Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №6/сезон2

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:30 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №6/ 2 сезон подготовили amore82, gorra, Ptisa_Lucy.


Здравствуйте! Олимпиада завершилась, победители и призёры получают заслуженные призы, деньги и автомобили, дают интервью и флудят в газетах страницами на радость журналистам и нам, читателям. Не отстаём и мы. Публикуемся, флудим в комментах, иногда выдавая перлы на радость конкурсной комиссии, которая отмечает, что у второго конкурсного сезона наступил экватор. А при пересечении экватора отмечают День Нептуна и бросают в воду. Кто ещё не успел в первый раз за лето искупаться, тому очень пора: лето плачет и плачет уже дождями и северными ветрами, лето уходит и нужно торопиться... А мы здесь плакать не будем, мы не лето какое, мы будем улыбаться, смеяться, иногда ржать в голос. И, не забывать засунуть голос куда следует, иначе зачем конкурс и зачем это лето, и флуд в темах на двадцать страниц?
Суём, суём и суём... Вот девиз дня.
Номинантам удачи, конкурсной комиссии хороших калькуляторов.
Поехали!

Голосование заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже, здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки, всемирная слава и моральное удовлетворение, а устроителей – дружеские пинки и работа на износ.

Проголосовать просто:
Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z
где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители определяются по большему числу очков.
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко
Критерии оценки:
Темы – это понятно, что темы. Голосуй за литературу, фото или подключай любые критерии, голосуй за то, что нравится лично тебе, хоть по дружбе, хоть принципиально...
В «Кисе и Осе», диалогах, опять всё просто. Насмешили - победили. Победили - вошли в анналы.
«Чертовщинки» - это сказать свежо, умно и небаянисто и опять же заставить, если не рассмешить, то задуматься.
«Уй» - это чертовщинки, в принципе, но выходящие за возможности литературной речи. Нелитературно, но красиво и умно, вот, что такое УЙ.
Поехали!.





1)Три девицы у окна... ПилатесМохнатый Чертёнок, (295,186 )

2) Выйти замуж за памятник Мирабелла Петрова, ( 187,211)

3) Серия сообщений-прогнозов по теме "ОИ - 2012 КОНКУРСЫ!!! hlebniks, (140,103)

4) Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус человек-ништяк, ( НР, 304, 2161 )

5) Немецкий пивной велосипед на 15 человек Wild Katze, ( 187, 171 )

6) Шлейф однотипности teoretik, ( 279, 168 )

7) Рио-Рита Avel Hladik (203, 134 )

8) Привет от Компота! zuza94, ( 541, 156)

9) Мужской монастырь. Хозевита KZOTR, (НР 239, 743)

10) Италия. Гуманность...elena solnuwko, ( 187,154 )

11) Ножом, топором, битой. Проложим путь к счастью! Beggar in the Dust, (НР, 426,1263 )

12) Слет байкеров viki8383, (140,122)

13) Расскажи ка мне сказку...Гамп, (НР, 406, 577)

14) О метании тарелокДарт Штомпель, ( НР,307,106 )

В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
hlebniks - Не знаю, ограничицца 800 и 1500 с женщинами?
gorra - Если ты в граммах написал, то можно и ограничиться. Главное, с женщинами-)


Диалог №2
Ula_El_So - Я видела сияние и зеленое, и фиолетовое, и белое, и синие - красота необыкновенная!:)
Scallagrim -Так. Зеленое после абсента.
Белое... Ну, это понятно.
А фиолетового как добились?



Диалог №3
gorra - Какой сон! Не понимаешь ты мужского языка-) Один в мир грёз, другой отдаться пошли-)
Значит, по бабам-)
Ptisa_Lucy - пол третьего ночи!! А у тебя одно на уме. НЕбось на работу не встал.
gorra - Покажи мне хоть одного человека, у которого встаёт на работу?-)



Диалог №4
d_102 - Я люблю угощать женщин коктейлем Северное сияние - женщины так и сияют.
Алексей_Юрич - Дожили. Раньше угощали Байроном и Шекспиром и томно закатывали глаза. А этот сразу буль-буль...


Диалог №5
elena_solnuwko - А ещё удивили .......дамочки,которые копьё бросают)))) китаянка Лю Хуйхуй!!!))))))))))
amore82 - У нее 2 мужа?=)


Диалог №6
Beggar_in_the_Dust - нифига ты не материальный диалектик!-)
Попоследним научным сведениям первичным было - НИХУЯ. А вот как это представить, и как из абсолютного нихуя, вдруг ба-бах, и стало дохуя, нимало кто знает, а ваще - нихуя никто не знает.)))
Эль_Пеладо - нихуя так не было, чтобы нихуя не было. Всего было дохуя, даже если не было нихуя, даже если было нисхуя!-))


Диалог №7
hlebniks -Тиран, как нищий, покупает латвийскую курицу (которая всеж получше мериканской), а Тольски ест экологически чистую. Думаю, что ножки Буша не употребляет)))
Кстати, тут враги сказали, что на выращивание 1кг мяса росфермеры тратят зерна в два раза больше, чем европейские. Поэтому мясо у них - золотое (по цене). Нащот качества не знаю.
gorra - Врут. У нас кормов нет куриц кормить. Они сами пропитание добывают.


Диалог №8
elena_solnuwko -Хлебниксу некогда тут чепухой заниматься и голосовать.Он у себя уже с дамой,которая за него молится,письками надумал помериться)))) Высоко сижу,далеко гляжу,всё вижуууу))))))))))
Ptisa_Lucy -интересно, сколько у Тирана дам, которые на него молятся?
elena_solnuwko -Только одна и осталась.Новенькая.Тоже со справкой вроде.
Ptisa_Lucy -Это она от любопытства. Потом узнает, что у Х червяки одни в голове, уйдет к другому холодильнику.


Диалог №9
d_102 - Есть мнение, что американские баскетболисты не проходят допинг контроль.
Их победа липа.
Tolsky - Да. Ты праф... Они, даже, фставляют контактные линзы с оптическим прицелом, чтоб метко кидать 3-х метровые... )


Диалог №10
Tolsky - Бруталы благодарят и уходят нах... Бруталы подачек не дают. Они не бреются не потому что бруталы, а потому что им пох... Бруталы не жалистливые они благодарные. Это две разные вещи. Я так думаю. Я, потихоньку, становлюсь бруталом. Правда иметь жену и быть бруталом... В следующей жизни не женюсь! Буду любить всех баб, которых любил, холостяком. Пусть ругаются. Вспоминается слово "МУЖ" - мгновенно уценённый жених. Чувствую в сказанном какую-то дисгармонию. Надо пожить, подумать...
hlebniks - Тема брутальности широка и необьятна.
Я могу себя считать бруталом, а жена говнюком.
Неоднозначно все в этом мире.


Диалог №11
Tolsky - gorra, Вот блять! Хоцца шота хорошее о ментах сказать! Скажу, а ты меня, обламаешь. Нехочу!
gorra - Анатолий Витальевич, сэр... я не смогу вас обломать, я вообще не женщина-)
Tolsky - Андрей Петрович, вы - настоящий джентльмен, сэр! )
gorra - Ну, так епта-)


Диалог №12
Всеволод_Борисович - не надо придумывать домыслов и искать двойное дно там где его нет, это скорее подсказка всем аффтарам, амиго =)
viki8383 - это больше похоже на призывание к всеобщей пьянке:)))
Всеволод_Борисович - а Вы на редкость проницательны =) всеобщая пьянка - это тема
viki8383 - Так Вы доступно изъясняетесь:)) Всеобщая пьянка - это недоступная тема.


Диалог №13
d_102 - Интересное ощущение, когда пьёшь пиво после кросса в 10 км в жару +30.
Это нечто.
amore82 - Еще интереснее ощущение, когда пьешь пиво после 30 км на лыжах в минус 15=)








1) Beggar_in_the_Dust - Крутить педали и потягивать пиво , чёто из области мазохизма!
И по второму пункту:
чего на предумывали, а потом шо? Винный трамвайчек пустят? Конъячный грузовичок? А в Голландии , можно и гашишный аэростат на токсических парах , шоб над городом парил с диким хохотом!
Ага.)

2) hlebniks - Мне щас сообщили, что на солнце образовалась трещина, вот-вот кусок отвалицца!!!!
Пошел готовицца к катастрофе!
Начну с проверки холодильника.

3) Эль_Пеладо -Эх, отменили статью в УК за тунеядство!
А так, зашел в ЧД, днем (утром) - взял всех на карандаш (с)
И готовые уголовники!!!

4) Beggar_in_the_Dust -Понимая все сложности в выроботке единой концепции общественного развития без ущерба в отношениях личностей между различными поколениями и социальными статусами, всё же следовало бы как-то нам в ЧД учитывать, не только укоренившиеся традиции общественного развития, а и сиюминутные факторы и условности, и различные флуктуации))))

5) KZOTR -я как то была очень нищасная и одинокая. а в ванне мертвоморская грязюка лежала. кому то на сувенир покупала, да так и не забрали. решила пострадать в одиночестве и масочку сделать. как тока эта хрень на морде засохла- про меня вспомнили ВСЕ и соседка, и дочкина подружка, и менты , и даже какой то анонимный страдатель. я КАЖДОМУ открыла дверь...
теперь тихо-тихо. никто в гости не приходит. зато если будет скучно, я знаю, как нашаманить непрошенных гостей)))

6) viki8383 - ночь была беспокойной, снилась всякая фигня, ну ты знаешь, квадрат, просто в разных ракурсах:))

7) Tolsky - У меня была приятельница по образованию - философ, друг по образованию - хирург и я по образованию - летчик. Когда мы выпивали, наша приятельница-философ влюблялась в наши профессии и начинала фантазировать и много курить. Она это делала красиво, но всегда долго и притормаживала процесс выпивания, а мы ее вежливо останавливали чтоб продолжить, а она на нас обижалась и проваливалась в слёзы, а потом забывала о чём плачет и признавалась нам в любви сразу обоим. Мы не ревновали, потому-что Олька-философ, была своим человеком - не радикалом, она любила всё, что любили мы. А мы, любили ее. ))

8) gorra - Иногда думается, что религию придумали для пользы дела. Внушают человеколюбие, не убий и прочее разное.Царям управлять удобно, добрым людям есть куда девать доброту... Это с одной стороны.
А с другой внушают, что каждый сам за себя, в жизни важно одно: лыба по-Карнеги и будет счастье. Либо ствол в зубы и опять счастье..
А жить приходится не по сторонам, а посередине и бегать туда-сюда в зависимости от ситуации. Политиковать мелко.

9) d_102 - Штангисты на закрытии ОИ понесут шест, на котором Исинбаева исполнит произвольную программу.

10) hlebniks - Налил пива двух разных сортов в два стакана.
В один стакан залетело десять мандавошек, а в другой только одна.
Вывод - первое пиво вкуснее!!!

11) Эль_Пеладо - Боеприпас - дорогой.
Хороший боеприпас - приятно дорогой.
Нехороший боеприпас - неприятно дорогой.

12) Евгений_СС - Если дать гражданам оружие, мы победим алкоголизм! так на почве бытового алкоголизма все алкоголики перестреляют друг друга! Да на дорогах разрешиться проблема пробок! У кого круче ствол, тот и прав! Поредеют колонны машин на дорогах! Да и драки уйдут в прошлое, теперь дуэли!

13) d_102 - Самое сильное оружие это женщина, стараюсь не спускать с предохронителя.










1) elena_solnuwko - секас спасёт мир! МАЛЬЧИКИ!!!Ну будьте мужественными!!!Трахните МЕРКЕЛЬ !!! Может она подобреет?)

2) Эль_Пеладо - Что делаешь Леха?! - вопрос философский.
Если бы я отвечал мужчине, я бы сказал, что дрочу. И он, без всяких задних мыслей сразу бы понял - что я ничего не делаю. Тем более, не занимаюсь анонизмом. Если так ответить женщине...
В лучшем случае она поверит.-)
Ничем, в общем, не занимаюсь-)

3) Tolsky - Я не то шобы против принцессы с принцессой... Я даже один раз свидетелем был... Понравилось... - ну, нет там мычания, рыка, дышания сквозь ноздри, сквозь зубы.. Там было как-то очень полюбовно - с благодарностью что ли... В начали как лепестки цветка - плавненько опадающие, потом как лепестки в ветер, потом как крепкое, зрелое яблоко, потом всё вдруг замерло и только жилки на лбу, потом чмоки-чмоки и тихо-о-о-о... как на рассвете и уснули. А я пошёл курить на улису шоб не мешать неге. Вернулся - спят лицом к лицу - красивые!..

4) Мирабелла_Петрова - А я бы хотела в следующей жизни быть кошкой. Нет. Котом. Лежищь себе и одно место полиз....В смысле целый день спишь.

5) hlebniks -Комментаторы на Евроспорте - это УГ!!
Ну неужели нельзя хоть что-то на двоих сказать???
Туда бы Леху со мной, они бы охренели от богатства языка)))

6) Scallagrim - Футбол - нога+мяч, дискобол - диск+мяч....
Задумалсо над этимологией слова пиздобол.....

7) Tolsky - А че эт Хунта и Тиран так братаются? Они шо, повстречались на Эльбе?
Бардак, мля! Кто теперь Тирану правду матку вгонять буэт?..

8) Эль_Пеладо - спинингист, Родной! Здесь не дневник Хлебникса!
Он здесь попросту Тиранит и Диктаторит потихоньку. Типа пиздюлей всем раздает, удовлетворяет свои микрополитические литературные амбиции, и мелкоуголовные наклонности, а также занимается редакторской мастурбацией - сиречь, дрочит разных аффтаров!

9) hlebniks - "Рабочий и колхозница"
Он ей под юбку со своим молотом, а она уже приготовилась. С серпом!!!

10) Эль_Пеладо - оружие - это почти хуй. Взял - поссал, взял выстрелил - с умом нужно.
Типа на снегу нассал "Катя я тебя Люблю", или выстрелил казлу в череп.
Чотко.
Либо нассал в цветочный горшок в школьном классе, или попал казлу в жопу.
Незачот!
Это думать нужно, бля.
И поссать и пострелять - это, сука, филисофия!
А то развели антимонии.
Не умеешь - не берись! Пиздец, чОткая истина!

11) gorra - Любой водопроводчик бухает, у него жизнь тяжёлая. Ежедневно добровольно в говно нырять, испытывая при этом гордость за профессию, возможно только бухим, я считаю-)

12) Beggar_in_the_Dust - Хороший ник, хорошая тема. одно тольок расстроило,- и на Олимпе оказывается были гомики.
Хотя , чего это я расстраиваюсь, мне с ними не спать)

13) Эль_Пеладо - негры не только черные, но и жопистые! Раз у негров, в порнухе, большие хуи, значит у них и жопы широкие! Это очевидно!
Хули наши, белые педики? Среднестатистические писюны, а значит и жопы среднестатистические!
Вывод!
Какашки белого человека - диаметром меньше, чем какашки черного человека.
К чему это я? А хуй его! Статистика - наука замысловатая.







13 стульев - проголосовало 21 человек

3-е место - тема №13 - 21 балл (3 первых, 2 вторых, 2 третьих) - Расскажи ка мне сказку...Гамп

2место - тема№ 8 - Привет от Компота! zuza94, - 26 баллов (4 первых, 1 второе, 4 третьих)

1 место - тема№ 11 - Ножом, топором, битой. Проложим путь к счастью! Beggar in the Dust - - 27 баллов (4 первых, 3 вторых, 1 третье)



Ося и Киса - проголосовало 20 человек .

3 место - диалог № 3 - 20 баллов (3 первых, 1 второе, 3 третьих) gorra Ptisa_Lucy

1 место - диалог № 10 - 26 баллов (4 первых, 2 вторых, 2 третих) Tolsky , hlebniks

1 место - диалог № 2 - 26 баллов (3 первых, 4 вторых, 3 третьих)Ula_El_So и Scallagrim



Чертовщинки - проголосовало 20 человек .

3 место - чертовщинка № 8 - 20 баллов (3 первых, 2 вторых, 1 третье) gorra
и чертовщинка № 3 - 20 баллов (3 первых, 1 второе, 3 третьих) Эль_Пеладо

2 место - чертовщинка № 5 - 23 балла (3 первых, 4 вторых)KZOTR

1место - чертовщинка № 9 - 24 балла (3 первых, 3 вторых, 3 третьих)- d_102



Хвостатый Уй - проголосовало - 20 человек

3 место - фраза №4 Мирабелла_Петрова - 24 баллов (3 первых, 4 вторых, 3 третьих)

2 место фраза № 9 hlebniks- 29 баллов (4 первых, 2 вторых, 5 третьих)

1 место - фраза № 3 Tolsky- 30 баллов (5 первых, 2 вторых, 1 третье)





Достойных тем и достойных авторов было много. И всем хочется сказать спасибо, раз они не указали свой рассчётный счёт или кошелёк веб-мани. Все получилось на тоненького и не огорчайтесь, те, кто не выиграл, у вас будет возможность для новых попыток.
А победила тема-размышление о том, кому давать, а кому не давать возможность быть выше только потому, что у тебя в руках не мозг, а маленькая пушка. Поздравления победителю! Beggar in the Dust,

ЧЕРТИК-сЕЗОН-№2 (211x200, 15Kb)


Код для медали


Плотненько пришли, сказали пловцы после заплыва на 50 метров. В диалогах оказалось всё тоже очень, очень плотно.
Победителей два, вернее четыре, если считать по головам. Причины сияния, причины изменения брутальности в процессе набора жизненного опыта были вскрыты авторами и прибиты гвоздями к небу.
Поздравляем победителей! Ula_El_So, Scallagrim , Tolsky, hlebniks

Ula_El_So - Я видела сияние и зеленое, и фиолетовое, и белое, и синие - красота необыкновенная!:)
Scallagrim -Так. Зеленое после абсента.
Белое... Ну, это понятно.
А фиолетового как добились?

и

Tolsky - Бруталы благодарят и уходят нах... Бруталы подачек не дают. Они не бреются не потому что бруталы, а потому что им пох... Бруталы не жалистливые они благодарные. Это две разные вещи. Я так думаю. Я, потихоньку, становлюсь бруталом. Правда иметь жену и быть бруталом... В следующей жизни не женюсь! Буду любить всех баб, которых любил, холостяком. Пусть ругаются. Вспоминается слово "МУЖ" - мгновенно уценённый жених. Чувствую в сказанном какую-то дисгармонию. Надо пожить, подумать...
hlebniks - Тема брутальности широка и необьятна.
Я могу себя считать бруталом, а жена говнюком.
Неоднозначно все в этом мире.



шапочка-бендера (200x149, 15Kb) НА ДИАЛОГИ (315x420, 48Kb)



В чертовщинках победила печаль о уходящей эпохе Исинбаевой, а голосующие показали своими голосами, как они желают видеть ближайшее будущее Лены. На шесте и произвольную, вот выбор и мечта.
Поздравления хранителю Лен, нашему...- d_102

d_102 - Штангисты на закрытии ОИ понесут шест, на котором Исинбаева исполнит произвольную программу.


медаль-БЧ-d_102 (200x200, 20Kb) ЧЕРТОВЩИНКА М (315x420, 61Kb)


Общество понемногу привыкает к толерантности, особенно если описать процесс красиво. И победителю Уя это удалось, многим в душе захотелось присоединиться к процессу и они отдали свой голос в надежде, что режиссёрский дар автора не пропадёт на перекурах..
Поздравления Победителю! Tolsky

Tolsky - Я не то шобы против принцессы с принцессой... Я даже один раз свидетелем был... Понравилось... - ну, нет там мычания, рыка, дышания сквозь ноздри, сквозь зубы.. Там было как-то очень полюбовно - с благодарностью что ли... В начали как лепестки цветка - плавненько опадающие, потом как лепестки в ветер, потом как крепкое, зрелое яблоко, потом всё вдруг замерло и только жилки на лбу, потом чмоки-чмоки и тихо-о-о-о... как на рассвете и уснули. А я пошёл курить на улису шоб не мешать неге. Вернулся - спят лицом к лицу - красивые!..




медаль-Уй--Tolsky (200x200, 19Kb)
на уй (420x315, 48Kb)







Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс

Понравилось: 4 пользователям

EL_Pelado   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:36 (ссылка)
Хунта Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:37 (ссылка)
нех нах! Голос!!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:38 (ссылка)
Ptisa_Lucy, Цем, Цем, Цем Любимейшего Феникса!
Даже не читаю, но строго после 16:00 Москвы - он-лайн!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:42 (ссылка)
Эль_Пеладо, ну, ладно, раз с поцелуем, могу и подождать слова до 16-00. )))
Чмоки-токи Революция.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:47 (ссылка)
13 -11 - 9
10 - 11 - 13
4 - 5 - 6
5 - 4 - 2
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
13 -11 - 9
10 - 11 - 13
4 - 5 - 6
5 - 4 - 2
Принято.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Доброе утро! Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:12 (ссылка)
...всем привет с неьбъятных дачных просторов....
темы
1-12
2-4
3-10
ОиК
1-4
2-53-2
чОрт
1-5
2-8
3-3
Уй
1-3
2-7
3-9
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:13 (ссылка)
Всем доброе утро!!!
Темы - 9, 10, 14
КО - 2, 8, 13
Черт - 5, 11, 10
Уй - 11, 12, 4
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:37 (ссылка)
Доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:38 (ссылка)
zuza94, О! Новая аватарка!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
...всем привет с неьбъятных дачных просторов....

темы

1-12
2-4
3-10

ОиК
1-4
2-5
3-2

чОрт
1-5
2-8
3-3

Уй

1-3
2-7
3-9


ПРинято! А сколько у тебя соток или гектаров, если просторы необъятные?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение viki8383
Всем доброе утро!!!

Темы - 9, 10, 14
КО - 2, 8, 13
Черт - 5, 11, 10
Уй - 11, 12, 4


Благодарю, записано
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, не знаю сколько соток - это чужая дача, меня на нее отдыхать вывезли.Лелик не дачник , Лелик - дачный вредитель
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:52 (ссылка)
Солнечный_Лелик, Больше простора, меньше вреда-) Хорошее время конец августа. Урожай собирать рано, только отдыхай. У компьютера-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:53 (ссылка)
Кстати! Сегодня же годовщина Путча!
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:28 (ссылка)
Хо,
Всем привет.
поехали( и взмахнул рукой):
13 лавочек
1-8 Зуззе, по блату.
2 - 13 Как хотите, но щетаю шо водовпроводчики в сказках- это круто!
3-14 За вскрывалово на олимпе, с возможными в будущем- гей парадами.
.......................................
ОиК
1-9 Тольксий всё знает, даже то что у прыгунов с шестом в жопе пропеллеры тайно установлены.
2-10 Не могу не отдать Терану, за фелософский взгляд на семью и мнения жён по поводу...
3 - 3 Птице за пропаганду трудового секса, и Горре который повидимому не разу не ебался с мопедом.
.....................
Чортовщина
1-3 - Хунте за не дремлющее око.
2-6 - - Не, ну хоть бы мне , хоть раз параллепипед какой приснился! А то всё бабы голые...
Кароч- за креативные сны.
3 - 12 Евгению, за понимание основ Дарвинизма.
............................................................................
И Ху с усиками
Замечут тут все хороши, и выбор трудный. Но,
1 - 4 - Мерабеле Петровне , верно понявшей о чём мечтает каждый мужчина!
2 - 10 Опять Хунте, пытающемуся втолковать народу , что оружию убить, что плюнуть.
3 - 6 - Порадовал Scallagrim , который задумалсо над этимологией слова пиздобол..... которое расшефровывается: пизда мячику.
,........................
Ну вот, вроде и всё. Вроде ничаво ненапутал.
Всем привет ещо раз.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Beggar_in_the_Dust

Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Хо,
Всем привет.
поехали( и взмахнул рукой):
13 лавочек
1-8 Зуззе, по блату.
2 - 13 Как хотите, но щетаю шо водовпроводчики в сказках- это круто!
3-14 За вскрывалово на олимпе, с возможными в будущем- гей парадами.
.......................................
ОиК
1-9 Тольксий всё знает, даже то что у прыгунов с шестом в жопе пропеллеры тайно установлены.
2-10 Не могу не отдать Терану, за фелософский взгляд на семью и мнения жён по поводу...
3 - 3 Птице за пропаганду трудового секса, и Горре который повидимому не разу не ебался с мопедом.
.....................
Чортовщина
1-3 - Хунте за не дремлющее око.
2-6 - - Не, ну хоть бы мне , хоть раз параллепипед какой приснился! А то всё бабы голые...
Кароч- за креативные сны.
3 - 12 Евгению, за понимание основ Дарвинизма.
............................................................................
И Ху с усиками
Замечут тут все хороши, и выбор трудный. Но,
1 - 4 - Мерабеле Петровне , верно понявшей о чём мечтает каждый мужчина!
2 - 10 Опять Хунте, пытающемуся втолковать народу , что оружию убить, что плюнуть.
3 - 6 - Порадовал Scallagrim , который задумалсо над этимологией слова пиздобол..... которое расшефровывается: пизда мячику.
,........................
Ну вот, вроде и всё. Вроде ничаво ненапутал.
Всем привет ещо раз.

как всегда блестяще, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:44 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, Мопед несложный прибор. В отличие от женщин-)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:44 (ссылка)
Попробую, как Бегар с объяснялками=)
Темы
1м-14- за креативное описание и анализ ОИ
2м - 7- Хладику за потрясно описанные воспоминания о детстве
3м-13 - сказка хороша! Хоть и розовая=)

Диалоги
1-10 - за вскрывалово истинной сущности брутальности
2-2 - весь спектр северных сияний в гранях стакана!
3-6 - просто нисхуя!

Чертовщинки
1-9 - СтоВторому, как пиар-менеджеру российской олимпийской сборной!
2-4 - Бегару, как человеку обозначившему правильный путь развития ЧД=)
3-3 - Мощнейшее вскрывалово всея ЧД!

Уй
1-6 - за возможное предсказание появления новой спортивной игры! Вероятно, исключительно женской=)
2-5 - я бы тоже хотела таких комментаторов на евроспорте=)
3-11 - за хорошо описанные причины особенностей национальных водопроводчиков=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, доброе утро, КуГуГо=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
gorra, доброе утро, КуГуГо=)


Доброе, Люба82-)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:50 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение amore82
gorra, доброе утро, КуГуГо=)


Доброе, Люба82-)

Ты знаешь еще восемдесят одну Любу?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Попробую, как Бегар с объяснялками=)

Темы

1м-14- за креативное описание и анализ ОИ

2м - 7- Хладику за потрясно описанные воспоминания о детстве

3м-13 - сказка хороша! Хоть и розовая=)



Диалоги

1-10 - за вскрывалово истинной сущности брутальности

2-2 - весь спектр северных сияний в гранях стакана!

3-6 - просто нисхуя!



Чертовщинки

1-9 - СтоВторому, как пиар-менеджеру российской олимпийской сборной!

2-4 - Бегару, как человеку обозначившему правильный путь развития ЧД=)

3-3 - Мощнейшее вскрывалово всея ЧД!



Уй

1-6 - за возможное предсказание появления новой спортивной игры! Вероятно, исключительно женской=)

2-5 - я бы тоже хотела таких комментаторов на евроспорте=)

3-11 - за хорошо описанные причины особенностей национальных водопроводчиков=)


Спасибо, записываю-)
Пробелы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение gorra

Исходное сообщение amore82

gorra, доброе утро, КуГуГо=)
Доброе, Люба82-)

Ты знаешь еще восемдесят одну Любу?

Мне, однолюбу, достаточно знать одну Любу-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:55 (ссылка)
amore82,
Вот была бы функция выделить не текст, а пробелы (мечтательно)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, Мы тут с тобой вдвоем дежурим? И больше никого?=(
Сходи чтоле в Замок позови Иру. Я уже боюсь, меня там Алекс скоро забанит за рекламу Голос-суев. А у Иры там по воскресениям стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
gorra, Мы тут с тобой вдвоем дежурим? И больше никого?=(

Сходи чтоле в Замок позови Иру. Я уже боюсь, меня там Алекс скоро забанит за рекламу Голос-суев. А у Иры там по воскресениям стихи.


У тебя на почту рассылка пришла, что Голоссуй? Мне нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
amore82,
Вот была бы функция выделить не текст, а пробелы (мечтательно)

ну напиши же в Багли! Помогут ведь=)
А то я скоро в ЧД забоюсь заходить, там ты все время о своих пробелах трешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение amore82
gorra, Мы тут с тобой вдвоем дежурим? И больше никого?=(

Сходи чтоле в Замок позови Иру. Я уже боюсь, меня там Алекс скоро забанит за рекламу Голос-суев. А у Иры там по воскресениям стихи.


У тебя на почту рассылка пришла, что Голоссуй? Мне нет.

пришла.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, я ввязалась в еще один конкурс. по игре "эрудит" на мейле. Буду там новые слова учить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 17 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку