Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №3

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 10:57 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №3 подготовили amore82 и Ptisa_Lucy.

"Голосовать надо так -
Название рубрики (например, Тринадцать стульев)
1е место -....
2е место-....
3е место-...

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко

Голосование заканчивается в 24 часа по Московскому времени.
Итоги будут опубликованы немного позже. Победителей ждут подарки"


1). Распродажа. Tolsky, ( 89, 646, НР, ТД, )
2) Аква вита Scallagrim, ( 100, 271 )
3) Пока наши космические корабли бороздят поля Китая... НЕиСТОРик, (101, 263 )
4) Добро пожаловать или понаехали тут! La Camarguaise, ( 440, 1072, НР, ТД, )
5) Трагедия маленького человека. hlebniks, ( 211, 193 )
6) Разум vs Интуиция. amore82, ( 176, 163)
7) А ты боялась. Тот самый Петрович, ( 207, 161)
8) Ангельское создание. kirly bon, ( 125, 1059, НР, )
9) Первые деньги. Анатолий Иванов, ( 116, 153 )
10) Разрешите познакомиться! человек-ништяк, (69, 134 )
11) Все в том острове богаты, изоб нет, везде палаты Scallagrim, ( 226, 1198, НР )
12) Пляж. tric trac, ( 55, 97 )
13) Профессиональный сленг. Анатолий Иванов, ( 102, 482, НР)


В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
EL_Pelado, Она сама вчера нам чуть на брусьях не распяла))) Только успевали отбиваться!)
hlebniks, У нее первый юношеский по шахматам! Ты поосторожней там, а то фигурой глаз выколет!!)))
EL_Pelado, Ой, мляяяяя, так и знал, что попал!!! Да спорить с тренером по-борьбе может только тренер ... по-шахматам. Это да.


Диалог №2
Scallagrim, Питер город наикрасивейший, но вот люди там стебанутые. Все нам никак простить не могут, что в 18-м году столицу на историческую родину вернули
Ptisa_Lucy,тебе в первую очередь не простим, что столицу перенес.
Scallagrim, Ой, боюсь, боюсь.
Ptisa_Lucy, бойся. Сам же знаешь, что Питер - столица вроде и культурная, а приглядишься - криминальная. :)))



Диалог №3
Евгений СС,...Я посасывал виски.... Или соски?)
James_Antony, Вы хотели сказать: "Я повискивал соски"?



Диалог №4
Хлор_помор, Зашел сегодня в банк. Подхожу к барышне. Перед ней табличка с надписью: "Опердень 10-16"
Нормальный, думаю, такой размер...
Потом увидел после "опер" точку.
Хорошее зрение- помеха воображению...
Andrew_S_Nikolaev, У меня, слава кпсс, ухудшается. Поэтому жить становится лучше, жить становится веселей.
Еду в троллейбусе, пялюсь на бегущую строку: " В салоне +17°С"... "Стадион иных пионеров"... Каких ИНЫХ? Чужие прилетели, стали пространства осваивать, как пионеры Дикого запада!? Ах, юных... Подъезжаю к Соколу, вижу табличку и рисунок: одна машинка эдак по-собачьи на другую запрыгнула. Надпись предупреждает: "Работает эякулятор!". Правильно, думаю, троллейбус всегда трудности имеет, когда к остановке пробирается, устроили стоянку, понимаешь... Но как они вот это технически-то осуществляют, надругательство над неправильно припаркованными? Поближе подъезжаем, читаю: "Работает эвакуатор!".
Tolsky, Ага. Типа как сказал Горбачев после понравившегося спектакля: "Пирдуха!" и потом поправился: в смысле духа пир.


Диалог №5
Вышиванка, а вот стреляться совершенно незачем....
просто нам - женщинам, так хочется, чтобы "обыкновенные" (как вы говорите) мужики и были такими - добрыми, внимательными, всепрощающими ...
а за нами уж не заржавеет! будьте уверены....
в благодарность - я бы даже... на футбол пошла... вот!
Scallagrim,Ну зачем такие жертвы?
Достаточно будет пилить не ежедневно, а хотя бы через день.


Диалог №6
barsic, Может встряла не туда, но мне интересно :а если девушка любит дорогие шмотки, интеллектуальное чтиво, не прочь поживиться на распродаже , и одновременно у нее продрались колготки , ведь это непрочная вещь, то что? А если носки дырявые?
человек-ништяк, так это... в том то и дело, что драные колготки - это то, что нас объединяет, несмотря ни на что )))))
barsic, а-а-а и правда , и как я не доперла. И еще я поняла, что это мужчин не отталкивает, лишь бы шевелилась.
hlebniks, Драные колготки и носки - сближают людей.
Хотя до колготок обычно путь длиннее.
barsic, Не поняла сначала глубокого смысла сказанного, но первая часть ," Драные колготки и носки - сближают людей"- суровая правда
Хлор_помор, Кажется понял...
Колготки- разъединяют ноги и сближают носки.


Диалог №7
Julia_Terran,"Просто иногда было не до уроков и с физикой немного туговато. Впрочем, как и у всех девочек!!!)))"
Tolsky,С физикой?.. У девочек с физикой всё путём,- упругенькие, гладенькие, фигуристые... Мужики, или я чет не то гварю?.............
Tolsky, Физика! Этож где Ом, Эйнштейн, Закон буравчика...Да-да! Вспомнил! ;)
hlebniks,А Почему ты пишешь Буравчика с маленькой буквы??
Scallagrim, А "штопор" ты с большой буквы пишешь?
hlebniks, Если хороший Штопор с хорошим Виски, то с Большой!!!


Диалог №8
hlebniks, И в целом мне кажется, что в России много праздников и выходных. Не в курсе, какой отпуск в США?
Дураки, правда? Вместо того, чтоб отдыхать месяцами и неделями, работают зачем-то. Буржуи проклятые!!)))
Алекс_Тауберг, А у меня отпуск 78 дней, блин))) Как думаешь, это свинство?
Scallagrim,Эт'песдес!!!!.
Алекс_Тауберг,Не завидуй. Я недостаточно кислорода вдыхаю весь год, вот и отправляют, чтобы надышался))))


Диалог №9
Сиротка Мегги, Серпентарий...Блять, как надоело....
hlebniks,Согласен с вами!
заходите в мой дневник, я там пишу добрые посты о любви и пьянстве!


Диалог №10
gorra, тогда и секс по плану и распорядку? Жуть. Жить, зная, что кончишь ровно в 0-30. И сразу спать до 8-00.-)
Scallagrim, Стабильность - признак мастерства
gorra, Рутина-) Каждый день получать кролика и по расписанию-)


Диалог №11
hlebniks, Господа! Заглянул в рейтинг. Мы сейчас на 23м месте. Обошли кулинаров!!! Впереди нас только Девственницы.
Чо тут нет мужиков????
Tolsky, Мужики есть, нет девственниц. Б...!


Дилог №12
Тот_самый_Петрович, Блин! Какая полезная, без толики пафоса замышлялась тема. Эдакий "Справочник перворазника". И опошлили.
hlebniks, Да им хоть про Карла Маркса напиши, они спросят, не мешала ли ему борода при оральном сексе!


Диалог №13
drowsy_fly, Душа моя, не завидуй...
"Увидим и мы небо в алмазах...":)
Алекс_Тауберг, Обязательно! Отмечу Рождество и затащу кого-нибудь в постель непременно.
Tolsky, А чё вы такое курите, шо у вас небо в алмазах?..








1)Хлор помор, Считаю продвижение басурманских напитков проявлением оголтелого троцкизма и, безусловно, вредным нашему делу явлением!)
Употребляю подобные напитки исключительно из соображений этикета.

2)Scallagrim, Против вертолетов лекарство одно - два пальца в рот.
Быстро, радикально, облегчает капитально.

3) gorra, В прошлые выборы стоял суперсовременный ящик для бюлютеней, голосовали в актовом зале, было светло.
А теперь в углу и покрашенный в зеленое туалет с дыркой времен СССР.
Необычно.

4) ninalvovna39, прочитала,идиллия семейной жизни, ещё раз просмотрела, ну всё хорошо, только и хочется
сказать : Пить надо меньше !!!

5) James_Antony Вот прикольный бы получился фильм, если б Красная Шапочка шла по лесу и пела:
- А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зелёный первонах!

6) Евгений СС, Надо так - встретил прохожего на улице Ка. - на просьбу как пройти в библиотеку был послан на хуй. Возмутился! Ехал метром в 7 утра на перегоне между станции Н. и станции А. - на меня пролил пиво, кажется "9", даже не извинился, хам! Пошел на футбол на стадион Л., рядом сидел болельщик и все время матерился, на просьбу перестать материться он перестал смотреть футбол и материл уже только меня. И вот долгожданный вылет домой! В целом все понравилось, за исключением прохожего, бухого мужика и болельщика.

7) amore82, И ровно в 00.00 лиру превратилось в тыкву...

8) hlebniks, Много в России ученых. А найдется физик, который сможет расщепить Едро?!

9) Tolsky, Ващето не только я. А! Птыть! Хвамилия?..Та не! Ещё есть правило правой руки.. Та же хрень Там Ленц замешан был. Но мне понравилось-буравчика. )) Алекс почувствовал настрой...молодчага! Правило правой руки двусмысленно звучит. А для тех, у кого 17 республик - слишком однозначно...

10) Хлор помор, Считаю надо комбинировать.
Например. "Сколько брать?"- вопрос очень тонкий.
Всех нюансов не просчитать. Даже если ты- Каспаров.
Имею патентованный метод. Доверяюсь подсознанию... Интуичу...- получаю некий объем. После этого- стоп! Включаю моск. Прибавляю два по 0,5. Никогда не ошибаюсь.

11) НЕиСТОРик, В Армии развитого социализма любой призывник мог (теоретически) найти себе нишу - от лома до синхрофазотрома :)

12) Andrew_S_Nikolaev, Я никогда не надеваю дырявые носки. Но вот парадокс: я зачастую снимаю именно дырявые! Когда и кто подменяет их на мне, так и не заметил. Увижу - этот Копперфильд в щи огребёт однозначно!

13)drowsy_fly, Попробуйте хотя бы раз заменить жену на корицу. Уверяю, Вам понравится.... :) Я сейчас о чае говорю:)




1)drowsy_fly, Наверное, Вам кажется, что рассказ с коротким названием "Пляж" должен непременно заканчиваться фразой:-"Теперь Мухоморов точно знал, к чему ведет спонтанный секс в кабинке для переодевания"?:)

2) hlebniks, Б... описался!! Не драть, а жрать!!!))
Хотя в моем возрасте это почти одно и то же))))

3) EL_Pelado, А вторые деньги я уже заработал сам. Банальным образом - перекидывал уголь в кочегарку. С месяц наверное. По нескольку тонн в день.
Из положительного эффекта - приносил домой угля сколько хотел.
Из отрицательных моментов - изо всех щелей у меня сыпалась угольная пыль. Если бы меня кто-то взял за ноги, то головой можно было бы *уй на заборе написать.

4) gorra, Скажу по секрету, у женщин устойчивая иллюзия, что когда мужчина кончил, он кончил.
Ни фига. Часто мужчина просто разрядился. -)

5) Tolsky - Oпыт, мудрость - Они как раз и приходят с приходом полового бессилия. Мне так кааца. Кроме того, мне кааца, что это логично. Б...! Старики достают моралью от того, что у них нет сил на аморальные поступки..Гыыыы....

6) amore82, Секс, может, и по расписанию, а кончить - это по настроению)

7)Scallagrim, По сабджу. Не профи я в этом деле и консультировать не могу. Во-первых, я не женщина, и как оно там - откуда мне знать. Во-вторых, за всю свою умеренно-бурную жизнь НИ РАЗУ этого-того.... с девушкой... Все как-то женщины разной степени женственности попадались...

8) Хлор_помор Попытался вспомнить "первый раз"...
Еле наскреб. Зато прекрасно помню как впервые сел за рычаги трактора.
Вот раздумываю- может я где- то ни с того начал?...

9) Tolsky Хренеть! 5 раз! У меня после 3х всё горело так шо хоть яишницу жарь в течении дня а то и двух...У тебя там шо, железяка? Была.
У меня и шас со здоровьем грех жаловацца (как сказал бы Хлебникс 2ц), но 5(!) раз этож больно. Шо за удовольствие такое?

10) Тот_самый_Петрович, Мужик. Рассуждаю. Не сексолог. С шилом сравнил не половой акт вообще, а, как говорим мы - несексологи, девлорацию.
Женских взглядов и будет мало. Откровенничать, похоже, в блогах не принято. А уж на подобные темы и подавно. Хотя, женские подсказки позволили бы, так сказать, внести коррективы. Пусть не нам, но, а вдруг, нашим детям-внукам. В принципе, для того пост и писался. Ну такой вот я наивный. Ждал хоть что-то помимо "нежней" и "медленней"

11) Хлор_помор Что то вялые обсуждения.
Надо бы тему... ну типа- варианты дрочки внутри садового кольца в предвыборный период.

12) hlebniks, После очередных родов красота его увяла, сиськи сморщились и все увидели пожилого, кривляющегося человека...
ПС. Я б на его месте снял ботинок с ноги по ТВ и чтоб все увидели, что у него дырявый носок!!! Иначе любоффь народа не вернуть!!

13) drowsy_fly, Верные мужья получаются только из самцов альбатросов:) Это я недавно прочитала в одной газете... Если Вы исключение- то завидую жене! Интересно,таких результатов она добилась, используя политику "сдержек и противовесов" или "кнута и пряника"?:))






13 стульев - проголосовало 19 человек

3-е место - №1 Распродажа. Tolsky, (3первых,1 второе)
тема №2 Аква вита Scallagrim, (3первых,1 второе)
и тема № 12 Пляж. tric trac, (2первых,3 вторых,1 третье) по 17 очков

2 место - тема № 13 Профессиональный сленг. Анатолий Иванов, - 23 очка (3 первых, 3 вторых, 2 третьих) и

1 место - тема №11 Все в том острове богаты, изоб нет, везде палаты Scallagrim - 28 очков (5первых,3 третьих)


Ося и Киса - проголосовало 18 человек.

3 место - диалог№7 (3первых,1второе.3 третьих) - 20 очков Julia_Terran, Tolsky, hlebniks, Scallagrim,

2 место - диалог №11 (4первых,2вторых) 24 очка hlebniks, Tolsky

1 место - диалог №12 (4первых,2вторых,1третье) - 25 очков Тот_самый_Петрович, hlebniks,



Чертовщинки - проголосовало 18 человек.

3 место - фраза №10 Хлор помор, (3первых,1третье) - 16 очков.

2 место фраза №12 Andrew_S_Nikolaev, (2 первых,2вторых,3третьих) - 17 очков.

1 место - фраза №6 Евгений СС (5первых,1второе.2третьих)- 29 очков.



Хвостатый Уй - проголосовало - 17 человек

3 место - фраза №3 EL_Pelado (3первых,1второе,2третьих) - 19 очков

2 место фраза №8 Хлор_помор (3первых,5вторых) - 25 очков

1 место - фраза №6 amore82, (5первых,3вторых,1третье) -32 очка.





Медалью за первое место в Конкурсе тем награждается Scallagrim за тему "Все в том острове богаты, изоб нет, везде палаты"
Если нажать на медаль - попадаешь в тему победителя. Жмем все! Код медали доступен. Коме того, победитель получает долгожданный стул с брюликами.


стул-конкурс-3 (250x237, 23Kb)


Код для медали


Кепочка Остапа вручается за лучший диалог в конкурсе "Ося и Киса" - диалог №12
Тот_самый_Петрович, Блин! Какая полезная, без толики пафоса замышлялась тема. Эдакий "Справочник перворазника". И опошлили.
hlebniks, Да им хоть про Карла Маркса напиши, они спросят, не мешала ли ему борода при оральном сексе!


шапочка-бендера (200x149, 15Kb) прыжок с самолета.jpg-new (405x505, 34Kb)



"Медаль Большой Чорт 13 степени" вручается лучшему Чорту сегодняшнего дня - победителю конкурса Чертовщинки! Евгений СС
"Надо так - встретил прохожего на улице Ка. - на просьбу как пройти в библиотеку был послан на хуй. Возмутился! Ехал метром в 7 утра на перегоне между станции Н. и станции А. - на меня пролил пиво, кажется "9", даже не извинился, хам! Пошел на футбол на стадион Л., рядом сидел болельщик и все время матерился, на просьбу перестать материться он перестал смотреть футбол и материл уже только меня. И вот долгожданный вылет домой! В целом все понравилось, за исключением прохожего, бухого мужика и болельщика."


евгений-сс (200x200, 20Kb) Большому Чорту дарится помощник -
громадный чОрный кот
черный кот.jpg-newсс (396x470, 22Kb)



"Медаль Большой Уй 13 степени" вручается победительнице конкурса "Хвостатый Уй" - amore82 за фразу:
Секс, может, и по расписанию, а кончить - это по настроению)


аморе-уй (200x200, 19Kb) упс.jpg-new (413x383, 23Kb)


Всем участвовавшим, всем авторам, всем болеющим за них, победителям большое спасибо!
Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

laura_s   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:31 (ссылка)
лучшая тема была про виски (2)

фраза - 6. это из чертовщинок.

диалоги и хвосты не зацепили.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение laura_s
лучшая тема была про виски (2)

фраза - 6. это из чертовщинок.

диалоги и хвосты не зацепили.
laura_s, спасибо. Посчитано. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:42 (ссылка)
13 стульев. - не голосую. Ибо и так все ясно. Мне, по крайней мере.
Ося и Киса - № 12
Чертовщинки - № 6
Хвотстатый Уй - №6
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
13 стульев. - не голосую. Ибо и так все ясно. Мне, по крайней мере.
Ося и Киса - № 12
Чертовщинки - № 6
Хвотстатый Уй - №6
Scallagrim, ёлки, что тебе ясно?? Скажи мне, пожалуйста?? Почему я не в курсе? :)) Ты прямо себе изменяешь - даже одного местечка не даешь. ((
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:00 (ссылка)
Друзья, добрый день!
Слушаем песню. про ту, которая любила холодный обжигающий виски и голосуем!



По песне можно и догадаться кому я хочу отдать стул, но я проголосую попозже)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:02 (ссылка)
"Тринадцать стульев" - 11) Все в том острове богаты, изоб нет, везде палаты Scallagrim,
"Ося и киса" - Диалог №11
"Чертовщинки" - 6) Евгений СС
"Хвостатый Уй" - 6) amore82
Привет, физрукам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
"Тринадцать стульев" - 11) Все в том острове богаты, изоб нет, везде палаты Scallagrim,
"Ося и киса" - Диалог №11
"Чертовщинки" - 6) Евгений СС
"Хвостатый Уй" - 6) amore82
Привет, физрукам)))
EL_Pelado, засчитано. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
Друзья, добрый день!
Слушаем песню. про ту, которая любила холодный обжигающий виски и голосуем!
Открыть flash-объект в новом окне!
По песне можно и догадаться кому я хочу отдать стул, но я проголосую попозже)))
amore82, будешь голосовать за драные джинсы? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Друзья, добрый день!
Слушаем песню. про ту, которая любила холодный обжигающий виски и голосуем!


Дура она, прости Господи.
Виски холодным пить! Лучше сразу в унитаз вылить.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Scallagrim
13 стульев. - не голосую. Ибо и так все ясно. Мне, по крайней мере.
Ося и Киса - № 12
Чертовщинки - № 6
Хвотстатый Уй - №6
Scallagrim, ёлки, что тебе ясно?? Скажи мне, пожалуйста?? Почему я не в курсе? :)) Ты прямо себе изменяешь - даже одного местечка не даешь. ((


Главное, что я жене не изменяю.
....Ну лана.
13 стульев - № 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Scallagrim
13 стульев. - не голосую. Ибо и так все ясно. Мне, по крайней мере.
Ося и Киса - № 12
Чертовщинки - № 6
Хвотстатый Уй - №6
Scallagrim, ёлки, что тебе ясно?? Скажи мне, пожалуйста?? Почему я не в курсе? :)) Ты прямо себе изменяешь - даже одного местечка не даешь. ((

Главное, что я жене не изменяю.
....Ну лана.
13 стульев - № 1.
Scallagrim, хы-хы-хы. Какой ты, однако, положительный герой!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение amore82
Друзья, добрый день!
Слушаем песню. про ту, которая любила холодный обжигающий виски и голосуем!
Открыть flash-объект в новом окне!
По песне можно и догадаться кому я хочу отдать стул, но я проголосую попозже)))
amore82, будешь голосовать за драные джинсы? :))

Ptisa_Lucy, наша физрук amore82, не может пока голосовать! Она, видать, принимает зачеты по кувыркам в сторону и прыжкам через кАзлов! А может у нее свисток сломался?! Физруки без свистка и без секундомера, это, как Арбенина без драных джинсов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado, привет. солнце) а что это ты только первые места присуждаешь??? Не бери пример с дядей, которые увлекаются виски!))) Давай пиши по три места в каждую номинацию! Это я тебе, как тренер-зверюга советую, а то огребешь опять:)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, не за джинсы) За розы и любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Scallagrim, женщины - существа загадочные. Девочкам и холодный можно!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado, пока я вдекрете, могу принимать зачеты только по пеленкам, кашкам, какашкам и интернет-3,14здежу. По последнему - тебе незачет, если что - голосуешь некачественно)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:46 (ссылка)
ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕ (ДОГОЛОСОВАНИЕ)
Я же впервый раз((( А физруки сразу обижать(((

"Тринадцать стульев" -
1е место - 11)
2е место - 12)
3е место - 9)

"Ося и киса" -
1е место - Диалог №11
2е место - Диалог №2
3е место - Диалог №8

"Чертовщинки" -
1е место - 6) Евгений СС
2е место - 3) gorra,
3е место - 7) amore82,

"Хвостатый Уй"
1е место - 6) amore82
2е место - 3) drowsy_fly,
3е место - 5) Tolsky
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 13:24 (ссылка)
13 стульев
1-1
2-8
3-11
Диалоги
1-9
2-6
3-12
Фразы
1-1
2-4
3-8
Хвостатый...
1-13
2-4
3-1
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado, садись, пять!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 13:28 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

EL_Pelado, а вообще-то ты подозрительный тип))) физруком в сто десятый раз обзываешься, а голосуешь впервые)))
*шепотом* Я думала, ты умеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
EL_Pelado, а вообще-то ты подозрительный тип))) физруком в сто десятый раз обзываешься, а голосуешь впервые)))
*шепотом* Я думала, ты умеешь)

amore82, нет ну надо же делать скидку на мое рабоче-крестьянское происхождение и образование в восемь классов? Да и с тобой, разве поспоришь? А то сразу свистком ноги отпилишь по самую ж... Хотя, блин, туда тоже свисток засунуть можно))) Я лучше слушаться буду!))
А физрук - это не "негативный ярлык" - это жизненная философия! И вообще, звучит гордо!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

amore82, там у меня в "хвостатом": 2 место - 13) drowsy_fly (зарапортовался)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:11 (ссылка)
Господа! Сегодня мы доползли до 18го места! Ненавистные Девственницы временно повержены!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:14 (ссылка)
!3 стульев- номер 5-первое место,13-второе,3-третье.
Ося... диалог номер 13.
Чертовщинки- номер 8.
Уй)- высказывание номер 8.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:28 (ссылка)
Стулья:
1 - 13
2 - 2
3 - 9

Ося и Киса:
1 - 4
2 - 10
3 - 8

Рожки:
1 - 6
2 - 1
3 - 12

Уй:
1 - 8
2 - 2
3 - 13
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

hlebniks, Уважаемый, мне вот всегда интересно, а то, что они - девственницы - может это ПРАВДА?!?!?! А мы их здесь хаем почем зря? Или это банальное объединение старых кошелок, которые решили поиграть в одиннадцатилетних. Или девственность у них - на уровне мыслительной деятельности?!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
amore82, там у меня в "хвостатом": 2 место - 13) drowsy_fly (зарапортовался)

Сэр, вас сложно понять!! В Уй вы поставили номер 13 на первое место. Если оно на втором, то кто на первом????
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение EL_Pelado
amore82, там у меня в "хвостатом": 2 место - 13) drowsy_fly (зарапортовался)

Сэр, вас сложно понять!! В Уй вы поставили номер 13 на первое место. Если оно на втором, то кто на первом????

Ну как же: вот
"Хвостатый Уй"
1е место - 6) amore82
2е место - 3) drowsy_fly,
3е место - 5) Tolsky
Просто вместо 3) drowsy_fly, должно быть: 13) drowsy_fly,

А первое место для Физрука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 15:23 (ссылка)
Вчерашний пост Иванова показал, как глубоко может ошибаться ваш ПОЛЛИТРУК!
Мне рассказ не очень понравился и опубликовал я его, скрепя сердце.
Меж тем он собрал какое-то НЕВИДАННОЕ количество плюсиков. Сейчас там вроде 45.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку