Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4200
Комментариев: 729100
Написано: 739857


Праздничный стол Чортова Дюжина

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 09:31 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Из Чортовой кухни доносятся невыносимые запахи и даже, можно сказать ароматы!

Официантки стоят наизготовку, мужики поварят и дегустируют!

 

22062 (575x429, 146Kb)

Готовят сегодня мужики, а это значит....

С чего начинается Новогодний стол для солидного мужика?!

С приготовления праздничного напитка летом!

Летом и начнем!

Scallagrim


(Нижеследующий текст является художественным вымыслом чуть более, чем полностью. Всякое сходство с инструкцией по эксплуатации является чиста случайным и Аффтар не несет за это никакой ответственности. Аффтар вообще никакой ответсвенности ни за что не несет).

Что нужно простому москвичу-обывателю, чтобы сварить на своем дачном участке самогон?
Только воля. Стальная воля, которая видит цель и таранит любое препятствие на своем пути.

Берем яблоки. Много. Когда я говорю "много" это значит МНОГО. Падалица подойдет, только совсем уж гнилые бока вырезаем.
Режем на дольки, мнем в большой кастрюле. Заливаем теплой водой, добавляем щепотку (две... три...) дрожжей. ХОРОШИХ!
Нужна емкость. Интеллигент-очкарик емкость не найдет и бросит процесс на этом этапе. Но мы включаем нордическую волю. У соседей находим флягу из-под молока на 40 литров.
То, что надо!
Заливаем жижу во флягу, закрываем флягу ставим в тепло. Процесс пошел!
Когда процесс шел, шел и пришел, приступаем к самому ответственному этапу. Нужен аппарат. Его нет. Интеллигент-очкарик сдается сразу. Но у нас воля арийская. Мы обмазываем горлышко фляги глиной, у тещи-медсестры выпрашиваем трубку для капельницы. Сверлим флягу у горлышка, вставляем трубку, обмазываем глиной. Не для красоты, а для герметичности!
Берем старую детскую ванну. Сверлим две дырки, пропускаем через них трубку, обмазываем дырки глиной. В ванночку (внимание!) наливаем чистейшей колодезной воды. ОК, нет чистейшей, наливаем грязнейшую. Главное, чтобы она была ХОЛОДНОЙ.
К процессу готовы!
А если соседи увидят? Интеллигент-очкарик снова поднимает лапки кверху. Истинный ариец окидывает взором участок...
Ага!
У соседа, который по счастливому совпадению шурин арийца, на участке стоит акриловая теплица. Стоит 30000.00 руб. + 5000.00 за сборку/доставку. Урожай помидоров уже собран, и умещается в небольшой мисочке. Ну, раз так, пусть от теплицы будет хоть какая-то польза.
Ставим флягу и ванночку в теплицу, под флягу ставим электроплитку. Так... удлинитель... включаем, ждем. Из трубки побежала тоненькая струйка.
Ага!
Конечно, интеллигент-очкарик такую гадость пить не станет, но истинный ариец со стальной волей.... тоже не станет. Он же ариец, а не дурак!
Так... Берем пробы, капаем холодной водой, принюхиваемся... Когда проба перестает мутнеть, а запах нас удовлетворяет, пускаем трубку в другую емкость. Первач выливаем обратно во флягу. Понимаем - процесс идет как надо.
Берем пробы, применяем по ним спиртометр. 42-45%. Годится! Берем пробы каждые пол-часа. Когда градус начинает падать, завершаем процесс. В руках у нас 1.5 литра self made wine. Солнце уже на самом краю леса. Пора эти полтора литра пристроить по назначению.
Что нам помогло их получить?
Только воля. Стальная, нордическая.
Так щщитаю.

 

iz_istorii_samogona_5 (600x438, 97Kb)

Есть или не есть и сколько и чево?!

Этот вопрос пытался решить Blind Deaf . Заглянем за кулисы жизни нашего маэстро.

Очень аппетитно смотрится стоящая на середине столика курица, фаршированная жёлтым рисом с ананасами, покрытая сочной корочкой красноватого оттенка. Стоит она в окружении разнообразных закусок: это и яйца, фаршированные сыром с чёрной икрой сверху, и горячая закуска из бананов с ветчиной и сыром (воистину универсальный продукт), нежно нарезанные семга и форель. Ну а как же без традиционной селёдки под шубой? Да никак. Стоит на столике, выполненная в виде новогодней ёлочки, опоясанной спиралеобразно с низу до верху листьями сельдерея. Естественно, что батарея из бутылок шампанского, водки, коньяка, пива и минералки постоянно подлежит обновлению (после опустошения в течение всей новогодней ночи).
Конечно, перечислил я не всё представшее моему взору. Оно и понятно. Некогда. Давясь слюной, ударяю медиатором по гитарным струнам. Пошло вступление очередной темы. До нашего столика дорваться нет пока никакой возможности: пиплу скучно пожирать всё это без музыкального соуса.

Музыканты люди занятые, приходится совмещать работу с приятным...

 

0a13f43720f1640df12370d0556fe886 (350x500, 28Kb)

Дарт Штомпель делится лучшими своими рецептами (хотя подозреваю, что он похож на Фрэнка Синатру) !

Готовка для мужчины – это квантовая физика в сказочном королевстве. Смесь точных наук и магии. Он честно начинает читать рецепт, а там жесткая дозировка. 5 грамм соли, двести грамм муки, 10 грамм сахара, чайная ложка… Стоп, а она сколько весит? А, это не она, а её содержимое… Вот хуже нет рецепта с ёмкостями в виде измерений. Если вес продукта вымеряется на купленных медицинских весах, где начинающий повар со старательностью кокаинового барыги старается ни на грамм не отступить от заданного веса – ещё куда ни шло, то вот стакан… Это не середина прошлого века, сейчас стаканы разные, так же как и чайные ложки или ещё хуже просто «ложки». Половник подойдёт?
Я как-то решил приготовить ноги индейки. Покупал я их в момент жуткой головной боли, поэтому купил количественно, то есть так же как обычно покупал куриные. Восемь охлаждённых индейковых ног, каждая из которых весила килограмма полтора, а то и больше.

Сумка тянула руку, но проблему доставки продуктов домой я успешно решил!

 

6ffcf93ba89a59a9543d347c34a40a8b (400x286, 13Kb)

но осознал масштаб проблемы я только дома и понял, что дождаться прихода жены с холодильником маньяка-индейконенавистника – не лучшая из идей. Пару ног решил приготовить сам. Интернет есть, руки (свои) - ноги (индейковые) тоже. Почему бы и нет? Я опытный повар, мой предыдущий опыт готовки свёлся сжиганию на сухой сковородке яйца и многочасовому проветриванию всей квартиры. Проклятый интернет, впрочем, давал рецепты, начинавшиеся фразой – неделю танцуйте танец дождя рядом со священным деревом Туле, собирайте по десять первых капель, упавших на южную сторону холма на левом берегу Ориноко, маринуйте в этом индейку шесть дней, после чего принесите её в жертву богам, а сами жрите бургеры, никчёмные белые лузеры.


Единственный рецепт, позволявший увидеть результат раньше чем внуков, говорил, что индейку можно запечь сразу, но её надо нашпиговать розмарином… К сожалению розмарин у меня был.


Я не буду описывать этот рецепт, хотя получилось съедобно и очень по-новогоднему, если вас устраивает есть мясо с привкусом ёлки.


Лучше я опишу рецепты бургеров от Дина Мартина и Фрэнка Синатры:
Дин Мартин:
Бургеры от Мартина
1 фунт (450 грамм) говяжьего фарша, 2 унции бурбона охлаждённого.
Разогреть чугунную сковородку для жарки, слегка обсыпать дно солью, фарш перемешать руками и сформировать четыре котлеты, обжаривать по четыре минуты с каждой стороны на огне чуть сильнее среднего.
Разлить охлаждённый бурбон в охлаждённые стаканы-шоты, подавать мясо и бурбон на раскладном столике.
Фрэнк Синатра:
Бургеры от Синатры
1. Позвонить Дину.
2. Сказать, чтобы он сделал тебе (гр)ёбаный бургер
3. Выпить его бурбон.

brombenzol решил угостить нас море и рыбопродуктами.

На второе будут -

«Щучьи котлеты» (спасибо Елене Грызловой, некогда рассказавшей мне об этом чудном блюде)

Щука – рыба тощая, поэтому берется ее 2/3 и добавляется 1/3 карпа (вариант – сома). Делается фарш: рыба, лук, булка, яйцо, соль, перец. Хорошо перемешивается. Шкура, плавники, хребет, хвост укладываются на дно широкой неэмалированной посуды, на них кладется второй слой из овощей – морковка, лук, свекла (которая дает цвет и сладинку), поверх овощей - нафаршированная голова (подается самому уважаемому гостю). Чтобы голова не раззявилась щучья фаршированная морда, её стягивают резинкой. Всё это залить водой (чтобы едва прикрыло) и довести до кипения, после чего уменьшить огонь.

Из фарша мокрыми руками сформировать фрикадельки величиной с яйцо и осторожно опустить в кипящую воду в один-два слоя. Добавить лавровый лист и перец-горошек и держать час-полтора на малом огне.

Остывать блюдо должно в кастрюле. Соус получается красным от свеклы и на холоде зажелируется. Перекладываем холодным на блюдо, приставляем морду и хвост, украшаем свеклой и морковкой из соуса, заливаем самим соусом – и на холод.

Подавать с водкой и хреном.

 

Автору было сделано замечание, что стол и люди тут солидные, и как же мы будем без супа?!

В ответ было решено приготовить черепаховый суп из автора!

 

eb1257b0b13d83ea9f9d4f1d11a2d7ed (570x419, 56Kb)

Мы для своих гостей готовы на все!

 

hlebniks наконец-то достиг своей мечты!

Хобот слона, фаршированный солеными огурцами!

 

 

1 (425x334, 185Kb)

На запахи подтягиваются всякие халявщики....

 

269351.zoom_ (500x600, 84Kb)

gorra подошел философски и поставил точки в конце начала подготовки!

 

В те времена, когда жил один, на Новый год готовил из того, что Бог пошлёт, обычно цыплёнка табака. Цыплёнок, шампанское и водка, что ещё нужно не избалованному молодому человеку? Правильно: женщина. И вот нашлась она, заползла во все щели и расположилась заботой так, что думать о столе на Новый означало поднести или подвезти тонны сумок с самым необходимым по списку. «В этот раз у нас будет утка или потушить кролика? Ещё сациви, бутеры с красной, шуба, салат из крабовых, нарезка, фрукты. Мне оливье делать?» Такая жизнь избаловала, но не вечно баловство, когда раз в год одно и то же, и повторяется. Надутые однажды губы на моё, вроде невинное, «опять сациви?» открыло глаза на новогоднее меню: к Новому году нужно правильно приготовить женщину и вообще «не надо расслабляться, особенно в наступающий год синей деревянной лошади, лошадка может легко скинуть наглого седока и тот узнает, что такое «царская» немилость». Такой вот гороскоп, говорящий ещё о том, что если ты овен-конь, то справишься.
- Дорогая, твоя задумка бесподобна, всё будет поразительно вкусно, ты отлично готовишь и вообще ты красивая, и я люблю тебя.
И целуешь…
А потом, невзначай и невинно робко просишь « а можно мне маленькую кастрюльку солянки на утро первого? Днём первого так хорошо будет похлебать вкусного горячего» Она не возражает, а ты жалеешь миллионы людей, вынужденных несколько дней доедать холодные салаты…

Не важно, что на новогоднем столе, важно, с кем ты и что кушаешь первого, когда проснёшься и поймёшь, где ты, а тебя не ругают и подозрительно мило улыбаются.


С наступающим всех!

 

new_year_2012_01 (600x375, 48Kb)

Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
Сообщество ЧД и его деятельность.
Новогодние и Рождественские рассказы

Понравилось: 17 пользователям

Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 10:13 (ссылка)
да... дак вот почему весь год потом человек борется с весом...
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 11:03 (ссылка)
ого, как мужчины основательно подошли к процессу!) Понравилось!
Хотя я и не приемлю сочетаний типа копченой грудинки или курицы с ананасами и бананами! По мне этот фьюжн тоже самое, если в БОРЩ добавить цукаты и посыпать кокосовой стружкой)
Но на вкус и цвет, как грится)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 11:26 (ссылка)
Очень понравился рецепт бургера от Синатры! не рецепт, а суперрецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 11:34 (ссылка)
hlebniks, Scallagrim, Blind Deaf, Дарт Штомпель, brombenzol,
Браво, мужики, аплодирую сидя, потому что не смогла устоять))))
Это же надо соорудить такой праздник духа и живота)))

Гримм, никогда бы не поверила, что можешь пить самогон))) Приготовить - да, подумаешь бином Ньютона для ядреного физика, но пить? Хотя Змей всегда начинает с яблока - это понятно, искуситель)
Совершенно покорил рецепт brombenzol - щучьи котлеты. Мне кажется это невероятно вкусно, а уж готовность приготовить черепаший суп, жертвуя собой - нет слов)
Ну, а фаршированный хобот слона от Хлебникса - сюрприз пастоящий)))
За этим столом хочется сидеть все новогодние праздники, столько вкусноты, да и голос Синатры, саксофон... А какие мужчины, их фантазия безгранична, надеюсь не только в кулинарии)))
Предлагаю: двери этого поста не закрывать, лично я буду здесь часто, когда проголодаюсь по настоящему и не только по еде)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:04 (ссылка)
Нельзя так с утра пугать! Думала что в ЧД уже 8-е Марта!)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Горра с поцелуями остался незамеченным?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:23 (ссылка)
MondayLuisya,
Ужос какой Непростительная невнимательность! Исправляюсь)))

gorra,
Я виновата, "слона и не приметила"))) Хобот сбил и картинка)))
Твои рассуждения вернули к главному: мужчину к женщине, а женщину к мужчине)
Дарю тебе поцелуи, столько, сколько выдержишь, хорошо? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:24 (ссылка)
В воскресенье, в полвторого утра я уже на ногах...
Понятно почему не получилось выспаться - вчера забыла захлопнуть крышку ноута. Запахи обалденные. Пойду пробовать на вкус. )
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение MondayLuisya
Нельзя так с утра пугать! Думала что в ЧД уже 8-е Марта!)

MondayLuisya, я тоже именно , так и подумала) Все хорошо кто бы еще елку нарядил?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение MondayLuisya
Нельзя так с утра пугать! Думала что в ЧД уже 8-е Марта!)

MondayLuisya, я тоже именно , так и подумала) Все хорошо кто бы еще елку нарядил?)))))
viki8383, как всегда, надо сначала показать в каком направлении она спрятана)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:35 (ссылка)
я уж думала что грохотом челябинских шахмат мешали спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:48 (ссылка)
Да ! Курица - именно с ананасами и румяной корочкой. Можно ещё с мандаринами или апельсинами. Бока непременно смазать мёдом. Для пущёй красоты.

"К сожалению розмарин у меня был." ))))
Из индюшиных ног получается хороший холодец. А интернет был-таки прав, когда говорил, что всё-равно всё закончится бургерами. )))

Холодная рыба - это моё всё. Родину продам.

РецеБт хобота не указан - расчитано на полёт фантазии, видимо.

Лесть - главное оружие мужчины. Это каждый знает, но не каждый умеет пользоваться. Солянка 1 января - это не только вкусно, но и полезно. )
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение MondayLuisya
я уж думала что грохотом челябинских шахмат мешали спать)
MondayLuisya, Ага. И конями по мне топтались. )
Ответить С цитатой В цитатник
Макси_Я   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Люша_К
Исходное сообщение MondayLuisya
я уж думала что грохотом челябинских шахмат мешали спать)
MondayLuisya, Ага. И конями по мне топтались. )
Люша_К, я вроде тише сделала колоночки-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:54 (ссылка)
Йолка на утро первого :
post-325-0-41617300-1388035436 (525x700, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:55 (ссылка)
Люша_К, а ёж же шь его, творческий кустюм забыла сменить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Макси_Я

Исходное сообщение Макси_Я
Исходное сообщение Люша_К
Исходное сообщение MondayLuisya
я уж думала что грохотом челябинских шахмат мешали спать)
MondayLuisya, Ага. И конями по мне топтались. )
Люша_К, я вроде тише сделала колоночки-то)))
Макси_Я, А у меня-то рядом всё - только руку протяни. Но, и ту лень тянуть было. )
Ответить С цитатой В цитатник
Люша_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:00 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

MondayLuisya, )))) У тя уже от корпоративов голова крУгом ?! ))) Потерпи, детка - чуть-чуть осталось. )))
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение MondayLuisya
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение MondayLuisya
Нельзя так с утра пугать! Думала что в ЧД уже 8-е Марта!)

MondayLuisya, я тоже именно , так и подумала) Все хорошо кто бы еще елку нарядил?)))))
viki8383, как всегда, надо сначала показать в каком направлении она спрятана)

MondayLuisya, ... так, между прочим... стоит в комнате, на втором этаже, и ящик с игрушками рядом) А я, через два часа иду на работу...
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:15 (ссылка)
Я считаю, что мужчины - лучшие повара и кулинары! Готовьте на здоровье! Думаю, что женщины будут не против!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Люша_К

Исходное сообщение Люша_К
В воскресенье, в полвторого утра я уже на ногах...


та же ерунда)))
Чуть свет, а я уж на ногах))
Ответить С цитатой В цитатник
brombenzol   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение drowsy_fly
ого, как мужчины основательно подошли к процессу!) Понравилось!
Хотя я и не приемлю сочетаний типа копченой грудинки или курицы с ананасами и бананами! По мне этот фьюжн тоже самое, если в БОРЩ добавить цукаты и посыпать кокосовой стружкой)
Но на вкус и цвет, как грится)

Представил как в Африке из-за отсутствия тарелок едят борщ из кокоса.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение MondayLuisya
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение MondayLuisya
Нельзя так с утра пугать! Думала что в ЧД уже 8-е Марта!)

MondayLuisya, я тоже именно , так и подумала) Все хорошо кто бы еще елку нарядил?)))))
viki8383, как всегда, надо сначала показать в каком направлении она спрятана)

MondayLuisya, ... так, между прочим... стоит в комнате, на втором этаже, и ящик с игрушками рядом) А я, через два часа иду на работу...
viki8383, так две трети дела уже сделано!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:06 (ссылка)
Итак.
Пункт первый. Как обладатель истинной нордической волей хочу сказать, что я бы аще не стала заморачиваться всем этим делом, а пошла бы в магазин и купила бы бутылочку вина, виски или чего-либо еще.
И никаких запарок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:21 (ссылка)
Часть вторая)
Унитахз хорош! И клавишки сбоку - просто замечательные:)
И стол так аппетитно описан. Но вот лично я не люблю, когда на одном столе и рыба, и мясо, и тут же сладкое что-то.
Потому как налопываешься потом так, что встать трудно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:41 (ссылка)
Пункт третий.

С размахом живет Дарт Штомпель))) Ажно восеь индейковых ног прикупил)) А чо их там готовить? Сварил бы - да и всего делов:)
Но, видимо, головная боль была слишком сильной)
А я поступаю проще. Вчера голова болела нестерпимо, так приготовила себе макарон с сыром и было мне счастие!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:43 (ссылка)
Бромбензол "решил угостить нас море" - как заманчиво!))
Когда массовая вылазка на море?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 17:01 (ссылка)
Часть четвертая)

Ой, люблю я рыбу. В любом виде. Читала и даже чувствовала вкус этой вкуснятины. Но, слишком долго делать) ПРоще пожарить ее и все:)
А за рецептик спасибо!:) Может когда и соберусь с силами, сделаю эту красоту:)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка
MondayLuisya,
Ужос какой Непростительная невнимательность! Исправляюсь)))
gorra,
Я виновата, "слона и не приметила"))) Хобот сбил и картинка)))
Твои рассуждения вернули к главному: мужчину к женщине, а женщину к мужчине)
Дарю тебе поцелуи, столько, сколько выдержишь, хорошо? ...
Пытки поцелуями? Люблю-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люша_К

Лесть - главное оружие мужчины. Это каждый знает, но не каждый умеет пользоваться. Солянка 1 января - это не только вкусно, но и полезно. )

Лесть - это не оружие, а прелюдия, считаю-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 14 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку