Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №11

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:25 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №11 подготовили amore82 , gorra, Ptisa_Lucy.



Здравствуйте!
И снова на Арене ЧД конкурс "Голоссуй"!
Конкурс проводится через 13 дней, на четырнадцатый, через ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сегодня так случилось, число тем и число дней в конкурсе снова 13! И у вас будет ещё более сложный выбор.
Голосование заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже, здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки и всемирная слава, устроителей – моральное поощрение и дружеская критика.



Как засунуть свой голос, спросите вы? А вот так:

Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z

где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко


Критерии оценки:
Темы – это, в первую очередь, ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения. Но – необязательно. Так что – голос-суй по велению хоть сердца, хоть ума, хоть иной части организма.
В «Кисе и Осе» оценивай мастерство словесного фехтования и смысловых финтов.
«Чертовщинки» - это лёгкое надругательство над здравым смыслом, парадоксы и нифигасебы.
«Уй» - это уже жёсткое надругательство над смыслом, как солёным словцом или перчёным намёком сделать смачно и оттоптаться.

Всем номинантам Удачи!
Поехали!.
З.Ы. Кто забыл поздравить главное солнце нашей эстрады, наше всё Аллу Борисовну с ДР, тот ещё может успеть это сделать-)
А всех православных со светлым Праздником Пасхи!






1). Заметки таксиста.Старый Мерлин,( 448, 233 )

2) Как мы съели... El Pelado, ( НР, 415, 1393 )

3) А я люблю сыр! hlebniks, ( 584, 243 )

4) Давайте улыбнемся и отпразднуем! эриксон, ( НР, 368, 1582 )

5) Улыбнись, незнакомый водитель! Солнечный Лелик, ( НР, 400, 1942 )

6) Не взглянуть ли нам на Украину? Изнутри и снаружи. Sergiy1984, La Camarguaise, ( 476, 213 )

7) Чудеса.ninalvovna39, ( 485, 180 )

8) Сериалы La_Camarguaise, ( НР, 270, 1513)

9) Эстетика.Tolsky, (348, 193)

10) Клад. amore82 ,( НР, 398, 1112 )

11) Приключения итальянца в России.elena solnuwko, ( 482, 168 )

12) Юный археолог. KZOTR, ( НР, 332, 433 )

13) Жизнь студенческая. Россия - Украина-Германия. Ланцелот, El Pelado, La Camarguaise (588, 98 )

В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
Ассила- славы хочу заоблочной на лиру
Сандро - Тада тебе надо срочно заняться рецептами. И вязанием


Диалог №2
amore82 - и это... Я надеюсь, я вчера никого не обидела? А то разгулялась вчера...
Tolsky -Ты вчера меня послала в Ж... и сказала что я козёл и предатель совецкага союза...



Диалог №3
Солнечный_Лелик - а я понимаю, что не шутил, просто червяков боюсь - не только в сыре, а вообще боюсь!поэтому сыр может быть трижды вкусный, но я вряд ли смогу попробовать
hlebniks -Так я ж тебе говорю - червячки крохотные! ты и не заметишь! зато вкус дают..
Вот-честное слово - ароматнее, чем мои носки!!!
Tolsky -Я не знал, что в Латвии носят носки. Оказывается носят - не снимая. )



Диалог №4
Маюша_Абрикосов - Девушки, чортовки! помогите забыть мне Солнце и Водонаеву! я не могу... грусть точит моё сердце словно червь, прогрызая сочное яблоко...
Tolsky - Я хоть и не девушка, но скажу тебе, что живёшь ты как-то жопом на перед - нормальные люди вспомнить не могут, а ты - забыть...
Маюша_Абрикосов - ты разве не помнишь свою любовь...жгучую...страстную...чтобы коленки стёрлись?
Tolsky - У меня стерался хуй. Кто чем пользуется...


Диалог №5
EL_Pelado - а Вы в Трафике будете участвовать?
эриксон - Я еще не совсем разобрался в вашем сообществе, но на всякий случай запишите меня вторым, если бить будут, хоть убежать успею.
EL_Pelado - так и запишем, ящик пятьдесят на пятьдесят, из цинка, одна штука. Лопатка для сбора останков - одна штука. Латексные перчатки, одноразовые - пачка.
эриксон - чота я ачкую, Димон!
EL_Pelado - Да ты успААкойся, Славик!


Диалог №6
gorra - Я мысль потерял. Пора выпить-)
hlebniks - Мне тоже надо идти за Мыслью. Но снег идет. Когда уже закончатся эти происки России ?!
gorra - Это не происки. Это экспорт-)


Диалог №7
AlexTim - =))
zuza94 - я столько смыслов не прочту!)))) Пиши короче!)


Диалог №8
Aliment - подумалось что мечте быть!! и даже яйцо лысО небезнадежно:)
gorra - Подрисовал яйцам в холодильнике глаза и лыбу. Прикольно смотрится, когда дверцу открываешь-)
Не сам придумал-)
Aliment - намазать фосфором и выкрутить холодильнику лампочку!!! даёшь полные штаны удивления!!!


Диалог №9
hlebniks - Ну и что мы имеем в резалте?
Два рушника, бутылка коньячка и коробка конфет.
А дома голодные дети и злобный мужжж)))
Как ни крути - колбаска с икрой намного лучше!
Tolsky - Дааа. Слово "муж" тяжёлое слово. На девичьем языке значит: мгновенно уценённый жених. А поскольку у тя 3 "ж" в слове, то я бы сказал: Мгновенно уценённый жених, жизнь - жопа!


Диалог №10
Черный_Нигер - Блин, у меня тесть такую самогонку варит, ммм, закачаешься )))
Scallagrim -... Полезный тесть.


Диалог №11
Ассила - Он пришел ко мне однажды ночью….исследовал мое тело…лизнул и начал сосать….глотал заполняя себя… Удовлетворившись он ушел. Мне было больно. Черт…проклятый комар.
Scallagrim - Это была ОНА. Комариха.
Ассила как нать..как нать.......в наш прогрессивный век дизоариентации
Scallagrim, - Если уже и комары ориентацию менять начали, то валить надо из этой Голактико.


Диалог №12
Helenlibra -КРИТИКА - мой конёк. Сейчас Марс в Деве в ретрограде до 14 апреля, с 15 апреля - в прямом движении, что значит: "держитесь за задницу". Кроме того Марс - главенствует в моём личном гороскопе ( агрессия с "шармом")
Tolsky - Ой! Не. Мой конёк авиация и секс с шармом. В остальным я гегемон, но не из трусливых. ;))
Helenlibra - Не буду утомлять астрологическими цитатами. но я - не из трусливых, всегда вступаю в бой, чтобы ПОБЕДИТЬ!!!
Tolsky - А я - шоб любить... :)


Диалог №13
Ассила -почему Ассила с маленькой буквы ????:) не люббишь ти меня гад такой, одно вранье:))))))
Sergiy1984 -так люблю, што аж рук не хватает на шифт нажать!! ))








1) Ассила - признак ШИЗОФРЕНИИ---это када чел строчит бошие коменты НЕ ПО ДЕЛУ :)))) тоисть из этого дела ницэ не понять, акромя того, хто это насрал :)

2) EL_Pelado- не, ну я то не беспринцпный, а принципиальный))
Красть из холодильника сардельки, когда тебя и так отлично кормят - это беспринципность! А у меня принцип по ночам не жрать сардельки! Только до часу ночи! А Пиночет приходит за ними к утру. Но ведь до часу ночи он уже сожрал сардельку!

3) AlexTim - я раз в дошираке червяка нашёл...10 лет уже их не ем, дошираки всмысле))

4) Tolsky - Мдааа. тролли слабаки... - сквернословы и фсё. Думал прославлюсь. Уйтам... Печалька. (
Пойду, с горя, почитаю "Муму". Там Герасим и то остроумнее и болтливее был..

5) KZOTR - пока искры-молнии в воздухе летают не до того, а когда подуспокаивешься-начинаешь задумываться, вспоминать, как жил раньше. и тут начинается загруз...
потом нужен очень хороший пинок под жопу, чтоб в очередной раз угомониться и понять, что то, что есть стОит намного больше всех приключений вместе взятых. уже несколько раз себя пинала, пока помогает:)

6) Вег_Снежи -хороший был сериал в 89-91 году. Съезд народных депутатов СССР.
А перед тем XIX партконференция.

7) gorra - А женщина за рулём чаще с гранатой, чем без... И ладно бы только с гранатой.
Они часто ещё и с вынутой чекой ездят-) Мало ли что-)

8) Aliment - буйство, биение посуды, несанкционированное граффити, разнос первых и вторых блюдей по полу (закуски-салаты опционно по-договренности), пляски на столах в приясдку с присвистом и частушками, навязчивые приставания к пугливым барышням... все это с нашим тамадой и его аккомпаниатором... вместо статьи из ТК именно эту запись внесли мне в трудовую книжку на одной из работ...

9) Простоквашина, А что тут такого ужасного. Как будто мужики за рулем рождаются. Я помню, когда училась ездить, наслушалась от мужа таких слов, каких не слышала никогда. А потом он меня с психу в лесу выбросил поздним вечером зимой. И ведь не вернулся, пришлось пешком 4 км. домой топать. Поэтому пусть мужчины говорят о нас, что хотят, главное, чтоб боялись.

10) La_Camarguaise - Иван Алешкова, как самого знойного мачо в ЧД, надо переименовать в Хуана Альберто !

11) эриксон -Сколько наблюдал за женщинами за рулем - они необычайно серьезные. А мужики если видят женщину за рулем, а если еще и красавицу, то у них как будто не бензин, а ракетное топливо налито, ускоряются, даже если ржавый маргарин)))

12) рыбоящер14 - читал рассказ и чувствовал, что чего-то не хватает..
понял! - не хватает маленькой девочки съехавшей с роликов, наехавшей на автора, уронившей сыр в пиво, отважно за ним (сыром) в него (пиво) нырнувшей.. ну и дальше вылезшей мокренькой, просвечивающей, воняющей воблой, с дальнейшим обменом маечками, тапочками, телефончиками..

13) Scallagrim - Я видел как два препода в нашем институте (женского полу, понятное дело) полчаса друг другу содержание вчерашней серии пересказывали. Речь о "Рабыне", ясен пень.
А я эту Изауру не смотрел. Здравый смысл противился. Вот никак я понять не мог - как это хозяин свою рабыню двадцать лет домогался, а так не разу и не домогся? Не по Фын-Шую это.








1) рыбоящер14 - Белые носочки, синие совочки,
Детства беззаботного печать.
Ты же не проктолог, юный археолог,
Пальцы от какашек отличать.

Детство пролетело, как одна неделя,
Где-то в недрах памяти скребётся словно мышь.
И как гинеколог, старый археолог,
Ты уже хуй с пальцем не сравнишь.

2) Beggar_in_the_Dust - а бычьи яйцы - кстати слышал что есть поверье, что с потенцией помогают, а Акулья жопа в чесночном соусе, - от геммороя и педорасов))))

3) hlebniks - В сущности все мы пидарасы. Даже дамы!!!

4) эриксон, Хлебникс, какая слава? О чем ты? Я когда сру, моё говно ложками собирают и в цветмет бегут.

5) Tolsky -Ой. Я к "девкам" не ходок. Я, месяца 2-3 тому, у них Каренину глупой обозвал, так они мне личку засрали еле вычистил. Штук 30 писем получил. Главный аргумент у них, что я импотент заКОНЧЕНЫЙ.

6) Malcolm_X - Дохуа виски + дохуа пива = дохуа радости.

7) hlebniks - Б... буду в России обкурюсь и обопьюсь воттки - дешевизна невероятная!!
Рай практически!!)))

8) Beggar_in_the_Dust - А там в рубриках этих именно мои летературные экскре..кс...эск.. всякие пробы короче, выделбоны, я так это могу назвать. Но именно это не протсо посты, или лытдыбры, а некие пробы литературного выплёскивания моей больной фантазии.
*Во блин, как загнул*
Но я да, я несколько только рассказиков как таковых написал, потом как то мне это стало скучно, и денег никто не платит, и стал я пробовать креативить в своё удвольствие. Ну, а там как получилось. Кому то прикольно, кто то нифего непонимает, а кто вообще щетатет, что аффтар ёпнулся))))

9) Странник-52 - Иди ты в жопу, смешной дятл на бетонном столбе! Если ты, долбодятел, то не кукарекай про матриархат. Запуган ты им до жалкого состояния интеллекто-барана, а кудахчешь о каких-то там вольных мужиках.
Истинно вольные весёлые мужики сосут лапу и самогонку (и х*й - тоже, но в переносном смысле), потому, что больше им ничего не остаётся делать. Ваньки без Жар-птиц, Емели без Щук и мужы без чина - это как ноль без палочки. Вариантг "мужик без члена" - тоже катит.

10) EL_Pelado - Вывод, блеать, не радует! Сыр - это прямая дорога к педерастии. Иначе, какого хрена к нам анонист заходил с вопросами о лечении триппера???
Мир катится в бездну

11) Tolsky - Что-то тролли какие-то не в п--ду, не в краcную армию... Лохи - хохла сдюжить не могут. Умора!
Поработаю. Второй день босса нет-вернётся фсе коленки сотрёт... Если шо - я готофф! ))

12) Рыпка_Фишка - Наверное, если признаешь самостийность хохлов, надо посылать в..., а ежели нет, отключать газ и сразу н...

13) рыбоящер14 - старичок, где в моих постах ты обнаружил критику?.. ткни заскорузлым пальцем
и потом, чего ты от меня всё требуешь.. "Я - писатель, бля, типа Чехова"(с) - это твоё кредо, не моё, не путай.. писать бессмертную оперу "хованщина" и прочие эпические полотна, я не нанимался, к тому-же не умею.. работаю в жанрах "а нахуя?" и "а хуле", т.е. хочется иногда что-то тиснуть в сети, и хуле не черкнуть пару строк.. а иногда думаешь - а нахуя? данунах - и идешь смотреть как дикие волки жаждут сожрать хорошего парня Лиама Нисона.. что сейчас, конкретно и сделаю (я, конечно, за волков, но боюсь что у хорошего парня тоже зверский аппетит)
короче - на шею не давите, не люблю (с)






13 стульев - проголосовало 36 человек

3-е место - - тема №11 "Приключения итальянца в России." elena solnuwko,- -42 балла ( 5 первых, 6 вторых, 5 третьих)


2 место тема №12 "Юный археолог." KZOTR, - 45 баллов ( 6 первых, 7 вторых, 1 третье)


1 место - тема №2 "Как мы съели..." El Pelado - 1 место - тема№2 - 51 балл ( 8 первых, 4 вторых, 3 третьих)



Ося и Киса - проголосовало 35 человек.

3 место - диалог № 11 -30 баллов (4 первых, 4 вторых, 2 третьих) Ассила,Scallagrim

2 место - диалог № 6 - 42 балла (5 первых, 7 вторых, 3 третьих)hlebniks, gorra

1 место - диалог № 4 - 64 балла (10 первых, 5 вторых, 4 третьих)Маюша_Абрикосов, Tolsky



Чертовщинки - проголосовало 35 человека.

3 место - чертовщинка № 13 -28 баллов (4 первых,1 второе, 3 третьих) Scallagrim

2 место - чертовщинка № 12 -36 баллов (4 первых, 4 вторых, 2 третьих) рыбоящер14

1 место - чертовщинка № 1 - 44 балла (6 первых, 5 вторых, 4 третьих) Ассила



Хвостатый Уй - проголосовало - 33 человек

3 место - фраза № 2 Beggar_in_the_Dust -32 балла (5 первых, 2 вторых, 3 третьих)

2 место фраза № 9 Странник-52 - 38 балла (5первых, 6 вторых, 1 третье)

1 место - фраза № 1 рыбоящер14 -54 балла (9 первых, 3 вторых, 3 третьих)





Первое место в конкурсе "13 стульев" с большим отрывом занял El Pelado,со своей темой " Как мы съели..."
Тема о войне, о чувстве долга, о ежеминутной готовности жертвовать собой во имя... и не только. Тема о жизни и быте там, где почти никто из нас не был и не будет. Но, хотел бы знать. Как они там? Как живут? Что чувствуют? И Автору это удалось. Как всегда щемяще правдиво и трогательно. А то, что съели по ошибке не того, кого хотели, так это бывает. Не только на войне. Наши поздравления!



чертик---без-имени (220x208, 17Kb)


Код для медали


В Диалогах победителем стал даже не диалог, а тема, красной нитью проходящая всю неделю на лиру в окрестностях ЧД и почти дружественных им сообществ: тема ДОМА2 и его обитателей. Мы много читали о Доме2 и его жителях, но лучшее вскрывалово их отношений получилось именно здесь, в ЧД! И устроили это вскрывалово победители голосования Маюша_Абрикосов, Tolsky . Поздравления коллективному разуму!

Маюша_Абрикосов - Девушки, чортовки! помогите забыть мне Солнце и Водонаеву! я не могу... грусть точит моё сердце словно червь, прогрызая сочное яблоко...
Tolsky - Я хоть и не девушка, но скажу тебе, что живёшь ты как-то жопом на перед - нормальные люди вспомнить не могут, а ты - забыть...
Маюша_Абрикосов - ты разве не помнишь свою любовь...жгучую...страстную...чтобы коленки стёрлись?
Tolsky - У меня стерался хуй. Кто чем пользуется...



шапочка-бендера (200x149, 15Kb) дилог3.jpg-new (354x404, 31Kb)



По совести говоря, победитель Чертовщинок должен был стоять в Уе и оттуда руководить, но попал сюда и даже выиграл! Пользователям оказались близки признаки болезни, указанные автором и они охотно приняли таблетки. И очень дружно проголосили! Поздравления Победителю!
Ассила - признак ШИЗОФРЕНИИ---это када чел строчит бошие коменты НЕ ПО ДЕЛУ :)))) тоисть из этого дела ницэ не понять, акромя того, хто это насрал :)


медаль-БЧ-Ассила (200x200, 20Kb) чертовщ.jpg-new (309x455, 24Kb)


Впервые в конкурсе стихи, впервые в УЙ и сразу победа! Может быть, сказалась новизна восприятия, может, всё просто само собой срослось, но голосующие оценили слог, смысл и рифму. И проголосовали кнопками за детство и любопытствующую археологию с гинекологией. Поздравления победителю!

рыбоящер14 - Белые носочки, синие совочки,
Детства беззаботного печать.
Ты же не проктолог, юный археолог,
Пальцы от какашек отличать.

Детство пролетело, как одна неделя,
Где-то в недрах памяти скребётся словно мышь.
И как гинеколог, старый археолог,
Ты уже хуй с пальцем не сравнишь.



медаль-Уй--рыбоящер14- (200x200, 19Kb) уй.jpg-new (373x544, 32Kb)


Всем участвовавшим, всем авторам, всем болеющим за них, победителям большое спасибо!

Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:29 (ссылка)
Нах
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:34 (ссылка)
с праздником!!!
рассказ : 1е место - 11, 2е - 10, 3е - 7.
диалог : 1е место - 6, 2е - 5, 3е - 8
чорт : 1е место - 10, 2е - 1 , 3е - 4.
уй : 1е место - 1, 2е - 12, 3е - 5.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:38 (ссылка)
С праздником! Всем хорошего настроения!! Приду - проверю улыбки.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:42 (ссылка)
Темы: 6-13-3

ОиК: 1-7-11

Чертовщинка: 10-1-13

Уй: 1 (маэстро) -9 (прощальный выстрел) -6 (щастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:47 (ссылка)
в тройке?
13 стульев
1-9
2-2
3-11
Ося и Киса
1-6
2-11
3-7
Чертовщинки
1-8
2-6
3-10
Уй
1-6
2-12
3-10
Долг выполнен.Ушла(от компа отогнали)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:51 (ссылка)
опять в тройку не попала.Спраздником всех!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени почему Люба удалила днев???????????????????????????????? Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:55 (ссылка)
13 ст.
10
11
3
Ося и Киса
1
8
13
Чертовщинки
1
4
2
Уй
2
8
1
Ассилка! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:03 (ссылка)
Здравствуйте! ХВ!
Есть первые проголосовавшие! Вот молодцы. Ответственные.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Темы: 6-13-3
ОиК: 1-7-11
Чертовщинка: 10-1-13
Уй: 1 (маэстро) -9 (прощальный выстрел) -6 (щастье)

Дважды первонахер! Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
в тройке?

13 стульев

1-9

2-2

3-11

Ося и Киса

1-6
2-11
3-7
Чертовщинки
1-8
2-6
3-10
Уй
1-6
2-12
3-10
Долг выполнен.Ушла(от компа отогнали)

Ты всегда такая ответственная! Даже в борьбе. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
13 ст.
10
11
3
Ося и Киса
1
8
13
Чертовщинки
1
4
2
Уй
2
8
1
Ассилка! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:13 (ссылка)
Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-) (с)
[/QUOTE]gorra, мне за это дали третью золотую почему-то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
С праздником! Всем хорошего настроения!! Приду - проверю улыбки.))

Надели каски. Улыбаемся. Ждём.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:14 (ссылка)
13 стульев
1-10
2-12
3-2

Ося и Киса
1-11
2-5
3-1

Чертовщинки
1-9
2-13
3-4

Уй (вам)
1-9
2-6
3-5
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-) (с)

gorra, мне за это дали третью золотую почему-то!)))
[/QUOTE]Вау! За бронзу - золото? Поздравляю, хороший бизнес-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение zuza94
Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-) (с)

gorra, мне за это дали третью золотую почему-то!)))
Вау! За бронзу - золото? Поздравляю, хороший бизнес-)
[/QUOTE]gorra,не до бизнеса мне... где Любин дневник? И где она сама?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
13 стульев
1-10
2-12
3-2
Ося и Киса
1-11
2-5
3-1
Чертовщинки
1-9
2-13
3-4
Уй (вам)
1-9
2-6
3-5

Принято. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение gorra

Исходное сообщение zuza94
Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-) (с)
gorra, мне за это дали третью золотую почему-то!)))
Вау! За бронзу - золото? Поздравляю, хороший бизнес-)
gorra,не до бизнеса мне... где Любин дневник? И где она сама?
[/QUOTE]
Так кубок клонов, я слышал. Все участвуют-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:22 (ссылка)
Что-то Уи сегодня слабоваты)))
Но это моё субъективное мнение!

Трижды поцеловаться через монитор тоже ведь нереально!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение gorra

Исходное сообщение zuza94
Голос зачтён, спасибо! Бронза - это тоже хорошо-) (с)
gorra, мне за это дали третью золотую почему-то!)))
Вау! За бронзу - золото? Поздравляю, хороший бизнес-)
gorra,не до бизнеса мне... где Любин дневник? И где она сама?

Так кубок клонов, я слышал. Все участвуют-)
[/QUOTE]gorra, эту версию я уже озвучила во вчерашней теме)))
кстати, там на 20й моя личная просьба к тебе, будет свободная минутка, сходи, а?)))
Всё, оставляю тебя в покое. Зуза отключается! Побегу тоже в Кубке клонов - не поучаствую, так хоть попутаюсь под ногами у лидеров!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Что-то Уи сегодня слабоваты)))



Я несколько раз намекал в комментах, что УЯм срочно нужно виагры.-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение zuza94
Что-то Уи сегодня слабоваты)))



Я несколько раз намекал в комментах, что УЯм срочно нужно виагры.-)
gorra, виагры вместо того, чтобы с УЯми флиртовать, боролись с новой неожиданной соперницей!!!)
а потом на "бабодур" обижаюццо!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:34 (ссылка)
zuza94, У меня приказ: улыбаться до прихода Люси и не участвовать в разборках-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:35 (ссылка)
gorra, ты о чём? Я уже убежала на Кубок клонов)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
gorra, ты о чём? Я уже убежала на Кубок клонов)))


Я о Приказе-)
Кубок будет имени Гарри Поттера?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение zuza94
gorra, ты о чём? Я уже убежала на Кубок клонов)))


Я о Приказе-)
Кубок будет имени Гарри Поттера?
gorra, Тани Гроттер, ёпть!)
Аффтар Приказа опоздал! Всё давно стихло!)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:45 (ссылка)
zuza94, неужели облом и не будет Кубка?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение gorra
zuza94, неужели облом и не будет Кубка?
gorra, если не перестанешь меня комментить, я туда опоздаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение gorra

zuza94, неужели облом и не будет Кубка?

gorra, если не перестанешь меня комментить, я туда опоздаю)))

Так ты зритель или участник?-)
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:52 (ссылка)
проголосую немного позже.
а что с Любой случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку