Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Трафффик.

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 07:59 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс подготовил EL_Pelado

wanted2 (685x288, 137Kb)

Всем желающим!
Домохозяйкам и домовладельцам, людям с военным прошлым и обычным ботаникам, членам «Союза Писателей» и простым физрукам, людям с различным вероисповеданием и сексуальной ориентацией, независимо от навыков вождения автомобиля и наличия счета в банке, просто, решительным искателям Приключений.

На просторах «Чортовой Дюжины», Диверсионное Управление Хунты, объявляет набор желающих для проведения специальной операции в условиях радиомолчания и невозможности эвакуации. Помощи артиллерии, а также подхода броневых групп – не будет. Поддержка авиации – исключена. Все участники, после удачного выполнения боевой задачи и возвращения на базу, в целях соблюдения режима секретности – будут расстреляны.

ДУХ начинает набор в хит-команды для выполнения секретного литературного задания. Состав группы – четыре человека. Происхождение, заслуги перед Родиной и Партией, на вид не принимаются.

При принятии в хит-команду каждый участник должен иметь при себе: нож, спички, соль. Туалетную бумагу, упаковку аспирина, спальный мешок и пять бутылок водки. А также шариковую ручку, клавиатуру, мышь.

Заявки на участие в специальной операции по выполнению секретного Литературного задания,с кодовым наименованием "Трафффик", необходимо направлять Посреднику Заказчика на проведение спецоперации, участнику Революционного движения Хунты, а также заместителю директора Диверсионного Управления Хунты: EL_Pelado путем отправки Личного Сообщения.

Да здравствует здоровый авантюризм и тяга к приключениям.
С нами Секс, Бухло и Рок-н-Ролл!!!


Революционный Комитет «Барбудос» Хунты.

Серия сообщений "Трафффик.":
Часть 1 - Трафффик.
Часть 2 - Трафффик №1
Часть 3 - Трафффик №2
...
Часть 15 - ПолуТРАФФФИК
Часть 16 - САЙТ НЕ РАБОТАЕТ (ИЛИ РАБОТАЕТ ПЛОХО) С ВКЛЮЧЕННЫМ ADBLOCK
Часть 17 - Почему нет?

Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 08:12 (ссылка)
1. Правофланговый. Нах.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 08:51 (ссылка)
2нах
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 08:52 (ссылка)
нифига не понятно))) но смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 09:45 (ссылка)
О, я в первой пятерке! Участие в "ТраФФФике" - могут принимать ВСЕ! ВСЕ - Ключевое слово! Даже, враги Революции)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:08 (ссылка)
Алекс_Тауберг, ну что с "Екатеринбургом"? Она сгорела?
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Алекс_Тауберг, ну что с "Екатеринбургом"? Она сгорела?

Позвонил друзьям подводникам. Говорят погибших нет. Док пришлось притопить. Сгорела резина та, что снаружи, ну и возможные деформации легкого корпуса не исключены.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Исходное сообщение Хлор_помор
Исходное сообщение Scallagrim
Алекс_Тауберг, ну что с "Екатеринбургом"? Она сгорела?

Позвонил друзьям подводникам. Говорят погибших нет. Док пришлось притопить. Сгорела резина та, что снаружи, ну и возможные деформации легкого корпуса не исключены.


Короче, на выброс.
Там же на легком корпусе 100500 единиц всякой аппаратуры монтируется..
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:41 (ссылка)
Да навыбрасывали уже...
Док притопить дело не долгое, не должно много сгореть.
... хотя и Руста сбить можно было из рогатки...
Зато судоремонтный завод работой на год вперед обеспечен.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение EL_Pelado
О, я в первой пятерке! Участие в "ТраФФФке" - могут принимать ВСЕ! ВСЕ - Ключевое слово! Даже, враги Революции)

"Все участники будут расстреляны!" Браво!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:36 (ссылка)
Злые вы какие-то. Сегодня надо добрые сказки писать. Что я и сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:36 (ссылка)
Этот революционный порыв... Каждый может кричать "Патриа о муэрте!", а вот презерватив в спецснаряжение не внесли! И не для того, что подумали, а для герметизации. Опять же - пять СТЕКЛЯНЫХ! бутылок водки успешно заменяются двумя фляжками спирта. "В поле" он полезнее и для хирургии и, накрайняк, сырые дрова разжечь.
В-общем, что к чему не понятно, значит и утечка информации исключена. Артиллерии и авиации не будет, значит и потери от дружественного огня не предвидятся. Так что - нормально! Можно размять голеностоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Augusta_best_granny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:45 (ссылка)
Хмф, я заинтригована...
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Не надо бояться человека с ружьём. (В.И.Ленин) Он - добрый, он за мир.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Wander-er
Этот революционный порыв... Каждый может кричать "Патриа о муэрте!", а вот презерватив в спецснаряжение не внесли! И не для того, что подумали, а для герметизации. Опять же - пять СТЕКЛЯНЫХ! бутылок водки успешно заменяются двумя фляжками спирта. "В поле" он полезнее и для хирургии и, накрайняк, сырые дрова разжечь.
В-общем, что к чему не понятно, значит и утечка информации исключена. Артиллерии и авиации не будет, значит и потери от дружественного огня не предвидятся. Так что - нормально! Можно размять голеностоп.

Wander-er, это обращение и для людей, с Прошлым, (моё почтение), которые все понимают!!! И для простых ботаников (отсюда и водка вместо спирта), а презики, ботаникам, после 5 бутылок водки, уже не помогут! Даже для герметизации)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Augusta_best_granny

Исходное сообщение Палитра
Хмф, я заинтригована...

Палитра, вперед в ряду Хунты!
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:07 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:37 (ссылка)
??????????????????????????????????????????Наверное я столько не выпью что б понять ????))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:04 (ссылка)
EL_Pelado, Быстро объясняй в двух словах (как йожик йожику), что делать надо. А то ведь никто не напишет тебе письма с предложением. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
Злые вы какие-то. Сегодня надо добрые сказки писать. Что я и сделал.
hlebniks, это ты про боевой листок?? Очень страшная игра замышляется. (( С расстрелом. ((
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, Привет Фениксам! У меня уже набор рекрутов полным ходом! Жаль, что начнем после НГ. На праздниках бухать, танцевать рок-н-ролл и заниматься секасом придется)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Ptisa_Lucy, Привет Фениксам! У меня уже набор рекрутов полным ходом! Жаль, что начнем после НГ. На праздниках бухать, танцевать рок-н-ролл и заниматься секасом придется)
EL_Pelado, почему жаль?? Надо же когда-то выпить эти 5 бутылок водки?? Потом уж дело подрастрельное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, давай толькко совет?! Группы сформировать смешанные или раскидать раздельно, с раскрытием специфических тем? Типа мальчикам о девочках, а девочкам про мальчиков?
Или всех - вместе на марш-бросок?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Ptisa_Lucy, давай толькко совет?! Группы сформировать смешанные или раскидать раздельно, с раскрытием специфических тем? Типа мальчикам о девочках, а девочкам про мальчиков?
Или всех - вместе на марш-бросок?
EL_Pelado, для мальчиков, конечно, более интересны специфические темы. Да и рубят они в них получше. Ну, раздели, если столько народу завербуешь. Потом можно бой организовать уже между командами. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, я думаю, что мы так и сделаем! Всем, ведь, известно, что о любви лучше пишут мужчины! А женщины пускай попытаются разобраться в синхрофазотроне! (Чо за хрень такая?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Ptisa_Lucy, я думаю, что мы так и сделаем! Всем, ведь, известно, что о любви лучше пишут мужчины! А женщины пускай попытаются разобраться в синхрофазотроне! (Чо за хрень такая?)
EL_Pelado, синхрофазотрон?? Это внутренний душевный ускоритель. Канеш, тема для женщин. :)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
EL_Pelado, синхрофазотрон?? Это внутренний душевный ускоритель. Канеш, тема для женщин. :)

Ptisa_Lucy, ну ни фика себе!!!
Как сказал бы один мой хороший знакомый, пока не покинул это гавёный мир: "Лёха, ну за это - нельзя не выпить!" В нашем случае, это будет звучать как: "Птица!, Ну за это - нельзя не написать!"
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:52 (ссылка)
что хотите говорите, но я без камня никуда не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
" Ну за это - нельзя не написать!"
EL_Pelado, Только больше никому не говори. Тема должна быть в секрете. Шпиёнов вокруг много. :)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
что хотите говорите, но я без камня никуда не пойду

Вег_Снежи, камень на шею? Камень за пазухой? Камень, в каратах, на пальце? Камень, шоб в спину шмальнуть идейному противнику???
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko

Исходное сообщение elena_solnuwko
??????????????????????????????????????????Наверное я столько не выпью что б понять ????))))))))))))

elena_solnuwko, для Вас, эксклюзивно, захватим колумбийского порошка! Так-что все будет понятно и доходчиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку