Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Марьиваннино счастье.

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:02 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

kirly bon



Как известно все болезни от нервов, ну и от еды... Маленькое количество от любви, но мы об этом сейчас не будем говорить, несмотря на большой интерес данного уважаемого сообщества к вопросам секса.

Была у нас на работе одна очень великолепная женщина, великолепная всеми своими 120-ю килограммами. Звали ее хорошим русским именем Марьванна. Она часто нервничала и много ела, соответственно имелись в наличии и куча всяких разнообразных и интересных болячек. Когда приходило обеденное время, и Марьванна приступала к трапезе, я обычно смотрела на это действо с благоговейным восхищением, соединенным с легким испугом.

Сначала доставалась литровая банка супчика, которая после разогревания в микроволновке с удовольствием поглощалась вместе с парой мясных пирожков, величиной в ладонь. Затем приходил черед второго блюда, в коем присутствовали макароны или картошка вместе с парой крупных котлет или двух кусков поджаренного мяса. После всего этого следовал сладкий чай с несколькими пирожными, пятью конфетами или большой булочкой с изюмом. Немного не допив чай, Марьванна вытаскивала из сумки большой пакет с таблетками, и отсчитав нужные (немного, около десятка), кидала их в рот, вздыхая и запивая оставшимся чаем. Самое интересное, что любимым увлечением Марьванны было чтение литературы на тему здорового образа жизни, и особо любима была небезызвестная газета ЗОЖ.

Имея кучу болячек из-за столь повышенного веса и презирая простое лекарство - поменьше жрать, Марьванна увлеченно разыскивала различные экзотические рецепты и с радостью их испытывала на себе. Например, на ночь обычно принималось 50 г водки с размешанным в ней подсолнечным маслом (пакость жуткая) с целью очистки сосудов, что ли, уже не помню, но помню как меня тошнило при виде этой процедуры. Так же использовалась перекись водорода для приема внутрь с целью снижения давления. Не буду описывать другие рецепты, столь же противные, сколь и сомнительные. Впрочем, принимая во внимание то, что Марьванна все-таки при таком лечении чувствовала себя в общем-то неплохо, следует заключить, что здоровье у нее все-таки было лошадиное. А нервничала Марьванна в основном из-за плохого материального положения своей семьи и из-за своих двух дочек.

Но вот внезапно кто-то сверху распорядился в неожиданной манере и свалилось на Марьванну счастье в виде богатого жениха для старшей дочери. Наши тетки все слюной изошли, описывая пышную свадьбу, да еще и Марьванна вдруг сообщила, что зять подарил ей путешествие в Саудовскую Аравию. На радостях Марьванна накупила себе нарядов, некоторые из которых нам и продемонстрировала. Один из них - абсолютно прозрачная блузка, не скрывающая подробностей мощного телосложения, поверг в полное смущение нашего начальника, который случайно лицезрел Марьванну, входящую в бухгалтерию для получения отпускных. Ну как бы то ни было, Марьванна улетела в Дубай, получать удовольствие от тамошних красот. Когда она вернулась через три недели, все были поражены сообщением, что Марьванна выходит замуж за араба, которого видно до глубины поразили формы русской красавицы. Нужно сказать, что Марьванна была натуральной блондинкой и волосы были у нее действительно хороши. Тетки наши вообще с ума посходили и начали копить деньги на заграницу. Марьванна действительно уехала, изредка присылая нам открыточки, будоражащие воображение.

Но через два года она вернулась в слезах. Счастливая жизнь на Востоке произвела на нее кошмарное действие - она начала худеть. То ли от счастья, то ли от тоски по родным - но факт есть факт, и ее вес начал неукротимо снижаться. Плача, она говорила, что совершенно не может там ничего есть, а муж на это страшно обижается. Вот она и приехала, чтобы повидать дочек и внучку, а заодно немного отъесться. В результате так и пошло. Полгода она живет тут, а полгода - в Саудовской Аравии. Там худеет - а тут поправляется. Наши тетки считают, что счастье это ну совершенно не заслуженное. Такая лафа и ей одной?

Рубрики:  Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.


Процитировано 2 раз
Понравилось: 31 пользователям

elena_solnuwko   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:09 (ссылка)
))))Одна моя знакомая раньше работала в туристическом агенстве-отправляла группы в тот же Дубай))).Она всегда говорила,что едут туда в основном-блондинки пышных форм)))).Говорит-"Поражаюсь сколько у нас блондинок то!")))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:20 (ссылка)
второй прокатит?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Terran   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:22 (ссылка)
Прикольный рассказ!
Да, на работе и не такие кадры попадаются))) Эх, жаль я не сохранила некоторые объяснительные записки и автобиографии, ещё со времен работы в отделе кадров, читаются как юмористические "поэмы")))
А Марьванна, женщина без комплексов, вот и привлекла внимание араба!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:24 (ссылка)
Красивая рождественская сказка - бальзам на душу всем прожорливым мариваннам.
Даже если закрыть глаза на географические казусы
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:24 (ссылка)
Нехорошо завидовать чужому щастию!)))))
эт я про теток-коллег. За нее, кстати, нужно радоваться! Что попался честный араб, а не какойнить жиголо.
А вообще, вам повезло, что она еще и клизмы очистительные не далала.Они ведь, как известно, тоже помогают в похудательном процессе))))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:34 (ссылка)
Отличный рассказ! Вопрос к автору? А арабские женщины принимают мужчин пышных форм, натуральных блондинов, но лысых, и которые едят все, что не прибито гвоздями?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:36 (ссылка)
Кудо смотрють Специялисты? Хунта, в пути и с телефона - отлично отпервонахалась!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:51 (ссылка)
décimo primer !!!

(это согласно гуглёвого переводчика- десятый первонах по испански)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:02 (ссылка)
Хлор_помор, немного не так, эта гуглия пута часто врет)
Но Хунта рулит! (и буквально тоже) Мое почтение! Погнал дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
kirly_bon   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
А арабские женщины принимают мужчин пышных форм, натуральных блондинов, но лысых, и которые едят все, что не прибито гвоздями?!)))

Таких принимают только русские женщины...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:27 (ссылка)
EL_Pelado,
Приветствую тебя товарищ!
Ну ты силен, за рулем первонахаешЪ.
Я за рулем максимально сосредоточен. Отвлекаюсь только если брючину цепь зажует.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:29 (ссылка)
а я ей не завидую....
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:38 (ссылка)
kirly_bon,
Не вкурил личного отношения автора к событиям.
Присутствуют "наши тетки".
Вот такой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:47 (ссылка)
если все ж продолжить тему, которая так волнует сообщество, то можно дать совет и Марьиванне и теткам. Не надо ехать в Дубай, чтобы похудеть, можно найти любимого мужчину и рядом. Еще и на авиабилетах сэкономить.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Исходное сообщение Spiegel_SPb
Красивая рождественская сказка - бальзам на душу всем прожорливым мариваннам.
Даже если закрыть глаза на географические казусы


Ну почему сразу казусы? Может она в Эр-Рияд через Дубай добиралась?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Заголовок Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:10 (ссылка)
Еще пышных блондинок уважают на Доминикане :) Особенно если у них есть толсто набитый кошелёк.

Про другую счастливую Марьванну:

Беседуют две соседки:
- Везет же Mарьванне! И муж у нее, и любовник, еще и изнасиловали вчера!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Чортова_Дюжина
....Но через два года она вернулась в слезах. Счастливая жизнь на Востоке произвела на нее кошмарное действие - она начала худеть. То ли от счастья, то ли от тоски по родным - но факт есть факт, и ее вес начал неукротимо снижаться. Плача, она говорила, что совершенно не может там ничего есть, а муж на это страшно обижается....


А вот это вызывает сомнения. При любви арабов к мясу, выпечке и сладостям - и похудеть?
Что-то не так.
Сами арабы то аравийские все поперек себя толще.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
Отличный рассказ! Вопрос к автору? А арабские женщины принимают мужчин пышных форм, натуральных блондинов, но лысых, и которые едят все, что не прибито гвоздями?!)))


Если у него за душой пара вышек нефтяных имеется... наверно, примут.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Хлор_помор, ну я не так крут, конечно)) Я когда посс..мотреть окрестности останавливаюсь, тогда и комментирую)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

"Если у него за душой пара вышек
нефтяных имеется... наверно,
примут."

Scallagrim, Великий Змей, день добрый, Вы разбили Хрустальную мечту моего детства(((
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:31 (ссылка)
Объявление. Если у какого арабского шейха есть проблемы с гаремом, меняю на свой, из жены, любовниц, бывших и настоящих, плюс теща. С небольшой доплатой. Ихних тещ и евнуха - не предлагать!!! Самовывоз из Латвии.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:41 (ссылка)
hlebniks, Вить, а ты у жены, тещи и любовниц спросил - они-то хотят в тот самый гарем?:) А то вот так наобмениваешься...)))
Ответить С цитатой В цитатник
kirly_bon   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Да нормально отношусь. "Живи сам, и давай жить другим." "Наши тетки" - это те, с кем я тогда работала, и меня тоже можно было так назвать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий kirly_bon

kirly_bon, здравствуйте бывшая тетка)))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
hlebniks, Вить, а ты у жены, тещи и любовниц спросил - они-то хотят в тот самый гарем?:) А то вот так наобмениваешься...)))


Тираны и диктаторы не спрашивают! Они сразу посылают... к арабам.
Ответить С цитатой В цитатник
человек-ништяк   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:57 (ссылка)
Эх, я тоже так хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 17:27 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
"Если у него за душой пара вышек
нефтяных имеется... наверно,
примут."

Scallagrim, Великий Змей, день добрый, Вы разбили Хрустальную мечту моего детства(((


Хрустальную... Арабские женщины... этта... глаза у них красивые, это да. А вот в остальном... Но если Вы к тем 10% относитесь, которые любят ОЧЕНЬ полных, тогда мечтать имеет смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку