Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №8

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 10:12 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №8 подготовили amore82 , gorra, Ptisa_Lucy.

За помощь в подводке конкурса благодарность Странник-52,

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Отныне и до особого распоряжения Конкурс "Голоссуй" будет проводиться не после
13-ти тем, а через 13 дней, на четырнадцатый. Сегодня и в дальнейшем через ВОСКРЕСЕНЬЕ.


А теперь приступим:
Это конкурс, детка! Тут голосовать надо. Коментить – потом.
Будь человеком, присылай свои бесценные и конгениальные голоса в следующем формате:

Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z

где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко

Критерии оценки:
Темы – это, в первую очередь, ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения. Но – необязательно. Так что – голос суй по велению хоть сердца, хоть ума, хоть иной части организма. Наш Поллитрук развёл тут демократию…
В «Кисе и Осе» оценивай мастерство словесного фехтования и смысловых финтов.
«Чертовщинка» - это надругательства над здравым смыслом, парадоксы и нифигасебы.
«Х.Уй» - как солёным словцом или перчёным намёком сделать смачно.

Голосование заканчивается в 24 часа по Московскому времени.
Итоги будут опубликованы немного позже (после подсчёта и распила взяток и откатов) здесь же, ниже 13-го Х.Уя. Победителей ждут подарки, устроителей – повестки из прокуратуры.

Да, вот ещё, там внизу, над входом в коменты, есть кнопка «звонка». На ней написано «Нравится». Некоторые люди считают долгом вежливости прежде, чем войти, нажать на неё. А некоторые – не считают. Двери ЧД всё равно же открыты перед всеми. Априори. А дальше – по уму.
Всем номинантам Удачи!
Поехали!




1). Кладбище, как зеркало нашей жизни...человек-ништяк,( НР, 314,279 )

2) Куда крестьянину податься? Ланцелот, ( 820,254 )

3) Об инфантилизме и дебилизме в курсантской среде.
James Antony, ( 377,232 )

4) Кайфожные упоежики. Avel Hladik, ( 417,242 )

5) Ступенька лестницы по пути в вечность... elena solnuwko, ( 748,259 )

6) Ночной звонок из прошлого. Lo spero, ( НР,217,2638 )

7) Кофе с мандариновыми дольками.Старый Мерлин, ( 492,247 )

8) Лидерство в жизни и сексе среднестатистической российской женщины. amore82 , ( НР,830,2123 )

9) Кружок по батику.Бар-Хан, (286,194)

10) Беспредел он рядом!!! Ассила,(393,191 )

11) О ЛЮБВИ.gorra ,( 673,170 )

12) Как вызвать сантехника.KZOTR, ( 363,100 )


В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
Странник-52, -Мужиков расчленять или клонировать? На всех баб не хватит, однако! Особенно, если мужиками считать действительных членов этого множества. Разве что, по графику отпускать, как воду в некоторых городах.
Майя_Власова, - у меня - двое. Кому надь?))
Хлор_помор, - Возьму Надь. Не более трёх.


Диалог №2
Рыпка_Фишка, - Хулиган, я тебя считала солидным и мудрым человеком, а ты туда-сюда
gorra, - По твоей логике выходит, что все мудрые - сплошь импотенты-)



Диалог №3
Ассила, - ну что вам сказать по этому вопросу.....СЕКС для меня – ТАБУ
Алекс_Тауберг, - Боишься расколоться по самое нихочу????



Диалог №4
Tolsky, - Бляц, ходил в магазин хлеба купить. Ветер страшный! Мало того, чайка обосрала, сука - по всей морде размазало. Горькое такое... Фффу-у-у... :(
Странник-52,-А ты не умывайся языком!
Tolsky, - Я не умывался языком, я им, как и положено хохлу в такой ситуации, матерился.


Диалог №5
hlebniks, - Да всяко бывает. Я так задолбался с буквой И . Уже дня три тыкается только ударом кувалдой.
Думаю, надо налить Клаве водочки!!!
amore82, - Моя клава семечек как-то поела, теперь вот пробел через раз, а Я - кувалдой, это да=) Говоришь, водочка помогает?
hlebniks, - Я как-то раз налил ей грамм 50. Запьянела... Забавные вещи рассказывала..
amore82, - Теперь я знаю, откуда у тебя в блоге берутся гениальные посты!=)


Диалог №6
ninalvovna39, -а помните, какими были первые посты??? ещё не определились, куда вывезет, то ли смешное, а то и писали с ругательными матом словами! и кто бы мог подумать, что придём к тому, что есть сейчас. Мы можем гордиться тематикой , искренностью и романтизмом. Это и называется "нарочно не придумаешь" ! и народ приличный подтянулся. И теперь ЧОРТОВА ДЮЖИНА в сфере моих главных интересов. и всем спасибо!!!
Хлор_помор, -Хотел написать-"Ох.ительно!"
Но после слов ninalvovna39 ... поберегу искренние чуйства на более позднее время.)


Диалог №7
Странник-52, - Мы, Драконы, воды не любим, а любим тепло и принцесс.
Aliment, -"тепло и принцесс".... я без "и" больше люблю:))


Диалог №8
Scallagrim, -ПС. А еще я в детстве ел манную кашу только с соленым огурцом. Что-то все-таки со мной не так, видимо....
Хлор помор, -Вот как выковываются самогоновые гурманы! Огурцом по молоку!


Диалог №9
EL_Pelado, - В Хунте не закрыта вакансия Специалиста по внешним Сношениям)
hlebniks, - А я как-то с детства привык ко внутренним сношениям...
gorra, - Внутренние, когда на сторону ни-ни, любовь типа. А внешние - это когда тоже любовь, но хочется убедиться, что она, эта любовь, сильна. И единственна -)
hlebniks,- А я думал внешние сношения - это про оральный секс...


Диалог №10
Ptisa_Lucy, - хех!! Секс в благодарность?? ОТ ведь мне не повезло - такой позы не было. )) И не знаю, хорошо это или плохо. В сексе чаще не лидер, но, подпевала еще та. :))
Tolsky, - У тя наверное и юбочка коротенькая, и трусики беленькие, и попка гладенькая, и мозги, там, на месте...Всё как у нормальных людей...)
Представил,..-это красиво - по Чехову просто...)
Ptisa_Lucy, - Ну, вот теперь все будут искать серое вещество в моей заднице. (((


Диалог №11
Tolsky, - С гульфиками бедаааа. Я, однажды попяне, из гульфика карман подштанников вытащил вместо куя...результат был на лицо...Вывод:
1. Всегда помни, что подштанники одеваются на трусы.
2. Даже большой карман в подштанниках не является твоим куем.
3. Поняв что происходит моче излияние, остановка оного затруднительна.
jokermann, -*поссал, стряхнул, забыл достать*. ещё неприятно, когда по пьяни сигарета зажжённая в ширинку проваливается.


Дилог №12
EL_Pelado - Представляю Вам нового участника нашей молодой, Подпольной Организации с Гордым и Правильным названием Хунта.
Это Правильная и Мудрая ninalvovna39!!!
ninalvovna39 -я даже растерялась . не знаю, что говорить по уставу: "спасибо за доверие", или " всегда готов! "
Aliment -спасибо за готов!!


Диалог №13
hlebniks, - Спорю с супругой. Я утверждаю, что слово "иттить" - глагол. А она - что ругательство...
Рыпка Фишка, - Можно мне?)
Если иттить твою...тогда ругательство, просто иттить - глагол в неопределенной форме, а если в определенной, то тоже может быть ругательством, это смотря куда иттить посылают)))







1) Странник-52, - У меня не должность (это условности), у меня кредо: кошку называть кошкой, суку - сукой, дурака - дураком, хама - хамом и т.д. В-общем, занудный в своём правдорубстве Железный дровосек.

2) EL_Pelado, - Многие понятия не понятны нам не потому, что они нам непонятны, а потому, что не входят в круг наших понятий. И слава яйцам, что это - так!

3) gorra, - И пусть утро у всех будет мудрым-) А фингалы запудрим-)

4) laura_s, -не надо бояться меня любить

5) Scallagrim, - Ну у меня дело к 50-ти идет, потянуло к земле. Это перед в землю, наверно. Но фиг бы меня туда потянуло, кабы не спутниковое ТВ, мобильный интернет, туалет и душ по городскому типу.

6) Майя_Власова, -Так если стану мышкой тихой и незаметной, либо слабеньким стебельком на ветрах жизненных, и подавно не найдёт- не разглядит)) Высовываться иной раз приходится, бицепсами игрануть:)

7) Алекс_Тауберг, - Я решил завести ребёнка на Лиру

8) hlebniks - в советское время то, что сейчас называют гордым словом Мартини называлось Вермут. И пили эту дрянь или совсем конченые алкаши, или если уж совсем ничего в магазине не было.
Но ныне это гламурный напиток для идиоток-блондинок. Мне интересно - лет через 30 полюбят ли они Одеколон Тройной?! )))

9) elena_solnuwko - Это где ж меня нету? В гареме что ль?)Была б я там-никого другого бы не было))))

10) Scallagrim, - Птиса, откуда мне знать what women want? И как там у женщин работает? Понятно одно - женская аппаратура в настойке не нуждается. Ну, или нуждается в минимальной. Потому-то диффчонки так на романтику падки - у них аппаратура безотказная, на настройку заморачиваться не надо, мечтай- не хочу.

11) Хлор_помор -Не представляешь как я не хочу весны. Снег- последнее чистое, что осталось на земле.

12) drowsy_fly, - Я вот тоже пару раз в ДЗ была, правда, высунуться побоялась... Лишь однажды, уже почти осмелилась, это когда свеклу кто-то турнепсом назвал)), но вовремя сдержалась, чтобы не получить по собственному турнепсу, т.е. "репе"!)))

13) Рыпка_Фишка - Одна женщина - лигитимная, вторая женщина - хобби, третья - временно доступная, четвертая женщина - премьера. знаешь, сколько может быть женщин? Только успевай названия придумывать)








1) gorra - Мне попа женская нравится вне зависимости от того, что на неё надето. Лишь бы была-)

2) Aliment - мне все больше не дает свинья у номера восьмого....

3) Tolsky, - Утром сидел на кровати любовался, наконец, своим слегка ожиревшим пузом и чесал репу. Мне приснился сон: Хлебникс и Эль_Пеладо выгоняли меня из ЧД. Хлебникс за то, что я"нихуя" не шлю в ЧД и что он подозревает, что то что я пишу -плагиат, а Эль_Пеладо за то, что я потерял какую-то гранату...
Тато, шо це було?...

4) Рыпка_Фишка, -Скажете тоже - ж.., попа это, не задуваемая, а обдуваемая в жару...нанотехнология в действии

5) hlebniks, - Мой совмещенный серал не приспособлен для возлежания.

6) EL_Pelado, - Для меня основное содержание буддизма, как для собаки "здрасьте"!
Щитаю: когда не ебут, не *уй дрыгать ногами.

7) Странник-52,- В двух словах: хотел как лучше, а тут такая реакция в форме эрекции...

8) drowsy_fly, - Люди-люди, хрен во ...флуде

9) Scallagrim, - ПС. Блин, ну вот почему я никогда слово "чусвтво",... а-а-а.. мать-перемать "чувсвто" БЛЕАТЬ!!!!!
Ч.У.В.С.Т.В.О фууууух, никогда с первого раза правильно написАть не могу?

10) ninalvovna39, - а у меня к нашим мужчинам вопрос по этому вопросу: вот вы станете догонять свою даму,если она убегает??? можете вы схватить её в охапку, бросить в койку и порвать на ней трусы???
вот об этом я мечтаю.

11) Хлор помор, - Детей своих в армию не отдавайте. Пусть сидят в контакте и дрочат. Всех мужиков, кто умеет наматывать портянки- с праздником!
Остальные- плачьте.

12) hlebniks - Пошел перед зеркалом репетировать оргазм!!!

13) Вег_Снежи, - та ладно... серьезность... вот пришел домой, а мне котлет не оставили на ужин, одни макароны с подливкой, да и той чуток....вот это чор-р-ртава и хвастатый Уй.







13 стульев - проголосовало 37 человек

3-е место - - тема №10 Беспредел он рядом!!! Ассила, - 2 место -35 балла 3 место - тема№10 - 33 баллов (6 первых , 3третьих)


2 место тема №12 Как вызвать сантехника.
KZOTR,- - 35 баллов ( 3 первых, 7вторых, 6 третьих)


1 место - тема №11 " О ЛЮБВИ." gorra- 1 место -61 балл (9 первых, 6 вторых, 4 третьих)



Ося и Киса - проголосовало 32 человек.

3 место - диалог №5 -24 балла (3 первых, 4 вторых, 1 третье) hlebniks, amore82,

2 место - диалог №3 - 29 баллов ( 5 первых, 1 второе, 2 третьих) Ассила, Алекс_Тауберг,

1 место - диалог №4 - 60 баллов ( 10 первых, 3 вторых, 4 третьих) Tolsky, Странник-52,




Чертовщинки - проголосовало 35 человека.

3 место - фраза №2 EL_Pelado, - - 29 баллов ( 4 первых, 3 вторых, 3 третьих)

2 место фраза №11 Хлор_помор , - 45 баллов ( 7 первых, 4 вторых, 2 третьих)

1 место - фраза №4 laura_s, - 48 баллов (7 первых, 5 вторых, 3 третьих)



Хвостатый Уй - проголосовало - 30 человек

3 место -фраза №12 hlebniks, -28 баллов ( 3 первых, 4 вторых, 5 третьих)

2 место фраза №3 Tolsky - 33 балла (5 первых, 2 вторых, 4 третьих)

1 место - фраза №10 ninalvovna39, - 48 баллов ( 7первых, 6 вторых, 1 третье)





Первое место в темах после напряжённой борьбы и курения за рулём завоевал gorra за тему - №11 " О ЛЮБВИ."! Щемяще. Внушает. Сердца тронуты. Ходы записаны. Поздравления победителю!


чертик-конкурс-8 (202x191, 14Kb)


Код для медали



В диалогах летали чайки, махали языками, умывались и вообще нифига себе сходили за хлебушком.-) За вскрывалово, как правильно материться хохлам, голосующие присудили первое место диалогу №4! Поздравления Tolsky, и Странник-52. Ребята, вы зажгли!

Tolsky, - Бляц, ходил в магазин хлеба купить. Ветер страшный! Мало того, чайка обосрала, сука - по всей морде размазало. Горькое такое... Фффу-у-у... :(
Странник-52,-А ты не умывайся языком!
Tolsky, - Я не умывался языком, я им, как и положено хохлу в такой ситуации, матерился.




шапочка-бендера (200x149, 15Kb) диалог 44.jpg-new (412x243, 22Kb)



Вы бы знали, как практически единодушно пользователи потянули руки к цифре 4 на своих клавах и отдали голоса безусловному победителю конкурса Чертовщинок! Вот оно! Искренность и смелое признание покорили сердца и вознесли до небес нашу победительницу, Лору. Ты лучшая! Хоть и скромная.

laura_s, -не надо бояться меня любить


медаль-БЧ-laura_s (200x200, 20Kb) сова.222gif-new (273x343, 34Kb)



В конкурсе Уй вообще произошло невероятное!
Впервые номинировалась наша уважаемая ninalvovna39, и сразу победа!
За её мечту так хочется выпить и побегать вместе с ней в соответствующих её мечте рамочках! Порвать...Эх...даже слов нет, пошевелиться боимся. Просто улыбаемся и мечтаем.

ninalvovna39, - а у меня к нашим мужчинам вопрос по этому вопросу: вот вы станете догонять свою даму,если она убегает??? можете вы схватить её в охапку, бросить в койку и порвать на ней трусы???
вот об этом я мечтаю.



медаль-Уй--ninalvovna39 (200x200, 20Kb) поп-с-перцем.gif-new (291x337, 24Kb)


Всем участвовавшим, всем авторам, всем болеющим за них, победителям большое спасибо!
Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 11:42 (ссылка)
Все на выборах, в едином порыве? ЛиРу тоже догнали, свалили и порвали?
This Russians...
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Всем привет! Хунтанах!!! Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 12:59 (ссылка)
Хунта Здесь!
КТО НЕ В КУРСЕ, НА ЛИРУШКЕ С 2-х ЧАСОВ ПО МОСКВЕ _ СИСТЕМНЫЙ СИФИЛИС! ТАК-ЧТО НЕ СИЛЬНО КИПИШУЙТЕ!!!

"Сука, всю ночь не сплю,
Голоссуя жду
Не приходит голоссуй
На лирушке сука, *уй!"

Голоссую!!!
Темы - 11, 12, 10
КО - 2, 6, 9
Черт - 11, 12, 3
Уй - 10, 12, 11

Гуру с Машкой лучшие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник-52
Все на выборах, в едином порыве? ЛиРу тоже догнали, свалили и порвали?
This Russians...

первонах в глючный день выборов!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado, Лёш, спасибо, что дождался! Люблю, целую! Голоса записываю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Мерлин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:04 (ссылка)
Приветствую всех. Только проснулся, и щитаю, што презеденские выборы подождут. Отголосовываюсь здеся сначала.
13 стульев - 11, 12, 8
Ося и Киса - 1, 4, 12
Чертовщинки - 2, 5, 7
Уй - 9, 1, 3
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:04 (ссылка)
Я голосну на первой, а то вдруг опять рухнет.
Темы 4-11-5
Диалоги 5-6-10
Черт 5-8-11
Уй 1-6-9
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82,
на пару часов))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Старый_Мерлин

Исходное сообщение Старый_Мерлин
Приветствую всех. Только проснулся, и щитаю, што презеденские выборы подождут. Отголосовываюсь здеся сначала.
13 стульев - 11, 12, 8
Ося и Киса - 1, 4, 12
Чертовщинки - 2, 5, 7
Уй - 9, 1, 3

Ты умница, что спал=) Мы вот с Горрой сидим с утра, а толку! Лира только пять минут назад включилась! Это мы еще не слышали, как материлась Птиса. которая фик знает сколько времени пыталась засунуть на лиру голос-суй, и ведь засунула же! хотя лира не работала!
Люся - наш президент=)
За голоса спасибище! Хунта не подводит=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:06 (ссылка)
Всем привет! Тема повешена в 10-12, а опубликовалась только сейчас. Зато я столько почты за это время почистил-)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:09 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Всем привет! Тема повешена в 10-12, а опубликовалась только сейчас. Зато я столько почты за это время почистил-)

Это что! Я даже до ЖЖ успела докатиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:11 (ссылка)
amore82, Люся да, удивительную вещь произвела. Опубликовала тему в неработающее лиру.-)
Через пару часов придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Странник-52
Все на выборах, в едином порыве? ЛиРу тоже догнали, свалили и порвали?

This Russians...

О! Успел первонахнуть раньше, чем лиру заработало! Загадка-) Из почты написал?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:13 (ссылка)
EL_Pelado, Респект! Это надо же, дождался.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Странник-52, голоса опять затаил? Готовишь вброс?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:17 (ссылка)
Ptisa_Lucy,
Всем нежное здрасти
Свой голос отдаю только здесь...из прынципа
Темы:
1 - 11
2 - 4
3 - 7
Ося и Киса
1 - 4
2 - 8
3 - 10
Чертовщинки
1 - 11
2 - 10
3 - 7
Хвостатый уй
1 - 1
2 - 7
3 - 8
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:18 (ссылка)
Старый_Мерлин, привет. Вот бы и участки за Путина так глючно работали, как лиру.-)
Однако, кто-то повалил лиру, это факт. Надо посмотреть, что напишет Валез.
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:19 (ссылка)
Привет дежурным по роте!
Темы 7,9,8
Диалоги 12,10,3
Черт 4,2,8
Уй 3,8,10
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:23 (ссылка)
Рыпка_Фишка, Привет нежным! А что так, что только здесь? Первой здесь - это зачёт.
У меня вот даже жена в этот раз хочет пойти-) Никогда не ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:23 (ссылка)
темы 4 12 8
КО 4 11 10
Чорт 11 6 13
Уй 2 3 4 6 8 9 12

По Ую выбрать не смог. Прошу высокую комиссию дать всем указанным Уям по 4 балла.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, спасибо! Зачли=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:24 (ссылка)
Хлор_помор, Привет! ЧД-рота? 220 ПЧ, это больше, чем рота-)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Хлор_помор, привет, боевой дружище! Молодец! Успел почетно на первой голоснуть! Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:26 (ссылка)
Птисе респект и уважуха.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

jokermann, спасибо за голоса. но с уем разберись! ИНАЧЕ ТВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО УЮ БУДЕТ ПРИЗНАНО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!! У нас правила строже, чем на выборах президента=) Жду твоих голосов по ую - чОтко три позиции=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:28 (ссылка)
jokermann, Привет! Сразу видно, ты не женщина. Уй не можешь выбрать-)
Чутьё подсказывает, не зачтут твой голос по уям-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

[QUOTE]Исходное сообщение gorra
Рыпка_Фишка, Привет нежным! А что так, что только здесь? Первой здесь - это зачёт.

Не могу, Горра, меня от них тошнит, антипатия вызвала апатию)))
К тому же я сегодня работаю...
Хорошего тебе настроения и победы
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Terran   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:31 (ссылка)
Всем привет!
Темы - 10, 11, 12
КО - 3, 6, 2
Черт - 9, 11, 13
Уй - 3, 4, 9

Авторы тем все Молодцы! Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:31 (ссылка)
gorra, amore82, тогда не засчитывайте моё мнение по Ую))(запятые сами расставьте, если надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82,
Исходное сообщение amore82
Рыпка_Фишка, спасибо! Зачли=)


Аморе мия)
Выбирать приятно было,
От азарта не остыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Julia_Terran

Исходное сообщение Julia_Terran
Всем привет!
Темы - 10, 11, 12
КО - 3, 6, 2
Черт - 9, 11, 13
Уй - 3, 4, 9

Авторы тем все Молодцы! Удачи.

Спасибо, Юля=) Здорово, что ты с нами и уже всунула все, что положено всунуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 32 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку