Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4197
Комментариев: 728804
Написано: 739558


Трафффик №7

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:16 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс подготовил и проводит EL_Pelado


Представляем на рассмотрение уважаемой публики литературные шедевры, выполненные по заданию Заказчика в конкурсе "Трафффик Седьмой".

На этот раз, Администрация Конкурса решила пойти на поводу у почтенной публики и поставить ТЕМОЙ конкурса - тему, которую пожелал видеть Читатель! И это правильно, товарищи! Настоящая Революция - это полное единение с народом и отрицание неразумной Тирании и Диктатуры!!!

Участники обеих команд получили для написания ОДНУ и ТУ ЖЕ ТЕМУ! Но у каждого участника был собственный выбор - писать от лица Мужчины, либо Женщины. Писать в трагическом, либо комическом ключе.
Поэтому, при "Угадывании Винга" - НЕ ошибитесь! В этот раз все зашифровались КОНКРЕТНО!

Что получилось из всего этого милого идиотизма, судить всем нам.


"Голосовать надо так:
Лучший Аффтор
(у каждого из них свой порядковый номер, имена Аффторов зашифрованы из соображений конспирации, безопасности и недопущения к их телам поклонников и вообще, извращенцев):
1е место -....
2е место -....
3е место -....

Лучшая Хит-Команда:
1е место - .....
2е место - .....

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко

Голосование заканчивается в 22 часа 00 минут Московского времени.
Итоги будут опубликованы немного позже.

Как всегда, у нас будет запущен внутренний тотализатор "Угадай Винга"! И хотя Винг к нам не заглядывает в последнее время по политиченским соображениям, мы своих друзей не забываем!

Сегодня мы угадываем:

1) Нашу Любимую и Неповторимую, и побоюсь этих слов Импульсивную, и очень ранимуй девочку, по имени..... Впрочем, прочь условности, с ником Ассила !!!

2) Она наша постоянная читательница, и в последнее время проявляет чудеса активности и красноречия, за что ей респект и уважуха! viki8383

3) Однако, сложнее всего будет угадать К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА!!! Потому-что наша умная и загадочная красавица-Кошка, на этот раз, проявила Чудеса Конспирации!!!

4) А кто угадает хоть одного мужчину, получит специальный приз!!! Очень солидный!

Ну чтож, ПОЕХАЛИ!!! (с)



"О том как снятся эротические сны.." (команда №1)



"Ну вот наконец я и дома. Работа затрахала до основания. Учеты, отчеты, расчеты, подсчеты... Начальник дебил, коллеги - имбецилы, сплетни, слухй, пять стаканчиков кофе и надоевшие сигареты. Дома готовка, стирка, глажка, невнятное бормотание телевизора с идиотским сериалом.
Быстрее б погрузиться в сон. Потому-что там......"


1 (50x50, 2Kb) Реал мутировал в виртуал и перемешался еще хрен знает с чем. Сижу, пишу в соо «Чортова Дюжина» о тебе. Выкладываю твои охренительные фотки. Затем привожу тебя и показываю, как я нехорошо поступила! А, ты смотришь, и тебе это нравиться. Наклоняешься поближе, чтобы все это рассмотреть… твое тело соприкасается с моим. Я чувствую твое дыхание. Мгновенно пронзает дрожь! Тела, как магниты, и мы летим в мир нирваны. Черт, ну почему ты так сладок, сукин сын?! А твой оргазм бьет с такой силой, что я его чувствую даже во сне.

Ты собираешься уходить… Конечно, сон не может длиться целую вечность! Мы идем по коридорам. Долго. Жарко. Душно. Входная дверь. Уходи же уже! Не даешь закрыть. Возвращаешься. Трогаешь меня за соски… И не просто трогаешь, а знаешь как! Подкашиваются ноги. Еще немного и я разорвусь…не уходи, не уходи, УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ!!!

Я проснулась? Все еще сплю? Давай поставим точку, запятую, но только не вопросительный знак!

Я подошла к зеркалу. На меня смотрело отражение жгучей брюнетки – грудастая соска с упругой задницей. Неужели это я? Всматриваюсь получше? Как будто я и не я. Сзади подходит он! Какие же у тебя блядские глаза!!! Ну, как не отдаться прямо здесь и сейчас?! Забыть обо всем и пуститься во все тяжкие. Но, нет! Нет, нет, нет!!! Или да, да, да??? Ведь тело не мое, значит все можно! А, твоя рука, тем временем уже скользит по киске. Я СЛЫШУ ТВОЕ ТЯЖЕЛОЕ ДЫХАНИЕ! Может все остановить? Продолжай! Давай остановимся пока не поздно? Нет, ты моя сука! Резким движением он швыряет брюнетку на постель, широко раздвигает ноги и,… Схватив ее за волосы начинает бить в нее как в барабан.

Все резко поплыло. Перемешалось. Чьи руки и тела? Сколько нас здесь?
Я видела себя со стороны то брюнеткой, то блондинкой, то рыжей! Лица мужчин мелькали с той же периодичностью. Из меня вырывались адские огни пламени и сжигали мужчин корчившихся от оргазма.
Где ты дьявол? Приди и укроти мою плоть! ……………Но, тут почувствовались резкие толчки под бока.

- Ёся, старый алкоголик, вставай, ты опаздываешь на работу!
Опять всю ночь пил и дрочился по своим виртуальным сообществам!!!

2 (50x50, 2Kb)…..Сегодня утром был Он, в неповторимом сюрреалистическом окружении, свойственном только снам, вызванным «полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения».

До этого снился какой-то мудак в шляпе. И с гадкой настойчивостью, с какими-то бумажками лез, и так был похож на нашего Буншу, что штрафов за опоздание у меня не было всю неделю.… Но и нервов не было.

Пришлось разориться на еще одну пачку сигарет. Ведь как подумаешь и зла не хватает: весь день тебе работа жизнь укорачивала, а дома доели твои последние остатки сил. Ляжешь в постель, вся такая утомленная, с прекрасным образом в глазах (чтоб не забыть, что такое бывает, пришлось коллаж с красивыми мужиками около кровати соорудить ненавязчивый, типа внешнее воздействие отзовется во внутреннем), еле дышишь, залетая тихонько в сон…
А там тебя «сюррики» какие-то ждут, один другого обгоняет в конкурсе «жабы на страже красоты».

Раньше, я, как Зойка из снабжения, надевала на ночь голубую пижаму и духи непременно цветочные за ушко брызгала. Она рассказывала, что ей тааакой мужчина потом приходит во сне… Утром она по полчаса в томных воспоминаниях лежит.

То ли узоры у меня не такие на пижаме, то ли не все цветочные запахи одинаково действенны?

А позавчера Машка из соседнего отдела, как стала про своего рассказывать: и по небу летали, и в цветущих лугах вместе росу пили….

Я, ж, тут же узнала, что на ночь она надевает красную сорочку. Вчера сил хватило найти только с красными цветочками и ОН!!! – на секундочку появился.
Сегодня отнеслась ответственно! Прикупила красную, ногти красным накрасила, губки подкрасила. Вся такая необычайная, роза чайная.
Все, сплю. Не может быть, чтобы столько усилий ради только еще одной секунды…


3 (50x50, 2Kb) ....поляна. А на ней, конечно же, шеф. Наверно, прямо из своего сна ко мне. Стоит, как придурок, в атласной пижаме и жалобным таким взглядом смотрит на меня. А я чё? А я ж у себя во сне!!! Сижу в его красном кресле, в маленьком чёрном платьице и на шпильках, сантиметров так пятнадцать, посреди леса, красота! А на поляне все наши. И главбух в своей розовой кофточке, с розочками, и админ наш, который мне доступ к интернету обрезал. Козёл! Оторвусь сейчас! По-полной!!! Всё им припомню. Я ж типа директор раз в кресле. Ну и говорю человеческим голосом:
- Все на ковёр!!!!
И тут вижу, за деревьями, так не решительно, переминаясь с ноги на ногу, стоит наш проверяющий, из налоговой. Ну, ты попал чувак. Сейчас я тебе припомню все четыре дня проверки. И мои трясущиеся коленки. Ну, чё стоишь там в сторонке? Давай, подходи, ты первый. Подходит, наглая морда. А налоговики, они ж все наглые, даже во сне. Подходит и говорит:
- Дык я, Анна Викторовна к вам по делу. Помните, как мы к вам перед Новым Годом с проверкой нагрянули???
- Так ещё бы!!! Твою наглую харю я никогда не забуду!
- Так вот, вы у нас миллионная были. И теперь наше начальство наградить вас решило.
Это ж надо, чтоб налоговая и наградить! Да я даже в лотерею рубль не выигрывала никогда! А тут миллионная, да ещё наградить! Не верю!!! А он, как положено, со всеми документами ко мне подходит. И фотка там моя есть, и в анфас и в профиль. Странная конечно фотка. Я выразила своё недовольство по этому поводу! Мол, фотка не удачная. А он соглашается со всем. Говорит перефоткаем обязательно. На доску почёта повесим новую, там, где медаль вам будем вручать. Медаль? Какая, нафиг, медаль? А он опять мне документы тычет. Ну, что с этих налоговиков взять? Всё в бумажках, отчётах. Беру. Читаю.
«,,, Анну Викторовну....представить к награде.....за героический подвиг, проявленную выдержку...» короче ещё много там всяких слов таких было. Честно, не ожидала, а от налоговой и подавно. Гордость, аж попёрла. И шеф совсем по-другому смотреть начал. И вся поляна одобрительно так гудит и кивает. А я прям, расцвела и запахла. Шеф подошёл сразу, налоговику руку жмёт и говорит, что он давно в мои способности верил и сам хотел наградить, но всё как-то не получалось у него. Ну конечно, он вообще, когда проверка была - смотался, я сама выгребала.
И тут налоговик ваще убил. Говорит, что помимо медали мне ещё и премия положена, в размере штрафа нашего. А штраф то всего ничего был. Я ж честно так постаралась, чтоб по минимуму фирму штрафанули. Сижу в своём кресле, вспоминаю так сумму, и грусть печаль меня берёт. А налоговик так, ехидно улыбается. Гад такой, понял он, о чём я горюю и говорит:
- Вот Анна Викторовна, нефиг было так стараться! Штрафанули бы мы вас тогда по-полной, так и премия бы у вас была человеческая, а так чё теперь грустить - сами виноваты. И от осознания того, что работать хорошо - очень вредно я просыпаюсь. На работу пора уже. На душе дерьмово. Премия и медаль сорвались, да и не выспалась совсем. А сон то с четверга на пятницу! Вещий, что ли? Налоговая придёт? Пускай, в этот раз я так не протуплю, пускай штрафуют по-полной!






"О том как снятся эротические сны.." (команда №2)




"Ну вот наконец я и дома. Работа затрахала до основания. Учеты, отчеты, расчеты, подсчеты... Начальник дебил, коллеги - имбецилы, сплетни, слухй, пять стаканчиков кофе и надоевшие сигареты. Дома готовка, стирка, глажка, невнятное бормотание телевизора с идиотским сериалом.
Быстрее б погрузиться в сон. Потому-что там......"


4 (50x50, 2Kb)
...Во сне у меня совершенно другая жизнь. Наконец-то можно снять этот ненавистный затертый халат в жуткий цветочек. Можно снять эти ужасные бигуди (вечно от них голова болит), ведь во сне моя прическа всегда прекрасна: длинные, красивые, шелковистые локоны цвета топленого молока. Можно выкинуть эти огромные очки в роговой оправе и надеть линзы. Какие сегодня: синие, зеленые? Пусть сегодня будут темно-карие, практически черные. Идеальная фигура: длинные ноги, грудь третьего размера, тонкая талия, плавные изгибы – все при мне. Эх, до чего же я хороша во сне! Последний штрих – платье красного цвета, ведь он так идет блондинкам и покороче, ведь у меня сногсшибательная фигура.

Теперь ни один мужчина не останется равнодушен и, наконец, я встречу принца из своей девичьей мечты. Мы встретимся в Париже на могиле влюбленных Элоизы и Абеляра – это так символично. Нет-нет, на кладбище – это, пожалуй, слишком для первого свидания. Может быть тогда Верона. Тоже нет, там все так трагично закончилось для Джульетты и Ромео – плохой знак. Тогда пусть это будет побережье океана. Банально, но тепло. И даже жарко. К черту красное платье, здесь красное бикини в самый раз. Голубое солнечное небо, белый песочек, у ног плещется теплая вода, рай на земле. Знойный красавец в баре не сводит с меня томных глаз. Темный, загорелый, волосы, как смоль, собраны в хвост, тонкие черты лица, вылитый Антонио Бандерас не иначе, а может Энди Гарсиа. Красавчик направляется прямо ко мне с двумя бокалами «Mama Juana». Взгляд его нежных карих глаз проникает прямо в душу. Речь его совсем не понятна. Кажется, его зовут Хуан или Альберто, а может Луис. О чем он говорит? Да, какая разница, когда у него такие сильные и красивые руки. Он касается моих волос, его руки пахнут морем. Его рука скользит по моему лицу, шее, медленно спускаясь вниз…

Щелчок и противный скрип двери нарушили ночную тишину квартиры. Пьяный муж незаметно, роняя тазы и детский велосипед, пытается проникнуть в дом. Разувшись, но, не раздевшись, прямиком направляется в супружескую спальню. В руках у него букет свежесорванной сирени, а под глазом расцвел фингал. Весна! Пора любви. Но у меня, как обычно, разболелась голова. Шутка ли с бигудями на голове спать?

А завтра учеты, расчеты, подсчеты. И вообще, пора перестать читать любовные романы в метро и спать по ночам. Какое это счастье – восемь часов крепкого здорового сна.
Без снов…!


5c (50x50, 2Kb)…Большой овальный зал, полукругом стоят столы, за которыми сидят мужчины и женщины в мантиях и одинаковых головных уборах, через которые просматриваются рожки, что делает их похожими друг на друга и… На чОртей. Очень странно выглядит Председательствующий, у него подбит глаз, и ноги разные, одна больше напоминает копытце. Напряженно всматриваюсь в их лица, стараясь увидеть знакомые мне, но их нет.… Сбоку несколько скамеек, где сидят, по-видимому, представители прессы, почему-то с хомячьими мордочками, рядом постеры с надписями: «Свободу троллям», «Самым важнейшим из искусств является троллинг». На отшибе выделяется странная фигура лысоватого мужика в одних семейных трусах. Он сидит, опустив ноги в ведро с водой, на котором яркими светящимися буквами написано «Прорубь». В руках держит плакаты с надписями «Берегите природу – мать Вашу!!!», «Всем бороться матом с раболепским матриархатом!!!», «Секс-рабынюшки-овечки зажигают куем свечки»

Я стою в центре круга и отвечаю на вопросы, которые мне задают члены суда, не воспроизведу их содержание, но прекрасно помню реакцию «судей»… Они в восторге от моей беспомощности, слабости и, наверное, неосведомленности. После каждого неудачного ответа у меня, а, вернее, с меня, улетучиваются детали туалета, что вызывает дружный хохот присутствующих. Когда на мне остались одни трусики, я вцепилась в них обеими руками и почему-то сжала зубы (казалось, так надежнее), ведь это был последний оплот моей чести и достоинства, но они испарились в мгновение ока, как и все остальное. И, в конце концов, я оказываюсь голой перед высокочтимой публикой. Я выгляжу так вызывающе и бесстыдно, чувствую себя падшей женщиной, отданной на поругание толпе. Мои зрители уже не смеются, они просто цинично и бесцеремонно рассматривают меня, и это так больно и унизительно... Сердце мое трепещет, я готова провалиться сквозь землю, слезы отчаяния душат меня, не находя выхода, но я сдерживаюсь изо всех сил…
И в этот момент в зал буквально врывается Он, злой и такой прекрасный в гневе. Подходит ко мне, обнимает, целует в пылающие щеки и закрывает собой, я понимаю, что пришло спасение… Мелькает дурацкая мысль: его раздеть, что плюнуть. На нем так мало одежды, по обыкновению, босой, джинсы приспущены, пиджак на голое тело. Стиль – элегантная небрежность.

Мой герой предлагает себя в качестве испытуемого, он блестяще парирует все вопросы, ведет себя дерзко, непринужденно и даже нагловато, и по мере того, как отвечает, ко мне возвращаются все вещи. И вот я одета…
Он поворачивается ко мне лицом протягивает обе руки, я отдаю ему свои, в зале тишина, только вдруг начинает звучать музыка, такая прекрасная, манящая и сулящая блаженство… Мы смотрим друг на друга, я вижу в его глазах ласку и нежность и дарю в ответ полный обожания взгляд. Я не могу налюбоваться на него, какие умные лукавые глаза, проницательный и нежный взгляд, четко очерченные красивые губы… Мой солнечный взрослый мальчик, мой ангел, мой властелин…
Мне хочется броситься к его ногам. Он касается горячими губами моего лица, и от этого жаркого прикосновения дрожь пробегает по моему телу. И тут, не помня себя, движением кошки, выпрашивающей ласку у хозяина, я прижимаюсь щекой к его ладони, а губами к запястью с внутренней стороны. Сильные мужские руки обхватывают мои плечи, мне кажется, недостаточно крепко, и я сама прижимаюсь к нему.
Все исчезает вокруг: люди, время, пространство, мысли, есть только желание. Раствориться, стать единым целым. Когда наши губы встретились, мне показалось, что с последним дыханием жизни из тела вырвалась на свободу душа, которую я добровольно отдала любимому. Это был поцелуй настоящей страсти. Наши губы исполняли древний влажный танец, чем-то напоминающий поединок. Сколько прошло времени: секунды, минуты, час? Мне хотелось, чтобы это длилось вечно.…Но сны обрываются, как правило, на самом интересном месте…


6c (50x50, 2Kb)….. совсем другой мир, другие ощущения.
Светлана Игоревна, укрываясь одеялом, мечтала о том, что и на этот раз в ее сны заглянет Он, Иван. Он снился ей часто, и всегда эти сны были полны эмоций, желания и страсти. Как раз того, чего так не хватало в жизни Светланы. Засыпая под мерный храп своего мужа Валерия Родионовича, она сокрушалась: как же так?! Ей всего 43, она вполне симпатичная и обворожительная, а секс бывает раз в месяц, и то, скорее, по недоразумению, чем по желанию. А изменять Светлана Игоревна не умела и боялась, она была консервативна во взглядах на семейную жизнь…
Иван шел навстречу и улыбался. Статный блондин с голубыми глазами в телогрейке и резиновых сапогах. Светлана поняла, что она стоит у двери, которая вела на сеновал, на улице уже темнело, на небе появилась круглая желтая луна. Она залюбовалась Ванюшей, как она называла его в минуты близости – какой же красавец! Настоящий ПРОСТОЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ МУЖИК! Они поздоровались, Ваня тиснул ее за ее упругую попу и чуть сжал небольшую грудь. В низу живота у Светланы тут же залетали бабочки, и сладко закружилась голова.

От Ивана крепко пахло чесноком и зеленым луком, он уважал здоровую и витаминизированную пищу. Света не обращала внимания на такие мелочи, она знала. что сейчас она познает РАДОСТЬ НАСТОЯЩЕГО СЕКСА и предвкушала это. Иван уже снял с нее почти всю одежду, и жарко целовал. Удовольствие и страсть кипели в теле Светланы, заставляя ее сладостно изгибаться под руками и губами Ивана. А он опрокинул ее на сено и продолжал ласкать. Света стонала и тихо умоляла: «Иди ко мне, Ванюша». Умело и ласково Иван вошел в нее, и то быстро, то дразняще – медленно стал двигаться. Светлана помогала ему, двигаясь навстречу и обнимая его спину. Движения их становились все быстрее, тела, как и их языки, сплетались все теснее. Издав протяжный стон, Света откинула голову назад. Ее тело пронзила сладкая судорога. Почувствовав ее, Иван тоже издал рык и обмяк.…
За досками сарая звонко стрекотали кузнечики, Иван. Вставив соломинку в уголок рта, смотрел на отдыхающую Свету и ухмылялся. Натянув на себя телогрейку и сапоги, в августе ночи были прохладные, он неожиданно громко кыркнул. Света покраснела, но решила этого не замечать. Так очень часто случалось с Иваном во время их свиданий, и это еще был не худший вариант того, что иногда случалось. Света утешала себя тем, что он ПРОСТОЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ МУЖИК, что с него возьмешь? Света потянулась в сладкой истоме и … проснулась.
За окном занимался промозглый рассвет, Валерий Родионович повернулся на другой бок, громко кыркнул и снова захрапел. Храпеть ему оставалось еще полчаса, судя по циферкам на будильнике. Света снова сладко потянулась, и в этот момент ее пронзила МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ! Как она раньше этого не замечала! Ведь ее Валера очень похож на Ванюшку! Он, конечно, низенький и лысый, но кыркает очень похоже! А раз они похожи (тут сердце женщины затрепетало), то… Света поняла, что все только в ее руках. Она потихоньку подняла край одеяла и нырнула губами вниз к Валерию Родионовичу, который встречал ее своим крепким утренним приветствием...






РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ "ТРАФФФИК №4"
ПРОГОЛОСОВАЛО: 41 -человек! 33 -за команды! 41 -за авторов!

1 (50x50, 2Kb) Ассила -8-первых , 6-вторых ,6-третьих = 58 очков

2 (50x50, 2Kb) mm_m_mm - 4-первых , 4-вторых , 5-третьих = 33 очка

3 (50x50, 2Kb)viki8383 - 5-первых ,9-вторых , 6-третьих = 49 очков

4 (50x50, 2Kb)mixaira - 5-первых , 3-вторых , 9-третьих = 40 очков

5c (50x50, 2Kb)Рыпка_Фишка - 15-первых , 4-вторых, 3-третьих = 86 очков

6c (50x50, 2Kb)amore82, - 3-первых , 13-вторых , 10-третьих =51 очко




Команда № 1: 14-первых , 19-вторых = 127 очков
Команда № 2: 19-первых , 14-вторых = 137 очков.




Решение революционного трибунала:
Призом Командной Игры, Портретом знаменитой Порно-Актриссы Чиччолины и песенкой "Muscolo rosso "в ее исполнении, награждается команда №2 !!! amore82, Рыпка_Фишка, mixaira
Благодаря этой страстной Женщине, мы знаем, что красивыми сиськами можно протоптать дорогу не только с сердцу мужчины, но и в Большую Политику!
Да здравствует первая в мире - Политическая Эротика!!!


чиччолина8- (220x275, 50Kb)





1-е место - Рыпка_Фишка - Участник получает "Скульптуру знаменитейшей Женщины всех времен и народов, Венеры Милосской" Символизирующая собой настоящую эротику пез понтов и идиотизма!
Старики греки знали толк в половом вопросе!






2-е место Ассила - мы предоставляем "Уникальное, комментированное, издание "Камасутры" с иллюстрациями в формате 3D, дополнениями и разъяснениями".
Вперед друзья, камасутру нужно не читать, ей нужно заниматься!!!
кама-с-компом (350x511, 146Kb)


3-е место - amore82 -

С 3-м местом к участнику, по почте, отправляется - "Эксклюзивный вибратор для служебного пользования со сменными насадками различных форматов, инкрустированный стразами Сваровски"
Данный аксессуар пригодится не только для удовлетворения своих эротических фантазий, но и для наказания подчиненных, буде у кого они имеются!

виб-свар (450x250, 103Kb)


ТОТАЛИЗАТОР "Угадай "Винга
20 -человек участвовало. 2 - воздержалось!

Вот они - наши Милые Герои!!!
Вяло, но настырно, иногда целенаправленно, методом научного тыка и, даже, ненаучного втыка, а может, что скорее всего, самотыка, они-таки, докопались до истины!!! Угадали, наконец, "Винга"!!!

№1 Ассила Угадали:

KZOTR
drowsy_fly
amore82
elena_solnuwko
Julia_Terran


№3 viki8383 - Угадали:

KZOTR
elena_solnuwko
Julia_Terran
laura_s
Дед_Максим
mm_m_mm

Рыпка_Фишка , долго плавала вокруг да около, но путем сложных умозаключений и исполнения самой у себя трех желаний, пришла к выводу, что №6 - это наша Милая Любаша amore82 !
Что поделать, Рыпке - подвластны любые физические нагрузки, в том числе и сама Физкультура!!!

-Внутренний конкурс: "Угадай Винга" - тому, кто угадал - портрет Хоккеиста Яромира Ягра.
С песней Гарика Сукачёва "Моя бабушка курит трубку!"







НЕ УГАДАЛИ "ВИНГА" СЛЕДУЮЩИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЧОРТИКИ И ХОМЯКИ!!! Это лузерство уже стало СИСТЕМОЙ!!!!
Хватит это терпеть! Вот они - ПОЗОРНИКИ!

1) Ланцелот
2) Вег_Снежи
3) Beggar_in_the_Dust
4) Camino_Solo
5) Евгений_СС
6) gorra
7) Бешеное__Овечко
8) Сандро
9) Светлана_Лютая
10) Aliment
11) Алекс_Тауберг
12) Наталия_Гладовская

Один Aliment разгадал тактический замысел Администрации Конкурса, но в силу своей самонадеянности, не смог развить свое тактическое преимущество и добиться, сколь-нибудь, стратегического успеха!

На этот раз - вы получаете достойный себя приз!

Кто не угадал - портрет Е. Петросяна в полной красе.
петросян (190x190, 26Kb)




По окончании церемонии награждения, всех - отправить на необитаемый остров. Где скормить кровожадным акулам!

Документы о награждении - пустить на косяки с пакистанским планом!

Революционному трибуналу Хунты, по окончании экзекуции - приобщиться к Мудрости Природы, которая гласит: "In Vino Veritas!!!"

Секретарю судебного заседания - пересчитать голоса!!!


Серия сообщений "Трафффик.":
Часть 1 - Трафффик.
Часть 2 - Трафффик №1
...
Часть 6 - Трафффик №5
Часть 7 - Трафффик №6
Часть 8 - Трафффик №7
Часть 9 - Трафффик №8
Часть 10 - Трафффик №9
...
Часть 15 - ПолуТРАФФФИК
Часть 16 - САЙТ НЕ РАБОТАЕТ (ИЛИ РАБОТАЕТ ПЛОХО) С ВКЛЮЧЕННЫМ ADBLOCK
Часть 17 - Почему нет?

Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

laura_s   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:29 (ссылка)
В пятерке! Будет очень интересно! Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:31 (ссылка)
когда-когда заканчивается голосование?
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
В пятерке!

скромненько )))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:33 (ссылка)
а мужчины вообще были? ))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:33 (ссылка)
чат мне штоле тут? пойду поработаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение laura_s
а мужчины вообще были? ))
были, но мало. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:37 (ссылка)
Предполагаю, что № 1 - КШ.
Ассила № 6
Вики8383 № 4.

Ну может и ошибся. С утра в теме № 4 затертый халат прочитался залетным.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
С утра в теме № 4 затертый халат прочитался залетным.
для халата это не страшно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:43 (ссылка)
Мужчин угадывать не смогу. Пусть наугад будет № 6. Хотя я отвел этот номер Ассиле, но чем чорт не шутит.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:46 (ссылка)
привет!
мне кажется , мужская рука чувствуется в 1м и 6м рассказе.
а дальше растерялась. что лучше, определить не смогла,
мало ли кому что снится. на любителя. и не верю, что
это всё на самом деле приснилось, так, нафантазировали
для нас, мне такое не снится, поэтому я пас, мнения у меня
нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:46 (ссылка)
общем, работайте, господа, думайте!! Скоро придет начальник и всех рассудит. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Вег_Снежи
С утра в теме № 4 затертый халат прочитался залетным.
для халата это не страшно. ))


смотря как посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:48 (ссылка)
с удовольствием прочитала всех авторов. очень сложно было выбрать победителя. все молодцы!:)

1-6
2-1
3-5

команда 2

винги:
Кошка - 5
Ассилочка- 1
Вика- 3
но ето мне с утра так кажется. к обеду могу и передумать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Вег_Снежи
С утра в теме № 4 затертый халат прочитался залетным.
для халата это не страшно. ))


смотря как посмотреть)
ну, как смотреть?? По карманам. Если заначка найдена, значит, залетный. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:54 (ссылка)
KZOTR, первое впечатление, да на свежую голову! ))) Ну, не убьют же! так, попугают.)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:59 (ссылка)
Винг не заглядывает в авторский цех, или в комменты?)
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:59 (ссылка)
Ptisa_Lucy, с утра голова не свежая, а сонная. мне еще пару чашек кофе, до проснуться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Винг не заглядывает в авторский цех, или в комменты?)
в комментах точно бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:01 (ссылка)

Ответ на комментарий KZOTR

KZOTR, а я уже пью кофеек. )) Присоединяйся.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение zuza94
Винг не заглядывает в авторский цех, или в комменты?)
в комментах точно бывает.)
Ффух! А то я уже испугалась, с кем вообще болтаю месяцами, с ним или нет?)
Птица, и чисто технический вопросик по голосованию, можно не указывать команду?
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:04 (ссылка)
KZOTR, так и я пью.пока не помогает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:05 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, не указывать команду????????????????????????????????? Это тебе придется иметь дело с Хунтой. Он этого не потерпит!!! )))
Там же подарок готов!! Хочешь, чтобы его убрали в чулан?? ((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:06 (ссылка)
Доброе утро всем)))
Наконец-то человеческая тема, есть что почитать для души))))
Буду смаковать, а потом уж дам...оценку
Так долго не была, но это я удачно зашла )))))))
Больше всего хочу найти мужчину среди авторов
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение KZOTR
KZOTR, так и я пью.пока не помогает:)
это видно, что не помогает! Сама с собой разговариваешь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка

Больше всего хочу найти мужчину среди авторов
С мужчинами в этот раз туговато, сразу скажу. )) По сусекам скребли. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:12 (ссылка)
Пока места:
5-6-1

Команды: 2-1
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:15 (ссылка)
6 - Кошка Шрёдингера или кто-то из мужчин (Змей возможно)

5 - Серёга1984

4 - viki8383

3 - laura_s

2 - Ассила

1 - Зуза
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Всем Привет!!! Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:16 (ссылка)
Хунта Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:16 (ссылка)
Отдельную благодарность хочется выразить тебе, zuza94, ибо ты сегодня спасла положение и политическую обстановку!
СПАСИБО!!!
С меня Ром и "Пепси-кола"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 30 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку