Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №4/сезон2

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 09:25 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №4/ 2 сезон подготовили amore82, gorra, Ptisa_Lucy.


Закончился футбольный чемпионат и многие неожиданно для себя увидели, что на улице какое-никакое, а лето. Что ходят по улицам девушки в коротких юбочках и с красивыми ножками, пряча смущённые глаза за стёклами тёмных очков. Вспомнили, что в твоей квартире живёт ещё кто-то, от кого у тебя или дети, или штамп в паспорте. Или всё вместе и сразу.
Футболу ку-ку и на улицах опять можно встретить целующиеся парочки, на пляжи повалил народ, а либидо стало расти и создавать предпосылки для роста населения. Всё меньше людей в квартирах и блогах, все заняты, у всех амор... Однако наш Конкурс не может ждать, пока юзеры оторвутся от тел и вернутся сюда, к людям. Конкурс есть и конкурс будет. Оторвитесь на пару минут и засуньте ещё и голос, чтобы было совсем всем хорошо.
Всем номинаниам удачи!



Голосование заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже, здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки и всемирная слава, устроителей – моральное поощрение и дружеская критика.

Как засунуть свой голос, спросите вы? А вот так:



Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z

где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко


Критерии оценки:
Темы – это, в первую очередь, ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения. Но – необязательно. Так что – голос-суй по велению хоть сердца, хоть ума, хоть иной части организма.
В «Кисе и Осе» оценивай мастерство словесного фехтования и смысловых финтов.
«Чертовщинки» - это лёгкое надругательство над здравым смыслом, парадоксы и нифигасебы.
«Уй» - это уже жёсткое надругательство над смыслом, как солёным словцом или перчёным намёком сделать смачно и оттоптаться.
Всем номинантам Удачи!
Поехали!.





1)Футбол! Конкурс!!! Финальные этапы. Итоги.amore82, ( ТД, 523,555 )

2)Там вдали...за бугром...Американское ГАИ. Tolsky, (ТД, 349 , 1278)

3) Тишь и благодать в отдельно взятой семье. Мирабелла Петрова, ( НР, 525,1382 )

4) Гость, который во мне... Durochka eto diagnoz, ( 334, 278 )

5) Это Урал, детка!!! человек-ништяк, (НР, 270, 1051 )

6) Лас Вегас своими глазами. Oleg-ottuda, ( НР, 143,678 )

7) Дорогая моя...сигарета... Солнечный_Лелик (492, 152 )

8) Андрюха Р. El Pelado, (177, 85 )

9) Мой настоящий советский левый огород! hlebniks, (315,231 )

10) Заковыка.Avel Hladik, ( НР,273,813 )

11) Перо павлина. KWITKA, (230,139 )

12) Крымское метро. Вег Снежи,( НР, 94, 686 )

13) О зиме в жаручеловек-ништяк, (121, 83 )

В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.






Диалог №1
amore82 -К тому что - любоффь уже не та=)
zuza94 - не по шышнатцать поди годочков...хе-хе...
Red_right_wing - К эндохренологу ходила или сама поняла?)
zuza94 - случайно паспорт нашла)))


Диалог №2
hlebniks - Налоговичка седня у меня вполголоса (там вроде прослушка) спросила - "А что вас так копают? Вы может кому-то дорогу перешли?!"
Б... я сам хотел им этот вопрос задать....
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА - Это происки всех твоих б.жен, любовниц и тещ. Инфа 146%.
hlebniks - Я бы сократил.
"Это происки всех твоих б."



Диалог №3
Ptisa_Lucy - от, еще один мужик запал на Буффона. что-то тут не чисто!)) как бы проверить?
gorra - Как? Дать доступ к телу и всё-)
zuza94 -у тебя этот ответ подходит ко всем почти ситуациям. Прямо супер отмычка!)



Диалог №4
рыбоящер14 -
убивает лошадь капля никотина,
а меня не может, что ж я за скотина?
gorra -
Что я за скотина?
Размышляла лошадь
с капли никотина
организм кукожит.


Диалог №5
amore82 - скажи-ка, дядя, кто сексее Буффон или Коноплянка? Хотя, я знаю, ты за Кержакова...
hlebniks - Не могу!! Пассивно - я за Буффона. А активно - за Коноплянку.
А как женщина - за Кержакова...
elena_solnuwko - ничо себе!!!Тоесть-Буффону ты бы ДАЛ ? А Коноплянку бы поимел??? Пипец!!!
gorra - А за Кержакова бы замуж-)
Тиран триедин, триголов и трипоп-)


Диалог №6
hlebniks - Народная песня - "Э.х.хх. казак... что ж ты коня кинул...."
Scallagrim - Кони - аццтой.
Это мне Команданте подробно растолковал.
Потеют и жрут очень много.
Лучший друг человека - верблюд. И не потеет, и ест раз в неделю, и ума у него палата.
hlebniks - У верблюда два сильных плюса.
1. Человек на лошади никогда не уйдет от человека на верблюде.
2. Верблюд может откусить голову человеку, а конь - нет....


Диалог №7
gorra - смотри, много испанцев наудачу не бриты
Ptisa_Lucy -так это не только испанцы делают. Даже я.


Диалог №8
Tolsky - Эт чё, Алсу?
Евгений_СС -А я ебу?!
Tolsky - Если да, тада тебе тут многие позавидуют...


Диалог №9
Мирабелла_Петрова -Вчера у Гордона, конечно же, футбол обсуждали... Они еще долго там обсуждали, почему католические страны в основном и бывают чемпионами по футболу, а вот православным это не дано (во как загнули!). Я после этого задумалась об иудеях с их обрезанными (прости, господи).
Oleg-ottuda -Вы видимо не спали с католическими мужиками. Впрочем, я тоже. Но говорят что там полно обрезанных тоже, в целях гигиены.


Диалог №10
Red_right_wing - Я в перерыве Дом2 смотрю :)
Tolsky -А я холодильник. )


Диалог №11
hlebniks - Это ты про снукер?! Или сникерс?!
zuza94 - а чё оба слова на "С"?
hlebniks - А тебе только на б или на х подавай!!
zuza94 - пачиму? Я и на П и на Ё воспринимаю!)


Диалог №12
gorra - Немцам срочно в гостиницу и заниматься любовью-)
Ptisa_Lucy - а русским?
gorra - Русским смотреть-) И учиться-)
Ptisa_Lucy - зачем русским учиться, если у них любовь вместо футбола уже в полный рост? Они кого хочешь научат.)
elena_solnuwko - Всё.Иду спать .А то вместо РОСТ прочитала РОТ ... Пипец!)))))))))))
Ptisa_Lucy - ))))))))))))))))))))))))))0 что-то в этом есть Русские точно уже наелись любовью. )) Поиграть хочется, а уже не с кем. ))


Диалог №13
AlexTim - а меня тут давеча один белорусс нахуй послал,даже не знаю что и думать теперь..
Oleg-ottuda -Так искренний-же человек. Другой-бы улыбался и держал камень за пазухой. :))))
AlexTim - типа как в Америке?при встречи все друг другу улыбаются и спрашивают How are you?
Tolsky -Да. Россияне поискреннее будут. Заходишь в любой лифт а там тебе ни здрасте, ни улыбаются, ни какого там How are you?, а сразу букет цветов и хлеб с солью. ) .








1) Эль_Пеладо - Какие-то питерцы гламурные...
За макаронников топят, за голубой цвет - горрой...
Однако...-))

2) Tolsky - Хлебникс читал ему свои рассказы, а Балдерис пил водку, курил и плакал... )

3) Мирабелла_Петрова - учитывая, что по латыни секс - это взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, нельзя ли мне отдать свой голос за Аршавина, как самого сексуального игрока? С такими губами, с таким ростом наполеончика, с таким умом в голове, ну какого звания он еще достоин?

4) hlebniks - тема была о шизофренике...
С другой стороны ИА вроде параноик. Тут важно не перепутать, чтоб не обидеть...

5) gorra - Закон Жизни: чем желаннее рыба, тем чаще это не рыба, а русалка.

6) ninalvovna39 - а у нас , оказывается, праздник Ивана Купала. встаю я сегодня утром, около 8 ч утра выхожу в сад и вижу свою соседку. она в халате прошла на соседний заросший участок, в этом году никто там не живёт, и машет белой простынёй. я думала, она сошла с ума, 2 недели назад умер её муж. осторожно подхожу и спрашиваю : а что вы делаете? она отвечает, что собирает росу, в эту ночь роса омолаживает. а у нас сейчас жара, росы ни капли. при муже сидела больная в кресле, давала указания, а сейчас выкосила сама участок, спилила берёзы, обрезала ёлку - я от неё балдею, как её здоровью на пользу пошла смерть мужа безо всякой росы.
так что с праздником вас, всех, кто понимает !!!

7) SVARODich - Хрень - поклонники-некроманы = любители метвячины и обглоданных червями костей!
Конику повезло по причине безобразия го с под. Число Пи - программа развития для био-систем на био-системах "Земли"! Три деи = "живот - душа - мозги" - всё на месте! Да "Ни в КОНЪя корм!" догнать бал-бесам безмозглым, по уровню своей дибильности изуродовавшим содержание имени! Загадили себе мозги "заПАДным сленгом" да "алфавитом" (фонемы), то и блеем, хрюкаем да мычим: "угу", "йес", "отпад"!

8) zuza94 - была бы у мужиков внутренняя свобода, мы бы это сразу почувствовали! А так - внешняя бравада )))

9) К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА - Его национальность меняется в зависимости от состояния души на конкретный момент.

10) hlebniks - Я все правильно предсказывал!!
Я прямо сказал, что испанцы должны выиграть 2-0!
Хотя, конечно, поставил на Итальянцев 0-1.
В то же время я указал, что по-справедливости должна быть ничья!
Во мне пропадает выдающийся политик....

11) amore82 - тоже хотела сказать: всем здрастьте -я спать.
Но разве ж уйдешь никому непоперечив???=)

12) Странник-52 - гнилость пропаганды всех деструкторов - в однобокости и воздействии на низменные рефлексы, типа "В Зимний пиво завезли. Дайош!"

13) Tolsky - Всегда дивился тому, как филологи бравируют своими знаниями языка. Больше того, они даже знают какие писатели талантливые, а какие бездари. Слушаю их и думаю, почему все мои друзья программисты, говорят о музыке, об играх, о детективных романах, а не о модулях, функциях, процедурах, буленах, баундерис, методах исключений, лупах ну и пр... Да потому, что они глупее всех филологов! И по мнению филологов, если у тебя хорошие, богатые знакомые, то и писать ничего нельзя... Бедные филологи... Их научили куда буквы вставлять и где их вычеркивать вот они и вставляют, вычеркивают - как зверюшки в цирке, а чтоб подумать... Хотя о чём это я? Шаб думать моск нужен...









1) Эль_Пеладо - Толян - половой разбойник! Подозреваю, что и в репортаже про электрический стул, Авиация узрел бы, сперва сиськи, какой-нибудь клитор, а только потом задумался бы о вечном!-))
У нас, в Дюжине, ваапсче - сексуальный квартет из писюновых злодеев - Тауберг, Авиация, покинувший Большой Секс - Тиран и Диктатор, а также старый развратник Гуру!
Эротические Террористы, мля!-))

2) Tolsky - Думаю у тя, неплохой рассказ бы получился. Ну, типо как меня послал нах...А имя не важно. Важен калибр. )))


3) gorra - Я так и знал, что ничего не потеряю. Матч, значит, скучный? А комментаторы наверняка уверяют, что у него охуеное внутренне напряжение, просто никто кончить не может.

4) К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА - почему Бёсдей красиво, а Пиздей - нет?

5) Эль_Пеладо - плох тот конец с которого что-то постоянно норовит упасть!-)
Это не конец - это унылый пиздец!-))

6) hlebniks - По теме не могу сказать, ибо не автомобилист.
Но, сталкиваясь часами дамами из налоговой могу чотко сказать - если она вам улыбается и мило щебечет, это не значит, что она в это же время не пишет резолюцию - "Завести уголовное дело".
Буквально с пятью дамами оттуда в последние полгода провел много часов в приятнейших беседах.
Все они мне мило улыбались, но трахали.
Ибо дама при исполнении не путает бл...во с работой!!!

7) Scallagrim- На даче надо отдыхать КУЛЬТУРНО. Пивко, шашлык, гамак между березами натянуть, ну и ближе к вечеру снова натянуть, но уже не гамак.

8) hlebniks -А я приставал к дамам в отделе на тему дырявых колготок!!
Долго доказывал, что - не маньяк...
Мне просто надо было тыщщу сортов луковиц завернуть...

9) Эль_Пеладо - Ну вот! ЧД порождает контрабанду и организованную преступность. Что логично.
Начнем с сигарет, потом бутлеггерство, затем плавно перейдем на порошок, а там, глядишь - и до ОМП докатимся.
Хохол-мериканец и простая русская Баба - это песдес какой тандем! Партизанский отряд.
Мир катится в бездну!

10) amore82 - Попробовать все своим жопом - наш девиз!!!

11) gorra - Ребята, с этими лузерами, что сейчас на поле, Россия вполне могла бороться. Если бы у неё в своё время не отвалился на минуточку хуй.

12) elena_solnuwko - Хеппи пездей уюююю!!!Хеппи пездей .....ЙЙЙЙОООООХХХХУУУУУУУ!!!!!!)))))))))))) Я ТАК и знала!!!))) Итальянцы-ВЕЗДЕ пролезут!!!

13) Tolsky - Все на дачах... У всех сосут комары. Это сексуальная вакханалия с неизбежным оргазмом и многозначительным восклицанием "Ура! заебали, бляди!" продолжается долго... А у кого не стоит, охотятся на комаров с тряпками или газетами свёрнутыми в трубочку, пытаясь отомстить маленьким бисексуалам за своё половое бессилие. При удачном шлепке говорят: "Ну, что сука!?.. Отсосал?! Те кто побогаче делают это пылесосом.







13 стульев - проголосовало 16 человек

3-е место - тема №4 -Гость, который во мне... Durochka eto diagnoz, 15 баллов (3 первых)

2 место - тема№ 8 -Андрюха Р. El Pelado, 26 баллов (4 первых, 2 вторых, 2 третьих)


1 место - тема№ 1 - Футбол! Конкурс!!! Финальные этапы. Итоги. amore82 -30 баллов (5 первых, 2 вторых, 1 третье)



Ося и Киса - проголосовало 16 человек.

3 место - диалог№ 7 - 19 баллов (2 первых, 2 вторых, 1 третье)gorra и Ptisa_Lucy

2 место - диалог№ 5 - 26 баллов (3 первых, 5 вторых, 1 третье) Очень_Сложно, amore82 , gorra , elena_solnuwko , hlebniks

1 место - 1 место - диалог№ 2 - 30 баллов (5 первых, 2 вторых, 1 третье) - hlebniks и К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА



Чертовщинки - проголосовало 16 человека.

3 место - чертовщинка № 10 - 15 баллов (2 первых, 2 вторых, 1 третье)Странник-52

2 место - чертовщинка № 8 - 18 баллов (2 первых, 3 вторых, 2 третьих)zuza94

1место - чертовщинка № 6 - 24 балла (4 первых, 1 второе, 2 третьих) - ninalvovna39



Хвостатый Уй - проголосовало - 16 человек

3 место - фраза №13 Tolsky - 19 баллов (2 первых, 4 вторых, 1 третье)

2 место фраза №10 amore82- 20 баллов (2 первых, 3 второых, 4 третьих)

1 место - фраза № 7 Scallagrim- 27 баллов (4 первых, 2 вторых, 3 третьих)





В Темах всё просто. Был футбол и была Люба.
Люба взвалила на себя и потащила и хоть каким муравьём её назови, но Люба вынесет, донесёт и всех окучит.
Благодарные голосующие оценили и совершенно справедливо, что она победила.
Поздравления! amore82,

ЧЕРТИК-сЕЗОН-№2-№4 (211x200, 15Kb)


Код для медали


Есть семантика, есть фонетика. А есть налоговая. Можно написать одну букву и всем всё понятно. А можно просто сходить и сдаться, и вероятность того, что тебя поимеют 146 процентов. И потом отдуваться и спорить, Бэ ты или не бэ... И кто решает, кто бэ.
Жена? Любовница?Друзья?
В нашем случае автора никто не спрашивал и не решал за него. Просто прониклись и проголосили. Поздравления! hlebniks и К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

hlebniks - Налоговичка седня у меня вполголоса (там вроде прослушка) спросила - "А что вас так копают? Вы может кому-то дорогу перешли?!"
Б... я сам хотел им этот вопрос задать....
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА - Это происки всех твоих б.жен, любовниц и тещ. Инфа 146%.
hlebniks - Я бы сократил.
"Это происки всех твоих б."



шапочка-бендера (200x149, 15Kb) диалог (360x480, 110Kb)



Победитель в Чертовщинках открыл глаза всем медикам: эти, якобы врачи, желают заработать и втюхивают нам за наши деньги и гнобят наше тело таблетками. Мы верим. И кормим своих любимых и родных... Чуть убиваем. По Закону.
А потом вдруг радуемся и открываем для себя новый Мир, где нет Человека и нет проблем.
Поздравления Победителю! ninalvovna39

ninalvovna39 - а у нас , оказывается, праздник Ивана Купала. встаю я сегодня утром, около 8 ч утра выхожу в сад и вижу свою соседку. она в халате прошла на соседний заросший участок, в этом году никто там не живёт, и машет белой простынёй. я думала, она сошла с ума, 2 недели назад умер её муж. осторожно подхожу и спрашиваю : а что вы делаете? она отвечает, что собирает росу, в эту ночь роса омолаживает. а у нас сейчас жара, росы ни капли. при муже сидела больная в кресле, давала указания, а сейчас выкосила сама участок, спилила берёзы, обрезала ёлку - я от неё балдею, как её здоровью на пользу пошла смерть мужа безо всякой росы.
так что с праздником вас, всех, кто понимает !!!



медаль-БЧ-ninalvovna39 (200x200, 20Kb) четовщ (360x480, 100Kb)


В уе победила КУЛЬТУРА. Культурно пить, культурно гамак, культурно натянуть....
Все, кто голосил, представили себя, и натянувшие и натянутые и всем стало хорошо. Глаза зажмурили и проголосили за нашего Победителя!
"Медаль Большой Уй 13 степени" вручается Scallagrim.

Scallagrim- На даче надо отдыхать КУЛЬТУРНО. Пивко, шашлык, гамак между березами натянуть, ну и ближе к вечеру снова натянуть, но уже не гамак.


медаль-Уй--Scallagrim (200x200, 19Kb) постер-на-Уй-1 (360x480, 81Kb)





Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 09:48 (ссылка)
я первая?
темы
1-8
2-12
3-11
ОиК
1-2
2-5
3-13
ЧОРТ
1-10
2-5
3-11
УЙ
1-11
2-9
3-13
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
я первая?
темы
1-8
2-12
3-11
ОиК
1-2
2-5
3-13
ЧОРТ
1-10
2-5
3-11
УЙ
1-11
2-9
3-13
привет, Лелик. )) ты наипервейшая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 09:57 (ссылка)
Ptisa_Lucy, с чистой совестью ушла печь плюшки.На улице опять холодно и пляж опять накрылся...ну вот что за .....во?всю неделю жара деваться некуда, а наступили выходные и все испортилось...дождя нет вообще то...может еще разогреется
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
Ptisa_Lucy, с чистой совестью ушла печь плюшки.На улице опять холодно и пляж опять накрылся...ну вот что за .....во?всю неделю жара деваться некуда, а наступили выходные и все испортилось...дождя нет вообще то...может еще разогреется
плююююююююююююююшки!! )) Эх..
И у нас сегодня погодка так себе. Но, нам , деревенским, дождик только в прок. )
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:05 (ссылка)
Ptisa_Lucy, "плююююююююююююююшки!! )) Эх.." я тебе по почте вышлю
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
Ptisa_Lucy, "плююююююююююююююшки!! )) Эх.." я тебе по почте вышлю
не откажусь. К завтраку успеешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:31 (ссылка)
Всем - доброе утро!
1-5-13
7-2-5
5-2-8
10-3-7
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 11:13 (ссылка)
Почему я должна обращать внимание на девчонок в коротких юбочках? Это я о вступительном слове к конкурсу! (Ладно, смотрю я на них, нормально всё...)
Диалог №1 требую снять, он искусственно слеплен, выпущено самое важное звено.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 11:34 (ссылка)
4 - 1 -2
5 - 2 - 13
10 - 11 - 2
1 - 13 - 11
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Почему я должна обращать внимание на девчонок в коротких юбочках? Это я о вступительном слове к конкурсу! (Ладно, смотрю я на них, нормально всё...)
Диалог №1 требую снять, он искусственно слеплен, выпущено самое важное звено.

приветствие пишет Горра, а у него всегда все к одному сводится=)))
Диалог отбирала я, фразы подряд, ничего не упущено=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
4 - 1 -2
5 - 2 - 13
10 - 11 - 2
1 - 13 - 11

спасибо. принято=)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение zuza94
Почему я должна обращать внимание на девчонок в коротких юбочках? Это я о вступительном слове к конкурсу! (Ладно, смотрю я на них, нормально всё...)
Диалог №1 требую снять, он искусственно слеплен, выпущено самое важное звено.

приветствие пишет Горра, а у него всегда все к одному сводится=)))
Диалог отбирала я, фразы подряд, ничего не упущено=)
amore82, я его сквозь строчки и увидела)))
Неа, там ещё тонна диалогов о гормонах..эх, маладёшь, чё с вас взять...вот дорастёте, будете внимательнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение zuza94
Почему я должна обращать внимание на девчонок в коротких юбочках? Это я о вступительном слове к конкурсу! (Ладно, смотрю я на них, нормально всё...)
Диалог №1 требую снять, он искусственно слеплен, выпущено самое важное звено.

приветствие пишет Горра, а у него всегда все к одному сводится=)))
Диалог отбирала я, фразы подряд, ничего не упущено=)
amore82, я его сквозь строчки и увидела)))
Неа, там ещё тонна диалогов о гормонах..эх, маладёшь, чё с вас взять...вот дорастёте, будете внимательнее))))

кричать "номинация" никто не запрещает=)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:25 (ссылка)
amore82, а "деноминация"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Durochka_eto_diagnoz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:27 (ссылка)
Всем привет!
8-9-11
2-5-10
11-2-8
9-8-7
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
amore82, а "деноминация"?)

это называется - здоровая критика=) ее мф тоже принимаем!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Durochka_eto_diagnoz

Исходное сообщение Durochka_eto_diagnoz
Всем привет!
8-9-11
2-5-10
11-2-8
9-8-7

Привет! Рада видеть=)
Голоса отобраны и засунуты!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение zuza94
amore82, а "деноминация"?)

это называется - здоровая критика=) ее мф тоже принимаем!
amore82, мф-это мы формально?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:44 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение zuza94
amore82, а "деноминация"?)

это называется - здоровая критика=) ее мф тоже принимаем!
amore82, мф-это мы формально?)))

угу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:46 (ссылка)
amore82, нифигасе я тебя читаю по первым буквам!)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
amore82, нифигасе я тебя читаю по первым буквам!)

чОрт! везде вскрывалово!
Здесь ты дешифруешь, в ДЗ галоперидол сказал, что у меня интересы как у Чикатило=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAKVA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:36 (ссылка)
Добрый день!
6 12 11
10 4 13
6 8 13
8 13 4
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:48 (ссылка)
Хм, хм. Лиру не работает?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Почему я должна обращать внимание на девчонок в коротких юбочках?


Как почему? Чтобы учиться и соответствовать-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение zuza94
amore82, нифигасе я тебя читаю по первым буквам!)

чОрт! везде вскрывалово!
Здесь ты дешифруешь, в ДЗ галоперидол сказал, что у меня интересы как у Чикатило=))))

Он вернулся? Не Чикатило, а пиридол? Видимо, эффект переноса работает. Он думает о Чикатило, а обвиняет в этом других-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:53 (ссылка)
Ptisa_Lucy,
И у нас сегодня погодка так себе. Но, нам , деревенским, дождик только в прок. )

А у нас жарко. Как в бане.
А почему к деревенским примазываетесь? Вы - простые дачники, вил в руках не державшие и навоза нюхавшие только чуть-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:54 (ссылка)
Солнечный_Лелик, Ты- крутой первонахер.
А плюшки в духовке готовишь?
Летом - это правильно, почему бы не подогреть квартиру лишний раз-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение MAKVA
Добрый день!
6 12 11
10 4 13
6 8 13
8 13 4


Спасибо! И здравствуйте.
А у вас в городе лодки строят или уже верфи умерли?
Ответить С цитатой В цитатник
MAKVA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Строили,строят и будут строить... К Дню ВМФ ПЛ «Юрий Долгорукий» войдёт в состав флота
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:07 (ссылка)
Хунта Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 15 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку