Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №9

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:14 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №9 подготовили amore82 , gorra, Ptisa_Lucy.


Здравствуйте!
Напоминаем, что отныне и до особого распоряжения Конкурс "Голоссуй" проводится не после 13-ти тем, а через 13 дней, на четырнадцатый, через ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Обратите внимание: голосование теперь заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки и всемирная слава, устроителей – моральное поощрение и дружеская критика.



Как засунуть свой голос, спросите вы? А вот так:

Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z

где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко


Критерии оценки:
Темы – это, в первую очередь, ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения. Но – необязательно. Так что – голос-суй по велению хоть сердца, хоть ума, хоть иной части организма.
В «Кисе и Осе» оценивай мастерство словесного фехтования и смысловых финтов.
«Чертовщинки» - это лёгкое надругательство над здравым смыслом, парадоксы и нифигасебы.
«Уй» - это уже жёсткое надругательство над смыслом, как солёным словцом или перчёным намёком сделать смачно и оттоптаться.

Всем номинантам Удачи!
Поехали!.





1). Мысли и поступки...Beggar in the Dust,( НР, 387, 2026 )

2) Записная книжка и котлеты. elena solnuwko, ( 577, 231 )

3) А из нашего окна.... Scallagrim, ( 460, 236 )

4) Признание в любви или почему я не стал акробатом. Алекс_Тауберг, ( НР, 443, 304 )

5) Мои атаки и прогулки... reprincev, ( НР, 716, 613 )

6) Санаторное лечение. NoddyHolder, ( НР, 764, 269)

7) Я возмущена!Helenlibra, ( 546, 238 )

8) Последний звонок. El Pelado, ( НР, 1025, 1542 )

9) Рояль, инновации и зуб.Тот самый Петрович, ( 280, 191 )

10) Ангел. viki8383,( НР, 579, 1031 )

11) Марш памяти легионеров СС. Рига. Зачем?hlebniks, La Camarguaise ( НР, 589, 613 )

12) Добрые самаритяне и праздник СуккотKZOTR, ( НР, 439, 133 )


В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
муж_Ч_И_Н_а - Какие еще КОНТРОЛЕРЫ и ИСПОЛНИТЕЛИ в 21 веке? Все просто - только нестоящий секс может доставить самке удовольствие!
(добавил свой голос за МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ!)
Aliment - нЕстоящий секс и удовольствие?? сметану пестиком в пластиковой обрезанной бутылке всбиваете?


Диалог №2
Рыпка_Фишка - Хорошо, беру как музыкальный фон) Теперь нужна еще малость, понимаешь, да? Сама комната)))) И чтобы меня туда внесли на руках))))
Aliment - ага..а потом кровать подавай..белье..машину..дачу...детям надо новые школьные ранцы..я давно не была на море....знаем знаем.. :))



Диалог №3
elena_solnuwko - вы можете говорить о сонатах каких хотите а я буду слушать пока не усну)))))))
Алекс_Тауберг - Спать!!! Ну знаешь!!!! Я ещё не настолько немощен, чтобы усыпить женщину рассказами!



Диалог №4
алексей76 - "Только синь сосет глаза."
hlebniks - Гениально!!
Как-бы двойной намек на алкашей и гомиков?!


Диалог №5
Рыпка_Фишка - Настоящая женщина цены не имеет, она бесценна
hlebniks - Я тоже считаю, что бесплатно выгодней!!!


Диалог №6
ninalvovna39 - меряться можно чем-нибудь одинаково важным для всех.
Scallagrim - Что может быть важнее пиписьки?


Диалог №7
elena_solnuwko - Ириша,наукой доказано-ДУРЫ чаще занимаются секасом !))) Так шо-надо делать выводы и исправлять ситуацию!)
drowsy_fly -привет, милая! Чаще- может быть! Но Умные делают это Лучше!)))


Диалог №8
Ассила - я еще седня сделала одно открытие--ти ЕВРЕЙ!!!!!!!!!:))))))
gorra -Господь с тобой! Сходи в мой блог, посмотри мои фото-)
Ассила - А ШО ??? Там есть обнажОнка???
gorra - Ну... такого, чтобы точно доказать, что не еврей, там нет-)


Диалог №9
Странник-52 -Позвольте полюбопытствовать, сударыня: могу ли я сметь уповать на то, что прискорбный факт наличия у меня низкой привычки писать НЕ курсивом, не будет воспринят Вами как личная моя к Вам неприязнь?
Contactee -Какой Вы забавный))) Язык не сломали? Вы всегда как велеречивы или специально для меня старались?
Конечно же нет - и не позволю полюбопытствовать, и уповать даже не смейте. А вот перечислить все оставшиеся низкие привычки , пожалуй, я Вам разрешаю-)



Диалог №10
James_Antony - Виктор, порой я даже думаю, что мне в жизни очень повезло: пересечься в интернете со столь ярким, искренним и выразительным Нарциссом, как ты - не каждому выпадает такое счастье!)))
hlebniks - Мой жалкий друг!
Возможно тебе неизвестно, но я лет 15 взращивал только гладиолусы.
К нарциссам я был равнодушен.
Хотя - "Взрасти в себе нарцисса и воздастся тебе!" )))


Диалог №11
Палимпсест -Не-а гораздо удобнее и лучше сбиваться в прайды!!!
Львицы обязаны решить все проблемы с питанием. сексом и охраной территории! Задача Льва,- что бы грива была аккуратно расчесана и кончик хвоста был с кисточкой! :)))
Scallagrim -Задача Льва - репродуктивную функцию не профукать.


Дилог №12
drowsy_fly -Я вот никогда музыкальных инструментов в лечебных учреждениях не слышала! а, казалось, бы какой простор для фантазии эскулапов: ну , к примеру- неврологи могут африканские барабаны использовать, отоларингологи - арфу и т.д. , представляю, как бы работала фантазия у представителей самые экзотичных специализаций!))
Хлор помор -Похулиганю.
У проктологов для фона вполне подойдёт трембита.
А у терапевта когда замеряют рост и вес- барабаны.)


Диалог №13
Старый_Мерлин - И на старые сморщенные ягодицы порой находяцца приключения, будь они неладны=)
Ptisa_Lucy - это надо еще чтобы эти ягодицы шевелиться могли и хотели. Под лежачий ягодиц.. сам понимаешь, не течет. :))
Старый_Мерлин - Ога, не течёт. Сыпется=)







1) Странник-52 - "мухлёвщик"? Люба! Ты говоришь обидно! Я не мухлёвщик, а мухи... муни... муди... мане... ЩАС!
О! МанипуляторЪ. И папрашу не путать с рукоблудом!

2) Scallagrim - Жены бояться - блог не вести.

3) Палимпсест - Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет". Знаете, за 30 лет ничего не изменилось.

4) drowsy_fly - Все, мысли путаются... пора спать- чувствую, что мне приснится безбородый Горра, танцующий танго со строгой симпатичной Сеньоритой, Леха в кустах голубой агавы, и "Невиноватая я!" мадам Калошинская в халатике с перламутровыми пуговицами)))

5) elena_solnuwko - Расстроило меня всё...Голосование какое-то неправильное.Пеладо по-бабам шляется,бухает и подлизывается к Горре -праааативно... Бабы-сказылыся-все поголовно Горре в любви обьясняются. Один Хлебникс правду сказал -тут же велики предлагают взяткой. Какое-то сообщество взяткодателей и кумовство процветает. Хунта не действует-мафия и тут всё к своим рукам прибрала ((( Кароче-пАшла я в мой сераль.

6) hlebniks - Чо-то ты меня огорчил с мулатками с высокой влажностью и кучей насекомых...
Пойду занимацца твиччингом и точить джиг-головку...

7) Тот_самый_Петрович - Вот заметил. У мужчин, если аватарка с человеческой фоткой, то реально его фотка. На рыбалке, в акваланге, под машиной, с огнетушителем. А женщины не так просты. Заместо себя лепят всякую эротику. Одна в бассейне струится гибким станом, другая подол задрала, третья четвёртую видно с восьмым марта поздравляет.

8) Сандро -История всегда оказывается заложницей - сначала мемуаристов, потом хронистов, потом историков, а потом и тех, кто считает себя историком :)

9) Хлор помор - Стою перед морально- нравственным выбором. Сначала опохмелиться или выбрать президента?...
Совсем скоро пойму кто я- гражданин или алкаш.
Без всяких гороскопов.

10) jokermann - чтобы быть с одной женщиной, или чтобы женщина была только с тобой, нужно быть разнообразным. Утром - одним, вечером - другим)))

11) Алексей_Сила -Миром правят не американские деньги, а ЛЮБОВЬ! Любовь к американским деньгам.

12) EL_Pelado - Я самый благодарный ученик на свете!!! Учителя убью последним!

13) zuza94 - Муж пару шуточек о матриархате тоже отпустил!)))))))
Когда из-под каблука моего выглянул!)








1) Aliment - это какаято такая добрагненовись!!!.. давно не пробовал..вот есть человек не к чему доебацца..и понимаешь что вот правда ну не к чему..и барышни тебя за твой хуморь глубину ума и прочие доьбытчиские сравнивают ит не выигрываешь..как не ненавидеть?? ...
тебе дожно быть стыдно нито побю!!!!!!!! :))))))))))) куда брыталам дивацца??
ЗФЫ и тут такие бар'шни "ох...как это празднично"

2) KZOTR - ужас какой! тяжело быть женщиной в санатории . но еще тяжелей мужчиной. всем не дашь, а не получившие потом заклюют))

3) Tolsky - Я тебе скажу: Настоящий секс, это когда женщина ходит за мужиком с кроватью на спине. ;)

4) James_Antony - Иван_Алешков, мой словоблудливый оппонент, кто ж тебе сдал сие сообщество как место справления своих велеречивых нужд? Как тебе не надоело получать в свой адрес посылы нахуй и прочие - вполне заслуженные и искренние - потоки дерьма?
Я удивляюсь твоим блоггеро-мазохистским наклонностям. Не люб ты тут! Ищи сподвижников и иди к ним вещать свой флуд! Надеюсь, у них для тебя тоже припасён десяток-другой простыней.

5) jokermann - я, например, сначала на сраничку в блокнотике выписывал, нам, мужчинам, сложно жить - не помещаются сразу столько суев в одной голове(((

6) Beggar_in_the_Dust - Фингал под глазом это нехорошо конечно, но это ещё необессиленная и измученная, и зверски заёбанная)))

7) gorra - Срач всегда заканчивается, люди мирятся или расходятся. А первонах вечен. -)

8) hlebniks - Правильно ли я понял, что ведение ЗОЖ и купание в незамерзающей проруби (на основе ручейка, по вашему изобретению), может привести к отмораживанию некоторых частей тела и привести к разводу с самочкой, внезапно превратившейся в стерву?!

9) elena_solnuwko - Лапа,ты просто не знаешь,что в санатории ездят вовсе НЕ больные а ЗДОРОВЫЕ люди ! Больным не до санаториев!))) "Больные " ездят в ЕБипеты !

10) Scallagrim - И почему диффчонки так котиков любят? Любят, любят, потом яйки ему чик-чик и снова любят. Это прямо тема солидного научного труда "женщины/коты/кастрация - вековые архетипы и демоны бессознательного".

11) amore82 -хоккей, сиськи и письки - не помеха Матриархату=))

12) Странник-52 -
1. Не хочешь трахаться - не едь в санаторий.
2. Приехал - будь человеком, трахайся!

13) Tolsky - Хорошо написал. Я иногда трахал женщин, не от того что похотлив, а от того, что мне их жалко. Они нафантазируют себе, намечтают...Бедные. Смотришь на нее и думаешь: "Ну не могу же я всех баб переебать". Хотя я был бы не против. Мне это нравится. Но я действительно не могу всех.






13 стульев - проголосовало 34 человека

3-е место - - тема №11 Марш памяти легионеров СС. Рига. Зачем? hlebniks, La Camarguaise - -25 баллов (3 первых, 5 вторых)


2 место тема №4 Признание в любви или почему я не стал акробатом. Алекс_Тауберг, -58 баллов (8 первых, 7 вторых,4 третьих)


1 место - тема №8 Последний звонок. El Pelado, - 86 балл ( 15 первых, 5 вторых, 1 третье)



Ося и Киса - проголосовало 34 человек.

3 место - диалог № 2- 30 баллов (4 первых, 3 вторых, 4 третьих) Aliment, Рыпка_Фишка

2 место - диалог № 7- 33 балла (5 первых, 3 вторых, 2 третьих) drowsy_fly ,elena_solnuwko

1 место - диалог №5 -43 балла (7 первых, 3 вторых, 2 третьих) hlebniks,Рыпка_Фишка




Чертовщинки - проголосовало 34 человека.

3 место - фраза №9 Хлор помор, - 30 баллов (3 первых,7 вторых, 1 третье)

2 место фраза №3 Палимпсест, - 34 балла (5 первых,4 вторых,1 третье)

1 место - фраза №8 Сандро, -41 балл ( 7 первых, 2 вторых, 2 третьих)



Хвостатый Уй - проголосовало - 33 человек

3 место -фраза №2 KZOTR, - 38 баллов (5 первых, 5вторых, 3 третьих)

2 место фраза №12 Странник-52 - 41 балл (5 первых, 5 вторых, 6 третьих)

1 место - фраза №13 Tolsky, - 47 баллов (8 первых, 3 вторых, 1 третье)





ервое место в разделе "Темы" голосующие присудили El Pelado !!!
Тема 8 "Последний звонок".
Заставил не только задуматься, но и стать лучше. Вечная проблема, проблема выбора и воспоминаний. Проблема совести человеческой. Поздравления ПОБЕДИТЕЛЮ!


чертик---1 (220x208, 17Kb)


Код для медали



В Диалогах, как не странно, победили обсуждающие цены на женщин. Видимо, не все ещё их знают-) За глубокую просветительскую работу первое место с диалогом 5 завоевали hlebniks, и Рыпка_Фишка.! Хлопаем и запоминаем.

Рыпка_Фишка- Настоящая женщина цены не имеет, она бесценна
hlebniks - Я тоже считаю, что бесплатно выгодней!!!




шапочка-бендера (200x149, 15Kb)


К вопросу о ценах..
И кто здесь настоящая женщина?
Вот и договорились....

диалог1 (120x112, 8Kb)



Знали бы вы, как мы пробивали эту фразу на баянистость! Как крутили и вертели со всех сторон! Ну, не может человек быть таким умным! А оно вон как. Жизнь показала, что может и большинство голосов это только подтвердило! Поздравления Сандро! Учи ещё!

Сандро -История всегда оказывается заложницей - сначала мемуаристов, потом хронистов, потом историков, а потом и тех, кто считает себя историком :)


медаль-БЧСандро (200x200, 20Kb)


Съем и не подавлюсь

2-Ч (125x90, 6Kb)


В прошлом конкурсе в Уе победила мечта, а в этот раз всех подкупила жалость и скромность. Тяга к самопожертвованию. Не автор, а мечта, как показало голосование. Поздравления победителю! Tolsky

Tolsky - Хорошо написал. Я иногда трахал женщин, не от того что похотлив, а от того, что мне их жалко. Они нафантазируют себе, намечтают...Бедные. Смотришь на нее и думаешь: "Ну не могу же я всех баб переебать". Хотя я был бы не против. Мне это нравится. Но я действительно не могу всех.


Tolsky (200x200, 19Kb)


Жаль, меня сварили. А так я самец и на машине ездец

маш-Уй (125x89, 9Kb)


Всем участвовавшим, всем авторам, всем болеющим за них, победителям большое спасибо!


Долгожданная Аналитега от Странник-52

С чувством глубокого удовлетворения (тм), хочу отметить:
1. Очень по-деловому и организованно прошёл день Голосуя. Экстравагантные голосования (с прочерками) некоторых людей, лишь разнообразили картину и показали, что наша Счётная Палата способна справиться с нестандартными ситуациями.
2. Деловитость атмосферы совсем не помешала нормальной дружеской болтовне. Как-то даже вспомнилась праздничная атмосфера выборов в «ужасные времена кровавой гэбни».
3. Похоже, что вчерашне-позавчерашняя демонстрация боеспособности Дозорных Кибердружины, натренированной на любимой макИвАре Странника, снизила желание «зелёных человечков» (пришельцев) хулиганить на нашей площадке. Но они обязательно придут снова или я плохо разбираюсь в гопниках. Поэтому, пусть порох будет сухим, а окопы – глубокими.
4. То, что я напишу дальше - это по неокончательным итогам (в моём тексте не итоги важны, а тенденции), так что обращайте внимание не на сами цифры, а на их соотношение.
5. Все мы неоднократно мучились проблемой выбора: кому отдать эти три места, когда наградить хочется больше людей. И как же мучительно трудно иногда выбрать кому из двух одинаково сильных вещей дать Первое и НЕпервое место! Так что, КАЖДОЕ из трёх мучительно отобранных произведений – уже победитель. Но что получается при схеме 5:2:1 балла? Я подсчитал не только баллы, но и количество людей, отдавших свои сердца.
И кое-где получается нехорошо, КМК.
В диалогах и Чертовщинках всё гладко получилось: количество баллов и количество людей хорошо согласуются друг с другом. А в Темах (при наличии двух бесспорных Первого и Второго) 3-4 место разделили 7 человек с 23 баллами и 13 человек с теми же 23 баллами. При этом, 10 человек, проголосовавших за следующую тему получили всего 18 баллов.
И в Х.Уе как-то «одноимённо» вышло.
12 чел=46 бал.,
16 чел=37 бал.
11 чел=32 бал.
13 чел=29 бал.
Получается, что выбор 16-ти «весит» меньше выбора 12-ти, а у других 13-ти – вообще фигня, а не голоса.
6. При этом, всё честно, всё – согласно правилам. Но как-то несправедливо, КМК.
Сдаётся мне, что надо менять формулу. На какую – это уже следующий вопрос. Лично я, зная некоторые трудности подсчёта, предложил бы формулу 3:2:1. Сегодня кто-то грамотно разговаривал об этом. Не обсудить ли нам это, состоятельные Чорты и Йожики?

Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  
Понравилось: 11 пользователям

Tolsky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:20 (ссылка)
Адам . )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:24 (ссылка)
Мавр сделал своё дело Мавр может уходить
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:25 (ссылка)
Захват. 1:21 ночи. Пошёл спатки )))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

Tolsky, а голосовать? по утру что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:56 (ссылка)
Темы - 11, -, - (хоть обсуждение не очень удалось, таких общественно-актуальных тем хотелось бы больше)

диалог - 11, 3, 10 (дед тоже в игноре?:))

фразы - 3, 11, 1

Уй - 7, 1, 3
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Сандро

Сандро, первонахнул среди голосующих! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:05 (ссылка)
13 стульев: 3, 12, 6.
КиО: 13, 7, 2.
Чертята: 8, 3, 10.
Хвуй: 13, 2, 5.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:06 (ссылка)
Проголосую и я, пожалуй, пока почти все спят=)
темы 8-3-12
диалоги 12-8-10
чертовщинки 6-2-8
уй 7-3-11
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Вег_Снежи, спасибо за голоса! Второй - и это почетно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Вег_Снежи, спасибо за голоса! Второй - и это почетно=)


в моем жизнелюбии играет роль только один первонах.


Да и то, в вопросе записи актов гражданского состояния
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Сандро

Сандро, а что дед накреативил, с твоей точки зрения, лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Мерлин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:20 (ссылка)
Всех приветствую! Голоссую, значица:
1 - 8 Лёха рулит. Молодец.
2 - 10 Очень тепло написано. Плюс.
3 - 12 Машечку вапщче люблю.
Ося и Киса.
1 - 5
2 - 6
3 - 11
Чертовщинки
1 - 7
2 - 9
3 - 13
Хвостатый Уй
1 - 12!!! В мемориз надо заносить. Надо сделать в ЧД аллею славы и заносить туда такие перлы.
2 - 3
3 - 10
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Старый_Мерлин

Старый_Мерлин, привет! Спасибо за голоса и теплые слова номинантам!
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:24 (ссылка)
ну хоть в этот раз попроще сунуть.
Темы 4 9 12
КО 9 7 10
Чорт 1 9 12
Уй 7(!!!!!!) 3 10

Честно говоря, в Уй добавил бы ещё Беггаровский, а Горровский пустил бы вне конкурса - как нетленку))
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Сандро, а что дед накреативил, с твоей точки зрения, лучше?
ну было там кое-что :) хотя тогда баттхерт из-за этого был у населения. Так что Палимпсест так Палимпсест :)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

jokermann, привет! спасибо за голосищи! А наш Курящий Гуру Горра может выдавать такие фразы, это да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Contactee   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:31 (ссылка)
Темы: 11, 6, 5
Диалоги: 2, 5, 7
Чертовщинки: 11, 13, 4
Уй: 4, 8, 3
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:35 (ссылка)
Темы - 11, 3, 8
КО - 5, 2, 3
Черт - 3, 2, 9
Уй - 13, 10, 11

На первой што ле?
Это большое достижение, очень хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Мерлин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Старый_Мерлин, привет! Спасибо за голоса и теплые слова номинантам!
Так это в удовольствие=)
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:44 (ссылка)
доброе утро всем, кому оно доброе!!!
пока напишу по рассказам места, потом добавлю
остальное, если справлюсь.
1е место №8
2е 11
3е 4
я дописсываю :
диалог 5, 6, 2
чёрт 11, 13, 1
уй 13, 10 , и третьего не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:54 (ссылка)
всем доброе утро!
темы
1-4
2-8
3-12
На самом деле выбор был очень тяжелым - я бы первое место всем трем авторам отдала - Алексу за лиричность, Леше за то, что он не дает нам погрязнуть в розовых соплях, а Маше за то, что поселила в моей голове новый план
КО
1-5
2-3
3-2
Черт
1-9
2-3
3-13
УЙ
1-12
2-10
3-3
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Contactee

Contactee, приятно видеть новеньких в Голос-суе! Спасибо, что пришла!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, привет, Змей! Тебе отдельное спасибо! Сегодня я и за твою тему болею особо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

ninalvovna39, здраствуйте! 13 стульев приняты! Ждем голоса на остальные номинации=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

Солнечный_Лелик, привет! Спасибо за голование! Я с тобой согласна - в этот раз очень сильные темы, глаза разбегаются, кого выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:12 (ссылка)
Какие сегодня очереди к избирательному участку! 9 проголосовавших на 1 странице!!! Я не успеваю голоса засовывать в табеля=)))
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Какие сегодня очереди к избирательному участку! 9 проголосовавших на 1 странице!!! Я не успеваю голоса засовывать в табеля=)))
чота прям как не ЧД. тема висит уже больше 2ух часов, а ещё вторую страницу не нахнули!

хотя, много разных копий пополомалось и мечей позатупилось за эти 2 недели, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

Исходное сообщение jokermann
Исходное сообщение amore82
Какие сегодня очереди к избирательному участку! 9 проголосовавших на 1 странице!!! Я не успеваю голоса засовывать в табеля=)))
чота прям как не ЧД. тема висит уже больше 2ух часов, а ещё вторую страницу не нахнули!

хотя, много разных копий пополомалось и мечей позатупилось за эти 2 недели, да)))

все серьезные с утра=) флудить с обеда, видимо, планируют. А сейчас - строго по делу! Вот Алешков то подтянется, и начнется веселуха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82, да вроде ИА был проигнорен в предыдущих темах. лишь бы тролли из ДЗ не припёрлись. может, там и есть достойные тролли, но те, кто сюда заглядывают - какоето унылое говно сплошняком. ни поспорить на тему не могут, ни достойно кидать какашками не умеют.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

Исходное сообщение jokermann
amore82, да вроде ИА был проигнорен в предыдущих темах. лишь бы тролли из ДЗ не припёрлись. может, там и есть достойные тролли, но те, кто сюда заглядывают - какоето унылое говно сплошняком. ни поспорить на тему не могут, ни достойно кидать какашками не умеют.

Я ИА не игнорила=) вчера вот про НАСТОЯЩИЙ СЕКС для самок расспрашивала=))) да и Странник, и Сандро вроде с ним общаюцца. Троллей ни нада, я нервная, придется валерьянку пить потом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 36 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку