Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Трагедия маленького человека.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:03 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор

hlebniks

"Вроде все, как всегда,

То же небо опять голубое,

Тот же лес, тот же воздух и та же вода..."

 

И ТВ канал "Божья роса" по-прежнему поет тебе радующие душу песни.

И вроде бы все хорошо.

Ну, все хорошо, ты честно отдавал жене зарплату, и даже водил ее в театр, а она ВДРУГ сказала, что ты жадный, ей надоел, она тебя больше не любит  и вообще у тебя ширинка не застегнута...

Проверил -все хорошо, ширинку недавно застегнул. "Что же ей не нравится??"

Так и подмывает спросить - "Почему ты меня разлюбила?!"

Ты, как всегда, пришел на какой-то стадион, а там какие-то уроды вдруг начали свистеть и гнусно намекать про ширинку...

И  ВДРУГ какой-то мальчишка крикнул из толпы - "А КОРОЛЬ, ТО ГОЛЫЙ!".

Ну, мальчишка, дурак. Что с него взять?

Но ведь там они все начали смеяться!!

И это очень обидно! Вроде нормально одет, все подчиненные хвалят... Ну, понятно, что все это не просто так. Это наверное враги подсуетились!

И друзья тебя успокаивают - "Не обращайте внимания! Вы совсем и не голый! Так...только... иногда... ширинку забываете застегнуть...

Это ж быдло! У них и ширинок то никогда не было! Да, если их раздеть -там половина вообще без трусов ходит! Это все враги!"

И твой доктор Онищенко подтверждает - "С  вами все  в порядке!! Это вирус, такой, типа  желудочного гриппа у них проник от врагов! Вы им скажите, чтоб они на митинги не ходили, а то, вдруг заразятся!!"

И ты хочешь верить своим друзьям и начинаешь расказывать про желудочный грипп, чем он опасен и ВДРУГ опять какой-то мальчишка из толпы кричит - "Обосрался!!" И толпа подхватывает...

Ну правы были друзья - настоящее быдло!

Надо все-же им как-то не разрешать в толпы собираться! Перезаразят друг друга и будут всякую чушь нести...

 

А враги уже требуют повесить тебя на Красной площади, кричат, что ты нагадил на Родину...

Может  им расслабляющее какое дать?

Ну, ЧОРТ с ними. Не будем сажать на 15 суток. Хватит и трех!

Им опять что-то не нравится? Хм.м.м.... Повысить зарплату надзирателям в тюрьмах и ГАИ шникам" ?? Все-же забота о среднем классе...

Опять недовольны?

Пенсии пенсионерам, оружие военным, зарплату врачам!!!

Ну, я уж и не знаю ЧЕГО ОНИ ВСЕ ХОТЯТ????

 



Рубрики:  Политика, Путин
Метки:  
Понравилось: 11 пользователям

hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:22 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам
Прочитал ваш пост. Я в контакте не состою. Так, что уж здесь.

"Писать петиции властям, чтобы провели расследование...".

Просто УБОЖЕСТВО.
Писать петицию в полицию, что меня ограбили, или что совершено УГОЛОВНОЕ преступление - тоже надо?
Ну, чтобы они, если смилостивятся, провели проверку жалобы? И ответили, что я ошибся)))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:35 (ссылка)
Scallagrim
"Перетрусил, потому что трус. Это не Ельцин, на танк не полезет.
Да и он же не буйный, жадный очень, но не идейный. А раз так, соображения о том, что за бугром наготове и дворец, и поместье, и яхта белоснежная, и Алинка под пальмой, а тут дренажная труба рисуется... такие соображения они на моск давят."
-------------------------------

Соглашусь.
Только с уточнением. Мне кажется, что человек искренне верил, что делает все, что может для страны. Старался, мотался по всему миру. Проталкивал бизнес и друзей и страны. Как-бы три в одном! И для себя и для друзей и для страны...

Ну, он же не виноват, что он плохой танцор?

Да, ты там наверное больше знаешь. А что, правда, что ВСЯ нефть из России уходит на экспорт только через одну фирму-посредника, с которой ВВП имеет какой-то процентик малый?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:42 (ссылка)
amore82
"Теперь перед Хлебниксом ишшо и извиняются))) А ты говоришь: зачем модерация? Тут по ходу процентов 50 читателей тебя за автора приняли..."
---------------------------
ВОТ она, настоящая СЛАВА!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:47 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам
"а в глубине души, всё равно у вас будет память, и вы будете и дальше себе доказывать, доказывать, доказывать что Москва гавно -- не расстраивайтесь, это нормально для всех, кто уехал, и кто слишком слаб, чтобы признаться себе честно."
--------------------------------
Вы, как и многие не заметили одной МЕЛОЧИ. Автор того поста НИКОГДА не была гражданкой России.
И вообще мне вас характеризовали не как идиота. Но аргументация у вас почему-то сводится к простой формуле - "А еще шляпу надел!"
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:56 (ссылка)
dm59
Я к Питеру питаю самые нежные чувства.
А про доктора Судрабу не ты когда-то упоминал?))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:58 (ссылка)
галопиридол223322
"так у нас здесь всегда не лучшие времена,но это ведь не значит,
что за критику того,что есть на самом деле человека облило грязью
все местное стадо москвореповцев и присоединившихся к ним
профессиональных патриотов постсовкового разлива."
---------------------------------

"Здесь нестабильно даже ухудшенье..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:18 (ссылка)
Про Путина понравилось. Он же действительно ТАК старался! Уважаю Ельцина, за тот танк и за колоритность, но одного простить не могу - страну сдал чекисту.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:29 (ссылка)
La_Camarguaise,
На тот момент это был идеальный выход. Я бы первые годы Путина занес ему в актив.

В целом так бывает. В Латвии в 30е годы был диктатор Ульманис.
И получилась схожая история. В конце 20х Латвия много денег вкладывала в сх. Но там всякие кризисы и страна жила бедно.
А тут совпало - пришел Ульманис, мировая торговля оживилась, вложения в сх стали приносить деньги.
Латышские старушки и их внуки до сих пор с умилением вспоминаю, как хорошо жилось при У. ...

Пр Ельцине нефть не стОила ничего. Пришел Путин и нефть пошла вверх. И всем плевать - в чем заслуга П.
Попал в нужное время в нужное место. Он мог бы вообще ничего не делать - страна бы жила неплохо.
Хотя, если подумать... он особо ничего и не делал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:45 (ссылка)
Сталина на вас нет!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Евгений_СС
Сталина на вас нет!

Знаешь чо Сталин сделал с Ульманисом?
Хотя тот добровольно все отдал.
Сослал, типа в Казахстан. Агрономом. Там тот и умер скоро. вроде и могилу найти не могли.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:52 (ссылка)
Евгений_СС,
И я не понял - ты за Сталина, Ленина или за Зюганова??
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:57 (ссылка)
"Несмотря на большие усилия, темпы роста китайской экономики в конце 50-х оставляли желать лучшего. Производительность аграрной продукции регрессировала. Помимо этого Мао беспокоило отсутствие «революционного духа» в массах народа. К решению этих проблем он решил подойти в рамках политики «Трёх красных знамён», призванной обеспечить «Большой скачок вперёд» во всех областях народного хозяйства и стартовавшей в 1958 году. Чтобы уже через 15 лет достичь объёмов производства Великобритании, предполагалось организовать практически всё сельское (а также, частично, и городское) население страны в автономные «коммуны». Жизнь в коммунах была в крайней степени коллективизирована — частная жизнь и тем более собственность были практически искоренены. Каждая коммуна должна была не только обеспечивать себя и окрестные города продуктами питания, но и производить индустриальные продукты, главным образом сталь, которая выплавлялась в маленьких печах на задних дворах членов коммуны.

Политика «Большого скачка» закончилась грандиозным провалом. Качество произведённой в коммунах стали было крайне низким, обработка коллективных полей по разным причинам шла также из рук вон плохо, уже через 2 года урожаи зерновых и все производство продуктов питания упали на катастрофически низкий уровень. В это время руководители провинций докладывали Мао о небывалых успехах новой политики, провоцируя поднятие планок по продаже зерна и производству «домашней» стали. Критики «Большого скачка», как министр обороны Пэн Дэхуай, лишались своих постов. В 1959-61 гг. страну охватил величайший голод, жертвами которого стали, по разным оценкам, от 10-20 до 30 миллионов человек"
Ответить С цитатой В цитатник
LMJ   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:16 (ссылка)
Много информации в которой необходимо разобраться.
Одни говорят одно, другие говорят другое, я думаю третье, а кто-то использует в своих интересах умело используя и тех и других и меня.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:26 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Евгений_СС,
И я не понял - ты за Сталина, Ленина или за Зюганова??


Я за перестройку! (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:23 (ссылка)
А я за Путина! Застрелитесь все)))
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:25 (ссылка)
хорошо написанная тема! респект.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:32 (ссылка)
Путин-мудак! социализм победит все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:37 (ссылка)
Вить,а и вправду-чего они все от него хотят то???
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

Исходное сообщение La_Camarguaise
Про Путина понравилось. Он же действительно ТАК старался! Уважаю Ельцина, за тот танк и за колоритность, но одного простить не могу - страну сдал чекисту.


Ельцин не сдал страну. Он лихорадочно искал человека, который придёт к власти и не посадит за решётку многих из его семьи. Никто ему такой гарантии не дал, даже Сергей Кириенко. Только Путин.
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени из мультфильма "Пёс в сапогах" Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Тауберг
Ельцин не сдал страну. Он лихорадочно искал человека, который придёт к власти и не посадит за решётку многих из его семьи. Никто ему такой гарантии не дал, даже Сергей Кириенко. Только Путин.


Миледи:
- Лучшие из лучших зализывают раны.
Кот кардинала:
...Так возьмите лучших из худших!
(с)

P.S. А Ходорковского можно считать членом семьи Ельцина?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 14:05 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

La_Camarguaise, P.S. А Ходорковского можно считать членом семьи Ельцина?

Никто не задавался вопросом, а за что сидит Ходорковский? Всех возмущает только тот факт, что он сидит. Вопрос в другом, почему вместе с ним не сидят такие же? И ответ: Путин обещал не трогать.
А шумиха идёт из-за рубежа. Это всё равно что в толпе крикнуть "Пожар". Если бы у Ходорковского не было наворовано и спрятано достаточно денег, о нём уже давно бы все забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 14:10 (ссылка)
За что сидит? Считается, что за то, что отказался лизать зад Путину. И все же - он относится к семье ЕБН или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 14:33 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

Исходное сообщение La_Camarguaise
За что сидит? Считается, что за то, что отказался лизать зад Путину. И все же - он относится к семье ЕБН или нет?


Вы обратились ко мне? Если да, то отвечу. Не принадлежит, поэтому Путин и не защищал его.
Лизать зад - это из другой оперы. Ходорковскому показалось мало нахапанного по дешёвке, он решил пойти во власть, что из этого следовало бы почитайте в статьях о нём. Мне лично он просто неприятен. Косвенно он причастен к тому, что север и северо-западное пароходство сейчас в полном дерьме.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 14:39 (ссылка)
Извините, если не к Вам. С делом Ходорковского давно всем понятно - процесс сугубо политический.
А из-за кого тогда в дерьме образование, социальная сфера и многое другое? Отвественных разве посадили или по крайней мере уволили? Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

Исходное сообщение La_Camarguaise
Извините, если не к Вам. С делом Ходорковского давно всем понятно - процесс сугубо политический.
А из-за кого тогда в дерьме образование, социальная сфера и многое другое? Отвественных разве посадили или по крайней мере уволили? Нет.


Извините, если не ко мне. Вы не обращаетесь ко мне, поэтому я не получаю сообщение в почту, а вижу, когда захожу на страничку сообщества.
Теперь ответ на вопрос. Раньше говорили, что во всём виноваты евреи, сейчас виноватым назначили Путина. А я считаю, что виноваты такие, как Ходорковский.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:02 (ссылка)
Алекс_Тауберг, ....и велосипедисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Camarguaise

Исходное сообщение La_Camarguaise
Алекс_Тауберг, ....и велосипедисты.


Хвала Господу, что не борцы греко-римского стиля, к которым я когда-то принадлежал.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:10 (ссылка)
Алекс_Тауберг, и Пушкин тоже причастен к общим безобразиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку