать, порассуждать. И все-таки публикацию надо двигать на вечер однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:12 (ссылка)
А еще хочется тем, вызывающих восхищение, слезы, умиление, сострадание... Давайте пообсуждаем - а какие темы вы тут хотите видеть? Вдруг поллитрук прислушается.
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82, Хочу про..., про любовь, вобщем.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Ну у тебя и шутки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Ну у тебя и шутки ;)

Какие уж тут шутки!
Здраствуйте, Ростислав!
Что ссылочки свои отслеживаете?;))) Я уж тут к тебе неоднократно всех посылала) Только ленятся многие, а потом плачут, что непонятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:04 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Это не я отслеживаю. Это - Яндекс. Машина должна работать, человек - думать.

А всё ведь верно. Как могут быть понятны сообщения, которые написаны только для поднятия рейтинга? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:06 (ссылка)
Rost, мне вот нравяца такие, чтоб со смыслом, да еще и в рейтинг. Жаль, что это почти утопия.)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:08 (ссылка)
Rost, давно мы с тобой не общались. Помнится, ты мне мальчика прогнозировал - не вышло, предсказатель из тебя так себе))) Теперь у меня девочка и девочка, 2 девочки)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:24 (ссылка)
Эх...Витя.Аптека,презервативы).Это всё ничего.Мне вот Берлускони сегодня приснился!Обьяснял мне как в сауне себя вести!))))))))))Знаток блин!))))
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение Rost

Ну у тебя и шутки ;)



Какие уж тут шутки!

Здраствуйте, Ростислав!

Что ссылочки свои отслеживаете?;))) Я уж тут к тебе неоднократно всех посылала) Только ленятся многие, а потом плачут, что непонятно)


Почему ленятся? Я сходил, почитал, подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:49 (ссылка)
maris371, zuza94, Навнушка,
Возможно кто-то из вас плохо знает возможности похвалить автора понравившейся темы или просто возможности.
Речь не конкретно об этой теме.

1. Внизу под текстом есть кнопочка - "нравится". Если вы на нее нажмете, то появится небольшая табличка.
Если вы тыкнете в выделенное зеленым цветом "понравилось" еще раз -то интернет учтет, что вам понравился этот рассказ.
Если в этой же табличке вы нажмете(можно вместе или отдельно с предыдущим)
"сохранить как сылку", то вы окажетесь в своем дневнике. Нажав там "опубликовать" в вашем дневнике появится активная ссылка на этот пост, с первыми предложениями из него. Что удобно для ваших читателей.

Кроме того, при желании, вверху, под названием текста есть строчка "Редактировать+в цитатник"
Если вы нажмете на "в цитатник", то окажетесь в своем дневнике. Там вы должны дать название цитаты(можете повторить название автора или придумать свое), а потом нажать кнопочку "опубликовать".
В этом случае этот текст окажется в вашем дневнике полностью, в вашем Цитатнике.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
Эх...Витя.Аптека,презервативы).Это всё ничего.Мне вот Берлускони сегодня приснился!Обьяснял мне как в сауне себя вести!))))))))))Знаток блин!))))

Берлускони...шустрый мужик!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
k_mateus_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Исходное сообщение Rost
Это не я отслеживаю. Это - Яндекс. Машина должна работать, человек - думать.



А всё ведь верно. Как могут быть понятны сообщения, которые написаны только для поднятия рейтинга? ;)


Я вот и думаю...пива надо выпить, потом ещё почитать. Если не пойму, схожу, возьму водки и подумаю о рейтинге ещё, ёлки...
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Это не я отслеживаю. Это - Яндекс. Машина должна работать, человек - думать.

А всё ведь верно. Как могут быть понятны сообщения, которые написаны только для поднятия рейтинга? ;)


Мне кажется, что вы в рейтингах что-то понимаете.
Валез мне как-то объяснял, что это дело отдано роботам, которые ведут отсчет по разным параметрам и тд.
Я не сторонник теории заговоров и подкупа роботов.
Но. Мне как-то не нравится, что в разного рода ТОПов сплошь и рядом мелькают темы из пары украденных анекдотов, фотографий и тп. В тоже самое время действительно АВТОРСКИЕ темы туда попадают не так часто.
Там никто и нигде не проверяет на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ?
Понятно, что если я возьму десяток фотографий агенства Рейтер, то они будут выше уровнем, чем автор Самоделкин.
Пока вроде выгоднее публиковать ворованное(ну, если для рейтинга).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку